информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вакцинация ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 1702 раз)

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
- 17 Ноя 2021, 17:28:37

Всем доброго времени суток. Прекрасно понимаю, что вакцинироваться или нет, сугубо личное дело каждого. Тем не менее, хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу. По-любому кто-то у же опробовал на себе любимом, сей чудо - препарат. Можно ли нам людям с зависимостью и сопутствующими заболеваниями, прививаться? На данный момент никакие междугородние поездки не возможны без сертификата о вакцинации или ПЦР(600ГРН)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #1 - 17 Ноя 2021, 17:48:14

Был уверен, что с моим большим букетом заболеваний, у меня будут по-любому противопоказания. Позвонил в свой медицинский центр, чисто ради интереса, поинтересовался можно ли мне прививаться? Так и да.. Можно, даже нужно, но только "короноваком".У меня , сразу возник вопрос, почему, при наличии 28  , клеток мне категорически запрещено начинать лечение геп. С, (препаратами давно изученными и протестированными) , а вакцина о которой мало, что известно, и никто никаких гарантий не даёт, пожалуйста,:" Можно и даже нужно... "  Известно, много случаев :здоровых людей после вакцины, вперёд ногами выносили, А что говорить о таких, как я ? Утверждать, боюсь, но мне кажется, в моём случае процентов 70,что зажмурюсь. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #2 - 17 Ноя 2021, 18:02:43

Люди пачками уходят после вакцинации в течении от недели до месяца и это не только больные или с слабым иммунитетом - это инфа из первых рук от потологоанатома (моего давнего ) - который лучше уволится с работы чем вакцинтруется. К слову их там особо не разберают если была вакцина .. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: I C E

Loon

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #3 - 17 Ноя 2021, 18:05:34

Перед вакцинацией если есть болячки то нужно читать рекомендации ВОЗ и консультироваться с врачем, а страшилки про заговор сионистов, чипирование  и тд оставить для пользователей одноклассников.ру

зы из знакомых вакцинированных никто не отъехал, зато вот от ковида у людей родственники нормально там полягли
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Андрюша Якут

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #4 - 17 Ноя 2021, 18:09:07

Так без него, сейчас никуда, ни на работу, ни в больницу... Вижу один выход:"решать проблему " о сертификате без инъекционного вмешательства. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #5 - 17 Ноя 2021, 18:12:28

Нет гаранта что и после вакцины не будешь болеть этим трипером , но хоть можно рассчитывать на свой иммунитет который вполне может справится без осложнений /многие болеют и даже не знают об этом пока ПЦР не покажет . Так что индивидуально всё и тут ссылаться на наблюдения тоже не стоит..
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #6 - 17 Ноя 2021, 18:14:12

Были знакомые, которые после вакцинации заболели и отошли к праотцами. Какой смысл тогда, во всём этом?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Loon

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #7 - 17 Ноя 2021, 18:22:54

А никто не дает вакцинированным 100% не подцепить вирус или выжить после заражения, но по крайне мере есть шансы перенести болезнь без проблем
 
 

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #8 - 17 Ноя 2021, 18:28:02

У не вакцинированных, мягко говоря, шансы не хуже..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Dr.Sergey

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #9 - 17 Ноя 2021, 18:38:03

Вы знаете, эта тема довольно сложна и болезнена для обсуждения. И все описанное имеет место быть!
Но объясните пожалуйста, почему это не делать правильно и цивилизовано!!! Перед вакцинаций полный скрининг организма, оценка иммунитета, уровня антител в крови к SARS-CoV-2 і подобных SARS-CoV, сопутствующих заболеваний и прочих рисков. Как показывает статистика цивилизованных стран, да вакцина работает и поствакцинаионная смертность минимальна, а у нас реалии другие. Так как все делается через жопу, вот и результат на лицо. Так же мы не понимает, сохраняются ли температурные режимы хранения и транспортировки самой вакцины!
Как мне один из коллег поставил в пример Израиль, Эмираты, Швейцарию страны где высокие социальные гарантии, уровень медицины, защиты населения.
ИМХО.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, I C E

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #10 - 17 Ноя 2021, 18:50:35

А как на счёт такой не маловажной детали,что прививка возможна только в стадии ремиссии, но никак не в состоянии опьянения или абстинентного синдрома. Мы же, как правило либо убитые в хлам, либо сопли и ночные велосипеды.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Апостол Фома

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #11 - 17 Ноя 2021, 21:18:01

мне кажется что если бы не было таких жестких мер насчет вакцинации то не было бы такой жесткой ответки . сделали бы чтоб человек решал сам ,делать ему вакцинацию или нет на добровольной основе . а не так как в ua , какие то дикие штрафы если не сделал вакцину и поехал на общественном транспорте . я например не хочу прививаться так как точно переболел .
я знаю что могу еще раз заболеть но все же... это мое решение .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Fitch

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #12 - 18 Ноя 2021, 05:04:19

Нет однозначное
А работаю я на себя
Общественным транспортом не пользуюсь
Сейчас за рубежами снг
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

I C E

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #13 - 18 Ноя 2021, 05:45:31


А как дело обстоит с пересечением границы?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Loon

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #14 - 18 Ноя 2021, 05:59:39


А как дело обстоит с пересечением границы?
надо смотреть условия въезда индивидуально, как правило сертификат или 10 дней на самоизоляции
 
 

Андрюша Якут

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #15 - 18 Ноя 2021, 07:06:58

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь. Скоро видимо придётся делать прививку, хочешь не хочешь, а с ветряными мельницами особо не повоюешь.
e-Aj-VS0vh-Y0-U" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

denaturat2

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #16 - 18 Ноя 2021, 07:23:12

А я сделал, и мать заставил.Просто если она заболеет, я не потяну больничку оплачивать. Я год назад там был,ну его нахер.Кстати, на работе многие тоже привились и у всех все хорошо, никаких побочек, даже температуры не было.Где вы этих ужасов начитались про тысячи смертей? И ещё я думаю,что если от прививки организм даёт сбои,то что он скажет, когда встретит живой вирус?
 
 

Андрюша Якут

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #17 - 18 Ноя 2021, 07:28:23

Я пока не сделал не из-за того, что боюсь чипирования и прочей ереси. Мне тупо лень идти в больницу, стоять очереди и тд. Мне не к спеху. Когда нужно будет, а это будет скоро, то пойду и поставлю. Хотя и без неё бы спокойно обошёлся.
VLvxa-HYHiw-A" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

denaturat2

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #18 - 18 Ноя 2021, 07:44:57

Ебать,та на каждом углу,на каждом рынке вакцинируют
 
 

Андрюша Якут

Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
Ответ #19 - 18 Ноя 2021, 07:50:56

Кто где живет🤷‍♂️в моих ебенях только в одном месте, в больнице, в определённый промежуток времени.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся