enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: CBD масло  (Прочитано 3730 раз)

dyman

CBD масло
- 29 Сен 2021, 09:13:58

  Создаю тему, так как не нашёл подобного.
В общем, был на конопляной ярмарке, на днях, и много кто продавал различные масла с CBD, CBH, CBH.
  Разговорился с одним участником, говорит помогает заснуть, расслабится.
  Но я, употребляя 16 лет все что можно, в основном проблема опять, очень скептически отнёсся к этому. Я на Метадоне зпт, сейчас понижаю, также 8 лет ежедневно 150 Неогабина, параллельно каждый день 70-80 баклофен.
  В тот день принял также гидазепам 0,5 1 шт . Был на нервах все равно.
   Ну думаю попробую.
  Концентрации там есть от 500 мг до 8000 мг.
  В общем дал он мне пол пипетки 1000 мг.
Я просто охуел, через 20 минут расслабление, через 40 ещё сильнее, а через час я был настолько размазан, что плохо даже немного стало.
   Оно не прет, но ооочень сильно успокаивает. Также говорят обезбаливает.
   Пришлось пить кофе, чтобы немного взбодриться, не помогло. Дальше пошло у меня Бак и остальное. Говорят действие около 6 часов.
    Так это было 1000 мг Концентрация, а что было бы от 8000 мг??? Это говорят при сильных болях, онко и т д.
   В общем вымутил я у них флакон 50 мл. Концентрации всего 500 мг, самой малой. Стоил 700 грн. (8000 мг концентрации стоит 8000 грн. за 50 мл!!!!!), и потом дома несколько раз проверял.
   В общем на резком снижении металла сейчас у меня сон, максимум 4-5 часов в общем. И раза 4 за ночь просыпаюсь.
    Вчера целую пипетку на язык, спал 8 часов без единого просыпания!!!!
  Возможно все индивидуально, но я прозрение. Это может быть такая альтернатива, лучшая, всем Барбитуратам, тем кто спрыгивает и и.д.
  В общем для размышления.
  Я не мог не поделиться.
  Производителей/ импортеров немерено разных в Украине, так как и видов масел. Поэтому не реклама, я за свой личный опыт рассказываю.
   Там нет ТГК!!!, поэтому не уверен что нужно переносить в ветку травы. На усмотрение модерам.
 
 

Маниту

CBD масло
Ответ #1 - 03 Дек 2021, 20:59:34

Интересная тема !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

3d88

CBD масло
Ответ #2 - 03 Дек 2021, 21:06:31

очень интересно.
 
 

Маниту

CBD масло
Ответ #3 - 04 Дек 2021, 08:06:00

Это как бупр среди опиатов так CBD, CBH, CBH среди канабиноидов ) и не прёт и польза есть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Анальгин, Hedge Witch, Мироныч

Кратоман

CBD масло
Ответ #4 - 24 Апр 2022, 20:06:09

Подниму тему. Подскажите знающие, насколько реально описано действие. На ОЛХ много продавцов. Я как то скептически отношусь к описаному, а там хз.
Цена хоть и не дешёвая, но куда лучше чем лиру хомячить
 
 

Ewo4ka

CBD масло
Ответ #5 - 24 Апр 2022, 20:24:03

Подниму тему. Подскажите знающие, насколько реально описано действие. На ОЛХ много продавцов. Я как то скептически отношусь к описаному, а там хз.
Цена хоть и не дешёвая, но куда лучше чем лиру хомячить

Развод, пейте подсолнечное лучше, дешевле 🙈
Деньги на ветер

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-0c719744ab713b8a543de5242bbd7c18-V.jpg]
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Маниту

CBD масло
Ответ #6 - 25 Апр 2022, 08:09:32

Самому можно сделать но блять газ не по карману .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

CBD масло
Ответ #7 - 25 Апр 2022, 09:02:31

Там нет ТГК!!!, поэтому не уверен что нужно переносить в ветку травы. На усмотрение модерам.
Нужно, так как мы за легализацию медицинской марихуаны.

Скептически относятся к CBD только те, кто не пробовал реальной медицинской травы.
 Сейчас на рынке есть много предложений, масла, и здесь нужно смотреть не олх а работающие давно с этим компании.
 У нас на форуме знаю не одного камрада, кто покупал и покупает масло.

 Прикол в том, что нашему брату нужны спецэффекты, которые даёт THC . Это самообман, и не стоит прекращать масло с сибиди, потому что это реально лекарство.
 К тому же легальное.

Подскажите знающие, насколько реально описано действие.

Реально. Мало того, оно ещё и является неплохим обезбаливающим.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту, Кратоман

Dender

CBD масло
Ответ #8 - 25 Апр 2022, 09:14:41

Сейчас в продаже много электронных сигарет,где в картриджах находиться масло кбд,сами электронные сигареты не большие,чуть больше спичечного коробка,на западе имеют бешеную популярность
 
 

Kom

CBD масло
Ответ #9 - 25 Апр 2022, 09:20:24

Вы заставляете меня уже с самого утра дунуть  :grin:
 
 А то что поплохело, dyman это от того что давление резко падает. Или панику поймал от резкого изменения. Я от масла сибиди просто спал как барсук  :grin: не, ещё аппетит оно норм апает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Max057

Кратоман

CBD масло
Ответ #10 - 26 Апр 2022, 22:40:39

Там нет ТГК!!!, поэтому не уверен что нужно переносить в ветку травы. На усмотрение модерам.
Нужно, так как мы за легализацию медицинской марихуаны.

Скептически относятся к CBD только те, кто не пробовал реальной медицинской травы.
 Сейчас на рынке есть много предложений, масла, и здесь нужно смотреть не олх а работающие давно с этим компании.
 У нас на форуме знаю не одного камрада, кто покупал и покупает масло.

 Прикол в том, что нашему брату нужны спецэффекты, которые даёт THC . Это самообман, и не стоит прекращать масло с сибиди, потому что это реально лекарство.
 К тому же легальное.

Подскажите знающие, насколько реально описано действие.

Реально. Мало того, оно ещё и является неплохим обезбаливающим.


Где найти проверенного поставщика? Может есть специализированный форум? Если запрещены такие вопросы, то в ЛС, пожалуйста
 
 

Маниту

CBD масло
Ответ #11 - 27 Апр 2022, 05:58:28

 Мне вон проверенный уже месяц не может никак до почты дойти посылку скинуть )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, Человек без Имени

Kom

CBD масло
Ответ #12 - 01 Мая 2022, 12:19:53

Где найти проверенного поставщика?
С нынешней логистикой и военным положением дел, я не стал бы даже за своего проверенного годами ручаться. А если бы и давал контакт, то со сноской: "смотри сам".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

CBD масло
Ответ #13 - 01 Мая 2022, 18:29:30

Мой поставщик кбд масла временно не работает отправками.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Рейн

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
CBD масло
Ответ #14 - 02 Мая 2022, 04:57:03

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать КБД масло для сна и общего успокоения так сказать. Я из Украины, смотрел сайты по продаже кбд масла. Непонятно у кого из продавцов можно покупать чтобы не наткнуться на подделку. Посоветоваться мне не с кем, знакомых с опытом употребления масла нет. Может вы, уважаемые форумчане, посоветуете поставщика или нормальный шоп с оригинальной продукцией? Я понимаю что идет война, могут быть сбои в поставках и т.д. но всё же может есть кто-то на примете кто работает. Для меня это важно. Пробовал какое-то время пить успокоительные препараты на травах из аптек, не помогают. Ноотропы тоже не особо. Что то более серьезное брать из аптеки стремно, да и жкт нагружать лишний раз не имею возможности. Мои основные проблемы это тревога и раздражительность. Нервный стал с каким то постоянным тревожным состоянием. Больше всего беспокоит тревога, плюс ко всему во многих жизненных ситуациях я себя постоянно накручиваю, на все смотрю с подозрением и пессимизмом. Хотелось бы попробовать масло, тем более что симптомы эти у меня после длительного курения марихуаны. Если кто-нибудь может помочь с информацией буду крайне признателен. Побочки от употребления травы уходят медленно, и мне это сильно мешает в повседневной жизни. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь. Заранее благодарен всем за ответы.
 
 

Маниту

CBD масло
Ответ #15 - 02 Мая 2022, 05:13:07

У нас не знают где что купить . У нас знают как снизить вред .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Рейн

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
CBD масло
Ответ #16 - 02 Мая 2022, 05:40:18

Спасибо за ответ, я вас понял. Какое ваше мнение, кбд поможет снизить побочки от травы? Как вы относитесь к выбору кбд масла в таких случаях? Эффективно ли оно будет против чувства тревоги и т.д. Я уже и не знаю что делать, внутренний дискомфорт одолевает, всё дается с трудом, чувствую что бросать на сухую будет трудно и долго, да и людям вокруг создаю стресс своим состоянием. Хотелось бы немного умерить свое состояние, чтобы не так резко для психики т.д. Как вы считаете масло может помочь в моей случае?
 
 

Маниту

CBD масло
Ответ #17 - 02 Мая 2022, 05:47:32

Магазинного масла я не пробовал отзывы очень разные не могу судить . Янтарь курил но то другая тема очень сильная ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

CBD масло
Ответ #18 - 02 Мая 2022, 09:52:13

Спасибо за ответ, я вас понял. Какое ваше мнение, кбд поможет снизить побочки от травы? Как вы относитесь к выбору кбд масла в таких случаях? Эффективно ли оно будет против чувства тревоги и т.д. Я уже и не знаю что делать, внутренний дискомфорт одолевает, всё дается с трудом, чувствую что бросать на сухую будет трудно и долго, да и людям вокруг создаю стресс своим состоянием. Хотелось бы немного умерить свое состояние, чтобы не так резко для психики т.д. Как вы считаете масло может помочь в моей случае?
Да,поможет,оно кайфовое,если в нем есть некий процент тгк, эффект бустерный. При кустарном производстве он есть. Следовательно граничит с нелегальностью.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

CBD масло
Ответ #19 - 02 Мая 2022, 11:46:46

Эффективно ли оно будет против чувства тревоги и т.д. Я уже и не знаю что делать, внутренний дискомфорт одолевает, всё дается с трудом, чувствую что бросать на сухую будет трудно и долго,

 Какое может быть чувство тревоги, если ты как ватка над землёй летаешь? :)
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мафиозник