информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это инсульт?  (Прочитано 2885 раз)

девяносто девять

Это инсульт?
- 23 Июн 2022, 17:29:18

В общем помогите разобраться уважаемые, может кто-то сталкивался?
В общем я сейчас не в системе, но решил употребить метадона с программы. Взял 25 мг, селофена пол таблетки со спиртом укололся и потом, так как слабо взяло докинул еще 12.5 метадона по кишке.
Все было нормально, только вот через час где-то после докидки сидя на заднем в машине я почувствовал что не могу нормально говорить, как будто левая сторона отнимаеться. Я подумал что инсульт, еле добрался до кровати ногу начали трястись, особенно левая, тяжело было поднять левую руку. Я немного полежал на кровати и все вроде сейчас попустило. Но я пиздец как испугался.

ПС до этого за неделю у меня был передоз морфином я тут не расчитал дозняк и так вышло что упорол очень много.

Может это побочка того передоза? Что это ? По моему это был не инсульт.... возможно паническая атака? :help: :help: :help: :help:
 
 

Васька

Это инсульт?
Ответ #1 - 23 Июн 2022, 18:00:14

Вряд ли тебе точно кто то скажет что это было.думаю это побочка от употребления павов.инсульт так быстро не проходит.береги себя раз организм так реагирует на такие миксы вяжи с ними,не дай бог что то серьезное будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, девяносто девять, Mirym

Solntse

Это инсульт?
Ответ #2 - 23 Июн 2022, 18:43:14

Селофен колол? У меня не получилось...
 
Все в нашем сознании
 

девяносто девять

Это инсульт?
Ответ #3 - 23 Июн 2022, 20:21:59


да колол
 
 

Solntse

Это инсульт?
Ответ #4 - 23 Июн 2022, 20:42:55

Я даже вм его побоялась, там одна муть получилась
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

девяносто девять

Это инсульт?
Ответ #5 - 23 Июн 2022, 20:47:51

Я даже вм его побоялась, там одна муть получилась
у нас нас на западной все им коляться годами - на спирте варить как сонат
 
 

Solntse

Это инсульт?
Ответ #6 - 23 Июн 2022, 20:49:25

И зачем я это узнала?!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Это инсульт?
Ответ #7 - 23 Июн 2022, 20:58:43

Вот колитесь таблетками всякими которые пить нужно,а потом удивляетесь реакцией вашего организма на этот мазохизм,и гадаете,а Че это было,а почему,а как так то,ведь это нормально,все же колятся годами,почему у меня то не пошло,хватит эксперименты ставить над своей тушкой,авось не железная,берегите здоровье.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Mirym

Solntse

Это инсульт?
Ответ #8 - 23 Июн 2022, 21:03:47

Ага, лучше пить по старинке)
Колоться чаще всего из экономии начинают. И из за игломании.
Но мне уже интересно, как это - селофен колоть.
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Это инсульт?
Ответ #9 - 23 Июн 2022, 21:14:26

Ага ,давай,потом будешь тут отписывать,а Че это у меня было,неужеле инсульт?
 
 
Сказали спасибо: Ри, Vb

Mishanya111988

Это инсульт?
Ответ #10 - 23 Июн 2022, 21:23:36

Мoжеt быtь и легкая сtадия инсульtа,у меня чto to пoхoжoе былo ot сoлей,нoги tрусились,лицo аж звoдилo в сtoрoну,кoнчики пальцев tерпнули,арыtмия,
Пoсле делал кардиoграму,сказали чto чуtь плoха кардиoграма,пoпил tаблы ,сделал пoвtoрнo и все нoрм.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Daria2000

Это инсульт?
Ответ #11 - 23 Июн 2022, 21:30:36

Ага, лучше пить по старинке)
Колоться чаще всего из экономии начинают. И из за игломании.
Но мне уже интересно, как это - селофен колоть.
Не стоит, лучше понюхать. Или минимум состав внимательно почитай,самая злая штука-диоксид кремния,он в коаксиле есть и многих таблетках. Вызывает быстрый тромбоз
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Это инсульт?
Ответ #12 - 23 Июн 2022, 21:51:32

Ага ,давай,потом будешь тут отписывать,а Че это у меня было,неужеле инсульт?
Ну пишет же, все колят)
Да ладно, колеса надо пить)))
Даша, я коаксил колола. Не много, но несколько пачек ушло. Вены убивает сильно.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри

девяносто девять

Это инсульт?
Ответ #13 - 23 Июн 2022, 21:55:16

время от времени когда полежу на спине на какое то время в руке такая тяжесть, как когда тропикамид колишь.

да я уже бросил колоться еще тут перекумарку описывал на субике , но черт меня дернул вспомнить былое и юзнуть метадон и селофен
так испугался , что выбросил те колеса которые оставались.

Mdr: писать сообщения подряд не нужно. Если хочешь что-то добавить к уже отправленному ответу, то используй кнопку "изменить" в редакторе.
 
« Правка: 23 Июн 2022, 23:28:04 от Kom »
 

Daria2000

Это инсульт?
Ответ #14 - 23 Июн 2022, 22:01:51

Ага ,давай,потом будешь тут отписывать,а Че это у меня было,неужеле инсульт?
Ну пишет же, все колят)
Да ладно, колеса надо пить)))
Даша, я коаксил колола. Не много, но несколько пачек ушло. Вены убивает сильно.
Вот это у тебя организм железный. Колоть коаксил и остатся с руками и ногами. По доброму завидую прям
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Flakka

Solntse

Это инсульт?
Ответ #15 - 23 Июн 2022, 22:13:19

Его годик полтора надо колоть, чтоб последствия были, ну кому как повезет конечно а я всего пару раз по 2-3 пачки брала. И перебирала очень тщательно. Хотя эти микрочастицы все равно на глаз не видны
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

Ри

Это инсульт?
Ответ #16 - 23 Июн 2022, 22:32:05

Даша, я коаксил колола. Не много, но несколько пачек ушло. Вены убивает сильно.

Солнце , ну ты-то как  :facepalm: коаксил! по трубам!

И перебирала очень тщательно. Хотя эти микрочастицы все равно на глаз не видны
совершенно бессмысленно, сама знаешь, вот с ним, с коллоидным SiO2

По доброму завидую прям
та не!  2-3 (4-6?) пачек кокаксила проколоть это нормально ещё, перебирай главное ЧЯтильно ))

 :secret: (пс: из рубрики Вредные советы, люди, у кого с иронией плохо - это шутка!! не вздумайте!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Flakka

top

Это инсульт?
Ответ #17 - 23 Июн 2022, 23:45:59

Вот хули гадать: сделай кт мозга
 
 

Ри

Это инсульт?
Ответ #18 - 24 Июн 2022, 03:10:04

Вот хули гадать: сделай кт мозга
а цена кт мозга?  лучше экстренно прокапаться всякими вкусными штуками типа кавинтона (винпоцетина), реосорбилактом ноотропами нейропротекторами и витаминами.

лучше конечно и то и то... но это совсем большие деньги. вообще сейчас дорого всё пиздец как!

а если представить сколько кацапы больниц разбомбили с дорогущщей аппаратурой, включающей аппараты КТ, ИВЛ, Диализа, Новейшая рентгеноскопия, та даже старые рентгены невосполнимая утеря! сколько  новеньких та и стареньких реанимобилей! сколько диабетников умерло уже из-за них! сколько гипертоников! аж сердце сжимается от того, насколько им хватает наглости "воевать" с гражданскими, обстреливать вслепую города, вот прямо сейчас пишу и слышны прилёты в Харьков, просто издалека хуярят из злости и своей немощи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vb

Mazay

Это инсульт?
Ответ #19 - 24 Июн 2022, 15:07:36

2 девяносто девять
Найди время и обратись к невропатологу.
Если он после осмотра даст направление на КТ, тогда может быть подозрение на то, чего ты боишься.
А вообще инсульт - это тромб в сосуде мозга, который может  иметь очень паршивые последствия, к примеру кровоизлияние((((
Но я надеюсь, что у тебя временная побочка после употребления какого-то ПАВ, которая усугубилась панической атакой.
Всё должно быть норм.))
 
 
Сказали спасибо: Flakka