enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896305 раз)

Vladimir

Метадон.
Ответ #960 - 10 Янв 2013, 20:00:28

 Вот на счет жгучки это да. Я года полтора назад делал 60 млг. метадола на 5 куб жид. демика, пару минут болтал потом через метлу выбрал. Ставился в централ правой руки, так в районе плеча, или это подмышка не знаю, но реально жутко пекла вся верхняя правая сторона туловища. Если бы такие ощущения были на мести укола сразу бы видернул, так-как подумал бы что смазал. Но делал медленно, все таки пятерка, на половине поддянул контроль, уверенно сказали что дома. Потом приходец такой специфический, волна от теплого до гарячего и все в районе грудной клетки, оно и прикольно в роди бы, ну тут главное не увлекаться потому что можно забыть как дышать. Я уже потом понял что этих 60 млг. смело можно было на два раза розделить. Одно когда хаваеш 60, а другое когда по вене да еще и с димой. Так вот после этих 60, после прихода, я еще так осторожно где то час воздух как рыба жадно глотал, передоз, потом отпустило и завтыкал, как в 10 утра вмазался, так все воскресение под телевизор и пролежал. Потом еще много было, и меньше и больше, и прости Господи, с тропиком, экспериментатор херов, аж пару раз, хватило, но это уже совсем другая история. Хотя с тропиком смешно получилось, разбавить тех вынесеных 50-60-70 млг. метадола на двух кубах не выйдет, потому что там мела до хера, я набрался храбрости и развел на трех, и первый раз вмазал три куба тропика ну и меда где то в среднем 60 млг., дебил, харашо что меня вырубило почти сразу, и я не бегал голым по подезду и двору ну и т.п. Очнулся весь в слюнях, и почему то голый по пояс, все таки футболку я с себя успел стянуть..., много слышал историй что при передозе тропом торчи ганяли голые по раену. Проснулся, вмазал оставшуюся в фурике двушку, упал на диван и уже в сознание пускал ртом пузыри, и общался со множеством народа. Уже тогда я возненавидел тропик, хотя еще пару раз возвращался к нему. Но эти встречи я считаю экспериментами как по натуре я человек очень любознательный, особенно в плане заторчать. Но сидеть и чесать ебло от удовольствия это одно, а превращатся в скотину это совсем не хорошо. В общем испытав все это на собственной шкуре ответственно заявляю, что каждому кто предложит мне намутить тропика без колебаний заряжу в табло. Весь висящий люд на раене это знает и с подобными мерзкими предложениями ко мне не обращается. А тем кто еще не пробывал, и желает поэкспериментировать, поверьте на слово, НЕ СТОИТ!!! Я что то увлекся,простите, я все с целью снижения вреда.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

POLINA

Метадон.
Ответ #961 - 10 Янв 2013, 20:24:25

 Обожаю читать твои посты,Владимир! Ничего лишнего.,только проверенные факты..Заходи на форум почаще мы тебе рады всегда!!!
С уважение Полина..
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #962 - 10 Янв 2013, 21:13:38


  Спасибо Полинка, это очень приятно, на форум я захожу каждый день, просто пишу редко, все больше читаю. Наш Мотылек для меня уже тоже зависимость, только добрая  и  приносящая  только радость :wink3:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

aleхa

Метадон.
Ответ #963 - 10 Янв 2013, 21:30:18

тоже самое)))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Метадон.
Ответ #964 - 10 Янв 2013, 23:57:51

Владимир, ну ты и расписуешь - уверенно сказали, все дела, слюни пускать - какой к черту снижение вреда - вмазаться захотелось!!!! А так по делу, не спорю

Убегай

Метадон.
Ответ #965 - 11 Янв 2013, 20:10:25

ну да! он вообще все на свете блокирует, все рецепторы, вгоняет в сумасшедшую систему с которой не возможно слезть! ну нах!!!!!
И ты сама пыталась слезть с "сумачечей" дозы мета? Знаешь это из собственного опыта?
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #966 - 11 Янв 2013, 20:13:30

Убегай,бро,а зачем самому это пытаться делать?
Достаточно посмотреть на тех,кто в теме,давно в теме.
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #967 - 11 Янв 2013, 20:28:03

Я их вижу каждый день (тех, кто в теме), и одних слушать - смешно, других - противно, а некоторых - полезно. И что характерно. То, что говорится в своем кругу - одно, на сторону же, порой - совсем другое. Часто предпочитают не высказывать свое мнение, а пересказывают общепринятые байки. В любом случае есть разница, когда говоришь о чем-то с чужих слов или же ты сам все это проходил на собственной шкуре. Именно об этом я и спросил.
 
 

aleхa

Метадон.
Ответ #968 - 11 Янв 2013, 20:52:08

Нет Убегай, я не была в этой системе, но спасибо Дели в цвет сказал, все это очень близко-вокруг, при чем люди из моего детства так сказать, ходят на ЗТ, только они его не как люди пьют, а колят с димедролом по привычке видимо!

