информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тошнота от медка  (Прочитано 1572 раз)

carefree_zz

Тошнота от медка
- 16 Авг 2022, 16:38:29

 :help: Постоянная тошнота от металла!

Знаком с минералом уже более двух лет.
На систематическое перешел буквально пару месяцев назад.

Около месяца назад впервые дознулся до такой степени, что начал бесконтрольно пускать ленты.  :bad:
С того времени что-то произошло.

Постоянно тошнит, если в крови есть метадон.  :nea:

Сейчас перешел на минимальную дозировку (снижаю, собираюсь к осени кумариться на лире) - 30мг в сутки.

Просыпаюсь с утра и начинается… Тошнит, пока не покушаю. Покушал - полегчало. На полчаса. И опять начинается.

При виде самого металла тошнота усиливается. Само употребление тоже вызывает приступ тошноты. Да еп вашу мать. Без медка тошнит, ибо кумарит. С медком тошнит, ибо хрен пойми почему.

Что-то с этой шляпой можно слелать?
Пробовал пить антигистамины - помогает, но постоянно хочется спать. А мне работать нужно. Такие дела.

Что посоветуете? Или у всех такая фигня?  :smile4:
 
 

Vb

Тошнота от медка
Ответ #1 - 16 Авг 2022, 20:19:44

Ты раньше опиоиды употреблял? Меня ни разу не тошнило от меда, при любой дозе. У меня стаж 10+ лет, наверно поэтому. А от первого опиоида – да, сильно тошнило, что даже воды не попить, и я вообще не знал как от этого избавиться, да и незачем было.
 
 

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #2 - 16 Авг 2022, 20:43:03

Потреблял. Говорю же, два года подкушивал медок.
И вот не было такого, чтобы вот так вот мерзко.

После первого раза, когда дознулся и первый раз ленты пускал, появилось какое то непонятное отвращение. Не могу будто в себя засунуть его.

И как употребил, потом мутит.

Ощущения сильно напоминают баклофеновую муть. Когда постоянно на фоне грызет и грызет.

Раньше не было, что и печально :(
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Тошнота от медка
Ответ #3 - 16 Авг 2022, 20:50:26

Это поджелудочная убитая,панкреатит ебать его в голову, хуйня не здоровая!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #4 - 16 Авг 2022, 21:17:46

Та какой панкреатит… Кушаю хорошо, иногда позволяю себе вредную пищу из KFC.
В основном же домашняя. Супы, плов, иногда варенная курица... Не болело никогда ничего…

Да и до передозика, с лентами во все стороны, такого не наблюдалось :(

Видимо какой-то рефлекс включился. Метадон - рвота и ппц :(

Только порошок металла вижу или запах… сразу…  :bad:
 
 

Vb

Тошнота от медка
Ответ #5 - 16 Авг 2022, 22:43:12

Минерал? Порошок металла? То есть ты хаваешь не таблы, а улицу на желудок? Его хотя бы разбавлять надо. Не обижайся, но чтобы хавать с чека в чистом виде, даже не разбавив в воде…Я такое уже видел, но не в исполнении людей здоровых головой. Это самоубийственно нахуй! Ну зачем так издеваться над собой, если можно просто выпить с водой. Прикольно онемевает? Так это не кокаин, вот там да, охуенно, но мед…оно ведь мерзкое на вкус! :dntknw:
 
 

КотБегемот

Тошнота от медка
Ответ #6 - 17 Авг 2022, 12:57:22

:help: Постоянная тошнота от металла!

Знаком с минералом уже более двух лет.
На систематическое перешел буквально пару месяцев назад.

Около месяца назад впервые дознулся до такой степени, что начал бесконтрольно пускать ленты.  :bad:
С того времени что-то произошло.

Постоянно тошнит, если в крови есть метадон.  :nea:

Сейчас перешел на минимальную дозировку (снижаю, собираюсь к осени кумариться на лире) - 30мг в сутки.

Просыпаюсь с утра и начинается… Тошнит, пока не покушаю. Покушал - полегчало. На полчаса. И опять начинается.

При виде самого металла тошнота усиливается. Само употребление тоже вызывает приступ тошноты. Да еп вашу мать. Без медка тошнит, ибо кумарит. С медком тошнит, ибо хрен пойми почему.

Что-то с этой шляпой можно слелать?
Пробовал пить антигистамины - помогает, но постоянно хочется спать. А мне работать нужно. Такие дела.

Что посоветуете? Или у всех такая фигня?  :smile4:
Драмины выпей пару колес за час до меда .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #7 - 18 Авг 2022, 16:03:40


Тьфу, ну дозировки у меня мизерные сейчас. Два приема по 15мг… В рот вкинул да и запил водичкой. Ничего не немеет. Но ты наверное прав. Дурней маюсь…
 
 
Сказали спасибо: Vb

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #8 - 18 Авг 2022, 16:04:47

:help: Постоянная тошнота от металла!

Знаком с минералом уже более двух лет.
На систематическое перешел буквально пару месяцев назад.

Около месяца назад впервые дознулся до такой степени, что начал бесконтрольно пускать ленты.  :bad:
С того времени что-то произошло.

Постоянно тошнит, если в крови есть метадон.  :nea:

Сейчас перешел на минимальную дозировку (снижаю, собираюсь к осени кумариться на лире) - 30мг в сутки.

Просыпаюсь с утра и начинается… Тошнит, пока не покушаю. Покушал - полегчало. На полчаса. И опять начинается.

При виде самого металла тошнота усиливается. Само употребление тоже вызывает приступ тошноты. Да еп вашу мать. Без медка тошнит, ибо кумарит. С медком тошнит, ибо хрен пойми почему.

Что-то с этой шляпой можно слелать?
Пробовал пить антигистамины - помогает, но постоянно хочется спать. А мне работать нужно. Такие дела.

Что посоветуете? Или у всех такая фигня?  :smile4:
Драмины выпей пару колес за час до меда .

Спасибо за ответ. Сейчас начал пить травы для желудка. Комплекс гастрофарм фиточай. Тошнить перестало! Отлично себя чувствую.
 
 

Vb

Тошнота от медка
Ответ #9 - 18 Авг 2022, 21:28:07


Тьфу, ну дозировки у меня мизерные сейчас. Два приема по 15мг… В рот вкинул да и запил водичкой. Ничего не немеет. Но ты наверное прав. Дурней маюсь…

Да, я в курсе, что так надольше хватает. И выглядишь абсолютно вменяемым :grin: Я когда бывало случайно хапнул с упаковки влажный слизал (ну думаю мол что его там готовить так долго, слижу), то я бывало так охуевал, что глаза наружу вырячивает: сладко-горько-кислый концентрат. Всегда в таких случаях радуюсь: как же все-таки хорошо, что я его не пью :derisive:
Я бы в маленьких дозировках не убедил себя хавать: так есть страх, что оно не поглотится полностью, потери как говорят: ну там, прилипнет на стенках горла или пищевода. Бред?
 
 

Kom

Тошнота от медка
Ответ #10 - 19 Авг 2022, 01:58:01

Аш отдельную тему создал... :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #11 - 19 Авг 2022, 11:17:36

Да, я в курсе, что так надольше хватает. И выглядишь абсолютно вменяемым :grin: Я когда бывало случайно хапнул с упаковки влажный слизал (ну думаю мол что его там готовить так долго, слижу), то я бывало так охуевал, что глаза наружу вырячивает: сладко-горько-кислый концентрат. Всегда в таких случаях радуюсь: как же все-таки хорошо, что я его не пью :derisive:
Я бы в маленьких дозировках не убедил себя хавать: так есть страх, что оно не поглотится полностью, потери как говорят: ну там, прилипнет на стенках горла или пищевода. Бред?

Ну конечно бред… Оно ж впитывается всеми слизистыми. Можно даже на хер намазать. Только потом химический ожог будет.
Биодоступность меда на кишку почти такая же, как в/в…
 
 
Сказали спасибо: Vb

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #12 - 19 Авг 2022, 11:19:05

Аш отдельную тему создал... :facepalm:


Ну соре, ничего умнее не придумал  :crazy:
 
 

carefree_zz

Тошнота от медка
Ответ #13 - 19 Авг 2022, 11:23:27

Закройте тему, пожалуйста. Или удалите. По глупости создал. Сам понимаю. :blush:
 
 

Vb

Тошнота от медка
Ответ #14 - 21 Авг 2022, 22:08:33

Та че, норм вроде :dntknw: . Он же не отчитал тебя, просто отметил степень сей твоей трагедии :grin:
 
 
Сказали спасибо: Kom

Vb

Тошнота от медка
Ответ #15 - 28 Сен 2022, 15:37:18

Оказывается, медом таки можно лупонуться так, что и потребителя со стажем >10 лет затошнило : почти полтора чека хорошего (считай полграмма), с непривычки, и много демика ампульного. А то мне все не верилось как-то, пока сам не прочувствовал – кайфово так! :blush:
 
 

Dender

Тошнота от медка
Ответ #16 - 05 Окт 2022, 18:23:02

:help: Постоянная тошнота от металла!

Знаком с минералом уже более двух лет.
На систематическое перешел буквально пару месяцев назад.

Около месяца назад впервые дознулся до такой степени, что начал бесконтрольно пускать ленты.  :bad:
С того времени что-то произошло.

Постоянно тошнит, если в крови есть метадон.  :nea:

Сейчас перешел на минимальную дозировку (снижаю, собираюсь к осени кумариться на лире) - 30мг в сутки.

Просыпаюсь с утра и начинается… Тошнит, пока не покушаю. Покушал - полегчало. На полчаса. И опять начинается.

При виде самого металла тошнота усиливается. Само употребление тоже вызывает приступ тошноты. Да еп вашу мать. Без медка тошнит, ибо кумарит. С медком тошнит, ибо хрен пойми почему.

Что-то с этой шляпой можно слелать?
Пробовал пить антигистамины - помогает, но постоянно хочется спать. А мне работать нужно. Такие дела.

Что посоветуете? Или у всех такая фигня?  :smile4:
Домперидон попробуй,может это у тебя какое нибудь заболевание проявляется?