enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Омнопон  (Прочитано 27356 раз)

BUPRIK

Омнопон
Ответ #40 - 20 Сен 2012, 23:46:22

Опа.....опа   мой любимый омнопон!!!:):):)  Ах как я тонул в его ванночках:):) Кто помнит-ампулы шли в таких ванночках(импортный омнопон). Эх бля.......
С каким удовольствием я бы забил бы ногами гандонов которые поднимают ажиотаж вокруг наркомании!!! Из-за этого кипиша достать что-то стоящее стало АРХИ ТЯЖЕЛО!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3456
  • Сказали спасибо: 2172
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Омнопон
Ответ #41 - 04 Апр 2014, 14:11:13

Всвоё время лет 10 назад мутил я с одной кралей,она работала постовой медсестрой в гинеколог.отд.У них там послеоперационным бабам кололи омнопон,дык она им вместо омноп.выберала демик с аналг.а продукт ессно в 10ку и мне.Да вещь конечно сногшибательная,если ещё добавить
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3456
  • Сказали спасибо: 2172
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Омнопон
Ответ #42 - 04 Апр 2014, 14:15:10

таблеточку 0,1димы вообще сопли по всему району тягаеш,когда колиш прихода нет,но тяга ууу,не какой даже качеств.раствор не сравница,да уж были времена!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

E1iT

Омнопон
Ответ #43 - 23 Мар 2022, 11:40:45

Когда-то давным-давно, наверное лет 10 а то и больше мать ухаживала за больной раком тётей, на последних стадиях уже.
Ей выдавали омнопон с ампулами под роспись и т.п. Тоесть стекло вернуть надо было.
После смерти остался кулек с 10-20тками этого омнопона,не заюзаный. Не знаю сколько там было в общем,но думаеться кубов 50 или около того.
Не долго думая я взял этот кулечек себе в расход. Но в то время (1-ый,2ой курс) ни ра чем не системил,так баловство с трамом/сонатом и т.п.
Когда друганв узнали о сокровище сразу все набежали со своими баянами. Сам я попробовал 2куба в/м,так как тогда ещё трубы были девственны.
Размазало хорошо,но т.к  к опиатам отношусь так себе-особого эффекта ВАУ не выловил.
Эти кубы проширялись наверное за неделю-две. Штука хорошая,но так как я не сильный знаток и фанат медленных, наверное не оценил толком. Друганы мазали в присядке по трубам, и потом сопли пускали ходили. Кстати этот товарищ уже на том свете от переДЗ.
А через год пошли винтовые варки, но как говорят- а это уже совсем другая история.
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Омнопон
Ответ #44 - 23 Мар 2022, 12:22:07

За неделю - две 50 кубов проколоть компанией это вовсе не быстро.
Я бы один за такой период времени их использовал бы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, E1iT

E1iT

Омнопон
Ответ #45 - 23 Мар 2022, 12:46:32

За неделю - две 50 кубов проколоть компанией это вовсе не быстро.
Я бы один за такой период времени их использовал бы
Ну никто в системе не был, все баловались(хотя..)
Да и не было такой задачи проколоть это всё и побыстрее) Ну и последнее это то что я не особо по опиатах. Думаю там больше прокололи кенты под доступный соннат, закинутые трамом и т.п.
П.С.: чуть позже это всё отменили. Когда мой батя доживал свои последнии дни с раком ему врачи Налбуфин безпонтовый давали.
 
We are the architects of our future
 

Анальгин

Омнопон
Ответ #46 - 23 Мар 2022, 19:06:55

в рашке есть?
 
