enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон по платным рецептам  (Прочитано 3490 раз)

Наблюдатель

Метадон по платным рецептам
Ответ #20 - 30 Дек 2018, 15:25:21

Начало конца...

Начало конца, это когда запершись от родаков в первый раз вскрыл ампулу с морфием или с друганами прогрел в фуре первый чек геры. А это так, для поддержания штанов. Ни разу не встречал людей стартовавших с ЗПТшной ебалы.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Ответ #21 - 21 Фев 2020, 18:05:57

вообщем такая печальная новость:
в Киеве,в конце трои,была клиника с врачем К.,где спокойненько 3года выписывались рецепты за четыре с половиной рубля- сегодня закрыта и телефон не отвечает. такого за три года там еще не было.кто что вкурсе про это?
вот где начало конца внатуре пришло,мне соцраюотник на зпт еще пару месяцев назад говорил что скоро эти лавочки с платными рецептами прикроют ибо там уже чистый беспредел.

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Ответ #22 - 21 Фев 2020, 22:49:12

вообщем такая печальная новость:
в Киеве,в конце трои,была клиника с врачем К.,где спокойненько 3года выписывались рецепты за четыре с половиной рубля- сегодня закрыта и телефон не отвечает. такого за три года там еще не было.кто что вкурсе про это?
вот где начало конца внатуре пришло,мне соцраюотник на зпт еще пару месяцев назад говорил что скоро эти лавочки с платными рецептами прикроют ибо там уже чистый беспредел.
Бля у К, всегда порядок был я там стою уэе 3й год, не ну бывало, а ты помнишь как он в больнице лежал ему гланды вырезали, тоже хз все бегали в ахуе, но я то в трех больницах стою там нет поехал на другую! Но знак плохой согласен! Та беспредел там давно уже, на Святошине помню бабки мусоров вызвали в фармацию что очередь километровая в аптеку из за нариков типо они не могут купить себе там что то по рецу красному! а там внатуре ну человек 40 стояло , вот благодаря этому беспределу я и нагнал себе дозняк под 400 в день, шо потом охуевал! на ужвий порядок пока вроде!

Сказали спасибо: Matilda1986

Самвел

Ответ #23 - 22 Фев 2020, 08:47:29

Кароче, ворвались маски шоу и изьяли все карточки. За пару недель до этого туда приходили люди и заманивали клиентов в какую-то новую клинику на Воскресенке(то ли на Стальского, то ли Запорожца). У Кости около тысячи карточек. Лакомый кусочек. Оочень. Это минимум на 5 контор хватит. Судя по всему дело рук этой конторы. +Костик выписывал Д и С больше, чем того требует закон. Так как, я не употребляю С и Д, то не в курсе ньюансов. У меня еще на пару раз есть, на недельку дней 10 хватит, пока расчихлится что к чему.

Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.

Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Ответ #24 - 22 Фев 2020, 10:20:56

Блин у К, всегда порядок был я там стою уэе 3й год, не ну бывало, а ты помнишь как он в больнице лежал ему гланды вырезали, тоже хз все бегали в ахуе,
ну может и в этот раз у К чтото отрезают,будем надеятся что не закроют.если буду новости-напиши плз,я так понял ты там чаще бываеш чем я
на яме кстате я два раза видел такой далбаебизм,куча народу,те орут,тот дай денег,тот где мой сонат,вася пагнали,ну еоо нахуй...кароче хочется ргд закинуть в этот омут чтоб чпрти малеха прилегли..
на ужвий небыл,там аптечка или больничка?
я на крайняк еду на перова или на малиновского,там всегда все есть если без епедемий
а по поводу больничек,мотался еще на черниговвскую,там реецики по три с половиной рубля

« Правка: 23 Фев 2020, 22:23:54 от hatab »
Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Самвел

Ответ #25 - 22 Фев 2020, 10:41:19

Ну это вряд ли Цаплино. Цапля - это Сантана. Это как бы относительно еще считают Воскресенкой. Хз что там к чему, но Костя отключен даже личный телефон. Домашний трубку не берет. Пздц. Будь добр, отпиши мне в личку адреса на Перова и Черниговской

Я на дурь меняю монеты,

RutAnimalJunk

Ответ #26 - 22 Фев 2020, 10:49:55

не сантана то сантана, там и анализы и ходить туда надо,там с улицы прийдеш рецепт тебе не дадут,я года три назад туда ходил пару месяцев
на перова-аптека
в лс ответил
но про домашний-бро это пятерочка,я аж улыбнулся во все четыре зуба)))

Сказали спасибо: Andrej0080

ванек555

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #27 - 22 Фев 2020, 22:41:46

Я стою в Сантане,пока все норм,бил в четверг.Подскажите пожалуйте как на черниговской адрес,бо 100 нехватает,бо езжу аж за 150 км,раз в 10 днів.Заранее вам спасибо друзья.

« Правка: 23 Фев 2020, 21:57:03 от ванек555 »

Самвел

Ответ #28 - 23 Фев 2020, 07:30:51

Ванек555, что такое Сан?

Я на дурь меняю монеты,

OlegCentr

Ответ #29 - 23 Фев 2020, 10:16:22

Ванек555, что такое Сан?
Сантана походу!

Самвел

Ответ #30 - 23 Фев 2020, 10:28:19

Я тоже так подумал, но на Сантане все норм. Это он недопонял что-то или хз

Я на дурь меняю монеты,

ванек555

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #31 - 23 Фев 2020, 22:01:44

В Сантане в четверг брал то всё норм,просто езжу за 150 км раз в 10 дней в Киев и на проезд трачу почти 400 грн.Хотелось ездить раз в 20 дней,еслиб знал ище одну клинику аналога сантане,то ездил би раз в 20 дней.Спрашивал в врачей,они адрес не дают,а в Ребят там что тоже берут,Не хочу ще подставлят.Друзья пожалуйста подскажите в лс клинику на подобе Сантане,заранее вам спасибо.

« Правка: 24 Фев 2020, 21:35:52 от ванек555 »

Жыл-был

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #32 - 20 Мар 2020, 17:40:51

Друзья пожалуйста подскажите в лс клинику на подобе Сантане,заранее вам спасибо.

OlegCentr

Ответ #33 - 20 Мар 2020, 18:31:42

что б завтра ее закрыли? ахаха ну ты и наивный друг)  с этим врядли помогут звони на гарячую линию ЗПТ, интересуйся платной ЗПТ! тебя тут незнают никто свои места палить не будет, бо муксорята лютуют!

Zayac

Ответ #34 - 20 Мар 2020, 22:03:32

Жыл был кололся людей вбрасывал аптечки палил баяны раскидал.И все сука так.

То что в сенях пищит мы не ебем...