Главный Форум > ЗПТ [заместительная поддерживающая терапия]

ЗПТ в период ВП

(1/204) > >>

микола питерский:
Итак,на повестке дня несколько вопросов про зпт в период военного положения!
Сразу хочу подчеркнуть тема эта временная
В теме давайте не будем обсуждать политику так как и так все против войны.

Лично меня интересует есть ли уже какая то инфа по зпт в период вп?
Как это будет происходить если на харьков к примеру начнет враг наступление с обстрелами?
Далее интересует вопрос ,что делать наркоману который в ходе полномасштабной войны пойдет на фронт?
На кумаре наркоман это очень херовый боец я вам скажу. И призывать наркоманов будут в самых последних рядах
В Украине все хорошо в вооруженых силах ,чтоб не гнать наркомана на фронт
Но к примеру если я совершенно здоровый человек и агресор начнет полномасштабную войну ,то мне что в подвале прятаться потому что я наркоман?

Короче
Возможно ли мутить на войне себе дозу легально?
Про то что нелегально можно этоти так понятно

Ри:
ебать так никто и не ответил... я сегодня три раза звонил на сайт свой трубку не брали. на горячую линию зпт не звонил.

Mazay:
https://phc.org.ua/kontrol-zakhvoryuvan/zalezhnist-vid-psikhoaktivnikh-rechovin/zamisna-pidtrimuvalna-terapiya-zpt/zoz-scho-vprovadzhuyut-zpt

Это инфа про все легальные сайты ЗПТ в т.ч. платные, которые работают согласно Протоколам МОЗ.


--- Цитата: Ри от 24 Фев 2022, 19:59:58 ---ебать так никто и не ответил... я сегодня три раза звонил на сайт свой трубку не брали. на горячую линию зпт не звонил.

--- Конец цитаты ---
А чего не звонил? Там сейчас вроде дают полезную актуальную инфу.
Обращайся!

Ри:

спасибо Паша. но нет инфы там никакой про войну и выдачу

Veteran Opium War:
Последние новости. В Харькове завод "Здоров"я народу" не работает со вчерашнего дня. А он (напомню) выпускает препараты для большинства сайтов в Украине. Поэтому перспективы прийти на сайт и получить свои таблетки зависит от конкретного медцентра. Мой доктор сказал, что если завод начнет работу на следующей неделе, то никаких проблем не будет. Я думаю, не стоит поднимать кипеш. Паника - наш злейший враг. 

Как-то оно будет, даже если будет все наоборот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии