enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 269065 раз)

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #640 - 15 Фев 2013, 19:33:48

Преп заходит за такое время (от получаса до часа) и стимулирует выработку мелатонина - гормона сна, который, при соблюдении тех правил - выравнивает сон в нормальный ритм (это только часть работы АД, отвечающего за расстройство сна, депру оный также постепенно давит, но счастья с него не ожидайте, будет меньше черных дней и даже эти черные будут легче) - если поможет и если правильно принимать, соблюдая и остальные условия, т.е. параллельно не сводя все это на нет препами, алкоголем и наркотой.
Я где-то через месяц от начала приема чувствовал себя уже сносно и сон более-менее терпимым был (и второй мемяц это плавненько нарастало, но потом остановилось, тем не менее я отпил все пол года его и нужды такой больше нет).
 
 

Kristalina

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #641 - 16 Фев 2013, 21:43:01

Интересно, а там, где остановилось - это просто ты дошел до своей точки нормальности, т.е., не так бы ты должен был себя чувствовать постоянно, если б не употреблял наркотики?))))))))))) Или мы не можем еще знать своего предела совершенства позитивных состояние без ПАВ?
ЗЫ. Простите, если хрень сморозилась - сильно обкурилась, не могу сформулировать свои мысли, а когда получается - забываю, к чему они относились))))))))))))))))
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #642 - 16 Фев 2013, 22:00:05

В том случае ничего больше не менялось - вот и все. А потом уже ценишь, что спать можешь сам, что больше так не становится, чтоб опять прибегать к лечению...
 
 

Ри

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #643 - 23 Фев 2013, 19:36:39

Ребят, там на первой странице кто то про триттико спрашивал - никто не ответил, я прочитал топик до середины - железобетонный вывод - на**й антидепресанты! они торчам как мертвому припарка. Но всёже, достал 550 мг триттико. Ктонить пил его?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #644 - 23 Фев 2013, 20:07:00

Да пил - эффект очень слабый особенно если прихаван к разным ПАВам.

хорошая статья про Ады - http://psyche.biznet.ru/topic2676.html

Кстати миртазапин кто то пил? Какие впечатления?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #645 - 24 Фев 2013, 01:22:56

прочитал инфу по ссылке приведёную выше ,весма интересная информатцыя
а самое  главное очень полезная многое что мне ,сразу стало понятно
 :good: :good: :good:но советую всем ознакомится с ней
 
 

Kristalina

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #646 - 24 Фев 2013, 08:01:28

Вальдоксан ни о чем(
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #647 - 24 Фев 2013, 08:17:58

пью уже неделю флуксен, кроме того что мало сплю пока ничего не чувствую
 
 

Kristalina

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #648 - 24 Фев 2013, 08:30:16

А у меня нет депрессии, у меня меланхолия...т.е., мне не хреново по-черному (как бывало), но ничего не интересует....так работа спасает, а сейчас 2 выходных - и я ничего не хочу....вообще....
Такой вопрос - как понять - действует АД или нет? Например, я Вальдоксан 10 дней пью, но это ж все на фоне снижения лирики, с фенибутом и с началом гормональной терапии для щитовидки (а там тоже от недостатка гормона ДП)....в этой каше, наверное, хрен поймешь что работает(((

Пойду к наркологу просить других пилюль. Поняла, что главная задача - снизить уровень тревожности.

СИЗЫЙ, а у флуксена есть другие названия? А побочки?
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #649 - 24 Фев 2013, 11:36:26

флуксен - флуоксетин, прозак
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #650 - 24 Фев 2013, 12:35:42

Я флуксен и продеп пью больше месяца. Недавно на ночь еще начал пить миртазапин.   ОТ флуксена первые 2 недели было такое похуистическое настроение - ничего не волновало мне нравилось. А сей час на подрыв тянет на мутки - немогу спокойно сидеть - а катер под это дело и не прёт или нада схавать пачек 5 и потом руки трясутся. Короче пока всё по схеме принимаю стараюсь держатся - но под ним надо чем то себя занимать полюбому - лучше загружать работой!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #651 - 24 Фев 2013, 13:39:31

а с какого дня на тебя флуксен начал действовать?
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #652 - 24 Фев 2013, 14:04:49

где то через неделю

Кстати никто не заметил что когда принимаешь Ады в моём случае это флуоксетин и миртазапин кода вообще не прёт практически . Я ел по 4-5 пачек чтоб на пол часа ощутить что то на подобия разлома хотя ранше дозняк был 2. Но кумарить всё равно продолжает и если я иногда срываюсь и закидываюсь следующие пару дней знобит шо пиздец. Короче Ады и наркота - не совместимы, по крайней мере кодеин точно. Кто сталкивался с подобным? мне кажется что виной всё таки флуанксол!!!
 
« Правка: 24 Фев 2013, 16:51:41 от Rockwider »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #653 - 14 Мар 2013, 17:00:30

пил флуксен 3 недели эффекта ноль, сейчас обратно на велаксин перешел. нарколог мне говорил что велаксин посильнее прозака будет, такая хуйня
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #654 - 14 Мар 2013, 17:20:46

Это смотря для кого посильнее)))
у них эффекты разные...группы разные,..я пил (уже много раз говорил) и то и то....и вот что я скажу....
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучше АД чем Прозак НЕТ!!!...так шо..-
нарколог мне говорил что велаксин посильнее прозака будет, такая хуйня
-такая хуйня не катит СИЗЫЙ :grin:
Я тебе еще "пиздить наркоманов..." вспомню :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #655 - 14 Мар 2013, 20:55:28

прозак хороший ад, но он не в силах справиться с закоренившейся депрессией, апатией и подобными. так же как и золофт.
по сути прозак больше распиарен и распространен у нас опять таки навязанным нам американизмом, где его пьет каждая вторая домохозяйка баба с избыточным весом. с серьезными проблемами он не справляется.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #656 - 14 Мар 2013, 20:57:49

Прозак это который Флуоксетин прозак? Он у нас по рецепту ёпта, ваще пояса зажали. И его прост так уже не купишь :cray: :cray: :cray:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #657 - 15 Мар 2013, 21:54:25

Ну его просто так пить и не стоит...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #658 - 15 Мар 2013, 21:57:49

Когда булимия то стоит!!!
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #659 - 15 Мар 2013, 23:01:34

Имелось ввиду, скорей, другое просто так - когда ни на что не жалуешься (т.е. нет показаний для его использования), а переть он не будет - это троеточно (т.е просто так хавать, в надежде, что будет что-то разменивать или хотя бы настроение выше терпимого держать - смысла нет, но нагрузку АДы несут и на органы и на голову - зачем себе еще эти проблемы просто так).
Ну и можно найти еще одно просто так - просто так его пить не стоит, если не знать, как именно его пить (т.е не просто доза и все).
Пардон, если может грубо/обидно показалось - на самом деле я веселый сейчас, поэтому гоню много.