enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 29  » 

Автор Тема: Библиотека в подвале у панка Кляксы  (Прочитано 48381 раз)

Кастет

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #140 - 05 Янв 2022, 21:09:57

ты опоздал - Анальгиныч уже назначил свидание по весне даме наших сердец - пойдут на пруд котят топить.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Швондер

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #141 - 05 Янв 2022, 21:39:34

Читал за это, романтика его идеи сосёт и плачет в сравнении с моими фантазиями !
Я приглашу Швондера в парк вечером, будем возле заброшенного пруда курить план и смотреть как жабы ебутца, потом куплю ей сладкой ваты и газ воды минеральной, мы пойдём на качелях "Лодочка" кататься...
Пойдёшь со мной на качелях кататься Полиграфыч ?, - А я тебе там шото покажу !
 
« Правка: 19 Дек 2022, 21:56:00 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #142 - 06 Янв 2022, 00:16:47

 
« Правка: 19 Дек 2022, 21:49:15 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #143 - 07 Янв 2022, 02:49:30

 
« Правка: 19 Дек 2022, 21:47:59 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, I C E

Кастет

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #144 - 07 Янв 2022, 06:51:11

Кляксыч - я предлагал гимн библиотеки или меня заглючило?
Ну и прикррути пасареть в голосовалке - кто на что горазд (без имён и после голосования)
https://zaycev.net/pages/114488/11448812.shtml
 
« Правка: 07 Янв 2022, 07:56:04 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #145 - 07 Янв 2022, 07:27:34

Кляксыч - я предлагал гимн библиотеки или меня заглючило?
Ну и прикррути пасареть в голосовалке - кто на что горазд (без имён и после голосования)


Кастет
Тебя переглючило - возможно слишком близко подошёл к генератору радости...
Голосование было запущено мною на 365 дней земного времени и закончится на Новый Ёбаный Год!
За результаты голосования обещаю подумать...
Твои идеи хороши и натолкнули меня на мысль добавить где-то под правилами характеристики активных и не очень адептов нашей секты!
Ты освоился и набираешь обороты - явно метиш в помощники по выполнению моей миссии и моего благополучного съёба домой = в космос!

Гимн прослушан, начит заехал на ура = Лови спасибу братан!
 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:23:01 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кастет

Кастет

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #146 - 07 Янв 2022, 08:10:39

Я как пыонэр - только маечку стирать не предлагать - я тебе так настираю, шо тебе придётся труселя семейные по колено примерить и нихто не увидить твой соблазнитель жонских полов(ну и некоторых типа мушских)
 
 
« Правка: 07 Янв 2022, 09:14:57 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #147 - 07 Янв 2022, 09:15:47




От автора:

Девочки и Мальчишки не забываем жать спасибулю ту что жёлтенькая справа вверху, но можете и нажать на ту что слева на аватарке чёрниньким обведена, - мне так будет вдвойне приятнее...
Ваш Художник зарыганная его маичка очень старался – в этот раз особенно для вас мои любимые писечки и вашей крепкой нерушимой женской дружбы
...

пс: Я так же буду рад обсуждать с Вами прочитанное в читательном блять зале, ибо нихуя не понимаю что вам нравиться больше, а что не больше !
 
« Правка: 08 Янв 2022, 08:03:11 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Швондер, Кастет, Deda69, I C E, Aneytis5791

Кастет

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #148 - 07 Янв 2022, 15:33:15

Я иногда так угандощиваюсь, что не то, что читать - картинки сливаются в одно целое - предлагаю клипчики, но не просто какую-то шлоебень, а настоящий трэшак, чтоб маечка нашего Пастора ещё больше покрылась соплями и блевотиной.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 09 Янв 2022, 08:36:11 от Клякса »
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #149 - 08 Янв 2022, 00:34:05

Кастет видео зашло, даже катит под гимн, в виде исключения из правил читательного блять зала даже вытянул его перед удалением из под стекловаты и налепил на стену, нехай лучше будет видно его в свете стробоскопов, ...сегодня ты прям радуешь чтоли, оценка 5, смори так и отличником нидайбоже стать можна )))))
Браза ты победил Художника, это было попадание прямо в цель, чувствовал себя как когда кидаешь  последние 15 коп. в игровой автомат "Морской блять Бой" и выигрываешь, маечка благополучно и щедро обрыгана - не расслабляйся = набирай обороты ибо тебе не зря был выписан абонемент в читательный блять зал !
 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:25:42 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кастет, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #150 - 08 Янв 2022, 07:50:06



