ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

ЛСД: снижение вреда и избавление зависимости от других веществ

(1/4) > >>

kratom22:
Почитал несколько тем, увидел немало отзывов о "бэд-трипах". Сейчас уже этот термин считается неудачным и многие говорят о "хард-трипах" (трудный трип) или "хот-трипах" (гарячий трип). Причиной этому является то, что

1) психоделики дают тебе не всегда то что ты хочешь, но часто то что тебе надо - из чего тебе просто нужно вынести определенные уроки;

2) в целях снижения вреда частью правильной подготовки к трипу является установка "я готов принять и пройти все что меня ждет, чтобы это ни было", и понимание факта что чем больше ты сопротивляешься происходящему - тем труднее будет трип.

Так же многие просто не знают, что соблюдая ряд довольно простых правил можно практически исключить вероятность попадания в трудное путешествие. Одним из них является наличие спутника (трип-ситтера).

Не заметил тему, где есть инфа о правильном, осознанном подохде к приему психоделиков (грибы, ЛСД, ДМТ). Было бы интересно собрать инфу в одном месте.

Вообще в ближайших планах есть создание сайта о снижении вреда от психоделиков (а может и других веществ, просто психоделики лично я считаю чем-то совершенно отдельным и уникальным по эффекту на жизнь и мировозрение) + перевод некоторых двольно интересных статей по теме + перевод некоторых очень интересных видео по теме, особенно от PsychedSubstance, кто в курсе.

А одним из очень положительных эффектов путешествий является то, что они помогают избавиться от других зависимостей. Однако тут тоже нужен правильный подход, включая психологическую помощь в некоторых случаях.

Ymnik:

--- Цитата: kratom22 от 24 Ноя 2021, 12:29:43 ---
Не заметил тему, где есть инфа о правильном, осознанном подохде к приему психоделиков (грибы, ЛСД, ДМТ). Было бы интересно собрать инфу в одном месте.

Вообще в ближайших планах есть создание сайта о снижении вреда от психоделиков (а может и других веществ, просто психоделики лично я считаю чем-то совершенно отдельным и уникальным по эффекту на жизнь и мировозрение) + перевод некоторых двольно интересных статей по теме + перевод некоторых очень интересных видео по теме, особенно от PsychedSubstance, кто в курсе.



--- Конец цитаты ---
Зайди на ruckp тчк org , там полный архив по психоделикам и прочее..

а здесь ресурс в основном по наркоманам и веществам встраивающихся в гомеостаз.

Loon:
в принципе интересная тема

MoRo:

--- Цитата: kratom22 от 24 Ноя 2021, 12:29:43 ---Вообще в ближайших планах есть создание сайта о снижении вреда от психоделиков (а может и других веществ, просто психоделики лично я считаю чем-то совершенно отдельным и уникальным по эффекту на жизнь и мировозрение) + перевод некоторых двольно интересных статей по теме + перевод некоторых очень интересных видео по теме, особенно от PsychedSubstance, кто в курсе.

А одним из очень положительных эффектов путешествий является то, что они помогают избавиться от других зависимостей. Однако тут тоже нужен правильный подход, включая психологическую помощь в некоторых случаях.

--- Конец цитаты ---
Так а зачем тебе сайт, есть платформа мотылек, созерцай - будет интересно!

stopme:
У меня почему то всегда неблагоприятные условия начала. Но всегда все хорошо. Может, это только у меня или кто-то еще может согласиться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии