информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19  » 

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 38048 раз)

Человек без Имени

Вылажу с торбы
Ответ #120 - 15 Дек 2021, 15:48:23

Не слушай эти голоса. Это дьявол шепчет  :diablo:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #121 - 15 Дек 2021, 16:08:34

Никакого кумара не чувствую. Я полон сил. Но почему я не говорю слава богам , потому что без этой 150шки  раз в 8 часа тоже слегка подкумаривает. Я думаю дней 7 поховать одну треть капсулы и потом сьездить к знакомой за рецептом на прегабалин 75. Дальше по той же схеме. Главное ничего не провтыкать.

Пиздец. такой же разьеб пережил. Катя ушла к другому,  бизнес рухнул, кумар этот  злоебучий)))
Но чуйка подсказываетт мне как это напостой бывает жизнь уготовила мне чтото лучшее...постоянно себе прошиваю установки о том чего хочу... сейчас я не забываю  молится с просьбой о том что хочу исцелиться, очиститься  богу, вселенной. И отклик ,поддержка всегда идёт. Особенно удивительно какими людьми. 

Какие мои успехи на данный момент... вопервых что всетакт почти 2 месяца без метала, недели три без кратомов , буприков и прочей костылёвой опиухи.. но прега и она на меня херево действует. Понижинение пошли лишь таким макаром что в инструкции написано 20 или 25% преги анулируются если потреблять с жратвой. Так и делаю, но...просыпаюсь стабильно от того что кумарит, а как схаваю , хоть вместе и с едой как подействует часа полтора голова жутко кружится.
Понял уже что на преге виснут люди по страшному, буду искать габбапентин... 

..а так вобще в жизни розвал. Был еще момент ускорений но понял что и так уставшее тело и так заебаная психика минуснется в остатке..хотя есть тут люди утверждающие что так можно с преги сойти. .

Нет победного настроения, но есть еще терпение и всетаки твердое намерение двигаться в выбраном направлении. Подьедаю гидазепам чтоб не шторило..
Стараюсь делать дела но в целом мрачноватые настроения и тяга както чемто сбить это посещает...
 
« Правка: 29 Дек 2021, 18:32:07 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #122 - 29 Дек 2021, 15:53:29

Со временем тяга ослабнет, а ты станешь сильнее. Удачи! Держись!
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #123 - 31 Дек 2021, 01:24:56

Или нет)
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #124 - 05 Янв 2022, 11:57:23

Хуевато справляюсь. Прегу можна сказать понизил юблгодаря амфу. И вот его я никогда небыл любитель, темболее после винта, но в доме которм я живу почти все юзают  это дерьмо. Еще и дешево пробивают. И я подмарафониваю. Новый год с Олей плку мдма на 2х сьели на жирнейщем пати.
Хочу не втянутся дальше в амф и сбить всетаки прегу.
Под амфом конечно шо музло шо текста ок пишутся. Но я чувствую что это путь не туда.

Зацените на эту тему навадял:

Серые соты твоего серого райчика
Каждый божий день в поиске кайфа и нальчика,
тральчик
Привычная варка
 доверенный варщик
День за днём сурка,
Нарки  дэшки, варики, парики....
крошки псевдорадости

Прёт безбожно от всей этой гадости
Вымученые бошки в гриндере мелешь.
на поправку бы еще
дорожку,
Но поправится уже так сложно..
В зеркале
Как по телику веришь или не веришь?
Ты стал похож на келеш ходячий
Полу человек ,
А полуамфобот
Амфибия какаято злоебучий наноробот

В этом муторном вариве
Многих суток безумия
Без понятия каких и где ты прёшь
Раскумареный
челюстью  как терминатор, тянешь курево
дышишь тяжело
и хуй пойми о чём сыпешь
Погоревшое радио
Себя совсем не слышишь

Не стань жратвой демона желаний и харева
Твой путь направлен не к нирване а к кровавой ванной.
Пока в этом последнем поезде не все еще остановки
Их не много
Сказано понято
Внятно толком
ловко

Железный человек глаза на выкоте
Сколько ты можешь в нозди вкотить
И сколько еще выпить?
Шишки маривановны тебе как сигареты
 на выходе первого
Гидазепам снимет самый серый из оттенков серого цвета...

И так продолжается жизнь
Перекроешь чёрным
Ляжешь
Лишась остатка воли
Подростки нынче курят соли , но это твой билет на висилицу
Не зная  жизнь трезвой
 заливая хотябы пивком
Чтоб картинка поменялась и оставить чуток на потом...






 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Кастет, Андрюша Якут

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #125 - 05 Янв 2022, 16:18:40

 :music:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Вылажу с торбы
Ответ #126 - 05 Янв 2022, 17:46:43

Ну шо вылез?
Наркомания не излечима в 95%
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #127 - 05 Янв 2022, 19:57:07

Ты не то что плохо справляешься,а вобще не справляешься.
Тупо хуяришь все подряд влез еще хуже и говоришь о какой то перекумарке,это сумашествие.Ну хули продолжай дальше в том же духе че я те скажу еще...
Мог бы просто на лирике переломать,но ведь таким людям надо чтоб вобше не было бобо,это даже не смешно а очень печально
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, Мироныч

микола питерский

Вылажу с торбы
Ответ #128 - 05 Янв 2022, 20:26:00

Та да, трезвость требует усердства и работы. Сколько это мучений(((
Некторые ищат детокс чтоб за день очиститься без боли и типа все я не наркоман
Это такой бред)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #129 - 05 Янв 2022, 20:52:44

Если ты ебнулся то это надолго,возможно навсегда
 
 

Кастет

Вылажу с торбы
Ответ #130 - 05 Янв 2022, 22:12:42

чё Вы доебались до человека? он и без ваших ненужных рекомендаций понимает, где он справляется, а где нет. Чё - от хейтерства оргазмируете или где?
 
 
Сказали спасибо: exwash, Андрюша Якут, Домовник

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #131 - 06 Янв 2022, 05:35:41

Ну так человек создал отдельную тему общей перекумарки ему мало как бы намекая что он особенный значит обязан соответствовать . По факту ни шага в перед только в сторону с метадона пересел на лиру с амфом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Вылажу с торбы
Ответ #132 - 06 Янв 2022, 07:47:18

Вче верно
Если чел создал тему ,так это посыл мол учитечь торчалыги как надо
Я вот вас научу перекумариваться
А на деле - ничего
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Маниту

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #133 - 06 Янв 2022, 15:57:45

Это больше выглядит как ой пожалейте меня мне так хуево но пиздоваться я не брошу а вы мне говорите что я молодец и сильный.
Я вобще от этого удовольствия не получаю мне наоборот больно от того что человека ведут,советуют он кивает головой шо все понял шяс я зделаю вы охуеете как я могу,а на деле одни попизделки и жалость к себе.
Если не везешь так и скажи что я пока не могу без наркотиков а не геройство это строить.Да бля хоть как то с костылями бы попробовал ехать для начала просто так нет он тупо убитый наглухо пишет о какой то борьбе...
Это ошибка многих типа я сильный шо пиздец,я шяс шух вася шух и все брошу,спорт раму накачаю,бмв куплю и Чистота только чистота!А на деле полтоа дня чистый как перекумарил лирику пить перестал охуел как это без ничего жить и фить-фирить быренько к барыге.
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #134 - 06 Янв 2022, 17:33:22

На деле вероятно вас бесит собственная несостоятельность в вопросе и раз столь насыщеные эмоции спровоцировал мой хуевый (в данном отрезке)  опыт задел за нужные струнки.

Заметьте, я не говорил что я всем покажу пример какой я неебаться зожник, а лишь делился действительно теми мыслями и тем опытом который приходил за время реабилитации. Кто вам обещал что тут будет фантастический блокбастер с скорым хеппи эндом? Пишу как есть, что есть и победы и неудачи. И взлёты и провалы.

Вчера я сьебал издому чтобы почилить у подруги, выспаться, постираться, отдохнуть и настроится на новый лад. Не буду оправдывать амф, но частично он помог в некоторых вопросах разтормозится, так как силы моего небывалого вдохновения изчерпались спустя полтора месяца пиздецов.  Но за этот разгон конечно я заплачу свою цену и уже плачу. Висеть на нем я врядли способен так как эта тема меня не прёт в принципе. В какойто момент,  или на всеобщем кураже да. Но хуйня хуйней если по правде посмотреть.

Так что тем кого сильно бесит мой топ есть 3 варианта советов:
1.закатать себе в раствор демич и сонат, попустится подремать
2.посмотреть на себя в зеркало и похвалить себя насколько на фоне этого безвольного червя хорош
3.надавать пиздюлей себе за то что ты безвольнй червь как этот вот пиздабол ..

Это ещё не конец реабилитиции явно, так что возможность позлорадствовать или порадоваться за меня у вас еще будет. ;)

Пока стопнул амф. Лиру чуток сбил. Вот проснулся и пока не кумарит до сих пор (10 с половиной часов прошло). Как закумарит ссыпаю треть капсулы или жру капсулу на полный желудок и растягиваю время интервалов между приемами и понижаю кол-во.
Гиду по 05 еще перед сном пару раз приму чтоб притормозить нервную после ф. Завтоа рождество, прогуляюсь с кемнибудь по храмам дабы укрепить дух.

Оставь надежду
всяк сюда  входящий
Верхнюю одежду
Советую снять
Я здесь делаю больно
Чтобы небыло больно опять
дважды
Старые долги
Достаю из долгих ящиков
Сверлю насквозь мозги
говорю о настоящем

Тащим это мы, или не тащим...

Всем пис) ван лав <3 и благодарность

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: микола питерский

DELY

Вылажу с торбы
Ответ #135 - 07 Янв 2022, 03:43:53

Ну шо вылез?
Наркомания не излечима в 95%
Очень рад что я в числе 5%.
Неизлечима не наркомания,неизлечима жалость к себе-бедному,больному несчастному.
Первое правило-признать свое бессилие перед 6аркотиком))))
А чего,очень удобно,ходить и самого себя остаток жизни в душу трахать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #136 - 07 Янв 2022, 20:22:34

Охуенное кул стори Домовик
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #137 - 07 Янв 2022, 21:03:36

Никакого кумара не чувствую. Я полон сил. Но почему я не говорю слава богам ,
Так что? Можно архивировать твою темку?
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #138 - 07 Янв 2022, 22:02:47

Никакого кумара не чувствую. Я полон сил. Но почему я не говорю слава богам ,
Так что? Можно архивировать твою темку?
 :smile4:

Тебе по какойто причине мешает эта тема?

/сегодня проснулся и решил не хавать таблетку габаны до того момента как не почувствую озноб. Получилось коло 17 часов. Капсулу снова заел плотно едой.
Общение с подругой и то что у нее дома перезагрузился а не у нас в доме помогло ощутить что я хочу двигаться дальше, амфитосная шизуха явно не для меня.
Ко всему вернувшись домой сосед предложил дороги, ктото к комуто заходил тоже черил дороги и мне совершенно не хотелось. Не то что там содрогнуьось но я не дал слабину. Ничего не содрогалось и даже не бесил их пиздежь ни о чем, я кааак будто стал обладателем некой ауры.. потомил печь, приготовил похавать всем, хапнул. Сейчас сьем последнюю таблетку гиды и постараюсь поскорей уснуть.

Рад что вернулось вдохновение писать музло и сейчас без амфа я не ощущаю чттбы оно кудато девалось. Завтра делаю самое простое по физ нагрузкам. Идеально зарядочку и запрячь когото понакидывать лапы слегонца.
 
« Правка: 08 Янв 2022, 04:09:45 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #139 - 08 Янв 2022, 09:23:06

Мне не мешает
 Юмора не понимаешь, увы.  :smile4:


Совет дня: смотрите  на текст вам отвечающих, если смайлами приправляют, то нет в том тексте серьезности.
Почти нет.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.