информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Волшебный мотивационный подсрачник  (Прочитано 3451 раз)

Ростислав


ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БРОСАЕТ" НАРКОТИКИ!!



Господа! Я вот замечаю это постоянно - уже 11 лет на форуме и все время вижу людей, которые жалуются НА -  я так понимаю, вы все жалуетесь на то что нет такой таблЭтки,- чтобы выпить и сразу кумар ушел, и более того - чтобы у "лекарства" небыло тоже опасности "зависимости" от него...короче - все в поисках "ВОЛШЕБСТВА".Я,- ребята, вот сколько себя помню...мой жизненный опыт с наркотой, а опиаты я начал жрать (с Трамадола начал) - в 17 лет...и вот по сю пору (хоть я и не употребляю сейчас - но я НАРКОМАН, и таким буду до самой деревянной крышки) - могу заявить только одно - НУ НЕТ ТАКОЙ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЭТКИ!!! Ее не существует, более того - я думаю ее и не изобретут в ближайшее время.
так ВСЕГДА было - хочешь спрыгнуть с какого то дерьма - берешь другое "дерьмо", пытаешься использовать его только чтобы хоть немного облегчить состояние - пытаешься на это новое "дерьмо" не присесть - очень часто не получается....потом в торбе от уже этой "новой" наркоты - пытаешься слезть - берешь еще какое то дерьмо....ну и так я прыгал-скакал с разных опиатов....потом появились всякие Лирики...я начал жрать эту дрянь...бросил опиаты (и больше не возвращался) - но сидел на Лире с добавками, потом всякая дурость пошла, типа Баклофена (у меня ума - палата, все пробовал что видел) - потом с этого дерьма слезал....и в каждую спрыжку (с помощью каких то препаратов) - ВСЕГДА  было плохо....я сначала прыгал  с героина на кодеин - было хуево - но жить можно было....потом кодеин и трамадол (иногда)...прыгал с коды на Лирике - тоже был дискомфорт....даже больше того - вообще то меня нехуево крутило - и я начал психовать - стал жрать больше Лирики и начал усиливать ее и попался в новую торбу, только теперь уже на ГАМКАх в больших дозах... .Я вообще сейчас понимаю что я несознательно начал соскакивать с геры и омнопона - на более слабый опиат - кодеин - еще добавлял Трам (когда получалось доставать) -потом с Кодеина я прыгнул на Лирику и миксы.....Вот такая типа лестница - спуск от тяжелых опиатов - Героина и Омнопона - на более слабый - Кодеин и Трамадол - потом еще на более слабое вещество пересел - Лирика и прочее...
если бы я в 11 году был готов к трезвой жизни - я бы так и закончил - но меня еще не отпускало, я как раз развелся со своей бывшей, жизнь сделала кульбит и я не смог справиться на трезвую - начал мешать Лирику с Баклофеном, кучей ноотропов, Амфетамином....потом когда уже время пришло....- появилась и НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ завязать с ПАВами, а также появилось настоящее ЖЕЛАНИЕ - и я смог это сделать...НО! С каждой перекумаркой, с каждой спрыжкой - все время (даже если я не насухую бросал) - все равно БЫЛО ХУЕВО!!!
Каждая спрыжка - это огромный стресс для всего организма, да и психика тоже меняется под давлением, человек может изменится психологически  - я имею ввиду ЛИЧНОСТЬ под сильнейшим давлением и стрессом - вот, например - завязать с Героином - это пиздец какой стресс для организма - это, если образно говорить - как будто ты еще на одной войне побывал (я имею ввиду СИЛУ этих обстоятельств)....
Если решили бросить - вы должны настроиться на ПОТЕРПЕТЬ - пусть вы и скрашиваете кумара какими то препаратами - однако ни один препарат не уберет полностью кумар....
Ну конечно, если вы не будете прыгать например - с кодеина - на героин :grin:
То есть тот, кто не готов вытерпеть небольшой дискомфорт после недели на Трамадоле - ну, я извиняюсь конечно, но мое мнение - вы просто еще не готовы БРОСИТЬ НАРКОТИКИ!! Видимо вы не ЖЕЛАЕТЕ этого, и у вас нет острой НЕОБХОДИМОСТИ это сделать...
Ребята, а вот скажите - те, кто не могут вытерпеть синдром отмены после недели Трамадола.... - вы что, считаете что всем, кому выписан Трамадол - и они его кушают - они все стали наркоманами??
Мой отец принимал Залдиар или Паратрал в течении ДВУХ месяцев....по 2 штуки 3 раза в день....ну то есть вполне себе наркоманская доза...такая - на минимуме ....после двух месяцев...он просто прекратил и все...
Ну наверное ему было нехорошо...но это же ЕСТЕСТВЕННО..
Или, когда у меня был перелом ноги со смещением, мне ставили "железо" - так после операции мне кололи МОРФИН...по Два куба Два раза в день - итак было аж ДЕСЯТЬ ДНЕЙ (врач не хотел так долго колоть, но были РЕАЛЬНО сильные боли - я не выдумывал,то есть МРФИН шел как лекарство - ну конечно с небольшим сладким сюрпризом :grin: )...конечно, я лежал там и отлавливал - пусть небольшой - но все же кайф...а потом просто прекратили колоть...и все....
Я никого НЕ АГИТИРУЮ жрать Трамадол!!! Я это привел в пример
Вспомните...в начале двухтысячных не было никакой Лирики...половина наркоманской Украины сидела на "черной"...было много героина...было много "винта" - и все кумарились без всяких Лирик....
в лучшем случае брали себе Кодтерпина немного или, опять таки, Трамадола...это сейчас все такие сука изнеженные....мало им таблеток...
Пиздец! Народ!! Ну если вы продолжаете ныть - то хотя бы делайте это себе под нос, не пишите все эти нытия и реально смешные жалобы на страницы форума!! А то просто СТЫДНО ЗА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ
вон у нас есть Паша Мазай - вот то наркоман так наркоман...с ТААааКИМ СТАЖЕМ!! И шо - он ноет?

Ну, ИМХО естественно...я никого конкретно не имел ввиду, - это правда...
Просто замечание - которое навеяло чтение страниц форума...

Благодарю за внимание :good:
 
« Правка: 23 Июн 2022, 19:35:07 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: bear-and-bear, Mirym

Ростислав

Жалобы наркоманов
Ответ #1 - 23 Июн 2022, 16:09:01

Эта тема - по сути - не является самодостаточной, для развития!
Просто я давно хотел высказаться о "плачах" некоторых "нежных цветочков" - о тяжести и лишениях, которые они претерпевают, когда снижают количество, например, Фенибута - с 8 таблеток - до 6!! :grin:
Я отвечал на эти посты 11 лет....но, наверное уже пора сказать - ЧТО ЭТО, БЛЯДЬ, НЕ ЛОМКА! Что после попойки с корешами вечером водярой, - ты на утро гораздо хуже себя чувствуешь - но про это ты не пишешь, ты даже не думаешь - а вот снизить Лирику на 150 мг - это пиздец....нужен срочно Закон о Ленд-Лизе о поставках Прегабалина в Украину...
Да блядь...
Я прошу прощения, вьебал сегодня Амфа....появилась энергия - и вот, я выплеснул - то, что думаю на страницы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #2 - 23 Июн 2022, 16:24:22

Расскажи это тем кого от конопли ломает ) а такие есть на форуме и даже афтаритетные .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ростислав, Solntse

