enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Волшебный мотивационный подсрачник  (Прочитано 3452 раз)

Ростислав

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #20 - 23 Июн 2022, 19:37:08

не...все...будет по-моему..моя тема...мое название...и вообще всеее мое...и дайте таблеток от жадности побольше)))))
Швондер - спасибо за помощь в переименовании темы...
Послушай....так как тебя зовут...извини...память не работает...я слишком заморочился и походу выкинул из головы все...хорошо что я не выкинул умение ходить и дышать)))

и милая, пожалуйста - перенеси тему в раздел - ну я думаю - Перекумарка...по моему там место как раз для нее
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #21 - 23 Июн 2022, 19:40:04

Ну хорошо. Пусть будет ТВОЯ тема в МОЕЙ ветке))✨
Евгения, очень приятно 😄😄

Хорошо, перенесём))
А счастье было так возможно 🤣🤣🤣
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ростислав

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #22 - 23 Июн 2022, 19:42:13

Женька!! очень-очень приятно....
А я - а я - как ни странно - Ростислав...
Вообще эти ники - это все как то через жопу - особенно когда народ их меняет!!
Я небыл на форуме год - вернулся - а тут куча уже старожилов, но с другими никами...и хер пойми кто есть кто...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #23 - 24 Июн 2022, 04:34:32

В личный блог наркомана тему .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #24 - 25 Июн 2022, 14:11:47

.и хер пойми кто есть кто...

 
А ты отправляй им сообщение.
Когда ответит кто, то всплывающее уведомление будет с прежним ником.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #25 - 03 Окт 2022, 03:56:33

Безконечное затыкание дыр. Большинство дыр наделаны ещё в детстве. Некоторые свеженькие и болючие. После прихождения в себя, пережив боль физическую нагребает депрес, возвращаешься в свой мир где всё разьебано... и вот эта депресуха и ощущение пустоты и безысходности для меня хуже всего. Это и без опиатов какихто или просто бухла.
И привычно хочется затыкать дыру чем попало. Если не наркотики и не бухло то хотябы крепкий чай с дохуя сахара, комбинация накурка/жор/накурка/жор...опа, сижка. Какаянибуть но таблетка. Жванык - сразу три чтоб разурвало ебало  рецепторам. каждый раз когда вновь ощущаешь эту пустоту затыкаешь.. . Если реальность тригерит дыра превращается в бездну и идёт в ход уебаться всем чем можна и сразу. Изучая на ребухе психологию зависимости нам рассказывали психологи о корневой проблеме - следствие травм, перекосов в психике, недопрожитой боли и прочих причинах..  наблюдая всё это на практике себя и других людей подытоживаю что неплохо с квалифицированым психотерапевтом прорабатывать эти корни. Топ причина это нехватка любви. Когда ребенку не додали в свое время родительского тепла..годами наростала дыра.. от несчастной любви и прочих травматичных событиях оставивших след. С этим нужно если не с психотерапевтом , то хотябы самому осознанно работать.
2.наполнять смыслом, восполнять любовь. Искать впечатления. Нас учили что нужен обязательно активный и пасивный отдых. Общение с трезвыми людьми, удалить себя из зоны торчей. Нельзя сильно уставать. Быть голодным и злым. С этим я полностью согласен. И о том что нужно желание. Спорт. А сил и вдохновение прошу у Всевышнего.
.в ответ на молитвы всегда приходит поддержка.
Хочеться уже скорее допрожить этот период, действительно со всем разобраться. Аминь
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Wstranger

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #26 - 14 Дек 2022, 20:54:02


Я согласен с тем, что только голова не дает бросить героин. Страх кумаров, "последний раз и всё" и тд. Если есть решение твердое, то все остальное херня. Я заметил, что когда кумарит, прямо херовое самочувствие. Но если в этот момент купить закладку, то сразу все становится хорошо, куча сил чтоб сьездить и отклпать клад, особо и не спеша все делается, самочувствие сразу приемлемое. То есть я нахожу в кумаре кучу психосоматики, тк самочувствие сразу улучшается, как только голова поняла, что скоро можно уколоться.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав, misheviy.plyshka, chtotomazhet

«Memento mori»

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #27 - 05 Янв 2023, 14:50:01


Так есть это у меня тоже происходит, когда дела в кармане все хорошо не кумарит. Значит всё в голове. Всё начинается с мысли. Нужно научиться управлять своими мыслями. Перезагрузить мозг.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Solntse

