enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атомоксетин  (Прочитано 2154 раз)

Сaня

Атомоксетин
- 05 Сен 2021, 22:47:38


Препарат дорогой, но в паре с дешевым флуоксетином!!! Спецеффекты подобны ядерному  взрыву :good: при добавлении в схему "нувиджыла" и  в обязательном порядке "сибазона"!!! дабы не улететь в психоз!!!, а выхватить "подконтрольную гипоманию" так любимую и долгожданую психиатрами, " нормальным людям, нельзя так себя чухать!!! Поэтому нейролептик добавляют для "подстраховки"а  то больной начнет "по фене ботать"  с врачом , а вот"наркоманы" не все!!! В отличии от"нормальных больных"!!! :dance3: попадают в 10 - тку из 10 - ти  частенько и "пару тройку" месяцев летают!!! на волне "занимаясь серфингом", особо одаренные занимаются. Трансерфингом реальностю, управлением реальностью и мыслями - мысли в таком состоянии становятся матреальными, состояние подобно взрыву... не то что ядерной, а взрыву водородной бомбы. Тут важно направить всю енергетику в правильное русло! Начинается в каком - то роде... магия, волшебство!!! Тут надо включить знахаря!!! :dirol: веря в себя как в чудо  - тут вера самое главное! Одталкиваясь от этого... лекарства всего лишь костыли и надо понимать.что они могут дать, а что нет!!! Слабохарактерным здесь в помощ психотерапевт - раза брать все по полочкам, предварительно,  сделая всю внутриннуюю инвентаризацию, проделавши огромную работу и зделавшы выводы что мы находимся в мире иллюзий. Надо понимать что ета реальность имеет две формы - физическую и метафизическую ( то что нельзя потрогать руками). Мы являемся енергетическими  - духовными, мы есть существа высшего порядка, енергия не откуда просто так не является и никуда просто так не девается,это физические основы  - "законы" на самом деле, все - то что не есть материальным мы с собой заберем после физической смерти,и все то что мы накопили в этой жызни, то что нельзя потрогать (это я  разжевываю для совсем потерявшыхся) т:facepalm: всю енергию  -  душу, информационно  -  енергетическую информацию - сущность, чему мы будем соответствовать  -  по вере нашей  разсудится и мы будем соответсвовать тому уровню, которому соответствуем. Нам данна возможность познавать свою сущность, ведь мы даже не знаком всех своих возможностей, нам никто при рождении не дает инструкцию к жизни. Историю пишут победители, нас вводят в заблуждение информацией кто мы и куда идем... власть имущие вводят людей за нос, тем самым отдаляя и не давая возможность познавать себя и окрущающию природу, ведь всем, всего хватает в мире !!! Мы в итоге являемся для природы (нашей земли) онкологией, метастазами которые все больше и больше охватывают землю, прогрессирует, в ответ получаем пиздюлей в виде ураганах, землетрисениях... вообщем есть один выход на данный момент это следовать проекту венера, Жак фрески и проект венера не есть панацеей, но нам указано (подсказано)в какую сторону двигаться, и то что все деньги,капитал всего мира владеют небольшая кучка людей, несколько династий семей,старых ведущий свой род с 15 века,  организаций тайных, в которые входили сливки общества, пытавшихся контролировать людей и пытаясь  контролировать денежные средства, делать то что богатые богатеют, а бедные беднеют!!!  В планах етих людей  заделать     единое мировое правительство и единую  мировую валюту, чипировать людей  :good:и если появляется несогласных просто отключить его от всей системы и человек становится рабом в 3 колене, так что все кредиты это способ поработить человека, так что и его дети будут расплачиватся за кредит родителей, крипто валюта, биткоин создали для разебывания всей банковской мировой системы, ведь легко управлять цифрами, люди за 5 лет стали миллионерами, эти люди (массоны , хуйесоны, называя как хош)уже у цели, нас уже вакцинируют  и те кто не вакциннирован ограничен и чуть ли не ставшы  - обозвавши террористами ограниченны в передвижении по миру! У них все получается... ссоры , екскюз ми #. Ведь нам еще давно тот же тесла показал что електричество можно заделать так что у каждого бы оно было и Невада платить ведь оно бесплатное , мы сами знаем  про альтернативные виды топлива  - енергия, что не обязательно , бурровить землю для добычи нефти, она нам нахуй не нужна уже, но кому то выгодно поступать по блядски манипулировать людьми стремясь к единому мировому правительству и эти пидеры имеют 97% всего мирового капитала и они не хотят делится, возомнили из себя людьми 1 сорта и под шумок убивают людей, та же Вичуха искуственно созданный вирус для утилезации, уничтожения  педиков и наркоманов и чернокожых...а сейчас происходит чепуха про ковид, в то же время , больные тубиком в разы больше умирают каждый месяц, но нам показывают пальцем куда смотреть, за нос буквально вводят, придумали как  под видом вакцины, давать людям термическую хуйню которая действует на дне и р-не, да так что следуещие поколение уже не надо чипировать, ведъ задача номер 1 это сократить население земли, с 8 до 5 мильиярдов за пару тройку лет, все таки власть и контроль над человеком самый сильный наркотик.
Р.s к связке выше указанной на ночь добавить миртазапин и Амик по ампуле двухкубовой..
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Атомоксетин
Ответ #1 - 05 Сен 2021, 23:15:27

