информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псориаз и себорея - последствия уп. ПАВ или нервы?  (Прочитано 3153 раз)

Деня4


Просто когда вы и ваш крайне образованный двумя классами церковно-приходской школы друг, по кличке мавр, несете вот эту запредельную чушь про аллергию, вы дезориентируете людей! Поэтому я предлагаю вам простой тест - выпейте ка супрастину, это базовое простейшее лекарство от аллергических реакций любого типа и проследите вылечит ли это вашу себорею)))
Ну а тем, кому действительно нужна помощь рекомендую крем, не мазь с одноименным названием Пимафукорт по вечерам, естественно на кожу и утренняя обработка волосистой части головы и прочих проблемных зон шампунем Низорал! Гарантирую прекрасный результат через две недели, но к сожалению после прекращения лечения проблема через какое то время вернутся
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Апостол Фома



P.S. Ну и нервы конечно же. У меня себорея на ушах в ограниченном виде появилась в старшей школе, где меня травили, на лице появилась когда я был на ребухе, где мне тоже было несладко. Но в корне - генетика.
Да еб жеж так! Братик може позанимайся каким то шаулинем там или джоу - джитсу, дашь пизды негодяям, и сиборея от нервов пройдёт.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

ДианаВетер



С удовольствием ма шер))) сожгите диплом у этого аллерголога, ибо он сведет вас в могилу такими основополагающими знаниями))

У вас диплом покруче или вы просто страдаете комплексами?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Деня4



Я не в вижу в вас хоть чего то перед чем можно отчитываться! У вас есть мозг и какое то подобие критического мышления! Лично мне совершенно все равно будете вы жить еще 50 лет или задохнетесь прямо сейчас! Ваше право выбирать кого слушать и не ваше право перебирать мои регалии
 
 

Mavr



С удовольствием ма шер))) сожгите диплом у этого аллерголога, ибо он сведет вас в могилу такими основополагающими знаниями))
Расскажи ты что это может быть, реально интересно так как последнее время тоже на голове какая то херня появляется красная как шершавой налет и потом сама по себе сходит.
 
 

Деня4



Если она красная и проявляется по кромке волос то это классическая псориатическая корона, но может быть и острой формой себорейного дерматита! Проверить довольно просто, но это в следующих выпусках нашей передаче о здоровье
 
 

Rei_Ayanami


Просто когда вы и ваш крайне образованный двумя классами церковно-приходской школы друг, по кличке мавр, несете вот эту запредельную чушь про аллергию, вы дезориентируете людей! Поэтому я предлагаю вам простой тест - выпейте ка супрастину, это базовое простейшее лекарство от аллергических реакций любого типа и проследите вылечит ли это вашу себорею)))
Ну а тем, кому действительно нужна помощь рекомендую крем, не мазь с одноименным названием Пимафукорт по вечерам, естественно на кожу и утренняя обработка волосистой части головы и прочих проблемных зон шампунем Низорал! Гарантирую прекрасный результат через две недели, но к сожалению после прекращения лечения проблема через какое то время вернутся
Я юзал около двух недель похожий крем, тоже на основе гидрокортизона, но без противогрибковых добавок. Себорея прошла, даже пятна на коже стали светлее, но как вы и написали, после прекращения лечения через неделю себорея начала возвращаться.
P.S. Бля, сериал «Себорея возвращается», сиквел вышел, а крем заканчивается.
 
« Правка: 13 Июл 2023, 21:14:08 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami


Помню, чувак с никнеймом ICE спрашивал по поводу душа и себореи… Сегодня утром принял душ - когда обтерся и кожа высохла, повылезали эти ебучие хлопья… Нос и правая бровь вся в этой хрени. Слева от носа красное пятно, кожа шелушится.
В общем, если ты читаешь это, ICE, то вот мой отчёт.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген


Читал что эта хрень появляется на нервах
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Rei_Ayanami


Купил по вашим советам пимафукорт. С завтрашнего дня буду пробовать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dol4eVita


Лосьен Элоком
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Sam said Gra

Rei_Ayanami


Лосьен Элоком
Спасибо за рекомендацию. Но я пока буду пользоваться лосьоном белосалик.
Перхоти, кстати, конкретно сегодня очень много.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami


Апдейт: перхоть прошла (обрабатывал бальзамом белосалик), на лице тоже прошло (обрабатывал Пимафукортом).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami


Правильно, причём здесь лопер. Тоже можно сказать и про прегу, фенибут,катер. Это всё препараты Не для торча,ведь они лечат  или снимают симптомы болезни ,облегчают. А кушают их  без назначения дохтура ,для торча,долбо&бы  :pardon:
Ну по поводу лирики и катера не совсем согласен, лирика вызывает довольно сильную эйфорию, у меня по крайней мере. На ней вполне можно торчать.
Катер и псин - тошнотворное дрочево, ну кроме кодесана. Брал его только когда не было ни сиропов ни кодесана.
Фенибут вообще хуита та еще, слава богу она на меня перестала действовать. Ни знаю какого хуя наши доктора его всем подряд назначают. Мне один раз его вообще трихолог назначил от себореи (!!!), типа чтоб меньше нервничал.
Справедливости ради надо отметить, что препараты для кожи он тоже назначил, как и витамины.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник



От кожных часто назначают успокоительное, само собой в сочетании с антигистаминами и прочими профильными препаратами. Мне от экземы неделю тиопентал кололи в мышцу, отлично помогло. И кстати причина всяких экзем чаще всего психосоматика, так мне дедушка доктор ещё совковой закалки сказал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

totalrecall


Всю жизнь мучился от проблем с кожей, перхотью, прыщами, темными пятнами въевшимися(не помню как они называются), разнообразными дерматитами.
Помог переход на низкоуглеводную диету, прием витамина д 10к-15к единиц в день, пищевые дрожжи в качестве источника витаминов группы б(источника натурального а не синтетик говно в капсулах)
 Из минусов похудел, я и так был худой а сейчас стал похож кащея , стоит вероятно немного увеличить количество калорий Ж)
 
 

Solntse


и долго ты на этой диете?
и какой рост/вес был до нее и сейчас?
И в целом, как самочувствие, настроение?Стал чувствовать себя лучше?
И расскажи, пожалуйста , как употребляешь дрожжи?
 
Все в нашем сознании
 

I C E


Бывало сидишь за письменным столом, и начинаешь усердно, двумя руками струшивать на него свою перхоть. И такая куча насыпается, что диву даёшься. Берешь линейку, и ану из перхоти дороги чертить))
А как вы развлекаетесь на рабочем месте)?
Перхоти просто аут, поэтому мой выбор - максимально короткая стрижка.
Не какие советы не принимаются, потому что всё уже перепробовал и всё тщетно. Пока иммунку в норму не приведу - буду продолжать чертить дороги из перхоти).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

totalrecall


и долго ты на этой диете?
и какой рост/вес был до нее и сейчас?
И в целом, как самочувствие, настроение?Стал чувствовать себя лучше?
И расскажи, пожалуйста , как употребляешь дрожжи?
Почти полтора года.
Рост 182/вес был 83 стал 75 спустя год.
Самочувствие улучшилось немного, но самое главное исчезли проблемы с кожей, сосудистые звездочки, капли в глазах(похожие на капли на лобовом стекле автомобиля) уменьшились до еле заметных точек.
Дрожжи можно добавлять в готовые блюда, они очень вкусные, похожие на сырные чипсы, можно и на прямую, берешь столовую ложку дрожжей и запиваешь ее водой, температурной обработке их подвергать не стоит, водорастворимые витамины в результате нагрева могут улетучиваться.
По питанию гляньте на канал Ксения Чёрная
на трубе, там она все доходчиво объясняет, один из самых популярных русскоязычных диетологов.
Питаюсь в основном яцами, сливочным маслом, жирным мясом и большом количеством овоще и зелени.
Походы в туалет стали просто идельны :dance3: все выскакивает за 10 сек, никаких больше получасовых посиделок.
 
 

Solntse


спасибо про дрожжи.Их можо постояннотпиь/есть, или с перерывами? Сколько грамм в сутки? Натощак?
Ты сам как долго их пьешь?

to Rey : попроу между твоими средствами
, попробу мазать шелушашиеся места жирным кремом, типа нивея в жестяной синей банке. Крем долже быть консистенции вода в масле(это я сама делала косметику , прикольное занятие, кстати🙂).То есть очеь жирный и не смываеться водой(без мыла)
 
Все в нашем сознании