enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: лечение зубов в рашке  (Прочитано 1130 раз)

Vinni

лечение зубов в рашке
- 25 Июл 2022, 14:34:34

за какие цены вы пломбы ставите? сука подорожал материал в разы, но может завезут откудато из Китая типо? или можно плюнуть смирится и просто вырывать их?

(за безплатный материал скажу что он у меня крошится через несколько месяцев, смысла их ставить... может только если отверстие небольшое будет дежратся где то на задних зубах ..
 
 

Mazay

лечение зубов в рашке
Ответ #1 - 25 Июл 2022, 19:50:01

Сначала сделай аналіз на предмет сальция (крепки ли кости). Если норм - ищи деньги на импланты. 3 сверху + 2 (хотябы) снизу и на них челюсть. Это если всем зубам песда... :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Люций

лечение зубов в рашке
Ответ #2 - 26 Июл 2022, 06:52:05

Нинада ехать к нам с этой целью, ещё до этого всего паскудства у нас это стоило дахуя.
Пломбы - маря какие и сколько, так - не оч дорого, но если у тебя чота с зубьём совсем так себе - то или едь в Синявокую (несмотря на всё, вот со стоматологией там всё топчик), или рви.
Но лучше не рви, т.к., к сож., Вархаммер 40 000 ещё не наступил и свои части тела (даже латаные!) пока что на порядки лучше самого клёвого импланта...

ЗЫ: и про медизделия из Поднебесной.
Это пиздец и ахуй, любого ихнего производителя.
Всячески избегай этого, я занимался всякой мед расходкой и ...
Б-р-р-рррр, Винни, не проверяй этот тезис на себе, вот.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Васька

лечение зубов в рашке
Ответ #3 - 26 Июл 2022, 10:31:01

Винни,мотай на ус,внятненько так разжёвано.
 
 

Vinni

лечение зубов в рашке
Ответ #4 - 26 Июл 2022, 13:28:22

Винни,мотай на ус,внятненько так разжёвано.
нууу импланты ещё в разы дороже чем пломб ы, а я говорю что мне на световые пломбы не хватает. Да и не всем зубам пизда, просто много мелкого ремонта на передних и много больших дыр на задних... а вырвано пока 4 задних всего
 
 

Люций

лечение зубов в рашке
Ответ #5 - 26 Июл 2022, 17:47:03

Тогда сделай хоть как-нибудь!
Временно!
Вылетит, то..
Зуботу и нарастить можно, это паверные технология, если ты не любитель повступать в ХтХ, то прослужит доооооолгоооооо
Винни, серьёзно, это тот случай, когда хоть как-нибудь лучше, чем ваще никак.
Намного!
Хотя, если я встречу ту суку, когторая с децкой зубильни мне делала зубы "ой, кровит и кровит. Ну и похуй" (цитата не точная), то я ей выбью нахуй все зубы в пасти!
Ибо через 10-15 лет те пломбы начали вылетать и я видел следы той крови и бактериальной эрозии.
ХейтХейтХейт!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

лечение зубов в рашке
Ответ #6 - 27 Июл 2022, 06:10:17

хоть как нибудь это тупо рассверливать больше и больше дупла в зубах, оно крошится и выпадает а ты ещё сверлишь и ещё и ещё...
 
 

Люций

лечение зубов в рашке
Ответ #7 - 27 Июл 2022, 07:04:33

Так не просто сверлишь же, а наполняешь.
Ладно.
Стойт примерно 80 баксов (если у тебя прям пульпит и надо в каналах лазить), это норм пломба из буржуинии, анестезия ультракаином и полив анестезином, чтобы ты и тот укол не чуял.
Если ничего такого, то дели прпйс вдвое.
Это у частников.
У госов тоже всё это есть, стоит примерно вдвое дешевле надо только дохтуру сказать, что пиздец-пиздец и чтоб по-арийски всё делал, а не абы как.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Vinni

лечение зубов в рашке
Ответ #8 - 27 Июл 2022, 10:36:21

ну 80 баксов это 1 пломба а мне их штук 10 надо лепить(( ну да ладно за год думаю смогу сделать если конечно не сорвусь торчать
 
 

Люций

лечение зубов в рашке
Ответ #9 - 27 Июл 2022, 14:44:27

В Синявокую лучше едь, там намного круче это вот всё, даже с учётом трансфера, жрачя и крышы над головою, инфа - сотка!
Проверено лично.
И ваабще - беларусы клёвые людины!))
Славяне, хули.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.