Хуй пойми,что ты вообще накалякал!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Анальгин, Мафиозник

Solntse

Атомоксетин
Ответ #2 - 05 Сен 2021, 23:16:40

Отэто тебя вперло)
Но, в принципе, это все понятно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Атомоксетин
Ответ #3 - 05 Сен 2021, 23:56:02

Отэто тебя вперло)
Но, в принципе, это все понятно
Наболело.Крик души.Ну и впёрло норм.ПАВы помогли человеку высказаться.Немного сумбурно,но просто,доступно.😊
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Сaня

Люций

Атомоксетин
Ответ #4 - 31 Мая 2022, 07:29:57


Отэто тебя вперло)
Но, в принципе, это все понятно
Солнц, это правда паверные пилюльки.
Прям вот вообще!
Я вот зачёл псто от Сани и подумал "хм! Я же джва года ждал такое снадобье - уж оно-то точно уберёт мне эту вот всю апато-абулическую симптоматику!"
Ту симптоматике мне потребовалось убрать СРОЧНА, потому что в доме стало почти нечего жрать и бедная песина догрызает старый мячик.
А так как я нахожусь в д. Самые Дальние Ебеня, то наниматься на Ъ-робботту надо ехать в горд, или (мой варик) снова податься в дредблейды.
В общем, сточил я 60 мг этого атомоксетина и подтверждаю, что прям вот да, именно, что атомная вещ: можно одновременно докрашивать Абаддона (как 3стати, вам покрас?)) И не гоняет ли кто в настроек вархаммер 40 тыщ?)) и прочих космодесантников Хаоса, звонить всяким контрагентам, писать отбрёх на запросы по твоему тендеру и возражение на исг и всё будет получаться без ущерба к концентрации на деле (отче Перуне всеблагий, интересно, я на аккордеоне умею играть? : :crazy: :crazy: ).
Насчёт торчприголности - скажем так, спорная тема, а вот если надо что-то быра поделать очень способствует Сий предложение пре парат.
Сделает вам, чтобы "вжжжуххх!"))
Я его ел сверху эсциталопрама и прозака, но они, кмк, на такой эффект не повлияли и я их упомянул лишь. справедливости ради.
Ну, их общих соображений, знаете?
Ради Высшего Блага!)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DmB7MAAQ5OUY6xIgjW0qS0rg6xn6bqfIYIGvkTuS9GF2znREKBjbeWzYFH6z1gFEt10hqF0t.jpg]
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Ростислав

Атомоксетин
Ответ #5 - 31 Мая 2022, 18:07:46

Это препарат который добавляет энергии и работоспособности??

Вообще вопрос - может немного оффтоп...но подраздел антидепрессанты - в тему!
Вопрос - может кто-то посоветует антидепрессант который добавляет активности....заставляет шевелиться???
а то на амфе все время сидеть - можно ебнуться...
Нужен доступный антидепрессант с активирующим эффектом (простите, немогу подобрать правильную формулировку)
Спасибо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dender

Атомоксетин
Ответ #6 - 31 Мая 2022, 22:41:19

Это препарат который добавляет энергии и работоспособности??

Вообще вопрос - может немного оффтоп...но подраздел антидепрессанты - в тему!
Вопрос - может кто-то посоветует антидепрессант который добавляет активности....заставляет шевелиться???
а то на амфе все время сидеть - можно ебнуться...
Нужен доступный антидепрессант с активирующим эффектом (простите, немогу подобрать правильную формулировку)
Спасибо
Амитриптилин, прикинь)
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Сaня

Атомоксетин
Ответ #7 - 01 Июн 2022, 10:30:43

Симбалта , Паксил...с ночными антидепресантами можно , а можно и миртазапин добавить , плюс подобрать схему с парой ноотропов и бензов мать их за ногу...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Ростислав

Атомоксетин
Ответ #8 - 01 Июн 2022, 10:36:30

Ребята...вот Саня...а ты флуоксетин, ну или Прозак кушал??
Есть мнение о нем....тут просто нужно что-то не слишком заумное - нет возможности шарится по аптекам - искать....нужно что то из самых распространненых...похуй даже - рецепта нет....но это не проблема...проблема - найти узкоспециализированные лекарства...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Люций

