информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898563 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4360 - 10 Дек 2018, 14:51:26

Я знаю за сколько времени и какая концентрация расствора. А парень что-то недоговаривает, не пойму только зачем.

Что же тут непонятного? Боится, что если скажет - "вот глядите-купил давеча", ему через два часа вышибут двери невежливые люди в балаклавах, арестуют и посадят на 150 лет. 

Трус?!  :scare2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4361 - 10 Дек 2018, 18:16:04

Блядь, мне похуй, это реально метадон сошкуренный. Я не ебашу опиаты, просто бесплатно угостили.
Ебанутые, пиздец. Как я определил, что это мед? Да по всем параметрам, методом исключения + на гидре его нашел. А вы по фоткам определить не можете? По-моему RIMMA все сказал.
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: насекомое

baffometi

Метадон.
Ответ #4362 - 10 Дек 2018, 18:17:21

Мефедрон прет блять 15 минут, а эта хуйня 12 часов прет и все тело чешется и боль притупляется.
Мы тоже думали, что это мефедрон или альфа-пвп, а оказался метадон!
 
Life free or die!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4363 - 10 Дек 2018, 18:18:32

Блядь, мне похуй, это реально метадон сошкуренный. Я не ебашу опиаты, просто бесплатно угостили.
Ебанутые, пиздец. Как я определил, что это мед? Да по всем параметрам, методом исключения + на гидре его нашел. А вы по фоткам определить не можете? По-моему RIMMA все сказал.
Ты за метлой своей следи. Мед сошкуреный....
 
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4364 - 10 Дек 2018, 18:21:19

Блядь, мне похуй, это реально метадон сошкуренный. Я не ебашу опиаты, просто бесплатно угостили.
Ебанутые, пиздец. Как я определил, что это мед? Да по всем параметрам, методом исключения + на гидре его нашел. А вы по фоткам определить не можете? По-моему RIMMA все сказал.
Ты за метлой своей следи. Мед сошкуреный....
Вот именно, что сошкуренный. Ибо я не употребляю ничего, кроме марихуаны, психоделиков и мдма, а так всю жизнь проторчал на амфетамине, но никогда не пробовал опиаты. Ну надо что-то попробовать. Остался один комочек - его либо выпить, либо уколоть. И да, извините за мой тон, я просто охуеваю, что люди говорят...
 
Life free or die!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4365 - 10 Дек 2018, 18:33:57

Блядь, мне похуй, это реально метадон сошкуренный. Я не ебашу опиаты, просто бесплатно угостили.
Ебанутые, пиздец. Как я определил, что это мед? Да по всем параметрам, методом исключения + на гидре его нашел. А вы по фоткам определить не можете? По-моему RIMMA все сказал.
Ты за метлой своей следи. Мед сошкуреный....
Вот именно, что сошкуренный. Ибо я не употребляю ничего, кроме марихуаны, психоделиков и мдма, а так всю жизнь проторчал на амфетамине, но никогда не пробовал опиаты. Ну надо что-то попробовать. Остался один комочек - его либо выпить, либо уколоть. И да, извините за мой тон, я просто охуеваю, что люди говорят...
Та не че, видно нормальный чел не бычишся.  И не надо не перд кем оправдываться.
 Че тебе интересует по меду давай подскажу. Я правдо в завязке...
 
