Главный Форум > Снижение Вреда

Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них

(1/83) > >>

mtalen:
Привет ребятки.
Сразу хочу сказать, да, не смейтесь - такой способ действительно есть.
У него есть свои плюсы и минусы.
Плюс в том, что вы кайфуя не подорвете сове здоровье. Минус - что овладеть им смогут лишь процентов 20 от пытающихся.

Я кратко и своими словами расскажу вам суть способа.
Она заключается в том, что вы человек может сам научится заставлять свой организм при надобности вырабатывать внутренние "наркотики".
А для этого нужно немножко научится управлять своим подсознанием.

Способ управления им разработал такой человек, как Михаил Радуга.
Книги об этом вы можете прочитать здесь, если захотите:

http://books.aing.ru/

Метод прост. Что бы напрямую выйти на контакт с подсознанием, нужно научится вызывать диссоциативные переживания. Кто пробовал кетамин - должны знать что это такое.
Для остальных скажу - это когда ты "выходишь из тела". Ну то есть тело твое лежит на кровати, а ты сам словно в ярком как жизнь сне. Но сознание в это время тоже ясное как в жизни.

Как именно этого добиться подробно рассказано по приведенной ссылке.

Далее, пока вы испытывайте диссоциативные переживания - можно уколоться, выпить таблетку, что то покурить и т.д. Что захотите сами. В этом "внетелесном" состоянии словно в сказке все происходит "по щучьему велению". То есть захотели чтоб перед вами появился скажем косяк - он перед вами появился тут же.
Потому что это почти сон, где нет никаких законов реальности. Но, как я уже говорил, все в нем четко видно, а не размыто как во сне, и сознание ясное.

Все. "Закинувшись" вы можете сами выйти из диссоциативного переживания, или же вас автоматически вернет "в тело". К слову, задержатся там скажем более пяти минут очень тяжело, потому что возвращает обратно.

И что интересно - эффект от приема препарата "там" сохранится какие то часы и реальности.
Другими словами вы просто заставили путем таких вот манипуляций свой организм вырабатывать внутренний "наркотик".

Метод как видите простой и замечательный. Однако его большой минус в том, что не все смогут научится входить в это состояние.
Но может кому то пригодится - пользуйтесь.


Airman:
Такой метод подействет несомненно на тех,кто из наркотиков ничего не пробовал..

real MAD:
а мне думается что лучше уж удариться в дзэн-буддизм. это из той же серии, только гораздо более осмысленно и проверено многократным опытом.

Игорян:
 2 mtalen
 Чтобы "напрямую выйти на контакт с подсознанием" достаточно просто выключить "внутренний диалог" ,ну или назовём это "борьбой мотивов.." Сделать это легко можно и без применения диссоциативов,занимаясь к примеру - собиранием паззлов,или любым другим методом медитации.
 Знаешь,как-то я сподобился и без книжки М.Радуги, с его "прямыми и непрямыми техниками..", ну не управлять своим подсознанием,это слишком громко звучит...,но типа того :-\
 Только пришло ко мне такое "могущество" никак не от кетамина( я кста 4 года его юзал по 1-2 фурика в день)
 ,а под хорошим первитином. Да-да,и нечему тут удивляться.Кто-то под винтом базарит так что хоть рот ему скотчем заклеивай,кто-то тупо отгадывает кроссворды....,а я вот предпочитал,по совету старших товарищей..,не взрывать себе мозг и не сжигать подкорку...,разговорами ни о чём.А как ложился на приходе,...так и вставал только что бы покурить,да музыку поменять. Так что способов я думаю тут может быть столько,сколько и людей... ;)
 Но,вот только в подобном состоянии,у меня не разу не возникало желания( ни реального,да и никакого другого..) чем-то во время этого переживания закинуться или уколоться.И не потому что,я завинчен..,а просто это настолько полное и яркое переживание,да еще могу отметить что физическое состояние - наверное ближе всего к внутриутробному,полный покой,"мокрая-теплота"...,постепено перестаёшь чувствовать своё тело,начиная с рук-ног,а потом и вообще).....,после выход из тела и собственно переживание ,которое я описывать не буду, не о том речь.
 Так что непонятно мне-"пока вы испытывайте диссоциативные переживания - можно уколоться, выпить таблетку, что то покурить и т.д. Зачем всё это нужно???
 И ещё...,как можно скажем поставив себе 2мл кетамина в/м,и через 2-3 минуты отъехав в трип(это всё-таки наркоз как не крути) запрограмировать себя на то или иное переживание :o я не в курсе.Думаю что и М.Радуга тоже.
 Все. "Закинувшись" вы можете сами выйти из диссоциативного переживания, или же вас автоматически вернет "в тело". К слову, задержатся там скажем более пяти минут очень тяжело, потому что возвращает обратно.
 это после кетамина ,задержаться в трипе действительно проблематично,потому что реально возвращяет в наш мир,только не через 5мин,а всё-таки 10-15.
 И что интересно - эффект от приема препарата "там" сохранится какие то часы и реальности. нет и нет,не сохраниться,даже если кому-то и придет в голову бредовая мысль "пожелать косяк.." выйдя в астрал.
 Но всё это я думаю вызвано у вас mtalen,прямо навязчивой идеей"..вы просто заставили путем таких вот манипуляций свой организм вырабатывать внутренний "наркотик".
 Это опасное заблуждение,уважаемый.Именно благодаря ему,сверлят себе голову в определённых местах....,и всё такое прочее.
 Я бы посоветовал вам не морочиться со всякими неизвесными психотехниками....,а уж лучше тогда заняться каким-нибудь экстремальным спортом - прыгать с тарзанки с высоченного моста,и лучше над водопадом и т.п.,а почему нет ???
 Так вы хоть гарантированно получите андреналин,...а что...,очень многие сидят на этом и говорят что прекрасно себя чувствуют.
 Или воспользоваться советом от Стоса. Короче не морочьте ни себе ни нам голову,займитесь делом ;) Удачи

 

Deny Rull:
А мне интересно, сейчас сам подобное практикую, только при этом ещё постаянно курю миксы)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии