enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новые таблы (как всегда Харьков)  (Прочитано 16012 раз)

volt83

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #40 - 06 Ноя 2021, 16:41:51

В основном соннат/зопиклон

Ну и диму.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #41 - 07 Ноя 2021, 05:48:03

В основном соннат/зопиклон

Ну и диму.

Ну это же наша "народная" ЗПТ!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #42 - 07 Ноя 2021, 06:01:10

Чо то не понятно,ты вообще против инъекций или только против таблеток программных?все можно по кишке пускать,и героин и ширево если на то пошло,или нюхать.а потом догоняться чем то...только люди в итоге все равно колятся.
биодоступность героина и ширки по кишке теряется в разы, поэтому опиатами колятся. такой опиоид, как метадон по кишке не потеряется в биодоступности - его можно смело пить, не опасаясь, что будет недогон и потери.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #43 - 07 Ноя 2021, 06:02:51

Чо то не понятно,ты вообще против инъекций или только против таблеток программных?все можно по кишке пускать,и героин и ширево если на то пошло,или нюхать.а потом догоняться чем то...только люди в итоге все равно колятся.
биодоступность героина и ширки по кишке теряется в разы, поэтому опиатами колятся. такой опиоил, как метадон по кишке не потеряется в биодоступности - его можно смело пить, не опасаясь, что будет недогон и потери.
Да хули тут не понятного, Константин! Там похуй что лишь бы в жилу!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #44 - 07 Ноя 2021, 06:08:24

Не, ну может пользователь опасается за потери? А если игломания, то это пока приключения не случатся. И если просто вены пропадут, то можно сказать, что инъекционшик отделался лёгким испугом. гепВ, гепС, ВИЧ, сепсис и прочая поебень не дремлет. Та хуйли - есть здоровье, вот и колется. Как не станет - жалеть никогда не поздно, но всегда бесполезно.
 
 
Сказали спасибо: Ри, сто единиц, Hedge Witch

сто единиц

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #45 - 11 Ноя 2021, 11:09:23

Вот и произошло то о чем ты говоришь...тромбоз страшный на левой ноге,мес дома пролежал.боли адские были.именно ступня страдает.там непроходимость..
 
М Е Т А Д Н О
 

Мафиозник

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #46 - 13 Ноя 2021, 06:33:54

Братан, а как ты этот месяц колеса получал? Вообще всем вопрос - может ли, например, жена с паспортом прийти вместо меня, случись что? Больше интересует платная, где на 10 дней рецепт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

uran

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #47 - 07 Дек 2021, 00:20:10

Когда я дома от пневмонии подыхал- моей выдавали мою пайку, на 10дней, Но неофициально, чисто по человечески.
А "платная, где на 10дн рецепт" -этот рецепт дадут твоей жене прямо в руки, а в аптеке, куда она прийдет с рецептом, ей продадут 40 таблов ЗН. И  она эти таблетки  свободно отнесет тебе. Только далеко не во всех городах есть такие клиники.
   
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

микола питерский

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #48 - 05 Янв 2022, 23:32:45

Ахуенное зпт,6 колес по вене🤪
И не говори((((
Пусти свинью под стол .... Так она на стол залет

Зачем такое зпт
Куда врачи смотрят
Это какой тотпиздец в такой стране зпт еще нехватало
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Мафиозник

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #49 - 06 Янв 2022, 08:17:19

Если сделают электронный рецепт то брать рецепты в нескольких местах скорее всего не получится. Интересно, что тогда будут делать те, кто "6 колес по вене"?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

volt83

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #50 - 06 Янв 2022, 09:39:18

Если сделают электронный рецепт то брать рецепты в нескольких местах скорее всего не получится. Интересно, что тогда будут делать те, кто "6 колес по вене"?
Будут 4,как и все.
 