Атомоксетин
Ответ #9 - 01 Июн 2022, 10:37:03

антидепрессант который добавляет активности....заставляет шевелиться???
а то на амфе все время сидеть - можно ебнуться...
Нужен доступный антидепрессант с активирующим эффектом (простите, немогу подобрать правильную формулировку

Рост, антидепрессанты на живых мало какие действуют.
Разве что, которые с аффинностью к опиоидными рецептором (котораые встречаются часто, даже есть к мю рецепторам лиганды), но там та активность - вопрос дозы, она д.б. большая а с ростом дозы растут и побочки (ну, эта вот блевотность, тремор и т.п.)
А так - депрессий существует столько же видов, сколько болеющих, делить на группы стимящих/седативных и никаких АД столь же некорректно, как говорить о 4х группах крови: ну, то есть, глобально их и правда 4, более конкретно в системе классификации "А Бэ ноль", но сколько людей - столько и и групп крови, там хоть на крапаль, но есть отличие.
Но по поводу твоего вопроса - самый стимящий и популярный - это флуоксетин под брендом "прозак".
 Я ел Ланнахеровский, отличие есть в части побочные в виде тремора и прочего, росли по экспоненте и чараз месяц я заполучил серотониновые синдром во все поля, а от прозака я их не заметил вообще.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

А если коротко - то именно физ активности и эффектов, как от стимов, ты не получишь, это работает строго на пси-волю к принятию (или непринятию) решений, что при депрессии очень нужно.
И то, повторюсь, исключительно на фоне патологии и нехватки нужных медиаторов, для остального надо нормальные вещества, Ой Вэй((
ЗЫ: 97% психиаторов (особенно - наркологов) в гос больничках нихуя не компетентны, имей, фратер Ростислав, это в своём ввиду, если тебе всрётся к ним с какою-нибудь тематическою хворью обратиться....
ЗЗЫ: паэтому, для экономии $ на визиты, чтоб получить тёрки по мере их исчерпания применяется напетляние таких снадобий в местах, где нет занудства вида "а есть рецееееепт?" Хуепт есть, ебты, давай-ка мне лекарство и нихт пиздирен!))
Обычно случая применимы для Рашки, как в Украине обстоят дела с этим я, буду откровенен, не в курсе.
ЗЗЗЫ: а самый дешёвый из стимящих АД - это тот же флуоксетин (вернее - его дженерик).
ЗЗЗЗЫ: а ещё есть паверные миксы с названием %Название_региона_в_Мерике% fuel/serotonin (или просто)_cocktail //кстати это слово  в буквальном переводе на англ сленге и обычной мов5 совершенно неприлично звучит: "хвост хуя" (но, к счастью, такое название оно не оправдывает в рассм. контексте! =)).
Часть из них юзана мною лично и работаю на отличненько.
Курсануться бесплатно, без регистрации и СМС
ДАНГЕР!!!111
Всё что написано за ИМАО, после юза СИОЗС/Н, Трицикликов и т.п. - перед съединием требуется пауза в полторы-две недели, ато будет хуино и серотониновый синдром, с которого, по должной интенсивности, можно Неиллюзорно отправится в Имматериум досрочно!!1
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Ростислав

Люций

Атомоксетин
Ответ #10 - 01 Июн 2022, 10:53:35

нужно что то из самых распространненых...похуй даже - рецепта нет....но это не проблема...проблема - найти узкоспециализированные лекарства...
ИЗ именно фармы ситм есть только 1 и тот забанен в списке и мало распространен.
Попробуй, мб, аналептики какие нить?((
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Атомоксетин
Ответ #11 - 01 Июн 2022, 10:54:17

во!!
Новичок то Люций - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Прямо узнаю "собрата по блистерам"!! И сам стиль повествования - очень близок

Спасибо, дорогой! Это уже реальная информация, есть над чем подумать.
По сути я кинулся искать АД только по причине того что я немогу уже жрать фен....у меня и перерывы большие...но если я пару дней в неделю хотя бы - на хоботе, то остальные 5 дней - я туша с говном
Упадок сил пиздец...если бы я не шмакнул пару стежек тайда с утра, я бы и ничего на форуме и не написал...за три месяца я полностью перегорел.....весь адреналин сгорел
Нужен какой то энергетик - но не амф...без адреналина и дофамина сгоревшего - амф жрешь, а потом ты - цель для любого, да и сам нихуя не можешь...
благодарю за расширенный ответ, друг
ты новичок...добро пожаловать...веди себя хорошо - расти большой, не будь лапшой...вроде так говорят:))))) пасиб
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Люций

Dender

Атомоксетин
Ответ #12 - 01 Июн 2022, 11:10:54

А я всё таки держусь мнения,что амитриптилин самый стимулирующий АД,так как он действует в большей степени на норадреналин и серотонин,и нимного на дофамин,а его метаболит нортриптилин,влияет в основном на норадреналин и чуть чуть на дофамин,но есть нюанс в его приёме, минимальная доза,должна быть не ниже 150 мг в сутки,и эту дозу, принимать за один раз,перед сном, амитриптилин даст хороший глубокий сон,после которого, утром чувствуешь себя отдохнувшим,и под утро начинает действовать метаболит нортриптилин, норадреналин реально зашкаливает,я чувствовал себя активным и энергичным,прям как под лирикой,как потом оказалось,меня выкинуло в гипоманию,и это состояние длилось несколько месяцев, вообщем чудный препарат,побочки есть,но с ними можно смериться
 
 

Ростислав

Атомоксетин
Ответ #13 - 01 Июн 2022, 11:30:53

очень как то все странно....амик это же вроде транк?
Я никогда его не ел....нужны были транки - всегда рядом был Сибазон
Или я ошибаюсь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dender

Атомоксетин
Ответ #14 - 01 Июн 2022, 12:06:34

очень как то все странно....амик это же вроде транк?
Я никогда его не ел....нужны были транки - всегда рядом был Сибазон
Или я ошибаюсь?
Это не транк, трёхцикличиский антидепрессант,старый,но самый эффективный и изученный,и дешёвый,но я бы не стал принимать антидепрессанты,просто что бы взбодриться
 
 
Сказали спасибо: Люций

Люций

Атомоксетин
Ответ #15 - 02 Июн 2022, 12:54:33

амитриптилин самый стимулирующий АД
Но лорд Дефендер, Амик - он же всю дорогу был седативным!
Скажу так, когда я ещё не окончил фармфак (кстати, Ростислав, вот тебе привет, курсы клин- и просто фармы, да биохимии с патофизой и правда не проходят даром! Приятно встретить в столь необычном коммьюнити коллегу-провизора!  :good: :drinks: :friends: ), то после одного пиздецового служебного романа , ещё в доторчевый Эон своей жизни, я решил, что у меня депрессия (как я сейчас вижу - это она и была, реактивная, которая потом хронифицировалась...
Вобщм, я 1 раз основательно нажрался и съел разом 12 суточных стационарных доз.
Следующие пару дней это был аж пиздец:
- сонливость
- шатания при ходьбе
- заплетающийся язык (а на новую работу тока вышел и всем именно в эти пару дней всралось мне именно звонить!!1)
- необходимость это дело в Оффесе© шифровать (получалось, скажу прямо, хуёво...)
Деф, у тебя скорее всего какая-то просто выбило в гипоманию, что есть побочка у много каких АД...
Фартануло тебе с твоим нейромедиаторным обменом, вот! :-)
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Dender

Атомоксетин
Ответ #16 - 04 Июн 2022, 18:35:21

амитриптилин самый стимулирующий АД
Но лорд Дефендер, Амик - он же всю дорогу был седативным!
Скажу так, когда я ещё не окончил фармфак (кстати, Ростислав, вот тебе привет, курсы клин- и просто фармы, да биохимии с патофизой и правда не проходят даром! Приятно встретить в столь необычном коммьюнити коллегу-провизора!  :good: :drinks: :friends: ), то после одного пиздецового служебного романа , ещё в доторчевый Эон своей жизни, я решил, что у меня депрессия (как я сейчас вижу - это она и была, реактивная, которая потом хронифицировалась...
Вобщм, я 1 раз основательно нажрался и съел разом 12 суточных стационарных доз.
Следующие пару дней это был аж пиздец:
- сонливость
- шатания при ходьбе
- заплетающийся язык (а на новую работу тока вышел и всем именно в эти пару дней всралось мне именно звонить!!1)
- необходимость это дело в Оффесе© шифровать (получалось, скажу прямо, хуёво...)
Деф, у тебя скорее всего какая-то просто выбило в гипоманию, что есть побочка у много каких АД...
Фартануло тебе с твоим нейромедиаторным обменом, вот! :-)

Но это действительно так,он бодрит,его даже безнадежно тяжёлым больным с осторожностью назначают,ибо человек в стадии овоща,вдруг становится черезвычайно энергичным,и может выйти в окно,так как покончить с собой,он не находил сил,а тут море энергии,его дают под контролем, больным склонным к суициду
 
 

roxettt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Атомоксетин
Ответ #17 - 03 Авг 2022, 21:27:48

Атомотексин это действующее вещество препарата СТраттера?