enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Библиотека в подвале у панка Кляксы  (Прочитано 47785 раз)

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #60 - 26 Дек 2021, 00:13:54

...Всем доброй ночи, крепкого безмятежного сна...
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:00:01 от Клякса »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #61 - 26 Дек 2021, 00:40:12

Братик спасибо, Абонемент у тебя в кармане и жирная точка. Не рекомендую пропускать визиты, и да! - советам твоим следую и сделаю ревизиию всей картотеки пользователей дабы отсечь ненужный биоматериал и потенциальную плесень!
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:01:44 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Deda69

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #62 - 26 Дек 2021, 00:54:10

дабы отсечь ненужный биоматериал и потенциальную плесень!
Твоя мудрость выше Эвереста!
О великий Мастер!Я поддерживаю твое решение ибавиться от кагала этих бледных марсианских червей всеми своими шестью псевдоподиями!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #63 - 26 Дек 2021, 01:10:56

 :padonak2:
Ещё бы!
Так а я о чём!
Ты посмотри, - этож ахуеть необходимо!
Только посмотри шо они делают, не успел я выложить новую книгу как обнаружил на бетонном полу вырванную с мясом страницу!


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 :mail: Тараканы ибаные, поактивизировались без дихлофоса! Я наведу здесь порядок!
 
« Правка: 14 Янв 2022, 23:43:05 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #64 - 26 Дек 2021, 02:36:35

 
« Правка: 15 Дек 2022, 22:50:05 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #65 - 26 Дек 2021, 02:54:37

 
« Правка: 15 Дек 2022, 22:52:55 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Aneytis5791

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #66 - 26 Дек 2021, 04:44:01

Мне в детстве, часто снился один и тот же странный сон, который с завидной периодичностью сниться мне уже взрослому : как будто я хожу спотыкаясь в тёмном мрачном подвале, ничего не вижу, постоянно слышу голоса с которыми мне приятно общаться, но я не вижу их  лиц. И я никак не могу всё эти годы найти выход. И вот сегодня мне опять сниться, то же место : бреду, спотыкаясь и обтирая грязно-стекловатные трубы, постоянно пригибая голову дабы не снести свою бестолково-гениальную башню о какой-нибудь выступ, параллельно общаясь с теми же голосами, И ВДРУГ, я увидел в дальнем углу свет, что это? В этом подвале никогда не было света? Я вытер грязной рукой мокрый от пота лоб, прищурил глаза, дабы навести резкость и тяжело дыша от волнения, ускоренным шагом направился к свету. Из дали был заметен чей-то силует, но пока не возможно было что-то разобрать. Подойдя почти в плотную, я увидел человека, Да-да, человека, я не мог ошибаться , он был без лица, в длинной белой майке с большим засохшим пятном блевонины.Так как лица у него не было, я нутром чувствовал, что он смотрит прямо мне в глаза. Было чёткое чувство, что эта встреча знаковая и я к ней шёл всю свою жизнь, что сейчас поставятся точки на всеми моими жизненными вопросами. Я стоял, слыша пульс в своих ушах и молча  ждал, боясь , самому чего-то вопросить. И вот этот"человек ", который  не вписывался в рамки этого мира, заговорил со мной моим же голосом : " Я тебя столько лет ждал, наблюдая, как ты ищешь ко мне дорогу. Давно порывался помочь тебе быстрее добраться, но мне сам Он не велел этого делать. Мне нужно тебе сказать очень важную вещь - наклоняясь ко мне сказал он- знаешь всё не так как ты............... "  Грёбаный кот прыгнул мне в ноги и я проснулся..
 
« Правка: 26 Дек 2021, 09:16:26 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #67 - 26 Дек 2021, 05:14:40

Братушанечка кота не трогай! Он тут не причём - это я его послал выполнить приказ и разбудить тебя. Пойми, это всё для твоего же блага! Художник генерирует и излучает безобразно страшные сны, некоторые из членов секты давно посходили с ума, их лица обрыганы и искажены ужасом агонии, а искарёженные кошмарами бледно синие тела так и сидят в читательном блять зале, - словно всё ещё живые... В основном, исходя из моего опыта и наблюдений, - они не успевают даже стать седыми перед смертью!

ps: Ты должен знать и радоваться, мало кто зашёл в библиотеку как ты = сразу не облажавшись на входе, не утратив надежд и оказанного мною доверия. Твой сигнал впитан мною до последнего атома и процесс полураспада благополучно завершен! Излучая встречный радиоактивный поток ярко зелёного света в твой адрес, - хочу отметить что твой пост это пока самое лучшее и интересное что я прочитал тут на стенах! Cчитаю своим долгом повторить на всеобозрение "Я тебя действительно ждал и даже не стирал маечку!" Обязан добавить, - будь внимательным и осторожным во всём, ибо кто попадает в подвал - остаётся там навсегда, помогай мне выполнить миссию = нести людям радость и место в спасательной капсуле тебе обеспеченно!