 

DELY

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #51 - 07 Янв 2022, 06:14:25

Если сделают электронный рецепт то брать рецепты в нескольких местах скорее всего не получится. Интересно, что тогда будут делать те, кто "6 колес по вене"?
Ныть в перекумарке онлайн,с гниющими пахами.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Мафиозник

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #52 - 07 Янв 2022, 06:28:45


Да уж, жесткая вещь этот метадон, особенно если колоться, особенно если руки кривые да вены плохие... Я вот на праздники позволил себе чутка лишнего, взял грамм уличного и буквально три-четыре раза поставился - это пиздец, жжет хуже нещелоченого винтяры. Короче оставшийся вес доел в капсулах, ебал я в рот такие приколы, так недолго и оставшейся кровеносной системы лишиться. Жесть просто. Хорошо, что я не познакомился с этим препаратом будучи молодым и задорным, когда такие мелочи меня не пугали))) Можно даже сказать спасибо товарищу Кучме за наше счастливое трамадольное детство!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

DELY

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #53 - 07 Янв 2022, 06:31:26

А запретила Юлия.
Если раствор кислотный,его можно пеплом щелочнуть наверное.
Во всяком случае ширку когда в обратку кололся,я щелочил,терпеть было невыносимо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #54 - 07 Янв 2022, 06:38:13

А запретила Юлия.

Да да, помню такие слухи ходили, и очень устойчиво так ходили, видимо, не без основания. Если бы трам оставили тогда в покое, это, возможно, уберегло бы немало людей от тех глупостей, которые они наделали в поисках замены. Хотя, надо сказать, что большинство своих главных глупостей я лично сделал независимо или даже до запрета трамадола. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Vb, I C E

Кастет

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #55 - 07 Янв 2022, 07:18:36


Да уж, жесткая вещь этот метадон, особенно если колоться, особенно если руки кривые да вены плохие... Я вот на праздники позволил себе чутка лишнего, взял грамм уличного и буквально три-четыре раза поставился - это пиздец, жжет хуже нещелоченого винтяры. Короче оставшийся вес доел в капсулах, ебал я в рот такие приколы, так недолго и оставшейся кровеносной системы лишиться. Жесть просто. Хорошо, что я не познакомился с этим препаратом будучи молодым и задорным, когда такие мелочи меня не пугали))) Можно даже сказать спасибо товарищу Кучме за наше счастливое трамадольное детство!
А что - товарищ Кучма насильно заставлял кушать трамадол? решение пронимать наркотики было только моим - меня 10 раз отговривали и тот человек, предле, чем уколоть меня 3 раза ещё переспросил меня - точно мне это нужно.
я бы больше обвинил тех, кто предлагает, особенно новичкам.
На мне 2 человека, которых вмазал 1 раз, и то - там
1. была девушка с вышитой иконой и поставила условия - или со мной, или с другим наркоманом осуществит свою цель.
2. парень, которого не отговорить и с тем де условием - или со мной идёт, или с другим кентом (которого я знал и он не отказал бы)
 
 

Мафиозник

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #56 - 07 Янв 2022, 07:34:56


Дык и я без претензий к нему, даже спасибо готов сказать))) Понятное дело, что винить президента в том, что ты стал наркоманом - это верх идиотизма. Как там в поговорке - "если х*й коротковат, значит, Путин виноват!". Я так не думаю, я Кучму просто в целях украшения риторики вспомнил)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #57 - 07 Янв 2022, 07:48:06

Не скажу за другие препараты, но в 2020г. границы были конкретно закрыты, даже для пропуска лекарств. В нашей стране пропал Трамадол где-то на месяц, потом появился трам 3Н (красно-белые капсулы) - так вот качество от KRKA НЕ ОСОБО ОТЛИЧАЛОСЬ!!!, А 2007-2010 ГОДУ УКРАИНСКИЙ БЫЛ ПОЛУЧШЕ МОЛДАВСКОГО.
 
 

ReBoot

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #58 - 26 Янв 2022, 07:21:22

Они сменили дизайн упаковки. А речи о том чтобы повысить качест+во не было. Так что из нового только упаковка, и та наполовину.
 
 

volt83

Новые таблы (как всегда Харьков)
Ответ #59 - 26 Янв 2022, 14:27:17

Не скажу за другие препараты, но в 2020г. границы были конкретно закрыты, даже для пропуска лекарств. В нашей стране пропал Трамадол где-то на месяц, потом появился трам 3Н (красно-белые капсулы) - так вот качество от KRKA НЕ ОСОБО ОТЛИЧАЛОСЬ!!!, А 2007-2010 ГОДУ УКРАИНСКИЙ БЫЛ ПОЛУЧШЕ МОЛДАВСКОГО.
У вас,что трам,до сих пор можно купить?