enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировка от метадона  (Прочитано 13571 раз)

bobus

Передозировка от метадона
Ответ #20 - 26 Сен 2016, 15:27:17

Я металла на синьку навалил, пизда рулю.....но налаксон раздуплил

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

дрон

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #21 - 16 Ноя 2016, 07:38:07

Алкоголь с металом гремучая смесь
два раза отьезжал
первый раз 3 ампулы налоксона в шею поставили медики
второй раз ушатал 5 чорной и чек мити
пошол домой(этого я уже не помню)
зашол и с пивом литровым и говорю малойтипа со мной всё гуд
невздумай вызвать скорую
упал и начил хрипеть синеть
всебя пришол в скорой БСП (Киевляне знают)
кароче жесть за 15 лет употребления опыта опиатов два раза отьехал за неделю

Raven

Ответ #22 - 23 Ноя 2016, 19:00:15

Да дознулся я как то метадоном. Один товаришь скажем так на нем с белого спрыгивал я у него подрезал 6 таблеток METOD если не ошибаюсь в банке белой написано по 40мг. А я на траме плотно сидел 2-2.5 гр в день 4-5 плашек 50-го. Думаю херня 240мг так догнаться часа в 2 дня схавал по верх трама срубило наглухо залипал до вечера еле в чувствах держался трухало немного потом уснул жена разбудить не смогла скорую вызвала те меня под утро только в чувство привели очнулся под капельницей с котетером в члене мочевой раздуло еле как через котетер выцедили с меня. Спрашивали чем упоролся говорили налоксон ставили не пробил, потом тупо капали меня. Ну слава богу не отъехал так вот я познакомился с метадоном.

kostya207

Ответ #23 - 16 Дек 2016, 01:02:45

у меня пацык знакомый стоял в канаде так там начали давать на руки методон и в один прекрастный день дитына наелась и пошабашила даже те врачи заграничные несмогли спасти и после того кто получает домой (кейзеры)обязательно надо иметь сейф маленький.

это слаще секса.и страшнее волка.

bobus

Ответ #24 - 16 Дек 2016, 03:55:14

Ну так это и при наличии сейфа можно на столе оставить, тупо призабыть на какое то время, да или вообще положил и отвернулся на пол минуты и писец!
Так что сейф здесь не панацея! Просто когда "лекарство" не убрано, не выпускать его из виду. Даж если живешь один, такая привычка лишней не будет.

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

kostya207

Ответ #25 - 16 Дек 2016, 12:52:23

да но человеческий фактор-а тут наркоманский пока мамка под метадоном завтыкала и все-у нас одна вмазаная кормила грудью дытыну и завтыкала и сиськой задавила сука

это слаще секса.и страшнее волка.

kotova

Ответ #26 - 30 Ноя 2019, 15:00:09

Не знаю куда писать. Мужа привели домой под руки. На меня почти не реагирует, сидит втыкает. Боюсь ужасно. Не знаю что мне делать. Помогите советом

Saveliy

Ответ #27 - 30 Ноя 2019, 15:35:57

А кто привел то? Легавые?

И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением

Ladybug

Ответ #28 - 30 Ноя 2019, 15:51:59

Кенты ж наверное)  Хорошие кенты.
Мусора домой к семье не приведут. Они скорее к себе заберут, доложат в карманы, чего там никогда не было, и понятые на изъятие бомжеватого вида тут же найдутся, бумажку напишут, пока клиент не совсем адекватен и каракулю под протоколом изъятия может поставить, а потом уже семье позвонят с просьбой прийти с оплатой за порванную бумажку...

Помни - этот мир принадлежит сильным!

Сказали спасибо: Casta, dede

Saveliy

Ответ #29 - 30 Ноя 2019, 15:57:46

А вдруг там фонд города без наркотиков приехал, те ребята очень любят в гости заходить. И всякие штуки вкусные находить в закромах))

И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением

kotova

Ответ #30 - 30 Ноя 2019, 19:52:03

Привели знакомые. Вроде нормально всё. Спит. Сижу рядом...

ILUXA

Ответ #31 - 01 Дек 2019, 04:35:40

:demon: пишем не хуйню, а по теме если что, флуд запрещен правилами форума,
не забываем. тема "Передозировка от метадона", а разный жил был, в личке перетирается
или в говорилке на край.