 
« Правка: 15 Дек 2022, 22:54:20 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Aneytis5791

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #68 - 26 Дек 2021, 11:35:16

...и все таки, эта Библиотека достойна нагнуть и продырявить в очко даже библиотеку Конгресса США ... Читатели с закрытыми глазами, на бетонном полу
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:11:30 от Клякса »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, Alexander1930, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #69 - 26 Дек 2021, 12:15:52

 
« Правка: 15 Дек 2022, 22:56:21 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E, Aneytis5791

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #70 - 26 Дек 2021, 19:23:39

Подставив в рыхлый снег лестницу, хватаясь руками за обжигающий металл, я полез на чердак. Еле открыв замёрзший замок, приложив усилие с ужасным скрипом, открыл деревянную дверцу. Из полной темноты, с хлопаньем крыльев, зигзагообразно на меня вылетели три летучие мыши, и скрылись где-то под крышей соседского дома. Забравшись вовнутрь , пучувствовался аромат заготовленного на зиму чебреца, липы и иже с ними, нота сердца аромата исходила, конечно же от пары мешков сухого сырья для манаги.Разгребая переплетённые нити паутины, я целенаправленно шёл к накрытому брезентом телескопу. Под светом синего фонарика от зажигалки, был скинут чехол, и в облаке пыли показался он, предмет когда-то моих мечтаний, а в последствии предан забвению - мой телескоп, который каким-то чудом избежал участи быть проторченным.
В мгновение ока, мы с ним телепортировались на веранду и ещё чуть-чуть и я вглядываюся в морозное , звёздное небо. Вселенная пульсирует миллиардами звёзд, но они мне не интересны, я в ожидании своего инопланетного друга... Клякса, ёпта, где ты? Я знаю, что ты летишь из далека, может у тебя закончилось урано-пцилоцибиновое топливо, или ты попал в акивную метиоритовую зону ? Пошли телепатический "спасите наши души" и мы вылетим к тебе на помощь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Маниту

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #71 - 26 Дек 2021, 21:34:45

Ice, заибись, заибись, хлопаю в ладоши и топаю ногами шо ребёнок на утреннике, такое как ты отстёгиваешь = писец как мне нравица!
(Браза ты извиняй но коешо лучшее я спижжу у тебя когда\если сяду дома писать книгу про подвал и художника с далёкой звезды, твой первый тот сон с котом = я вообще чуть не кончил от удовольствия и подумал что вот оно, практически готовая часть вступления и есть с чего начать книгу, есть от чьего лица начать повествование. Если такое случиться ты будешь в сооавторстве))) Не волнуйся - в книге ты будешь красавчиком! Наша книга будет бестселлер - Гарри Поттер чи Потный чи как иво там, - вообщем просто отсосёт похрюкивая горлом!


 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:17:53 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #72 - 26 Дек 2021, 22:13:29

Ладно-ладно так каждый может, чем докажешь что это ты? А то может где-то на краю далёких галактик, которые находятся от нас на расстоянии в милиарды просек, твой отважный челнок захватили, какие-то квазаро-пульсаровые ублюдки, натянули шкуру Кляксы и вешают нам тут на наши земные уши космические спагетти...
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:19:00 от Клякса »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #73 - 26 Дек 2021, 22:46:29

Фильм хочу , бляха, фильм!!! Сценарий будем писать по ходу дела, хули, нам гениям всё возможно! Как сейчас вижу, мы своей всей подвальной грядкой, подъезжаем на 75 метровом зелёном лимузине! Красная дорожка, софиты, многоголосье щёлкающих фотоапаратов, крики журналюг : "Господин Клякса, как вам это удалось? Господин ICE , вы шедеврально получились на обложке " Ролинг стоун"" Идём ,и как подонки ехидно улыбаясь, ничего не отвечая, лишь поворачивая свои рабочие стороны , в нужных ракурсах к ослепляющим вспышкам объективов. На мне шорты ,белые гольфы, колёса"Баленсиага", кожаный пиджак с питона на голое тело, и атласный мотылёк вместо бабочки. Ты в своей культовой обрыганой маечке, которая давно уже стала мерчем и продаётся по всему миру. Вся наша компашка до одурения нанюханые чистейшим кокаином, утром нам доставленного частным самолётом прямиком из Колумбии с нашего личного завода. В руках у нас стаканы с виски, дамы же с фужерами шампанского! И МЫ, БЛЯ, СЧАСТЛИВЫ! ОСТАНОВИСЬ ВРЕМЯ, ТЫ ПРЕКАСНО!
 
« Правка: 26 Дек 2021, 22:52:26 от Клякса »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #74 - 26 Дек 2021, 22:46:57

Итак.
... Вы снимаете латексную маечку,
стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы
После совершенного акта совокупления Вы:
1.  в припрыжку ведёте старуху в ЗАГС , поддерживая под   дряхлые руки и напевая веселую песенку;
2.  в припрыжку несёте старуху в ЗАГС, поддерживая под содрогающиеся колени и напевая веселую песенку....
(Ухожу в зал-читальню)


"В коробке с карандашами прошёл дождик, это выпал из окна накуренный художник"

Окей!
Ладно...
Предположим что маечка твоя, - заслужила! И даже доступ к нижней части пузика Художника тоже имеешь, - как минимум на сегодня, но не спеши радоваться и вынь руку из трусиков! Прежде чем великий и ужасный подойдёт к тебе и ущипнёт за кнопочку на бритом треугольнике, - он хочет ласково и нежно чтото прошептать тебе на ушко: - "Какой нахуй ЗАГС, ты чё воще себе тут позвозволяешь, ты посмотри на себя - как ты выглядишь стрёмно! ЗАГС..., ёбана - разбудите меня ктото, мне даже на сознание такое не натягиваетца! Чтобы художник прогулялся в ЗАГС с тобой под ручку ты должна выглядеть красиво и в соответствии, - мы же всё таки пара с тобой или как?" Значит слушай сейчас меня внимательно: Ты должна быть абсолютно лысой и в полосатых разноцветных гетрах, твоё лицо бледное и с пирсингом, на зататуированном теле растёгнутая косуха и коротенькие джинсовые слегка грязные на жопе шортики, под мышкой коробка с новыми пластинками ибо художник любит кислой музыки и много, ты идёшь на расслабоне и жуёшь фиолетовую жевачку, надувая и громко лопая огромные пузыри шлёшь всех нахуй ибо ты прекрасна!"

Не расстраивай меня так больше, в противном случае не стать тебе моей королевой подвала!

пс: твой ход!
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:24:00 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791

I C E

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #75 - 26 Дек 2021, 23:19:12

🤣🤣🤣 Мои мышцы кора свело, сука, судорогой от смеха. Ну, рванина!... Фуууух...  Кляксик, ну ты конечно знатный подонок-сердцеед!  Верю, верю это ТЫ, ибо ни одно существо во Вселенной не способно на такой гнусный, пошлый и в тоже время удивительно обоятельный, и обезображенный некой утончёностью, подкат к хомо сапиенсу женского пола!
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:25:33 от Клякса »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #76 - 26 Дек 2021, 23:20:19

Спасибо братик!
У нас в секте "Любителей поибацца стоя" верят, что хорошая и сочная пися - это от Бога ))))
Ты только посмотри как она уверенно держиться, меня заводит такое, нет знаешь - с ней всё в порядке, она достойный, активный и отважный адепт секты, в отличии от остальных - кто сцикает сюда войти и теребит на нас по ту сторону дисплея.
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:27:48 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Deda69, I C E, Aneytis5791

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #77 - 26 Дек 2021, 23:54:14




Кто там сомневался в кисти художника, его формате и красках?
Выйди, - покажись на тусклый свет, Я хочу посмотреть на тебя!

📡.......
 
« Правка: 27 Дек 2021, 00:57:02 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кастет, I C E, Aneytis5791

Aneytis5791

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #78 - 27 Дек 2021, 01:12:09

Окей!
Ладно...
Предположим что маечка твоя, - заслужила!
Какой нахуй ЗАГС, ты чё воще себе тут позвозволяешь, ты посмотри на себя - как ты выглядишь.
Чтобы художник прогулялся в ЗАГС с тобой под ручку ты должна выглядеть красиво и в соответствии, - мы же всё таки пара с тобой или как? Значит слушай сейчас меня внимательно: Ты должна быть абсолютно лысой и в полосатых разноцветных гетрах, твоё лицо бледное и с пирсингом, на зататуированном теле растёгнутая косуха и коротенькие джинсовые слегка ...
идёшь на расслабоне ...
шлёшь всех нахуй ибо ты прекрасна!"

Мой Повелитель...
Смотрите.... Я поднимаю свои,  отяжелевшие от слез, веки и неотрывно гляжу Вам в глаза черными склерами...
  В Вашем подвале слишком темно. Нужно заменить лампы- сорокаватки хотя бы на 60 ватт. :(
... А ведь я давно лысая. Уже тысячи лет.
  Вся моя  голова исписана древними рунами.
У меня, ебать,  такие  полосатые гетры, что слышен дикий вой зависти Бурчелловых зебр  от юга Судана и до Эфиопии.
Они настолько длинные, что сдавливают мою хрупкую  шею. У меня такие короткие шорты, что ханжи и фарисеи думают, что я хожу без трусов.
Я жую фиолетовую жвачку и дую пузыри размером с дирижабль. Все мое окружение давно послано на огромный мавританский хуй.
  И я  ни с кем не пойду в ЗАГС, потому что у меня, похуистке по всей
своей хлипкой жизни, в темных склерах отражается только одно слово . И это слово : Свобода"
  Из почтения к Вам и к Вашим произведениям  искусства, я склоняю свою татуированную голову и просто иду читать. Я здесь для почитать, Повелитель.
... Не бойтесь.
 
« Правка: 05 Дек 2022, 23:30:52 от Клякса »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Библиотека в подвале у Кляксы
Ответ #79 - 27 Дек 2021, 01:56:08

 
« Правка: 15 Дек 2022, 22:59:51 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E