Васька

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #3 - 23 Июн 2022, 16:27:17

Рост,ну ты все равно на амфе сидишь,так что не бросил,а снова перешел на очередной наркотик.Наши спрыжки с костылями это хождение по кругу,с одного на другое,с пятого на десятое,и все эти лирики хуирики причем долгое время отрицательно сказываются на здоровье.Уж если спрыгивать с коротыша,например с гречки без костылей,то по моему мнению лучше лесенкой ,в дальнейшем неделю кумарить на минималках трама и в ноль на трезвость,главное желаете бросить,а не скакать с одного на другое,имхо
 
 

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #4 - 23 Июн 2022, 16:32:23



Рост,ну ты все равно на амфе сидишь,так что не бросил,а снова перешел на очередной наркотик.Наши спрыжки с костылями это хождение по кругу,с одного на другое,с пятого на десятое,и все эти лирики хуирики причем долгое время отрицательно сказываются на здоровье.Уж если спрыгивать с коротыша,например с гречки без костылей,то по моему мнению лучше лесенкой ,в дальнейшем неделю кумарить на минималках трама и в ноль на трезвость,главное желаете бросить,а не скакать с одного на другое,имхо
Привет!
Ну в принципе я соглашусь - вот как началась война - так я плотненько стал жрать амф, другое дело - что после того как он мне перестанет быть нужным, для энергии - я стопрудов его не буду жрать...вернее я уже это делаю, я же не каждый день его ебашу....сейчас в лучшем случае за неделю - я сутки обьебошенный...
Ну в марте там я конечно мог марафонить и неделю...
Я наоборот, чисто для допинга ищу сейчас себе какие то таблетки - чтобы перестать ебенить дурбалу....она мне надоела...
Я под амфом себе не нравлюсь :grin:
 
« Правка: 24 Июн 2022, 01:45:55 от Kom »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #5 - 23 Июн 2022, 16:39:04

А чем плохо ныть? Девочкам то хоть можно?)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Домовник, Sepa

Маниту

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #6 - 23 Июн 2022, 16:41:10

Как можно делать лесенку с коротышей ? На героине не сидел только ширку варить умею. Так вот когда от ширки недогон кумарить начинает почти сразу до вечера точно не доживешь. Лесенка это же недогон в прогрессии . Я с коротышей всегда ломался на сухую не знал тогда ещё ни за какие костыли . Лирику узнал уже после мёда и бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ростислав, Solntse

Solntse

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #7 - 23 Июн 2022, 16:44:36

Я на траме и кетамине раньше слазила
Ну и трава, само собой
А вот то, что на кумаре все равно плохо, это правда. Нет волшебного средства
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #8 - 23 Июн 2022, 16:50:32

А чем плохо ныть? Девочкам то хоть можно?)
А ты шо - девочка? :) )) ебать...как то я упустил это из внимания:))
Послушай милая, я же просто указал на то что есть люди, которые ломались насухую с героина или "черной"...а есть - те кто, кроме ну скажем баклофена не видел никаких ПАВов...
Лично для меня как то дико звучит понятие - баклофеновый наркоман:))
Я сам на нем сидел и херачил в пик - по 400 мг в сутки вместе с Лирикой....это было очень плохо....но это не ЛОМКИ...
Короче я о том что очень много пользователей упираются в какую то такую мелочевку, что становится смешно...
И более того...я же написал о том что эти люди просто НЕ ГОТОВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОРВАТЬ с наркотиками...
Пост больше о важности внутренней мобилизации для того чтобы бросить наркоту.



Валик - поддерживаю!! :good:
Какая лесенка с Хмурого? :grin:
Как ее сделать?...Ну может если у тебя дома мешок афганки - и ты можешь сидеть и кроить чеки - то да...а так....вьебал...а потом еще и думаешь как догнатся:)) и полюбасу же догонишься:)))
так шо - это какой то сюр, ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #9 - 23 Июн 2022, 16:53:47

Ну да, я наркотой только опиаты считаю, по большому счету. Согласна. Просто читала через строчку, сорян)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав

Васька

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #10 - 23 Июн 2022, 16:54:54

Валентин,я в последний раз слазили с героина лесенкой,была большая доза и остатки героина я убрал лесенкой снижая день от то дня в течении недели болтая крополя лишь бы не кумарило и мог работать,у меня получилось.потом пять дней по таблетке 100мг трама на ночь чтоб спать и все.ушел в трезвость,но ты прав что не у каждого так получится,да и организмы у всех разные.
 
 

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #11 - 23 Июн 2022, 17:00:06

а такие есть на форуме и даже афтаритетные .
:rofl: Ебен-бобен - а это хто такие,а?
Подкинь пару имен...я хоть поржу бля...
Аффтаритеты "на траве" :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #12 - 23 Июн 2022, 18:33:40

Я всё же думаю что есть жалобы, а есть вопросы у людей. Наркоман ленив и поэтому тему отмены лирики например пролистать как следует ленятся и потом задают кучу вопросов.
Так вот модеры в ветках в том числе и для того чтобы на вопросы эти отвечать, а так же следить чтобы вопрос-ответ в дальнейшем был в соответствии с темой✨
Я не считаю это жалобами. И опиатных кумаров не знаю тоже (к счастью), по поводу чёрных дел мне сказать нечего.
Я только помню как пришла на форум с неприличной дозой гамков и жаловалась и просила о помощи. И мне помогли ✨
И я благодарна за это. И если есть хоть пусть даже один единственный ленивый жалобщик которому помогла я, значит я не зря здесь ✨
Вот и всё.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Домовник

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #13 - 23 Июн 2022, 19:02:17

РЕБЯТА!! вы вообще меня не поняли!!
МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНО ТЕМУ ОЗАГЛАВИЛ?? может мой косяк...
Я написал о важности внутренней мобилизации для того чтобы бросить наркоту...о том что нужно перетерпеть - потом обязательно станет легче..
И о том что нестоит заморачиваться на мелочах...выше я писал


Пиздец...
шото сегодня, Швондер - мы с тобой на разных языках говорим....Уральский короче неподходит для понимания киевскому парню...вообще ваш таежный язык не врубаю)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Васька

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #14 - 23 Июн 2022, 19:02:23

Точно Евгения,ты права.бывают такие моменты на кумаре,паника,измена,не знаешь куда деться,хоть в петлю лезь,и это даже не жалобы,а крик о помощи,вот поэтому сюда и обращаются за советом,для этого и создан мотыль.и слава богу что помогают,поддерживают и советуют
 
 

Швондер

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #15 - 23 Июн 2022, 19:04:32

Рост, вот видишь. Мы с Васькой на своём таежном, но о взаимопомощи.
А о чем ты на столичном- никто походу и не врубился)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #16 - 23 Июн 2022, 19:11:15

блин....предложите название темы какое то нейтральное...ведь она не о том что мол меня заебало слушать нытье аптечных наркоманов...а о том чтобы настроиться правильно на полный отказ от наркоты...а для этого нужно отменить все свои животные позывы - мол вот еще докину пару таблеточек и станет лучше!!
Я конечно пишу в своем стиле - вроде и инфу какую то выкладываю, а вроде и доебываюсь к окружающим:)))
Ну ....это не я...это белый порошек)))

Короче...предложите название...я вгашенный амфом..меня несет, боюсь напороть хуйни
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #17 - 23 Июн 2022, 19:15:21

Тогда тему нужно переименовать.
Перекумарившие могут писать всякое мотивационное (можно даже простыни, свои истории).
А вдруг для кого-то это станет волшебным подсрачником
Такой одухотворяющей песдюлиной ?)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #18 - 23 Июн 2022, 19:22:54

отличное название - "волшебный мотивационный подсрачник"

че..может так и назвать?))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: bear-and-bear

Швондер

Жалобы наркоманов на перекумарке
Ответ #19 - 23 Июн 2022, 19:30:22

Или «магические пиздюли»
)))✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E