enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19  » 

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 40848 раз)

КотБегемот

Вылажу с торбы
Ответ #180 - 19 Авг 2022, 18:52:58

Та сдохнуть можно , это не игрушка
С меда на лирике лучше прыгать, потом если на полегче кодеин и лирика
Кодеин через 7 дней вставляет после меда, не раньше
И дорого
Лучше не торчать
Меня заебали эти волны , или шторм из плохого ломающего настроения и я всех люблю джага джага...
Наверное не только меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Букинист

Вылажу с торбы
Ответ #181 - 19 Авг 2022, 19:56:52

Кот Бегемот , хочу спросить, как у человека который и бупр и коду долго юзал. Вопрос - у меня под кодой бывает такое , что выбешивает почти все и я и окружающие. Как правило такое бывает когда больше 2х , 3х дней коду юзаешь.  Под бупром такого не бывало никогда. У тебя тоже так? Раз уж про волны и тд  ты написал. И под прегой тоже нет бесячек.
 
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #182 - 20 Авг 2022, 05:25:21

Бупр и антидепрессант тоже , при чем очень хороший . Меня по утрам не кумарило только на бупре от всех остальных опят кумарило , даже на методне по утрам подламывало.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #183 - 23 Авг 2022, 05:58:59

С кратомом и прегичем кумарицца вполне комфортно. Хуево конечно всёравно, но вывозимо, вчера даже по работе метнулся в центр. Кратом ощутимо бьет по печени. Планирую закругляться с ним и через пару дней всеже применить налб. Кстати думал на счёт налба после кратома... кратом активирует опиушные рецепторы ведь так? То есть , после кратома так же стоит сделать паузу перед налбом чтоб не затурбокумарило?
На время налба прегу хавать не буду.
Пусть организм не сильно и к преге привыкает, её применю в заключительной фазе кумара дней через 10 и как в прошлый раз буду уменьшать/половинить. Кстати в прошлый раз я сумел на прегу не подсесть, но ощутить какой психологически лютый синдром отмены у неё. В конечном итоге жрал её по пол 150 утром и перед сном и так сошел спокойненько. Жаль проебал свой успех и на почве всех военных стресов вернулся к металу.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #184 - 29 Авг 2022, 03:05:49

Привет форумчане! Ура ура! Мне значительно лучше! Уже силы возвращаются, но со сном не очень и ноги крапаль покручивает. Налб после кратома хуйня. Не турбо, но немножечко сильнее кумарило. На налб я забил. Воякам отдам.
В этот раз включилась прям ярость. Сильно нашифровал себя что я супергерой , что мне поебать на кумар, что я не хочу жить как мразь и музло жесткое запилил... знаете, эти самонакруты работают отлично! Без этого никак. Жаль любить некого. Друзья разьехались. Девчёнки тоже. Не хватает общения. Ебаться уже хочется! Вчера даже начал написывать незнакомым подругам)) позавчера сьездил в китаево и гососеевский монастырь. Было капельку тяжеловато перемещаться, но я подснялся кратомом немножко и с корешом банку напалили и ок. Волшебный лес и волшебная Алипия, от мощей которой меня так приходнуло что я офигел и аж зашатался. Приложился лбом стоя на коленях и ладошками и отлетел. Минут 5 простоял,  молился, медитировал. А как разогнулся было ощущения будто в меня жизнь вдохнули.
Пытаюсь не копить ненависть на россиян, не сильно мучать себя мыслями и чувством вины перед всем миром.
Хочу жену, детей.

Еще коечто. Осознал что не нужно ждать когда полностью станет ок. Нужно начинать тренероваться еще на хареве. И постепенно наращивать нагрузки. Так я вчера на брусьях сделал 7+5 . И этого было достаточно. А сегодня подтягивался тоже так же как школьница. Еле еле раз 5 подтянулся а второй подход вообще 3... но бля сразу выравнивает . Также йогу медитацию и молитвы подклбчаю..хоть ещё пока не идёт как надо, но по чуть чуть начинаю делать уже сейчас. Пел под гитару тоже чуток. Вот это очень на мой взгляд важно. Начинать жить как можно скорее!

