информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 264750 раз)

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #720 - 18 Июн 2013, 16:24:25

Бывает , что попадает спустя после несколько часов после приёма синтетического опиума (трамадола). Так вот скажу , что усиливается седативное действие, на утро бывает- по разному, часто песенку даже идёшь мурчишь, хотелось бы узнать, как долго можно проходить ими "курс". Читал , что и годами, но есть ряд побочек.

Бля не юзай трам с амиком - ебанёшся мозгами и словиш эпилепсию.Поверь - не стоит.. был очень печальный опыт

А так амик конечно как АД катиьт но его умные люди советуют начинать юзать только в самых тяжёлых случаях когда уже испробованы и не помогли другие АД нового поколения СИоЗС СИоЗСиН , трициклики новфые и т.д.

Знайте амик - самая тяжёлая артиллерия очень сильный и старый препарат который работает но помимо этого имеет нереальное кол-во побочек.
И при его назначении всегда для начала оценивают соотношения - риск - польза..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Жихарь

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #721 - 28 Июн 2013, 21:43:21

Трам юзается обычно с утра и потом под вечер ещё чутка. А амик пил в кол-ве 25 мг ( 1 штучка) за 15..20 минут до сна. Или это всё-равно считается что амик идёт с трамом? То есть если амик сразу вместе миксом то это одно, а вот если трам утром, а амик перед сном? Или один фиг нельзя так делать?
Что посоветуете из доступного в каличных из АД "ночников"?
Вчера купил Сонмил, выпил перед отходом ко сну 1 шт., спать не захотелось, сидел ещё час у компа, потом выпил вторую, пошёл прилёг, и сразу заснул. Утром правда просыпаться лениво было, но овощного состояния не было. В себя пришёл после пробуждения в течении 10..15 минут.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #722 - 28 Июн 2013, 22:06:09

Жихарь.у тебя ведь есть другое средство.я думаю сегодня будешь спать бе3 проблем=)
 
 

Жихарь

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #723 - 28 Июн 2013, 22:29:00

Да, верно). Я просто "вынес" холодильник. Жру и жру. Не могу остановиться. Завтра надо идти покупать что-то из еды, пожрал практически всё. Я так даже от дудки не лопал. Так что таки да, АД пока ни к чему.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #724 - 28 Июн 2013, 22:52:30

да всё будет никчему=)
 
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #725 - 30 Июн 2013, 22:11:11

Из всех когда то мною попробованных АД, самый лучший был Коаксил. По 1 таблетке утро- день- вечер. Он мне даже на кумарах от залдиара отлично помогал, только уже по четыре нужно было пить. Но как то увлеклась, месяц его хреначила без перерыва по 12 в день, кумарнуло так, что реально чуть не сдохла. И потом такая депра наступила беспросветная, что опять на залдиар перепрыгнула. Но по теме, как АД, отличнейший был препарат, и никакого накопления в организме не требовалась, приняла таблеточку и через полчаса жизнь прекрасна!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #726 - 02 Июл 2013, 17:24:00

 Мне одно время такой АД прописали - Людиомил называется йух где найдешь и стоит немало. Нужно принимать по 3 табла 25мг в день, причем можно или сразу 3 или растянуть , прописали пить 3 на ночь. Эффект был после первого приема и неплохой( перестал надумывать, пропала тревожность). Потом попробовал микс с Лирой - размазало так!!! Через ~2 месяца эффект потихоньку перестал чувствоваться. Пью все равно регулярно, на лиру тоже эффекта 0. Бросал несколько раз на пару-тройку дней, становлюсь нервозней тогда. ХЗ как он на кого действует, но советую тем более если на лиру)) Только предупреждаю кайфов от него 0!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Incognito

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #727 - 02 Июл 2013, 23:01:17

заказал сегодня ПРОЗАК ... ибо пора уже подзавязать с лирикой,  котадалоном, баклой и изредко фенибутом (то в  миксе , то по отдельности - лирику спабилно 2 голода (от 1200мг понизил до 300- 600 в день), а всё остальное не ем уже как 3 недели (а миксовать начал с той осени так как лира тупо ровняла, а нужен был тот самый позитив --- эх, как в первые полгода).... а щас -  "И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!"(тоесть депра небольшая и постоянные думки о прошлом которое прилично алкоголем и нарготиками испоганил((((((((((((((((( :dntknw:
вообщем хачу ремисию и без депресии... с лирики лесенкой, затем правильный курс фенибута (мож даже фенотропила, хотя от него у меня ПА были - даж во время миксов) и думаю с этим чудо препом лыба до у шей, спокойствие и ..... жизнь....
Прошу советов -  какие побочки, когда лучше курс начать (с нотропами или без) будет ли он переть ((((хы - шучу))))) :grin:
а от меня - в теме (хотите новую создайте, хотите тут буду отписываться)
Ну вот как то так!
 
