информационный проект снижения вреда

Автор Тема: лор фаллаута, ядерная война, убежища и т.п.  (Прочитано 2711 раз)

Vinni


крайне интересная для меня тема.
кстати с наркотиками я столкнулся впервые именно в виртуальном мире,  и мой персонаж переживал ломки там в  зазеркалье
 
 
Сказали спасибо: stopme, Анальгин

Vinni

 
 

Vinni


Выживут богатые

 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 
Сказали спасибо: stopme

Vinni

 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

stopme


Fallout 2 - нетленка на века. Любил деток из плазменной винтовки в Дыре расстреливать. Классно они стекали в сапоги)))
зы: Fallout 1 уважаю не меньше. А всё что после второй части - от лукавого
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Vinni


Fallout 2 - нетленка на века. Любил деток из плазменной винтовки в Дыре расстреливать. Классно они стекали в сапоги)))
зы: Fallout 1 уважаю не меньше. А всё что после второй части - от лукавого

зацени очень хороший обзор сравнение сути первого и второго фолыча
 
 
Сказали спасибо: stopme

Vinni


нормально я все таки в 20км от центра города, то что надо чтобы любоваться на 🍄

 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

Vinni

 
 

stopme


Кстати))) От вспышки ядерного взрыва можно прикурить сигарету. Но только один раз в жизни)))
зацени очень хороший обзор сравнение сути первого и второго фолыча
Видел уже) Я столько этих обзоров уже пересмотрел)))
и мой персонаж переживал ломки там в  зазеркалье
На психо подсел? Или на винт в Рино?) У меня однажды случился глюк - после того, как захавал баффаут, получил зависимость. Через пару дней начались "отходосы", а еще через пару - сила упала до 1 и меня (моего персонажа) начало жарить и в хвост и в гриву. И ломка эта длилась... до конца игры))) Прикол в том, что я сохранился в бою тогда и других сэйвов у меня не было. Пришлось тариться баффом где только возможно))) Так Фрэнки и ебашил с этим харевом)))
зы: я еще и винтом ширялся, кстати (чтобы тупо выжить в замесах). Но как ни странно зависимость не получил. Каждый раз, начиная новую игру, которую прошел раз надцать, не знаешь, что там произойдет. Вот за это (и за абсолютную свободу действий и за любой отыгрыш!) я первые две части и люблю))) А графика мне и сейчас даже нравится! Эти спрайты отрисованы с такой любовью! А от анимации смерти от энергетического оружия я просто тащусь!
 
« Правка: 21 Мар 2022, 01:51:23 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Vinni

Vinni


По-моему логичнее закупаться не сахаром а йодированной солью, прием йодсодержащих веществ насытит щитовидную железу йодом и предотвратит ее насыщение радиоактивным йодом.
 
 

Vinni

 
 

микола питерский


Астанавитесь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme

Vinni


то о чем я писал, посмотрите этот ролик, сила ядерного оружия очень переоценена
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

 
Хороший русский - дохлый русский!