информационный проект снижения вреда

Автор Тема: я в шоке люди. только маты на уме и устах  (Прочитано 4338 раз)

Ри


Сегодня, не менее 40 человек остались без препаратов из-за трусости начальницы, которая сказала:" сказали воздушная тревога, я спускаюсь в подвал, как закончится буду на связи". СЕГОДНЯ! когда был последний шанс получить препарат, пока русские не зашли в город и пока нас не разбомбили нахер. мы ей говорили, Виктория Владимировна, мы на такси за вами приедем заберём, потом если что и назад. Умоляли увещевали угрожали, нет и всё. Люди в такую тяжелую минуту подвиги совершают, мосты взрывают вместе с собой, волонтёрят, на КОЛОННУ техники росияндии выходил один человек под колёса кидался, останавливал их, как тот случай старый в Китае был. Люди, в часности я, приходят ПЕШКОМ 10.7 км в одну сторону только (так как транспорт вообще считай не ходит), под взрывами на кумаре продуваемый сотней ветров, по слякоти, среди возможных ДРГ и мародёров...

мразь, а не человек. почему не прозвонить пациентов чуть ранее: не приходите, будет тогда-то тогда-то. или там ещё 3 других врача именно, ну и медсёстры. отдай ты распоряжение, пусть приедут быстро выдадут и уедут, это три четыре час заняло бы. но нет.

я перемёрз смертельно нахуй, на кумаре и ноги в кровь стоптал. и, и! завтра может уже и не быть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч, I C E

Мироныч


Это просто бесчеловечное отношение к зависимым! Даже не представляю, что будут делать люди, когда их со всех сторон загнали в угол...

Kom


Успокой эмоции, Саша.
Да, твоя зависимость это больно и тяжело, но...но они не обязаны в данной ситуации рисковать жизнью!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: микола питерский, Deda69, Pinhead

Ри


Успокой эмоции, Саша.
Да, твоя зависимость это больно и тяжело, но...но они не обязаны в данной ситуации рисковать жизнью!


мда. ну ок.  просто это фюрер в юбке, мне не первый чел говорил сегодня про это. а с новичками она сю-сю-сю, микола подтвердит. она нарков ненавидит! может это профдеформация или изначально такая она была.  поверь! не было сегодня сильной опасности, ещё была полная тишина со вчерашнего вечера. ну разве что одиночными в далеке где-то.  сука, 40 человек  подвёл один.  и вполне возможно смертельно подвёл
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


Даже не представляю, что будут делать люди,
а что.. мы были в шаге сегодня от того чтобы не размародёрить сайт. удерживало то что в двадцати метрах крупная управа полиции. ну и то что не было болгарки
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Человек без Имени


Прекращайте  флудить!

Перенёс во флудилку - говорилку несколько последних постов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ри, Deda69, Мироныч, Pinhead

Medleny


они не обязаны в данной ситуации рисковать жизнью!


Обязаны!Они военообязаны,и за это будет уголовная оттветственность!Можно много чего сказать....уроды..
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Динар, YarikSumskoi95, Маниту, Мироныч

Маниту


Правильно . Каждый медик военнообязан в случае войны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

MUHA


Даже не представляю, что будут делать люди,
а что.. мы были в шаге сегодня от того чтобы не размародёрить сайт. удерживало то что в двадцати метрах крупная управа полиции. ну и то что не было болгарки
Какая болгарка. Достал нож да и ножа не надо забрал ключ, открыл сейф. Вопрос, чем все это кончится? Лучше и не думать. Хищение наркопрепаратов насильственным путем. Разбой, наркотики, мародерство, война за окном. И список с адресами вашими и телефонами. Как повезет, можешь и уделаться не успеть тем метадоном. Но что обойдется, это вряд ли.. Да не обойдется, хлеб бы не обошлось..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Динар, Маниту

Fitch


Расстрелом
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom


Обязаны
Да что ты говоришь?! Обязаны под обстрелом или воздушной тревоге бежать открывать сайт и тебе терапию выдавать?

А я говорю что НЕ ОБЯЗАНЫ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Сегодня все держится на человечности .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Динар

микола питерский


Обязаны
Да что ты говоришь?! Обязаны под обстрелом или воздушной тревоге бежать открывать сайт и тебе терапию выдавать?

А я говорю что НЕ ОБЯЗАНЫ.
Обязаны! Все медики они военно обязаны
Тем более в гос мед учреждениях

Все больницы работают и скорые
Почему не работает харьковская областная наркология это вопрос!

Это не частная лавочка
И у них есть клятва гепократа это как присяга!
Так что не соглашусь , что их шкуры дороже наркоманов
Они сами выбрали эту профессию

Почему комунальные службы под обстрелами ликвидируют аварии , хотя они точно не обязаны

А те кто давал клятву не работают
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Максим123, YarikSumskoi95

Kom


Сегодня все держится на человечности .


Так где она? Если ты не готов терпеть Кумар а готов подвергнуть человека опасности ради наркоты!?
Крепись, ломайся в подвале, пройдёт опасность — тяни хребет на сайт, там уже будет открыто.


О чём вы, ребята?! Топик смотрите и от него толкайте эту баржу.


Изложил лишь своё мнение. Вы имеете право на своё, безусловно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Какой сайт братуха ? Я не в курсе как они даже выглядят потомучто ближайший кабинет за 300 км . Очень жаль что государство подводит меня к преступлению не законно приобретать жизненно необходимый препарат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Обязаны
Да что ты говоришь?! Обязаны под обстрелом или воздушной тревоге бежать открывать сайт и тебе терапию выдавать?

А я говорю что НЕ ОБЯЗАНЫ.
Больные люди хули.
Сейчас война,все похуй на наркоту и на это зпт вчастности.
Всех сплотило одно-горе.
Война это всегда горе.
Всегда 99%процентов населения относилось к наркоманам с негативом,а сейчас востократ.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom


Такие они, реалии войны.
Но не стоит думать только в негативном русле.
 Всё будет хорошо, ребята!
Всё наладится и будет тикать и брякать!

Главное чтобы мы были живы здоровы, и было мирное небо над головой!

Просто пожелаю всем выдержки, терпения мудрости и рассудительности! От души!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fitch


Хз,я бы не пошел за 30км ради буприка.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту


Я б на велике поехал хули там тех 30 я по 70 в день накатывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

микола питерский


Хз,я бы не пошел за 30км ради буприка.
А мы ходим
И еще нормально дошли
Вдвоем веселей и легче
Одному пизда

Но правда нас обратно подвез мой кент
Повезло
 
Хороший русский - дохлый русский!