enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика. Миксы.  (Прочитано 13656 раз)

ivrus

Лирика. Миксы.
Ответ #100 - 29 Янв 2024, 18:51:10


Добавлял к лире рюмку и больше.
Тоже ни о чем.
 
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #101 - 30 Янв 2024, 11:28:24


Згачит твои ГАМАк рецепторы не предназначены для прегабалина. Меня первый раз и 75 порвало.  Ходила как зомби рассматривала цветочки, какие они оказываются красивые...
 
 

Sergeevi4

Лирика. Миксы.
Ответ #102 - 30 Янв 2024, 12:42:14


Згачит твои ГАМАк рецепторы не предназначены для прегабалина. Меня первый раз и 75 порвало.  Ходила как зомби рассматривала цветочки, какие они оказываются красивые...

Прикинь меня тоже 75 рвало , углы сшибал в миксе с зопиклоном, а сейчас 2100 и 5 зопиклона просто ровняют .. а потом к вечеру начинается мандраж и все по кругу
 
 

Lynari

Лирика. Миксы.
Ответ #103 - 30 Янв 2024, 13:04:35

Значит надо сделать длительный перерыв что снять толлер. И думаю не меньше 2 недель. И перейти еа что-то не из гамок. А потом заново начать с 150.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Лирика. Миксы.
Ответ #104 - 31 Янв 2024, 06:29:58

Прегу даже с травой нельзя миксовать. Тем более с гамаками и опятами. Её вообще нельзя миксовать иначе:
  • развивается сумасшедшая толерантность к обеим веществам
  • усугубляется состояние при отмене

 Миксовать с опиухой опасно из-за вероятности передоза.
С алкахой и гамаками другими — ушатывается система ГАМК. Потом дооолго восстанавливаться.

 Вот коротко что я думаю о миксах с прегабалином.
Это правда. Если попить неделю лирику вместе с даже небольшими дозировками бифрена/фенибута, потом лирика соло уже не прет.
Я чуть не сдох от модафинила, аккуратно всем с астмной или бронхиальной
Были панические атаки, пересрался со своей родней, как зомби был, тек пот с рук, два дня не спал
Меня не попускало, было давление 170/100, сразу выпил 4 по 25 мг амитриптилина, как из страшного сна вышел
Смысл это гавно в унитаз.
Реально хороший микс это с препаратом энтроп.жаль хрен найти
У меня от индусского модафинила была жуткая аллергия. Больше одного раза не применял его. Симптомы как у тебя были, плюс головная боль и рвота.
Мб бракованный был.
За энтроп пояснить можешь - он как пирацетам но сильнее или совсем другая тема?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Лирика. Миксы.
Ответ #105 - 31 Янв 2024, 07:28:04

Если попить неделю лирику вместе с даже небольшими дозировками бифрена/фенибута, потом лирика соло уже не прет.
Меня на второй день в овердозах уже не прет, если можно сказать что она вообще прет. Дает немного расслабончик , энергию и сон. Вот и все
А, еще аппетит
 
Все в нашем сознании
 

totalrecall

Лирика. Миксы.
Ответ #106 - 03 Фев 2024, 11:39:56

Днем выпил 200мг гизапама, и вечером сдуру добавил 600мг преги, меня разнесло просто в хлам, любой дверной проем представлял собой почти непреодолимое препятствие. Не советую никому подобную мешанину, с трудом дотянул до 11 вечера и отключился до 11 сегодняшнего дня, притом даже сейчас меня немного покачивает.

Рабочей день проепан полностью, пришлось звонить отмазываться, несмотря на то, что чувствую себя просто не обычно  замечательно, как верхом на облаках.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240203_112727.jpg]
 
« Правка: 03 Фев 2024, 13:17:24 от totalrecall »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика. Миксы.
Ответ #107 - 03 Фев 2024, 12:14:52

А для чего ты это фсё принимал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

totalrecall

Лирика. Миксы.
Ответ #108 - 03 Фев 2024, 12:41:40

Гида не работала, анксиолитический эффект не чувствовался, думал купил паль какую-то.

Opiyshnik Я кстати черканул тебе в личку, по возможности ответь
 
 

Vatari911

Лирика. Миксы.
Ответ #109 - 03 Фев 2024, 22:19:36

Кто-нибудь пробовал мешать Лирику с Аминазином? Какой будет эффект?
 
 

Rei_Ayanami

Лирика. Миксы.
Ответ #110 - 03 Фев 2024, 22:31:01

Гида не работала, анксиолитический эффект не чувствовался, думал купил паль какую-то.

Opiyshnik Я кстати черканул тебе в личку, по возможности ответь
Попробуй в следующий раз эту тему:
https://prom.ua/ua/p1350207371-tiopenat-brovafarma.html?adjust_campaign=share&adjust_adgroup=ios&adjust_creative=product&utm_campaign=share_button&utm_medium=referral_link&utm_source=b2c_app_ios
В количестве 100 мг (1/10 флакона). Это лучший транквилизатор прошлого, самый эйфоричный.
Всяко лучше чем горы барбитуры миксовать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, totalrecall

totalrecall

Лирика. Миксы.
Ответ #111 - 04 Фев 2024, 13:53:14

Знаю это тиопенат, хотел заказать еще 2020, у меня была просто чудовищная депрессия с ажитацией, но использовать его я хотел не как анксиолитик а как средство для самовыпила. Слава богу, не решился, духу не хватило, наверное я ссыкун :) Кстати, от этого тиопентала натрия(тиопинат) выпилилась  Мэрелин Монро.
Гида - бенз, прега - аналог ГАМК. А вот Фенобарбитал говно полнейшее, пил его целыми пузырями(Валокордин немецкий), сон под ней отвратительный как по мне, что спал, что не спал - один хрен. :mda:

Гида - шляпа, несмотря на то, что другие бензы я не использовал не разу, 50-200мг  - эффекта нуль, именно успокаивающий эффект, само собой прухи от гиды я и не ожидал
 
 

Pashapasha

Лирика. Миксы.
Ответ #112 - 04 Фев 2024, 16:03:07

Гида не работала, анксиолитический эффект не чувствовался, думал купил паль какую-то.

Opiyshnik Я кстати черканул тебе в личку, по возможности ответь
Попробуй в следующий раз эту тему:
https://prom.ua/ua/p1350207371-tiopenat-brovafarma.html?adjust_campaign=share&adjust_adgroup=ios&adjust_creative=product&utm_campaign=share_button&utm_medium=referral_link&utm_source=b2c_app_ios
В количестве 100 мг (1/10 флакона). Это лучший транквилизатор прошлого, самый эйфоричный.
Всяко лучше чем горы барбитуры миксовать.
Его же только колоть надо? Это же вроде и есть барбитура. И вроде как меньше часа всего действует, и скорей наркоз (в последнее время для животных), чем транк, еще и сывороткой правды называют. Интересно было бы услышать тех, кто пробовал.
 
« Правка: 04 Фев 2024, 18:06:54 от Pashapasha »
 

Superman 777

Лирика. Миксы.
Ответ #113 - 24 Фев 2024, 20:53:26

Кто то пробовал лирику и тропикамид  вместе ,
 есть ли вообще смысл ? . интересно
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Каток

Лирика. Миксы.
Ответ #114 - 25 Фев 2024, 06:17:07

А смысл вообще колоть глазные капли?
Я пробовал,раза три,фу.
Холинота короче.

Да забыл,есть любители под лирику их в нос капать.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Semnash

Лирика. Миксы.
Ответ #115 - 29 Фев 2024, 01:48:05

Здравствуйте друзья. Пью лирику (от 300 до 900 мг в день) в миксе с кратомом. Возникли проблемы с мочеиспусканием, я не могу опорожниться (пописать) уже 3 дня, делаю это с огромным усилием. У кого такое было и что делать? Живу в Нидерландах, с медициной здесь так себе, запись ждать очень долго.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика. Миксы.
Ответ #116 - 29 Фев 2024, 07:17:06

Обычно такая проблема от опилок. Снижай дозу кратома. Если не поможет ,снижай лирику. Но думаю ,что это от кратома.
ПС. Перенесу в соответствующую тему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Саныч

Sergeevi4

Лирика. Миксы.
Ответ #117 - 01 Мая 2024, 17:37:34

Лирика с трамадолом зайдет, сколько трамадола пить ? У меня маленькие такие белые без риски
 
 

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #118 - 02 Мая 2024, 14:52:13

Парень что то с тобой явно не так
Тебе надо слезть или что бы штырило? Определись наконец

Трамадол снимет абстиненцию от прегабалина.. дозы прегабалина 1500-2100?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

frostwoolf21

Лирика. Миксы.
Ответ #119 - 06 Мая 2024, 02:53:03

Лирика с трамадолом зайдет, сколько трамадола пить ? У меня маленькие такие белые без риски

Я лично трам меньше 300 не когда не пил, но и так же выше 500. Так как трам такой преп,то что с выше 400-500 он не усиливается, а еще с выше 800-900мг можно эпилепсию выхватить. Но под лирой это не произойдет, так как она противоэпилептическое.

Вообщем под лиру больше 300 трамма не кидай, 300 это идеальная дозировка для начало. Но потом выше 400 не завышай. Так же советую 1 раз в сутки с утра без дагонов употреблять.
Кстати можешь лиру на 300мг смело скинуть. Дискомфорта не будет, употреби 600утром и 600вечером. Утром сначало лиру, потом через часа полтора трам. Если таблы трама то можешь стиреть в порошок для сильнее эфекта, если капсулы то и так пойдкт они, там порошок уже.

Но не советую системить на таком миксе. Я кумарил соло с трама и соло с лиры. Но когда кумарил с микса 1200-1800 лиры и 500 трамма. думал крякну, кумарило 2 недели, не мог с дому выйти. Тревога, па, крутило, не спал 4 дня не секунды, потом неделю по 2 часа. Депра ужас была, не мог в магазин даже сходить страшно лбдям в глаза было смотреть. В итоги я не выдержак этого и на 3 неделю употребил лиру и все прошло. Но кумарило 10х чем соло от них без микса.

Да и на сухую, не чем не прикрывась с таких дозняков это была большая ошиька. Кстати через 3.5 недели после такой спрышки я попал в больницу с воспалением легких(пневмания), ввели в искуственную кому на 3 дня в реанимации. Чуть не крякнул вообщем. Хз это случайность или сказалось последствие перекумарки такой. Хотя до этого даже простудой не болел и не знал слово больница. В свои 28 лет здоровый как конь еще.

И вот так слег через после перекумарки. При чем неделю дома просто болел думал пройдет, пока в один вечер не стала сложно дышать и услышал хрип в легких при большом в дохи. Сел на диван и понял, что если лягу спать наверное не проснусь. В 8 вечера встал и пошел в приемной покой, из за инфекции уже стал бредить и начались галюцинации, пришел в приемный покой, меня сразу приняли сказал что задыхаюсь. Ночью еще под ИВЛ в сознании продержали, были лютые галюцинации и бред начался.

В итоги под утро ввели в кому на 3 дня, потом открываю глаза смотрю мама сестры, хотя они были в другой стране. Через день прилетели как меня в кому ввели. Потом еще 7 дней в реанимации провел. По итогу 10 дней. Заново ходить учился так как 10 днец вообще не вставал с катетатарам лежал :grin: кароче это жесть, как вспомню ужас. Это было в прошлом году в конце мая. А до этого в конце апреля за месяц до того как я слег у меня отец умер.

Родня и мама после этого не успели отойти, как я через месяц в коме уже лежу с воспалением легкими. Ужас вообщем. Я склоняюсь что это перекумарка на сухую дала знать, имунка упала и видимо воспаление легких слов + весь на нервах  был так как отец умер. Ужасный месяц был.