enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон и сон  (Прочитано 29683 раз)

Виталий_VeS

Метадон и сон
Ответ #80 - 02 Мая 2021, 18:48:58

Потому что его наночь пить нужно, не самый плохой нейролептики, мне нравилось тк даёт хороший глубокий сон, я пил 2 таблетки, и он не дешёвый.
после меда уже почти месяц пью прегу с сонник.сначала с квинтесол.(на ребке).сейчас пробую труксал.но блин хоть я прегу на ребке утренюю и дневную отменил на 6й день(после убода днем не ломает особо),то ночью без нее даже сонники не берут.походу подсел я на нее ?что можно сделать ?может убрать прегу и миксовать труксал с леваной с?
 
 

Кастет

Метадон и сон
Ответ #81 - 02 Мая 2021, 22:14:51

Потому что его наночь пить нужно, не самый плохой нейролептики, мне нравилось тк даёт хороший глубокий сон, я пил 2 таблетки, и он не дешёвый.
после меда
Другие лекарственные средства обсуждайте в соответствующих разделах. А то : Уже смешались люди, кони,
Мечи, секиры, топоры


совсем не спал, даже когда перекумарило?
Месяц по 20-30 минут, кусками, дальше по чуть начал, через полгода спал часа по три и где то через год начал часов 5-6 спать, но я тупо обрубил все таблетки в ноль.
Ну я же не поехал, зато запомнил на всю жизнь, с 2004г не системлю не на чем.
 
Ну ты же спал хоть сколько там. Люди слово " не спал" воспринимают, как Вообще без сна, даже без сна урывками, потом больше, по несколько часов...
Проходил такое, только не с металла - но это меня не остановило.
 
 

Fitch

Метадон и сон
Ответ #82 - 03 Мая 2021, 04:58:52

Вообще не спать, такого нет и не бывает ни у кого, выключает минутами все равно всех.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Casta

Метадон и сон
Ответ #83 - 03 Мая 2021, 05:06:54

 Полностью согласен. Не спал 5 суток на первой спрыжке с ул меда и на работу ходил по сменам. Но днем вырубало не заметно когда и на часик.
 Вот тогда был пиздарез мороз и ломка пробивались через овер дозы лиры. Но тот хуйня самое страшное бессонница. А после меда сон ещё заслужить надо.
 
 

Винсент

Метадон и сон
Ответ #84 - 04 Мая 2021, 23:53:29


А как сон можно "заслужить" после метад???
Подскажите,ибо...
 
 

winter.echoes

Метадон и сон
Ответ #85 - 05 Мая 2021, 04:37:58


А как сон можно "заслужить" после метад???
Подскажите,ибо...
Методов много. Но самый действенный прегабалин. Он от всех болезней, правда потом болеешь от него всем.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Метадон и сон
Ответ #86 - 05 Мая 2021, 04:49:45

Лирика тут меньшее из зол, в сравнении с любыми опиатами думаю, если её конечно на хлеб не мазать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Метадон и сон
Ответ #87 - 05 Мая 2021, 07:47:18

Заслужить - значит начать посильные физ. нагрузки.
От преги сна потом вообще не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кеноби

Метадон и сон
Ответ #88 - 05 Мая 2021, 09:31:39

Хз, мне на кумаре сходить в соседний номер за продуктами хватало так заебался, как от марш-броска на 20кэмэ
 
 

Solntse

Метадон и сон
Ответ #89 - 05 Мая 2021, 09:41:32

Я про то, когда уже пропускает кумар
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Метадон и сон
Ответ #90 - 05 Мая 2021, 11:09:51

Тема - метадон и сон!!! не сон после кумаров, а сон в момент употребления металла, не отклоняйтесь от темы.
Расстройство сна после перекумарки - постабстинентный синдром, в перекумарке онлайн обсуждайте.
 
 

Lirika

Метадон и сон
Ответ #91 - 15 Сен 2022, 19:15:48

Да уж ... поспать ето прям мечта на кумарах от металла ... я уже 3 раз бросаю от начала ВОЙНИ 24 февраля ...1 раз 8-10 дней продержался... 6 дней .... теперь уже прошло дней 15 де то ... наконецто хоть ломать перестало ....сплю 3-4 часа блин и из за етого плохо восстанавливаюсь(и ето под сонниками ) без них по 1-2 часа ... И ето на сухо !!! без лирики !!! жуть та еще ,  худшее наверно что может бить с человеком ...
 Такой вопрос - очень болит поясница кажется ссади внизу ... болел гепатитом Б ... ето почки или печени пизда ??? или ето все норм так и должно бить  ???
 И еще вопрос кто спригивал - сколько блять етот пот будет течь с меня ???каждий ссска день де то с обеда и до вечера почти я прям чуствую как течет с под мишек именно ... ета вонь ето все .... ето пиздец ... слизняк какой сука... запах смерти прям ...
 
 
 

Молодость

Метадон и сон
Ответ #92 - 15 Сен 2022, 22:39:24

Диклофенака пару гаек выпей поможет от боли немного
За пот ниче делать не надо это хорошо.Еще мочегонное можешь себе проколоть быстрее метал выйдет с мочей на детоксе точно так же делают
 
 

Кастет

Метадон и сон
Ответ #93 - 16 Сен 2022, 04:52:09

Пот - это шлаки с тебя выходят. Как Молодость подсказал - мочегонное пропей 10 дней, но и не в соло, а аспаркам добавь, чтоб все минералы не повымывало.
 
 

Kom

Метадон и сон
Ответ #94 - 06 Окт 2022, 13:49:20

 :smile4: ты так написал, как будто Аспаркам служит для удержания всех минералов в крови. "Чтобы все не повымывало"  :crazy:

 А по сути Аспаркам — это всего-навсего источник калия и магния.  :pardon:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vinni

Метадон и сон
Ответ #95 - 19 Ноя 2022, 12:26:15

О да тута отдельная РУБРИКА есть про то шо я писал. Мне просто интересно кто нибудь ещё как я вмазывает МЕТАЛЛЮГУ токомо ранним утром? Чтобы вечером УСОПНУТЬ нормально? Иначе не получается...
 
 

Паша1974

Метадон и сон
Ответ #96 - 19 Ноя 2022, 22:18:12

Я не вмазываю, я пью и утром и вечером, когда как, а вечером ещё прегу, чтобы хоть как-то спать. Одного мёда мне для сна мало
 
 

Solntse

Метадон и сон
Ответ #97 - 04 Дек 2022, 15:23:24

Я наоборот для сна вечером мед юзала, на кумаре с геры.
Всегда удивляло, когда говорили, что под опятами проблемы со сном
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Метадон и сон
Ответ #98 - 04 Дек 2022, 19:52:23

Я наоборот для сна вечером мед юзала, на кумаре с геры.
Всегда удивляло, когда говорили, что под опятами проблемы со сном
Когда сильно прет не спиш толком, липнеш, лежиш в полудрёме, да курить ходиш ,такие траблы бывают ,невысыпаешся ,можно сказать не спал ((а если на кумаре подлечился  то базара нет топиш как медведь в берлоге похуй мороз
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Vb, Мафиозник, I C E

Solntse

Метадон и сон
Ответ #99 - 04 Дек 2022, 20:01:52

Ну вот у меня такого не было
Опята всегда только помогали спать
Слава Богу
 
Все в нашем сознании