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #728 - 02 Июл 2013, 23:36:55

когда лучше курс начать (с нотропами или без) будет ли он переть ((((хы - шучу))))) :grin:
уже начинай курс, а то он 3 месяца, начинай ноотропы и снижай лиру по максимуму, чем меньше, тем легче...потом отменяешь и заменяешь на фенибут, насчет паксила, че да как не могу сказать ибо я его не пробывал
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #729 - 03 Июл 2013, 20:42:32

В натуре один из лучших АД был коаксил а щас хороший без побочек на половую функцию успокаювающий и налаживающий сон - всем рекомендую миртазапин - для наркоманов почти что лучший выбор ведь он как и коаксил оказывает непрямое действие на опиатные рецепторы!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #730 - 03 Июл 2013, 21:28:34

И так же, как коаксил не требует накопления в организме?
 
 

Incognito

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #731 - 03 Июл 2013, 22:57:19

В натуре один из лучших АД был коаксил а щас хороший без побочек на половую функцию успокаювающий и налаживающий сон - всем рекомендую миртазапин - для наркоманов почти что лучший выбор ведь он как и коаксил оказывает непрямое действие на опиатные рецепторы!!!

а как для ГАНКЗАВИСИМЫХ????
 
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #732 - 03 Июл 2013, 23:12:52

incognito, ты наверное имел ввиду ГАМКзавистмых? когда я для друга спрашивала антидепр, который поможет при отмене Фенибута( ГАМК), Флэш мне в личке советовал именно Миртазапин. ( видимо помогает), Но друг так и не купил его, по другому ушел от Фенибута. Стоит он не дешево.
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #733 - 04 Июл 2013, 00:37:20

Стоит как фенибута на 5 - 10 дней, при цене фенибута ххх руб
 
« Правка: 04 Июл 2013, 10:39:21 от Рок »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #734 - 04 Июл 2013, 08:38:46

Селян, я имела ввиду, если сравнивать например с Флуоксетином, который копейки стоит. То Миртазапин дороже в разы, вот и интересно, соответствует ли цена- качество?
 
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #735 - 04 Июл 2013, 11:18:06

Я вот в Ульяновске, ваще ни как не могу найти этот миртазапин, все аптеки обзвонил, даже аналогов нету, вот так, и пох на цену, если он поможет...Ваще в России есть а вот у себя нету, как так, может через нет как то заказать, кто знает дельные интернет аптеки по Рашке?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Incognito

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #736 - 04 Июл 2013, 12:38:21

incognito, ты наверное имел ввиду ГАМКзавистмых? когда я для друга спрашивала антидепр, который поможет при отмене Фенибута( ГАМК), Флэш мне в личке советовал именно Миртазапин. ( видимо помогает), Но друг так и не купил его, по другому ушел от Фенибута. Стоит он не дешево.
именно для ГАМК!!! (опечатался) - это ведь моя первая и единственная система... а на цену - вообще пох - на лиру вон в разы больше трачу,а толку уже ноль (при 600мг в сутки  - только тупо ровняет). 
а вообще всем кто на ГАМК посвещается  -
"А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям, никому,
Не узнать меня, не узнать меня."  :pardon:
 
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #737 - 04 Июл 2013, 22:20:29

Не узнать меня, не узнать меня."  :pardon:
да уж... себя даже плохо начинаешь узнавать...если честно то кто в системе на ней то сложновато ее бросить без АД...надо подбирать, методом тыка :ok: :dntknw: :ok: :dntknw: :bad: :dntknw: :good: :good: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #738 - 06 Июл 2013, 10:22:49

И так же, как коаксил не требует накопления в организме?
Не требует - но не долго - где-то с недельку!


Я вот в Ульяновске, ваще ни как не могу найти этот миртазапин, все аптеки обзвонил, даже аналогов нету, вот так, и пох на цену, если он поможет...Ваще в России есть а вот у себя нету, как так, может через нет как то заказать, кто знает дельные интернет аптеки по Рашке?

Миртазамин, миртазонал, миртастадин, миразеп...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #739 - 06 Июл 2013, 14:55:23

Миртазамин, миртазонал, миртастадин, миразеп...
Флеш да ни че нету, никаких аналогов...разве ты думаешь что бы я не догадался...да и куй с ним...будем жить трезво...ЗА АКТИВНЫЙ СПОРТ!!! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.