 

КотБегемот

Омнопон
Ответ #47 - 23 Мар 2022, 20:44:56

в рашке есть?
Это краснорецепторный препарат
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Омнопон
Ответ #48 - 24 Мар 2022, 04:01:04

Когда это было преградой?
Без рецепта только цены кусаются. Особенно сейчас
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Омнопон
Ответ #49 - 24 Мар 2022, 05:40:53

Когда это было преградой?
Без рецепта только цены кусаются. Особенно сейчас
Смотря кто с какими принципами
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Омнопон
Ответ #50 - 24 Мар 2022, 05:51:36

С деньгами и вариантов больше. А те, кто с принципами пусть отдыхают. Сразу найдутся другие
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Омнопон
Ответ #51 - 24 Мар 2022, 09:09:21

Когда это было преградой?
Без рецепта только цены кусаются. Особенно сейчас
это препарат исключительно для прямых закупок больницами и т.п., а-ля кетамин/калипсол со всеми вытекающими (хранения в сейфах, строгая инвентаризация) и т.п.. В депо ты хрен это купишь. А доставать это специально-так себе задачка...
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Омнопон
Ответ #52 - 24 Мар 2022, 12:50:30

Нет ничего невозможного. Но повторюсь, всё упирается в деньги. Я его и не ищу специально. Но, еслиб сильно захотел, то думаю, нашёл бы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Омнопон
Ответ #53 - 24 Мар 2022, 13:06:00

Нет ничего невозможного. Но повторюсь, всё упирается в деньги. Я его и не ищу специально. Но, еслиб сильно захотел, то думаю, нашёл бы
Свинья всегда найдет болото!
тут без обид, слово не выдрать..
сам такая-же хрюша с рылом-пятаком.

как говорили олды шириатгые(те кто ещё остались живы)это чистая хим.ширка, мол супер благородно.всеже вещица на любителя.за эти же деньги есть множество лучших вещей
 
We are the architects of our future
 

top

Омнопон
Ответ #54 - 25 Мар 2022, 18:39:19

Нет ничего невозможного. Но повторюсь, всё упирается в деньги. Я его и не ищу специально. Но, еслиб сильно захотел, то думаю, нашёл бы
Там где я живу хрен что найдешь.
Хотя может что то и в деньги упирается…год назад 5г геры стоило 100к, никуя себе))) и меньше было не купить
 
 

Морфей 7

Омнопон
Ответ #55 - 30 Апр 2023, 19:14:01

Омнопон сейчас можно на спрыжку с метадона легально колоть в больничке  правда не более 10дней.Чем я и воспользовался когда спрыгивал с металла.
 
Suum quique
 

микола питерский

Омнопон
Ответ #56 - 30 Апр 2023, 21:57:18

В омнопоне все алкалоиды? Кодеин в нем есть? Если вмазать вв разлом будет с коликами? Допустим если еще ангидрировать его и не высушить корж?
Или там нихуя коржа не будет?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Морфей 7

Омнопон
Ответ #57 - 01 Мая 2023, 08:54:29

В омнопоне все алкалоиды? Кодеин в нем есть? Если вмазать вв разлом будет с коликами? Допустим если еще ангидрировать его и не высушить корж?
Или там нихуя коржа не будет?

Омнопон (медицинский опиум) — смесь гидрохлоридов алкалоидов опиумного мака. Содержит 48—50% морфина и 32—35% других алкалоидов, таких как кодеин, тебаин, папаверин и наркотин.
Мне кололи его в/м.Ну в/в приход будет и колики тоже.
Ампулированный морфин, омнопон (пантопон), промедол при внутривенном вливании вызывают довольно выраженную первоначальную вегетативную реакцию («приход»). Кажется, что по телу снизу вверх проходит теплая волна. Лицо и шея краснеют. Возникает ощущение покалывания иголками кожи туловища и конечностей. Зудит кожа на лице и особенно чешется кончик носа. Резко суживаются зрачки, пульс делается редким. Во рту сохнет. Вслед за этим наступает эйфория —не такая сильная, как при героине («прозрение», «легкость»).
Если ангидрид и опыт есть и не перегреешь то в теории можно.
 
Suum quique
 

КотБегемот

Омнопон
Ответ #58 - 01 Мая 2023, 12:03:39

Та нахуя такое дело портить)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Canabi228

Омнопон
Ответ #59 - 01 Мая 2023, 18:02:49


А где это на какой больничке колят омнопоном?
Омнопон сейчас можно на спрыжку с метадона легально колоть в больничке  правда не более 10дней.Чем я и воспользовался когда спрыгивал с металла.
А где это на какой больничке колят омнопоном? Типо берешь курс на десять дней?