enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 8418 раз)

Lirika

Ребята! Подскажите пж ! Вот я ебашу чек на 5 дней ( 3 раза ) , я уже в системе ?? Чуствую что мне уже мало чека на 3 раза ... реально уже не трогает . Боюсь на 2 рази переходить ...
Я уже в системе всеравно ?? Подскажите какие ломки от метала...

не ной ... представь как Ной ахуел в ковчеге ...

RutAnimalJunk

Здравствуйте))
Если ты юзаешь его больше 5 раза с твоим дозняком и периодичностью - welcome,ты в торбе))
Отсутствие сна,аппетита,желания что-ли бо делать
Наличие излишней потливости вонючей,судорог конечностей и костей
Ну и это всё минимум на месяц с тем раскладом что ты этот месяц на сухую вытерпишь))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Mаша

Блин, а месяца 3 назад - где коды взять интересовался с нежеланием тянуть руки к металлолому. Куда ж вы все так торопитесь?..

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: Birald

Lirika

Коды нету . А нашол выход на метал ...
Хуйня все ето , у меня печень слабая и от метала высипает меня ... а я еще и на лирике сижу ... метал под лирой ...
Метал жесткий для организма , а я месяца 5-6 вышел из больнички ... гепат В лечил ...
субик лучше всего, и колеса хватает норм , а самое главное вред для организма не такой хуевый как от метала...
Но нет блин суботи...

не ной ... представь как Ной ахуел в ковчеге ...

RutAnimalJunk

Всё,теперь про субик можешь на месяцок забыть,))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

gliker4

Посоветуйте пожалуйста, если я взял 0.25 метадона я без толера к нему, мне этого количества хватит на неделю. Но начитавшись ваших комментариев про то как кумарит с него уже подумываю выкинуть в унитаз. Так то мне 32 года и я хочу спрыгнуть с мефа.

Billy

Посоветуйте пожалуйста, если я взял 0.25 метадона я без толера к нему, мне этого количества хватит на неделю. Но начитавшись ваших комментариев про то как кумарит с него уже подумываю выкинуть в унитаз. Так то мне 32 года и я хочу спрыгнуть с мефа.
Раздели на 5 частей, если чек реально 0,25. Первый раз через день попробуй.

Сказали спасибо: gliker4

Mаша

подумываю выкинуть в унитаз

Правильно думаешь. Выкинь нахуй.  Кто тебе вообще сказал что мефедроном пиздоваться перехочется?
Очень быстро к психологической зависимости от мефедрона добавится зависимость опиоидная. А она у всех появляется. Пожалеешь.

Titan

Очень рисковая задумка, есличесн.

Так на заметку: средняя смертельная дозировка для человека без толлерантности к опиатам - 50мг метадона.

Сказали спасибо: OlegCentr

Billy

Тогда дели на 10, если Машу не послушаешь.

uran

Сегодня общался с человеком, 23года, спортом занимался, подкаченый такой пацан, 24года. И на чистые рецепторы за 20 с хвостиком дней ел по пол колеса метадонаЗН.  Поимел кумар, с диареей, и я по выражению его фейса определил что пацанчику хреново, помятый усталый и замученный фейс. Клянётся что больше не притронется к калесам. Раньше я с ширкой первые полгода  системы не знал что такое Кумар, а тут за 20 дней съел примерно лепесток 25х меда и поимел абстягу. 

Titan

Вполне нормально и за 10 дней схлопотать зависимость, если каждый день  и в более серьезных дозировках принимать.

Birald

подумываю выкинуть в унитаз

Правильно думаешь. Выкинь нахуй.  Кто тебе вообще сказал что мефедроном пиздоваться перехочется?
Очень быстро к психологической зависимости от мефедрона добавится зависимость опиоидная. А она у всех появляется. Пожалеешь.
Спасибо в который раз читаю очень умные слова от тебя на этом форуме.
Я вот связался с опиатчиками с ребухи они в торбе на металле. С быстрых (скоростей)вообще отхожу. Так пиздуюсь уже недели две металлололомом и доволен.
 бодряк, паранои нету, голова варит, внешне палева нет, за рулем езжу только окуратно боюсь втыкануть залипнуть. Спокойствие ,комуникабельность, и все хорошо. Сейчас думаю подвязать уже 5 день трезвый состояние лежу и сплю последние два дня. Вот проснулся настолько все врадло что опять заснуть хочу но уже не снится. А так реально сутками сплю, ничего не ем, нет апетита  и лень даже разогревать пищу и вталкивать ее в себя. Полная апатия ко всему вокруг. Лежу с телефоном только. Потерю, запах очень противный от себя слышу.
Тяги нету взять у цыган металла еще, просто удалил ватсап и контакты собоянщиков, никто не звонит.
Физически не на что мне жаловаться, после сна руки только болят (отлежал и синяки от уколов болят пока) и немного ноги суставы болят но это все накрутки ,дискомфорта не доставляет.

Думаю переждать это состояние, начинать есть по чуть-чуть набирать вес который потерял за время марафонов . со следующей недели по чуть-чуть спортом занятся ,на велосипеде покататься.

Слышал уже что с метадона уже не сходят. Проверено жизнью вот и тормозит это меня продолжать. И так дерьма хватает в жизни. Понимаю еще есть куда падать мне я еще не на дне

Mаша

Аааа, так ты уже пару недель им травишься. Тогда мой вредный совет в передозах припоздал... Ну тогда держись, надеюсь повезет и проскочишь.

Birald

Соскочу я уже на пути к этому. Совсем нет побуждений к металу. И со скоростей тоже соскочу. Надеюсь смогу побороть эту заразу навсегда. Я молодой вся жизнь впереди
Так оно так незаметно время это прошло. Хоть чудом каким-то разорвал этот круг ,перестал валится. Перло меня хорошо все лицо расчесано, кожа шелушится.
И кента собоянщика своего заебал в последний раз. так что он теперь и не звонит мне. Удачное с течение обстоятельств.
У него были причины обижаться на меня.
Орал даже что от скоростей у меня крыша наглухо сьехала . Не вывозил меня. Я его бесил своими возмущениями по поводу стерильности и игнором норм и правил проведения иньекций
Главная предпосылка устранена. Но кумарить будет он еще позвонит нужно настроить себя  продумать отказать ему в финансах

Вообще опиумные кто висит на медленном изначально,
быстрые не любят говорят крыша от них тупо едет, и плюс палево перед родными когда вьебаный . Так и есть
Но под медленным реально стрема паранои нету, без проблем могут на кумаре зайти в самый ближний падик и там шмыганутся. Это под быстрыми как загнаный зверь хочется ,забится в угол.
Думал пора мне на медленые, но сейчас передумал лучше вообще вязать со всем. Быстрые уже не прут меня, в побочек валом но под ними боюсь уже на улицу выходить чердак сносит.

« Правка: 29 Июн 2020, 15:11:45 от Birald »

Сказали спасибо: Mаша