  :swoon:
Сююююююка,
 :scare2:
Законтаченная моя маичка,
 :heat:
 
« Правка: 19 Дек 2022, 21:57:09 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Анальгин

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #151 - 08 Янв 2022, 19:56:46

 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Aneytis5791

KIRILL

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #152 - 08 Янв 2022, 20:12:08

Круто что ты в теме! Клякса будет рад.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #153 - 08 Янв 2022, 20:52:16

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Блять ну - наконецдло!Я по ночам слушал небо и смотрел в звёзды!
Санечка дорогой мой нихуясибейобанамаичка - ну вот ты и дома !
Ты зашёл мощно и красиво, выходит я не зрря скучал и выписал тебе абонемент в читательный блять зал ещё до его создания!

Сюка, твоё видео раскидало Художника на веснушки шо говно вентилятором, молоток это было мощно, это было по нашему, это всё как я люблю, всё как у нас на Bellatrix что в созвездии далёкого Orion, подача материала просто на высоте ...теперь великий и ужасный панк Клякса вот именно вообще нихуяшеньки не жалеет что боролся за тебя отправляя Петицию Loon и посвятив тебе книгу о Циклодоле
 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:27:19 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Aneytis5791

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #154 - 08 Янв 2022, 22:50:27

***********
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ну и, короче, приветики.
Я развиднелась😄

 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:30:49 от Клякса »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Alexander1930, Кастет, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #155 - 09 Янв 2022, 00:28:02

to Aneytis5791
Мммм... повелительница моих лабиринтов, моё почтение, спасибо за столь талантливую с сладкую лесть, доволен так что аж мажет!
 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:30:18 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #156 - 09 Янв 2022, 08:33:37

Девочки, Я конешно вас очень люблю, вы меня вдохновляете и всё такое, - но вы ахуели!
Я же на 100% знаю что это ваша работа, блять я только недавно выложил эту новую книгу:

Не прошло и двух дней как вы уже надругались над ней. Без базика = правилами библиотеки рвать страницы не запрещено, но можно было бы и не раскидываться ими. Сегодня на бетонном полу читательного блять зала я обнаружил вырванную с мясом страницу из вышеупомянутой книги о крепкой и нерушимой женской дружбе, мне както похуй = я всё тут читал, просто волнуюсь чтоб не затерялась в нашем деформиравонном радиоактивном пространстве, решил налепить её на стену - ближе к свету стробоскопов...



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 19 Дек 2022, 22:04:12 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930, Deda69, I C E, Aneytis5791

Aneytis5791

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #157 - 09 Янв 2022, 21:50:21

... О,. Мой Царь и Бог.

Неужели ты так ценишь  мою особу? Я весьма польщена.
Слава Юпитеру, моя корона в сейфе. Надеюсь, ты мне сделаешь дубликат.

Жеееесть. Жги, мой Король.
И пусть гений не покидает твой огромный мозги очень доброе сердце.


 
« Правка: 07 Дек 2022, 22:33:24 от Клякса »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Кастет

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #158 - 10 Янв 2022, 01:20:24

Шо з хуйня со мной происходит - смотрю жёсткую порнушку, а чёрвячок даже не шевелится. в детстве я читал умныф (и не очень) книжки, как в камере человека с нехорошей статьёй наказывали - выбили зубы доминошками и всю ночь в два смычка арию играли - вот это был трэшак с начными поллюциями.
Потом, правда, мне одна мадам (попала, вместо сундука на 15 человек) забацала то, от чего многие девушки краснеют - и тут я проз
рел - оказывается необязательно зубы доминошками выбивать, чтоб даму на миньетик крутануть - и понеслась жара по кочкам.
На бездорожье как-то встретили куклу Барби - у нас было 2 бутылька вина и 3 пакета марихуаны - как оказалось, дама была любительница обдолбиться в кал. Ну а когда всем уже и так хорошо, выше крыши - хочется, чтоб стало ещё лучше. Один парень пригласил даму уедениться, а она говорит - "а чё я по одному буду потеть - давайте сразу по двое залетайте" - вот это был поворот, которого никто не ожидал. Но дама оказалась со своими принципами  -  отсасывала с заглотом, анус без проблем, даже кончала, как пулемёт "МАКСИМ", но в самое сокровенное ни за что - говорит - "дкевственность я не на помойке нашла, а для мужа берегу"
 Жаль контктов не оставила  - сказала на прощание - "мне с Вами было незабываемо весело и я буду помнить каждого из Вас (банда 10 человек) до конца жизни"
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #159 - 10 Янв 2022, 02:59:49

Шо з хуйня со мной происходит - смотрю жёсткую порнушку, а чёрвячок даже не шевелится.
...
"мне с Вами было незабываемо весело и я буду помнить каждого из Вас (банда 10 человек) до конца жизни"
Кукла Барби.


Кастет спасибо за откровение, почитать было интересно!




Раз уж мы тут откровенничаем! Червячек говоришь..., моя писюлька даже и не шолохнулась бы при таком раскладе, уверен, проверенно! Был у меня опыт в далёких студенческих, незабываемых 90х годах. Мы вдвоём с кентом пригласили девочку Юлю, которая заранее знала что мы будем в номере гостиници, там будет героин и мы по юношески очень сильно хотим ибатца и много. Я очень стеснялся в свои 17 лет, - представляя себе как это вообще и что это такое тройник. Юра, (так звали моего кента) заверил меня что Юля мол любит такие дела и не только втроём, но мы же джентельмены и должны сделать всё красиво, предлагаю ебать её по очереди, - на том и порешали. (Не знаю или расстроилась в ту ночь Юля и насколько сильно). Употребив героина и лёгкого алкоголя мы стали двигаться строго по намеченному плану. Так вот, когда пришло моё время, я был реально в плачевном состоянии, близком к суициду, - от того что у меня не встал хуй! Юля (спасибо Юля!) отнеслась с пониманием к моей проблеме, - легко успокоив меня фразой: "наверно героин, не нервничай так, сейчас всё будет клёва, я не тупая и мне нравится секс!". Юля оказалась заслуженным мастером спорта международного класса по минету, я и опомнится не успел, как она подарила мне незабываемых ощущений на всю жизнь (спасибо Юля, особенно за твою ту технику минета с применением слегка горячего чая во рту). Я был неописуемо счастлив от того что, на сегодня суицид точно отменяется и я буду жить вечно! Распахнув двери комнаты я нарисовался с Юлей под ручку в расположении Юры, который встретил нас понимающей улыбкой на своём довольном от героина лице. Мы выпили ещё алкаголя и я деликатно (так чтоб не слышала Юля) предложил поменяться своему кенту, - мол ты мне косяк что дымит у тебя между пальцев, а я тебе Юлю вне очереди ))))) "Идёт!", - радостно вскрикнул томящийся в ожиданиях Юра. Сказанно - сделанно, ибо мы умеем дружить! Когда я остался на едине с косяком то понял следуещее: что проблемы Хьюстона возникли совсем не от героина, а от того что мне просто не лезет ебать когото вдвоём, втроём итп, пускай и по очереди, это не моё, просто не моё и я подругому устроен да и только!
У меня дважды был и противоположный опыт, когда меня рвали в лохмотья две девчёнки, не забывая при этом друг о дружке, вот где был мой настоящий рай! Прикалываясь с ними я просто довыёбывался со своими закидонами, а слабо типа..., они взяли и порвали меня! Оказалось вобщешеньки не слабо! )))))))))
Кастет, но кукла Барби, вдесятером, эт явно перебор, хотя как по кайфу, все мы ведь разные, я слыхал истории и по ярче чем вдесятером, просто не люблю если чесно о таком, - считаю что секс это откровение и что это только для двоих!


пс: там, возле моря, гостиница "Магнолия" на Французком бульваре, конец 90х, Юля большое и человеческое спасибо тебе ))))))

ппс: Юрец если ты это читаешь, мне было ахуеть как весело и я очень скучаю по тому незабываемому времени (1996-2001)


Неужели ты так ценишь  мою особу? Я весьма польщена.
Кстати. Я не о том. Я о книге. Бля. Если допишешь- это будет моя настольная книга.
Жеееесть. Жги, мой Король.

Представьте себе ценю вас ...и даже очень !!
 
« Правка: 19 Дек 2022, 22:02:33 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791