Добого дня вам! Целую обнимаю !)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E, Mirym

Саныч

Вылажу с торбы
Ответ #185 - 29 Авг 2022, 14:57:01

А я набрал 24 дня трезвых уже, надеюсь дальше больше, депрессуха ебет конечно но хоть по физике потихоньку восстанавливаюсь, силы посуду помыть появляются))) а так хвост пистолетом!!! Всё будет хорошо!!! Иначе и быть не может)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Домовник

Саныч

Вылажу с торбы
Ответ #186 - 29 Авг 2022, 15:28:26


Привет форумчане! Ура ура! Мне значительно лучше! Уже силы возвращаются, но со сном не очень и ноги крапаль покручивает. Налб после кратома хуйня. Не турбо, но немножечко сильнее кумарило. На налб я забил. Воякам отдам.
В этот раз включилась прям ярость. Сильно нашифровал себя что я супергерой , что мне поебать на кумар, что я не хочу жить как мразь и музло жесткое запилил... знаете, эти самонакруты работают отлично! Без этого никак. Жаль любить некого. Друзья разьехались. Девчёнки тоже. Не хватает общения. Ебаться уже хочется! Вчера даже начал написывать незнакомым подругам)) позавчера сьездил в китаево и гососеевский монастырь. Было капельку тяжеловато перемещаться, но я подснялся кратомом немножко и с корешом банку напалили и ок. Волшебный лес и волшебная Алипия, от мощей которой меня так приходнуло что я офигел и аж зашатался. Приложился лбом стоя на коленях и ладошками и отлетел. Минут 5 простоял,  молился, медитировал. А как разогнулся было ощущения будто в меня жизнь вдохнули.
Пытаюсь не копить ненависть на россиян, не сильно мучать себя мыслями и чувством вины перед всем миром.
Хочу жену, детей.

Еще коечто. Осознал что не нужно ждать когда полностью станет ок. Нужно начинать тренероваться еще на хареве. И постепенно наращивать нагрузки. Так я вчера на брусьях сделал 7+5 . И этого было достаточно. А сегодня подтягивался тоже так же как школьница. Еле еле раз 5 подтянулся а второй подход вообще 3... но бля сразу выравнивает . Также йогу медитацию и молитвы подклбчаю..хоть ещё пока не идёт как надо, но по чуть чуть начинаю делать уже сейчас. Пел под гитару тоже чуток. Вот это очень на мой взгляд важно. Начинать жить как можно скорее!

Добого дня вам! Целую обнимаю !)
[/quote]


Ахерееееть, тебя ещё на брусья тянет, я вообще первые три недели сил собирал чтобы встать с дивана)) нормально всё будет, нормально!! А для сна я валериану и донормил ел, валеру в таблах сразу по листу и норм успокаивает
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #187 - 29 Авг 2022, 19:47:44



Ахерееееть, тебя ещё на брусья тянет, я вообще первые три недели сил собирал чтобы встать с дивана)) нормально всё будет, нормально!! А для сна я валериану и донормил ел, валеру в таблах сразу по листу и норм успокаивает
[/quote]

Та первые 2 недели не тянуло))  решил врываться в спорт как только ощутил что силы потихоньку возвращаются. И сделал даже не школьный норматив))
Валирьяна на меня возбуждающе действует)) всетаки дофига во мне от котячих)) от донормила засыпаешь ок, а через 6 часов начинается жутбо беспокойный полу сон и голова потом ватная после него. Я хаваю 300 преги и срубает.  Вот только это долго не может продолжаться...придется чтото выдумывать, а может спорт и йога порешает, поглядим.
Я на этот раз ещё быстро одумался, слава богу. Поэтому кумар вполне сносный.

Благодарю!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #188 - 01 Сен 2022, 15:26:08

Не, нифига кумар еще не отпустил. Знобит и жарит гораздо меньше, но ноги выламывает жеще.
Печень просит больше не пить кратом. Сегодня куплю наконец гепатофит. Морально щимит целый ряд всего, но я стараюсь не поддаваться потоку заморачивающих мыслей, а намеренно, целеустремленно програмировать себя думая о том, что вдохновляет и придает сил. Мысли вокруг войны да около с одной стороны придают сил, с другой - грузят. Настройка на коллективное украинцев дает возможность настроиться на патриотическую волну, которая сейчас в массах местами очень положительная и мощная. Но когда мыслями попадаешь на те все ужасные массовые убийства и разрушение душу окутывает мрак... войны сильно много и поэтому я стараюсь от неё отвлекаться.

В топе того, что придает сил:
мысли о семье. У меня нет семьи, но жил или встречался с девушками у которых были  дети трижды и эту тёплую семейную волну знаю. Также есть небольшое количество знакомых деток какихто моих друзей или бывших девушек с которыми хороший конект и когда я играю с этими детьми, помогаю их родителям по хозяйству/воспитанию или просто нахожусь в одном помещении ощущаю эту волну. Настроение подымается, ощущение какогото такого теплого уюта и любовь меня переполняют. Несомненно  со своими детьми в своей семье будет примерно также но сильнее. Поэтому иногда я фантазирую какието сценарии зарождения семьйи чтоб настроиться на эти энергии.

У меня есть одна подруга Ярослава.  У неё есть сын  5 лет. Когдато я пытался за ней приударить, можно сказать что немного влюбился в неё. Но она тогда страдала от безответной любви и вобще была нафоненная напостой и на аутизме. У неё была совсем галимая самооценка. Она считала что она не красивая, даже уродливая. Хотя подруга насамом деле очень таки ничего. Я очень дорожу любовью поэтрму когда я увидил что мы с ней не можем замутить я перенастроил свое сознание на дружескую любовь. Это получилось почти сразу, без сожалений и прочих побочек и постепенно у нас выстроились достаточно близкие и теплые отношения. Потом даже она маячила что не против чтоб я приударил за ней и сказала что жалеет о том что морозила меня, но я уже не видил в таком повороте конструктив для прохождения своего текущего опыта. Не смотря на это мы сблизились душевно. Я помог ей вылезти из норки и поднять самооценку. Перестроиться на позитивнуб волну и шагнуть в "новые времена". Происходил этотт процесс очень медленно, в течении трёх лет. Получился неплохой результат  и я безумно этому рад. Есть доверие. Рассказывапм всё что внутри втч делимся всеми развалами своей личной жизни. Её малой не переваривает мужчин кроме папы  Ярославы бывщего и меня) у нас очень хороший конект, он меня любит и всегда мне радуется, когда я прихожу не отлипает от меня и печалится когда я ухожу. Мне поприколу и поишачить, помочь Ясе чето там похоботить по дому, все эти процессы также подогревают во мне эту семейную энергию. Прлучается так что я ишачу но ухожу ещё больше наполненый чем когда приходил. И я не вампирю её у них, а наоборот на выдаче и вот эта любовь к ним этому причина. Сейчас она со своим парнем в другой стране беженствуют а малой у папы. Очень скучаю за ними. Сейчас бы я на кумаре ишачил, отвечаю )) тусил с ниими, вытаскивал бы их в центр погулять и было б заебись. Я думал об этом, немного грустил, аж тут узнаю что другая моя хорошая подруга возвращается изза граници и живет она какраз на раене моей мамы где я сейчас живу, буквально 5 минут топить) Аня у меня когдато работала и была лучшим моим продавцом. Пару раз когдато лет шесть назад с ней поебались, а потом просто общались, дружили, работали вместе и я считаю её одним из не многих мне действительно друзей. Малой у нее езе совсем мелкий, грудной. Помощь ей полюбому нужна, а мне тоже будет профит если меня подштырит семейная волна ну и я конечно же буду мега рад общению. Буду пытаться прикатать её на массаж) ато так позвоночник болит пизда(

Потом еще расскажу чем себя подымаю.
Всем любви и силы.    Слава Україні! <3
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #189 - 01 Сен 2022, 15:43:48

Йога медитация молитвы брусья нихера не рабочая видимо схема раз почти два года вылазить из торбы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #190 - 02 Сен 2022, 06:31:24

Йога медитация молитвы брусья нихера не рабочая видимо схема раз почти два года вылазить из торбы .
Да нет, программа заебись, житуха последние годы не очень. Часть времени был на таком глухом депресе что мне похуй просто было. А попытки кумарнуть были всего три. Первая удалась не на долго. Вторая сорвалась и вот уже две недели кумарю . Всё. До этого никогда небыло проблем с кумаром и опиатами.
)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

I C E

Вылажу с торбы
Ответ #191 - 02 Сен 2022, 06:44:49

Йога медитация молитвы брусья нихера не рабочая видимо схема раз почти два года вылазить из торбы .
100% рабочая ! Я с крокодиловой торбы в ремиссию выпетлял на почти такой же схеме, правда вместо медитации у меня были несколько другие духовные практики))
У пацана настрой нормальный, да и судя по постам, человек тоже неплохой.
Домовник, упрямо гни свою линию и не здавайся! Всё у тебя получится!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #192 - 02 Сен 2022, 23:25:42

Йога медитация молитвы брусья нихера не рабочая видимо схема раз почти два года вылазить из торбы .
100% рабочая ! Я с крокодиловой торбы в ремиссию выпетлял на почти такой же схеме, правда вместо медитации у меня были несколько другие духовные практики))
У пацана настрой нормальный, да и судя по постам, человек тоже неплохой.
Домовник, упрямо гни свою линию и не здавайся! Всё у тебя получится!
Благодарю!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #193 - 03 Сен 2022, 06:12:17

Женя наш местный генератор добрых напутствий .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #194 - 06 Сен 2022, 13:32:36


 
Йога медитация молитвы брусья нихера не рабочая видимо схема раз почти два года вылазить из торбы .

Расскажи какими схемами пользуешься ты и какие в этом твои успехи?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #195 - 06 Сен 2022, 16:04:32

Раньше мог оградить себя от наркотиков тупо поехав вахтой на стройку . Сейчас где угодно найду наркотики так что мои схемы закончились .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #196 - 07 Сен 2022, 14:35:00

Раньше мог оградить себя от наркотиков тупо поехав вахтой на стройку . Сейчас где угодно найду наркотики так что мои схемы закончились .
Так может брусья и йогу попробуешь?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Вылажу с торбы
Ответ #197 - 07 Сен 2022, 14:50:04

Раньше мог оградить себя от наркотиков тупо поехав вахтой на стройку . Сейчас где угодно найду наркотики так что мои схемы закончились .
такой же дар блять бесполезный ,на море в мае ехал так в плацкарте блять надыбал ,пацан под медом ехал ,скентовались раскумарились, в Сочи в пансионат приехал на второй день уже каша на руках,спасатель местный наркоман хуярились на пару потом две недели,на обратном пути тот поц с плацкарта,в Краснодаре на остановке подлетел меда приволок чтоб не скучно добираться было))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Вылажу с торбы
Ответ #198 - 07 Сен 2022, 16:19:24

Паша, с таким даром надо в ФСКН идти работать! 🤣🤣
Правда, станешь мусаром, но зато какие перспективы! 😂😂
Домовник,дружище, брусья далеко не всем подходят. Многие недооценивают спорт, как утверждение к трезвому образу жизни.
Могу сказать за себя: сколько раз не бросал это было главной составляющей моей ремиссии. Сейчас же тупо пересел на него. Вот сегодня не пошёл принять очередную дозу дофоминов,сижу и не по себе, зная, что вечером настроение будет намного хуже, чем обычно.
Есть желание пхни по спорту (только аккуратно вначале) это самый охренный вариант. Поверь мне!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

Вылажу с торбы
Ответ #199 - 07 Сен 2022, 18:35:38

Паша, с таким даром надо в ФСКН идти работать! 🤣🤣
Правда, станешь мусаром, но зато какие перспективы! 😂😂
Домовник,дружище, брусья далеко не всем подходят. Многие недооценивают спорт, как утверждение к трезвому образу жизни.
Могу сказать за себя: сколько раз не бросал это было главной составляющей моей ремиссии. Сейчас же тупо пересел на него. Вот сегодня не пошёл принять очередную дозу дофоминов,сижу и не по себе, зная, что вечером настроение будет намного хуже, чем обычно.
Есть желание пхни по спорту (только аккуратно вначале) это самый охренный вариант. Поверь мне!
в ФСКН меня бы даже в юности не взяли )))на учёт уже в 17 лет поставили а в 30 снялся только,мусора остановили мы без прав обкуренные давай шманать понятые все дела нашу травку не нашли свою подкинули пидоры((один понятой видел как подкинули моему кенту развернулся нахуй послал легавых и ушол красавец,нас в больничку ссать заставили ,зачем я поссал непонимаю щас ,затупил вобщем молодой зелёный был ,вот так кенту 2 года условно меня на учёт ,ЛОРД    легавым отомстят родные дети!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E