ну и конечно информация из СМИ, ну и потом, это мое мнение, для меня это именно так, или нужно под каждым коментов ИМХО писать! Кто знает как оно и внимание не обратит, а кто не знает, пусть и не пробует. Или я не права?

 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

artemii

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #969 - 29 Янв 2013, 15:11:39

Да мед тема сильная,как-то решил прыгать с делов (25-30)на день +соня дима.
Через 2 месяца доза пол грамма,больница послала,говорит приходи через неделю.
В итоге лето,жара,но уже кумар на сухую от меда+дела 45-50 надень+ жена рядом такая-же
Итог месяц жостиков, и нестало машины (прокололи за месяц 10000)
Теперь за компом довольный,безработный,но трезвый.
Я верю что все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
 

PoZiTiff

Метадон.
Ответ #970 - 17 Фев 2013, 17:44:08

Артемий, до 2 мес меда сколько на елах сидел ???
и как сейчас себя чувствуешь? буприк пробовал? лирику ?
Жека
 
 

Wein

Метадон.
Ответ #971 - 21 Фев 2013, 12:55:58

Всегда было интересно, можно ли догоняться метадоном?







Здесь спроси,а тут не нужно этого делать.
http://drugspace.info/threads/metadon.1020/
 
« Правка: 21 Фев 2013, 14:07:36 от DELY »
 

Vinni

Метадон.
Ответ #972 - 21 Фев 2013, 22:29:23

чем ваще бадяжат мяту? это правда что от соли которой её разбавляют сильнее потееш по ночам? и ещё тут же много людей с опытом, сколько нужно колотся в одно и тоже место в/м чтобы что то случилось с этим самым местом нежелательное? У кого такое было? Есть ли смысл побольше разбавлять водой для в/м инъекции?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #973 - 21 Фев 2013, 23:39:10

да нельзя сказать сколько нужно колоться чтобы что-то случилось. со второго раза может, а может и с двацать второго. зависит от твоих тканей и от дерьма, которое тебе продают.
воду не жалей никогда.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #974 - 21 Фев 2013, 23:58:42

и кумар тоже самое то с него)))))) до мозга костей продирает сука)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #975 - 22 Фев 2013, 00:30:34

так как нащет того чем бодяжат кайф? можэт кого принимали и он например запомнил результаты экспертизы?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #976 - 22 Фев 2013, 00:48:25

кодеиносодержащие.
у меня аллергия на коду в виде крапивницы и если много съесть внутрь, то пиздец квинке, могу подохнуть.
перец пичкают кодой, после процедуры инъекционной моя рука покрывается крапивницей разной сложности, от малой до более обширной.
а вообще чем угодно, Тарик верно говорит.
вот разве что не дай бог анальгином, точнее не дай бог мне чтоб попалось такое.
соли чрезвычайно опасны при в/в инъекциях.
и вообще эта китайская хуйня неизвестно как себя проявит в скором времени. щас уже в некоторых районах тотальный психоз у нас солевой.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #977 - 22 Фев 2013, 07:21:20

вот ещё такой вопрос я сколько себя помню то в перце то в мясе, но не постоянно, просто нет возможности постоянно торчать, например день возьму хмурого на следущий удастся только мета достать потом ваще нет времени потом под видом геры китайца... но последнее время только мед, вобщем в неделю получается 2-3 раза вмазаца. Но вот вопрос, раньше я всё больше сталкивался с тем что меня подкумаривает а теперь этого нет но терь я  сильно потею по ночам. ну и чуствую себя соответственно как ссаная тряпка. так как раньше вобщем мне больше нравилось. поэтому у меня и возник вопрос нащёт того чем бодяжат, потому что там где я брал мясо было слабенько и мне сказали что там солью немеренно разбавляют. но я после этого нашёл где взять чистое в кристаллах но та же проблема и с ним. Я знаю что это типо наркотик выходит из организма но почему раньше такого небыло(так сильно)?
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #978 - 22 Фев 2013, 14:47:43

да уж, вот сейчас взял, с виду кристаллы но мне дажэ не захотелось курить, а мне хочется вегда курить когда хоть мало мальски тяга есть...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #979 - 22 Фев 2013, 15:05:26

чем старше, тем привередливее мы становимся. и часто говорим: "Кайф он уже не тот", но ведь по сути так и есть. чем дальше, тем больше всякой хуйни появляется( в плане солей китайских , как пример), а наша голова помнит как оно было, и сравнивает с тем как стало. таблетки тоже уже не таблетки. но не надо думать, что "нормальная" типа таблетка вопрет проторченное тело как съеденный впервые старый красный пацифик.
я о том, что не стоит гнаться за тем, что кануло в прошлое. в сравнении конечно все познается, но....)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.