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #28 - 31 Янв 2023, 18:25:00

У меня когда дела в кармане, часто наоборот начинает кумарить в полную силу, пока не вмажусь
Поэтому сложно иметь дела, и не юзать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

porkistan1984

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #29 - 31 Янв 2023, 18:59:12

Мне тоже спокойно на душе,когда есть  что надо,в моей чудо сумке ,привык что всегда все есть и не кайфажорю
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #30 - 28 Июн 2023, 20:48:36

Наркомания- это социально генетическая болезнь. Фактически это такая же вероятность, как заболеешь ли ты диабетом или нет. Нет в этом вины. Почему социально-1. Если у вас в детстве царила любовь и забота, мама вас любила, была строгой, но вы знали, что она защитит в любую минуту! Отец должен быть более строгим, -сильным, но то же любящим. И это не зависимо от достатка. У такого ребенка в будущем меньше вероятность стать наркоманом. Во первых у него нет постоянной душевной боли, которую ему надо заглушить. Эйфория от наркотиков не так ярко заиграет в первый раз, и у него будет не такое сильное желание повторить. Но эти люди то же могут стать наркоманами. Если, у вас было тяжелое детство-, пьющий отец, гоняющий всех, истеричная мать, уставшая от запоев отца, отстраненная мать, может вас не любили, может были наркотики в семье, в общем если вас унижали, вы боялись, знакомо состояние шока и вопрос как вам жить дальше, вас унижали,били, мир был злой отвратительный и опасный для вас,  слишком страшный, даже для взрослого, То из вас просто вылепили ключ, к дверям в ад. Вы да же еще не употребляли и не знали о наркотиках, но жизнь ваша практически сложилась. Вы просто сделаны для употребления наркотика. И вероятность очень высока, что вы станните наркоманом. Вам хочется забыть, убежать от своего сознания, сделать внутренний и внешний мир менее болезненным. И как только вы пробуете наркотик, вы понимаете, что именно это вы искали всю жизнь. Но опять же, это все же не приговор. По тем или иным причинам, иногда люди не становятся наркоманами. Еще пример, почему заболевание социальное-Если вы родились где то, где нет ни работы, ни надежды на будущего. где кругом криминал и продажа наркотиков, и ваша среда общения такая же токсичная. Стать  наркоманом в данном раскладе" очень легко. Или например вы родились в 60 годах в Советском Союзе, шанс стать крокодиловым или кокаиновым наркоманом у вас крайне мал, максимум вы стали бы алкоголиком. 2 Генетическая Почему? Ваша реакция на сопротивлению стрессу то же закодирована в генах, как вы будете видеть мир, в депрессивном или приподнятом настроение. Наличие психиатрических заболеваний в семье.  Я написал довольно грубо, просто накидал быстро текст. На самом деле  все намного глубже и серьезнее, гены. влияние матери, отца, что они за люди.  Принятие наркотиков или депрессия повреждают систему вознаграждения, волевую сферу. Лень в отношении наркомана, так же уместна как лень в отношении больного ковидом, ему никто не говорит. что ты разлегся, лентяй, надо что то делать, читать, работать над собой, устраиваться на работу. Но это не посыл к тому, что бы ничего не делать, генетика, воспитание, короче это не я, это они. Возможно, это так и есть, виноваты они, но живешь то ты, это твоя жизнь и за тебя улучшать ее условия и комфортность для тебя никто не будет. Так что вперед, через страдания к твоей цели. У нас такая судьба, у других другая. у кого то легче, у некоторых намного болезненнее. Мы все в игре, и карты розданы всем, каждому свои.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Kratomsun

Гурген

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #31 - 29 Июн 2023, 06:07:39

Зачем ты копируешь это все из интернета и простишь во всех темах?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #32 - 29 Июн 2023, 13:00:37

нету ни каких генов.
у человека с нуля до двух лет мозг выростает на три четверти. Мозг ростет ни в вакууме, а под воздействием стрессорных раздражителей. И если окружающая среда была не благоприятной, то формируются не корректные нервные сети  и клетки в принципе. Этот процесс выстраивания в мозгу ребенка назвали "Нейронным дарвинизмом", такая выживаемость клеток, действующих клеток и отсекание (синаптический прунинг) не нужных клеток и связей. То есть сначала растет очень много лишних клеток\связей, а потом нужные остаются и не нужные умирают. А нужные - это те, которорые получали информационные сигналы. И вот тут и происходит эмоциональный дефект сознания. С нуля до двух лет.
А не какие-то там пресловутые ДНК........ гены - это у простых млекопитающих формируют сознание, но Не у человека.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

walkinline

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #33 - 29 Июн 2023, 13:54:58

Имхо, наркомания — исключительно социально обусловленная штука. И предпосылки к ее возникновению начинают формироваться тогда, когда начинаешь замечать несовершенство мира или собственную в нем неполноценность/неустроенность. Такое вряд ли происходит в детстве, скорее в подростковом или взрослом возрасте. Правда, против этой теории свидетельствуют существование питонов-кайфоглотов, лишенных рефлексии, у которых единственный мотиватор — "лишь бы шото поменяло". В любом случае, имхо, этот тот случай, где не нужно плодить сущности и искать ответы в генетике/подсознании или чем-то таком. Все проще.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #34 - 29 Июн 2023, 15:31:46

Нет, это я написал сам. Не копирую. Этот текст я написал очень быстро, все во много раз сложнее. Гурген, я не знаю с чего ты так решил. То что я написал разве является "неверным". Mamvel Ты сам понимаешь что нейронный дарвинизм все не объясняет. Это просто маленький кусочек, к тому же это пока только теория. Нет генов? "А не какие-то там пресловутые ДНК........ гены - это у простых млекопитающих формируют сознание, но Не у человека." Откуда ты это взял? Папа и мама больные шизофренией. Ребенок рос с родителями. Вероятность того, что у него будет шизофрения почти сто процентов
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #35 - 29 Июн 2023, 16:12:34

Шизофрения - это диагноз, который по факту существует у мизерного числа людей. Остальные болезни психиатрические - это выдумка индустрии. Я говорю это как, человек, у которого диагноз F20 и пожизненная инвалидность. Психиатрия - это индустрия по закормлеванию людей таблетками против неизлечимых выдуманных болезней.
к тому же это пока только теория.
В книге "В царстве голодных призраков" Майт Габор приводит кучу ссылок на медицинские журналы. Это все реальная действительность.
Откуда ты это взял?
третья часть "Дух Времени" там толковые бородачи все рассказывают. Мейт Габор один из них.
Гены психики - это пережиток старой медицины....

еще хотел сказать, что наблюдаю вообще за окружающей действительностью. Так вот если человек не бухает, скорее всего он\она обжора. А если человек не бухает и не обжора - значит сидит на препаратах, а всем говорит, что фито чаи пьет. А остальные - другие психоактивы потребляют. Кто не потребляет химические вещества - тот в карты играет, или деспотично агрессирует на своих детей и жену (естественный транквилизатор).
И только ,003 процента - это естественно умиротворенные, положительно настроенные люди.


Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 30 Июн 2023, 09:44:11 от Kom »
 
Сказали спасибо: Sepa

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #36 - 29 Июн 2023, 17:17:25

Нет, есть много людей, которые правильно реагируют на "природные стимулы", т.е. общение с друзьями, отпуск на море, сеанс нового фильма в кино, день рождения, спорт, секс и др. поднимают людям настроение и соответственно на негативные, например -завалили экзамен, если девушка предпочла другого, получение штрафа-настроение снижается. Но им не надо искусственных стимулов, что бы почувствовать радость, снять тревогу, ощутить позитивные чувства. Не у всех система вознаграждения сломана. F20 сочувствую и понимаю тебя. К сожалению психическими заболеваниями страдают очень много людей, шизофренией болеют приблизительно 1 из 300 человек, депрессией намного больше. Попробуй читать статьи на pubmed, но что бы прочитать статью полностью надо зарегистрироваться.
 
 

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #37 - 29 Июн 2023, 18:32:07

Дружище! ты меня не правильно понял =) зри в корень. Я не пью лечебные препараты, я же говорю 95% процентов болезней выдуманы. Это просто бизнес
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

viktorv

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #38 - 29 Июн 2023, 19:02:45

Не могу с тобой согласиться, тебе F20 по мкб-10 поставили, там еще много психических заболеваний. Депрессия например, это же просто пандемия в мировом масштабе. Тревожные расстройства, так дела еще хуже чем с депрессией.
 
 

mamvel

Волшебный мотивационный подсрачник
Ответ #39 - 29 Июн 2023, 19:27:15

Ну вот представь себе, что 2 века назад батюшка вылечивал от всех этих твоих страшных болезней за один сеанс без препаратов. А теперь извольте пить таблетки пожизненно.