 
Сказали спасибо: baffometi

baffometi

Метадон.
Ответ #4366 - 10 Дек 2018, 19:08:31

Блядь, мне похуй, это реально метадон сошкуренный. Я не ебашу опиаты, просто бесплатно угостили.
Ебанутые, пиздец. Как я определил, что это мед? Да по всем параметрам, методом исключения + на гидре его нашел. А вы по фоткам определить не можете? По-моему RIMMA все сказал.
Ты за метлой своей следи. Мед сошкуреный....
Вот именно, что сошкуренный. Ибо я не употребляю ничего, кроме марихуаны, психоделиков и мдма, а так всю жизнь проторчал на амфетамине, но никогда не пробовал опиаты. Ну надо что-то попробовать. Остался один комочек - его либо выпить, либо уколоть. И да, извините за мой тон, я просто охуеваю, что люди говорят...
Та не че, видно нормальный чел не бычишся.  И не надо не перд кем оправдываться.
 Че тебе интересует по меду давай подскажу. Я правдо в завязке...
Меня интересует то, что опиаты почти ни с чем нельзя миксовать - опасно. Так ведь? Ну вот я смешал с бензодиазепинами(феназепам). И очень сильно загнался, что могу откинуться... А щас ем феназепам постоянно, собственно говоря, почему и не употребляю ту дозу, что у меня осталась. Хочу поставиться им, когда бензы из крови выйдут :D 
Интересно то, что если я поставлюсь меня так и будет еще сильнее "лепить"? Я просто на толчок сел и чуть не ахуел, как я залипаю, а вообще подташнивало. Это подташнивание это норм? А то я тоже загоняться начал, просто с родителями живу, не дай бог они увидят, что я уколотый чем-то, сразу в наркологичку отправят. Щас просто скину таблицу сочетания ПАВ, думаю вы ее видели. А я человек тревожный... Стал думать, что отъеду, хотя просто выпил немножко и было по кайфу. Но потом всю ночь чесался и спать не мог 2 дня нормально. Сегодня первый день норм поспал. Это от одного раза... В общем, я не знаю, что за вопросы задавать, не обессудьте! Я просто боюсь, что дыхание остановится, а феназепам с ним нельзя типо. И главное - сколько он будет меня переть с минимальной дозы в/в?

 
Life free or die!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4367 - 10 Дек 2018, 19:11:18

Можно было бы прикрыть мои страхи трициклическими антидепрессантами, но у меня их нет, только бензодиазепины. Так что я буду весь "Трип" опять очковать, что умру... В общем, вы мне не поможете никак. Я просто сам долбоеб, заработал тревожное расстройство. 8 лет на амфе торчал, если не больше.
 
Life free or die!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4368 - 10 Дек 2018, 19:38:48

Можно было бы прикрыть мои страхи трициклическими антидепрессантами, но у меня их нет, только бензодиазепины. Так что я буду весь "Трип" опять очковать, что умру... В общем, вы мне не поможете никак. Я просто сам долбоеб, заработал тревожное расстройство. 8 лет на амфе торчал, если не больше.

О-о-о-о, нихуя се! Ты еще с нами, а я уж грешным делом подумал, что ласты подвернул - вы же чужой мед вроде как на двоих "на глазок" юзать собирались. По вене КАРЛ!!!! Если судить, по твоему скрину витрины, то первоходам даже половины того веса гарантированно хватило бы на билет в один конец (LD 50 для случайной тушки в 70 кг всего-то 60 мг.).
Но ты так и не ответил на мои вопросы:
Ломаются ли комки пальцами?
Каков на вкус (с подсказкой же бладжад)?

P.S. Разведи остатки - комочек-хуечек (комочки бывают размером с орех), - в кубе воды для инъекций, подогрей (чтобы все развелось), охлади фурь - ампулу 5-ку ( в чем варили короче) в воде из-под крана (в снегу - если на улице), выбери инсулинкой (скилла набора инсулинки выборкой у тя нет - прольешь все), луркай централку на предплечье, вводи иглу, натягивай поршень - лови контроль (темная, иногда почти черная кровь), вводи. Не забудь согнуть иглу, вставить обратно в гараж и выбросить баян в мусорник.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Метадон.
Ответ #4369 - 10 Дек 2018, 20:54:28

 С каким ты эротизмом описал все , мне аж вмазаться захотелось. ))))
 
 
Сказали спасибо: Malopuk

baffometi

Метадон.
Ответ #4370 - 10 Дек 2018, 21:11:35

Можно было бы прикрыть мои страхи трициклическими антидепрессантами, но у меня их нет, только бензодиазепины. Так что я буду весь "Трип" опять очковать, что умру... В общем, вы мне не поможете никак. Я просто сам долбоеб, заработал тревожное расстройство. 8 лет на амфе торчал, если не больше.

О-о-о-о, нихуя се! Ты еще с нами, а я уж грешным делом подумал, что ласты подвернул - вы же чужой мед вроде как на двоих "на глазок" юзать собирались. По вене КАРЛ!!!! Если судить, по твоему скрину витрины, то первоходам даже половины того веса гарантированно хватило бы на билет в один конец (LD 50 для случайной тушки в 70 кг всего-то 60 мг.).  Ахахах, спасибо за совет, КАРЛ! Это только я один по вене собираюсь и то, после того как 2 пероральные дозы выпил. Точнее, к моему стыду - снюхал первую... Не знал, что его жрать надо. Короче, когда сожрал, то сильнее впиздило. Прет так, что вообще похуй че делать. Ходишь по квартире - все тело ватное и боли не чувствуешь. Ну прикольно, короче!
Но ты так и не ответил на мои вопросы:
Ломаются ли комки пальцами?
Каков на вкус (с подсказкой же бладжад)?

P.S. Разведи остатки - комочек-хуечек (комочки бывают размером с орех), - в кубе воды для инъекций, подогрей (чтобы все развелось), охлади фурь - ампулу 5-ку ( в чем варили короче) в воде из-под крана (в снегу - если на улице), выбери инсулинкой (скилла набора инсулинки выборкой у тя нет - прольешь все), луркай централку на предплечье, вводи иглу, натягивай поршень - лови контроль (темная, иногда почти черная кровь), вводи. Не забудь согнуть иглу, вставить обратно в гараж и выбросить баян в мусорник.



Блин, друг, добра тебе! Я не знаю, мне сказали, что трудно ломается. На вкус горький. Лично я отламывал от своего комочка карточкой, то есть он вроде как твердый.
Ставиться собираюсь только я. Первый раз я тоже нюхал. Потом юзал перорально! Ну, извините, не знаком с опиатами вообще был! Прет так что все тело ватное, ходишь чуть ли не шатаешься, зраки по точкам, глаза приоткрыты, все делать - в кайф. Я даже бросил курить до этого, но покурил две сиги под метадоном, но мог и не курииить, ваще короче похуй....
Прикреплю комочек, что собираюсь поставить, примерно такие же пил! Сколько тут мг!? Твердый, кстати! Но карточкой можно разъебать.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[комочек.jpg]
 
Life free or die!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4371 - 10 Дек 2018, 21:38:34

Так вы и не сказали: бензодиазепины с метадоном сильно опасно, не? Я вроде выжил :D
 
Life free or die!
 

archetype

Метадон.
Ответ #4372 - 11 Дек 2018, 04:39:23

опасно
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: baffometi

baffometi

Метадон.
Ответ #4373 - 11 Дек 2018, 04:49:48

опасно
Ну тогда завтра ебану. Ща утром куплю воду для инъекций и инсулинку. Там реально мало для перорального приема, по-моему. А еще у друга просить впадлу.
 
Life free or die!
 

archetype

Метадон.
Ответ #4374 - 11 Дек 2018, 04:56:08

метадон лучше всего усваивается как раз через желудок.
на тощак сколько бы его там не было,с водичкой.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4375 - 11 Дек 2018, 06:12:01

Я короче его сожрал, зассал ставиться!
 
Life free or die!
 

Blink182

Метадон.
Ответ #4376 - 11 Дек 2018, 07:11:59

Я короче его сожрал, зассал ставиться!

Слабак! Бафомет с Лабы тоже самое сказал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4377 - 11 Дек 2018, 07:57:08

Я короче его сожрал, зассал ставиться!

Слабак! Бафомет с Лабы тоже самое сказал!
Да мне и так хорошо. Уютно так, все хорошо. Но очень-очень мелкая доза. Пойду к другану попозже еще схаваю и будет заебись, а колоться нахуй надо.
 
Life free or die!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4378 - 11 Дек 2018, 08:36:17

Я короче его сожрал, зассал ставиться!

Слабак! Бафомет с Лабы тоже самое сказал!
Да мне и так хорошо. Уютно так, все хорошо. Но очень-очень мелкая доза. Пойду к другану попозже еще схаваю и будет заебись, а колоться нахуй надо.
Правильно. Я тоже придерживаюсь мнения, что на кишку лучше юзать. Вены целые и мышцы мягкие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

насекомое

Метадон.
Ответ #4379 - 11 Дек 2018, 09:04:28

Я тоже придерживаюсь мнения, что на кишку лучше юзать
а кидать на много больше надо? например если в\в 0.05. И если не ошибаюсь лучше растворить в питье, а не в солфеткой да?