информационный проект снижения вреда

Автор Тема: лор фаллаута, ядерная война, убежища и т.п.  (Прочитано 2712 раз)

Vinni


Три атомные подлодки Франция вывела в море в ответ на «бряцание роzzией ядерным оружием», - The Times.

Две из четырех подлодок с баллистическими ракетами класса Triomphant покинули базу Иль-Лонг и присоединятся к единственной субмарине, которая постоянно патрулирует Атлантику, — сообщает The Times.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

stopme


Цитировать
Мир - как и год назад - находится в 100 секундах от своего конца, согласно "Часам судного дня"
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

 
 

Паша1974


Франция строила эти лодки около 10 лет. Что значит "вывела", это новые лодки, как я читал. И по моему, да и не только по моему, ядерное оружие служит в современном мире больше для устрашения. Его для войны применили лишь один раз и давно. В нынешней ситуации, не применит Россия ядерное вооружение
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

stopme


В нынешней ситуации, не применит Россия ядерное вооружение
Я не мог представить хуйню 14-го года. Был уверен, что полномасштабного вторжения не будет. А сейчас я уже понимаю, что может случится вообще всё что угодно
 
مكتوب
 

микола питерский


Применит , еще как применит
Такие шизики как кремлядь , на все пойдут
И народ рф их еще и поддержит

Уверен если бы даже они голосование устроили то 90% были за то , чтоб вьебать по нато и Украине атомом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vinni


Применит , еще как применит
Такие шизики как кремлядь , на все пойдут
И народ рф их еще и поддержит

Уверен если бы даже они голосование устроили то 90% были за то , чтоб вьебать по нато и Украине атомом
я за то чтобы нато вьебало на упреждение, так сказать приминтивный удар, как и пуцен приминтивно напал на Украину мотивируя это тем что собирались напасть на оккупированный Донбасс
 
 

Vinni


⚡️Американские граждане, находящиеся на территории роzzии и Украины, должны немедленно покинуть эти страны, — представитель Госдепартамента Нед Прайс.
 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

Vinni


❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 "Вулкан" могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
 
 

Vinni


‼ Американский генерал Dana Pittard в интервью CNN заявил, что “США должны предупредить Кремль, если роzzия применит тактическое ядерное оружие против Украины, то США воспримут это как начало ядерной войны,и по роzzии будет нанесен масштабный, массированный ядерный удар”
 
 

Vinni

 
 

Vinni


⚡В случае применения роzzией оружия массового поражения ( это не только ЯО ) Великобритания оставляет за собой право в одностороннем порядке, не консультируясь с другими странами НАТО, нанести ответный удар по роzzийской федерации. — Джонсон
Вот такой вот вам он и «потешный», Джонсон этот🤨 Молодчина!

❗️Роzzия может атаковать базу НАТО, чтобы помешать поставкам оружия в Украину
Об этом сообщftn Daily Mail со ссылкой на экс-советника британского правительства по нацбезопасности Питер Рикеттса .
«Скорее всего, я думаю, они ищут какой-то способ предотвратить или ограничить этот поток оружия в Украину для поддержки Вооруженных сил Украины. Значит, мы можем увидеть атаки на конвои или самолеты, доставляющие оружие с запада. В крайнем случае, возможно, какой-то ракетный удар по базе НАТО, где готовили вооружение для Украины. И это, безусловно, поставит перед странами НАТО настоящую дилемму», - сказал он.
 
 

Маниту


Куда России воевать с НАТО они с маленькой Украиной справиться не могут, а тут целый военный блок с крутым вооружением и вышколенными военными.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni


Куда России воевать с НАТО они с маленькой Украиной справиться не могут, а тут целый военный блок с крутым вооружением и вышколенными военными.
так камикадзе же, чернобаевка головного мозга у ватанов
 
 

Vinni


❓Применят ли вырожденцы ₚоzzийские ЯО? Моё мнение — да. Они уже начали подготовку своего скота к данному шагу.

Вопрос лишь в том, в каком виде, и в каком состоянии оно находится, учитывая уровень разворованности ( слава Богу! ) «армии" ₚф.

Для тех, кто не усваивает уроки буквально вчерашних дней хочу напомнить все рассуждения и либерды ₚоzzиянской, и западных «аналитиков»:

Это маловероятно, что ₚф аннексирует территории независимого государства.
⬇️
Это маловероятно, что ₚф начнёт полномасштабную войну с применением бомбардировок мирного населения.
⬇️
Это маловероятно, что путин отправит воевать срочников.
⬇️
Это маловероятно, что «войска» ₚф будут заниматься убийствами, грабежом, изнасилованиями мирного населения на оккупированных территориях.
⬇️
…..

Найдёте сами текущее местонахождение очередной маловероятности?
IMG-20220424-011335-244" border="0
 
 

Маниту


На фото турок какой-то в американском ACUpat )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав


если ебанут ядреной бомбой - придется идти вглубь рфии и взрывать ядерные могильники, дамбу на Енисее, плавучий реактор в Питере....это все легкодоступные цели.
Я верю в способность утырка применить ЯО....я вообще, когда он что то говорит - я ему верю.....другое дело что я понятно что не поддерживаю его философию и взгляды....но я ЕМУ ВЕРЮ....если маньяк говорит что пырнет тебя ножем, ему лучше поверить и грохнуть его на упреждение....
Но видишь - мир просто сцыт
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту


Ему свои же не дадут . Если путлер своё пожил то его свита на тот свет не торопится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .