enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать  (Прочитано 2537 раз)

CaptainLava

Что делать
- 09 Сен 2022, 11:22:13

Ребята долго хотел написать но был в таком состоянии что перекладывал. Я моряк,сидел на Субутекс бупренорфин. В следом плотно сел на опий сирец это грязный геройн для которого для варки нужна лиионнаякислота кто знает поймёт. После обнаружил чудо препарат(на то время я так думал) Альфа пвп. Которым бросил сырец но вынес из дома всё,похудет на 15кг, взял очень много долгов. Дома жена и мать всё поняли начели лечить,повели в клинику, но не смог лечь потомучто обнаружили корона вирус. Вернулсья домой сказал что мне поможет субутекс купил 5 таблеток сказал буду пить но по техоря кололся опять спалили,начались большие проблемы с женой говорила расстанусь но до конца была со мной,бегала останавливала. Хотелось кайфа подсел опять на сирец. Денег не было начал воровать и колоться. Началась зима утром просыпаться не хотел,холод,кумар надо было вставать идти воровать и ещё искать закладку, то найдешь то нет. Был сломан морально. В конце концов зашёл на программу бупренорфина Еднок тоже самое суботекс. Выносил во рту потом варил и кололся. Не люблю бупренорфин кайфа нет но ломку снимает, и ещё после него хоть ведро черного пускай не прет вобше блокирует всё. Юыл в Африке 3 месяца ждал судно,подсел на геройн с кокоином жестко. Покупал за долар чек в конце колол 15 чеков гер 5 чеков кокайна плюсь утром пил 10 таб трамадола пльюс 5-7 таб лирики. Приехал домой умерал жене сказал надо опьят зайти на програму ЗТ. Пришле время идти на судно взял с собой 3 таб 8мг бупренорфина. За 5 дней их не было. Началсья кумар 1.5 месяца был трезвый работал но каждый день снилось как я юрал закладку варил и в момент когда инсулин подносил к вене просыпалсья. Всегда думаю о лекарстве. В конце концов как то нашел купил 2 упаковкий  лирики плюсь 90 таб баклофена. Пью каждое утро. Ребята как думаете возможно из мозгов удалить эту жажду. Думаю что я очень болен. Ломки не было полтора месяца но каждый день думаю как я буду колосья. Что делать когда закончится эти таблетки да и воюше по жизни. Думаю вставить ампулу код но и потом думаю что да физический снимит но в мозгах очень мучает. Буду мучатся очень с ума сайду. Короче говоря что думаете как можно мне помочь
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: I C E

CaptainLava

Что делать
Ответ #1 - 09 Сен 2022, 11:54:19

Жду ваших ответов, очень поможет.
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

porkistan1984

Что делать
Ответ #2 - 09 Сен 2022, 13:48:52

дружище ты конечно тот ещё кайфарик!!!но знай ты не один такой !!!!все реально если захотеть ,тем более у тебя есть ради кого стремиться к лучшему,семья!!!забыть приходы и свой путь ,длиною в жизнь невозможно!!!молодец что собрался и поделился с нами,первый шаг ты сделал ,осознал свою проблему и в дальнейшем будем помогать тебе советом,благо спец контингент сдесь особенный и отзывчивый!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: CaptainLava

CaptainLava

Что делать
Ответ #3 - 09 Сен 2022, 13:55:45


Спасибо брат очень приТно на душе. Жду ответов пока тишина
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Васька

Что делать
Ответ #4 - 09 Сен 2022, 14:16:00

Наипрогу бы тебе встать,12шагов Типо,тами мозговые накруты здорово снимают.гнать по меньше за наркоту надо,займись семьей
 
 
Сказали спасибо: CaptainLava

Саныч

Что делать
Ответ #5 - 09 Сен 2022, 14:45:40

Жду ваших ответов, очень поможет.

Мне помогло 6 месяцев в реабилитационном центре и работа по 12-ти шаговой программе ну и общение с психологом разумеется.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: CaptainLava

Васька

Что делать
Ответ #6 - 09 Сен 2022, 15:49:11

Да,надо дракошу в бошке усмерить сначало,потом остальное,самому тебе тяжело будет
 
 
Сказали спасибо: CaptainLava, porkistan1984

porkistan1984

Что делать
Ответ #7 - 09 Сен 2022, 16:43:23

Цитата: Васlink=topic=10740.msg946743#msg946743 date=1662727751
Да,надо дракошу в бошке усмерить сначало
я Андрюх в деревню уезжал на две недели,не разу не в ребах не лежал не в клиниках каких,21 день лично для меня надо крепануться,потом червь уже потихоньку усмирчетться что-ли станет,лучшая реба это тюряга если уж по чесноку))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: CaptainLava

Васька

Что делать
Ответ #8 - 09 Сен 2022, 16:47:54

Тоже не лежал не разу.деревня,тюрьма,лес,тайга,остров.настрой нужен и псих поддержка ему,у него драконище матерый,плавитимозг
 
 
Сказали спасибо: CaptainLava

WerbeeM

Что делать
Ответ #9 - 10 Сен 2022, 09:49:34

  В глухую деревню, где нет нихера! От сезона до сезона и норм. Башку уже не поправишь, но можно приучить ждать, тогда сезон будет в радость, но остальное время-это постоянное ожидание и мониторинг календаря. Но лучше уж так, чем травиться круглый год!
Пы.Сы. Ты с форума не пропадай, мне ооочень он помогает тягу снять.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: CaptainLava

CaptainLava

Что делать
Ответ #10 - 11 Сен 2022, 12:40:49

Ребята я повторюсь я моряк и так хожу по 6 месяцев контракт. У меня и так жизнь мониторить календарь и считать дни. Это для меня хуже и очень не хорошее чувство смотреть на дни особенно когда трезвый. Я это и обьясняю ребять что само ощущение и внутреннее беспокойство очень мучает,душит. Думаю всегда о плохом нечего не хочется кажется жизнь бессмысленной что лучше провести жизнь в кайфе чем так мучатсья или что бы бог помог как то с головы удалилось я очень болен очень страдаю, я не желею себя но поймите это мучение за что почему мы в этой яме. Как то же можно нам помочь. Я уже понял что физ ломку снять это нечего, а вот с головы убрать вот что самое главное. Извините за нытье но по-другому не как. Наверное найдётся человек который поймет мою душевную травму.
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Solntse

Что делать
Ответ #11 - 11 Сен 2022, 14:27:54

Может тебе антидепрессант(ы) нужны?
Чтобы не срываться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodjga, CaptainLava

Brodjga

Что делать
Ответ #12 - 11 Сен 2022, 14:43:58

Прийдеш с рейса, бабки будут найди хорошего врача, подберет АД и все у тебя будет хорошо.
 
« Правка: 11 Сен 2022, 17:10:42 от cotijmi1968 »
 
Сказали спасибо: CaptainLava

I C E

Что делать
Ответ #13 - 11 Сен 2022, 16:58:40

У меня есть друг, кстати сторожил на этом форуме, так он уже более двадцати лет так : рейс- ремиссия-берег - торба. Тут надо, что решать пока в плавании. Нужна серьёзная мотивация. Займись на корабле спортом, когда занимаешься очень хорошо настраиваешься на трезвый образ жизни.
Успехов тебе в этом трудном пути!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, CaptainLava

Домовник

Что делать
Ответ #14 - 12 Сен 2022, 09:34:29

Хорошо что есть осознание и желание исправить ситуацию. Хорошо что есть работа и верная жена.
Поровнять мозги может помочь хороший психолог спец по зависимостям. А сам то и так понимаешь что перед тобой три дороги. Одна герыч и смерть. Вторая зпт деградация смерть. И третяя - волевое решение выздоравливать и медленный прогресс.
Будешь колоться - потеряешь всё. И жену и работу и прочее... потом  одуплишься у разбитого корыта но будет поздно. Реши для себя - ты воин или безвольное существо. Если решишь быть воином начни спорт тренеровки , они подкрепят твою волю . Если верующий - тянись к свету, посещай храмы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. По поводу группы анонимных наркоманов NA  скажу что могут и помочь и навредить. С одной стороны круг зависимых стремящихся к выздоровлению, с другой стороны не редко участники группы наоборот подпаивают др другу мозги... 
Главное иметь осознанное, твердое желание выздороветь! И всё получится!  :aggressive:
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, Mirym, «Memento mori»

KIRILL

Что делать
Ответ #15 - 12 Сен 2022, 11:03:16

Хорошо написано , сам себе проговариваю это каждое утро _ настраиваюсь на волну трезвости . Думаю что 90 % здесь так же мыслят и настраиваются на выздоровление . Вот только когда приходит абстиненция _ весь настрой отходит на задний план по разным причинам - в основном из за того что нужно быть на плаву - работать основное / на кумарах ты не воин а больной человек и не можешь функционировать как нужно , по этому в основном перекумарка откладывается до отпуска или больничного , впрочем тоже не всегда в отпуске есть возможность откумартваться по разным причинам. Наилучший действующий вариант думаю - реб центр , даже после детокса уже становится легче , как раз после уже можно включить волю и начинать борьбу против зависимости .
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Домовник

Что делать
Ответ #16 - 12 Сен 2022, 11:29:21

Хорошо написано , сам себе проговариваю это каждое утро _ настраиваюсь на волну трезвости . Думаю что 90 % здесь так же мыслят и настраиваются на выздоровление . Вот только когда приходит абстиненция _ весь настрой отходит на задний план по разным причинам - в основном из за того что нужно быть на плаву - работать основное / на кумарах ты не воин а больной человек и не можешь функционировать как нужно , по этому в основном перекумарка откладывается до отпуска или больничного , впрочем тоже не всегда в отпуске есть возможность откумартваться по разным причинам. Наилучший действующий вариант думаю - реб центр , даже после детокса уже становится легче , как раз после уже можно включить волю и начинать борьбу против зависимости .
Наоборот на кумаре должен быть воин. Мне даже легче на пике морально чем на остатках кумара. Потому что креплю себя установками и афирмациями нон стоп. А спустя недели кумара немного подсдуваешься и тяга употребить начинает заебывать. Как можно пережить кумар если не воин?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Что делать
Ответ #17 - 12 Сен 2022, 11:44:03

Смотря чем занимаешься по профилю работы , мне на работе на кумарах просто опасно работать - высота / электричество / точные действия инструментами / замеры - расчёты .
 
 
Сказали спасибо: I C E

CaptainLava

Что делать
Ответ #18 - 12 Сен 2022, 11:48:30

Спасибо ребята за отклик вы не представляете как это помогает. Насчёт сили воли скажу честно без вранья у меня очень слабая сила воли или подсознание не хочет терпеть этого всего. Иногда думаю как хорошо было бы похожая по действиям таблетки Метадона,что бы была безлимитно утром проснулся выпил и тебе хорошо не думаешь что то искать и походу что бы не вредило. Короче ребят опьят повторюсь думаю лечь и потом вставить ампулу потому что лечь и выйти без ампулы опять срыв но зная себя просто пипец как мучатся буду. Насчёт религии я сам с Грузий православный христианин. Молюсь каждый день. Ну что сказать как замкнутый круг самое лучшее это было не пробовать вобше в жизни я попробовал после того дня не вспоминал даже 3 года потом как то ху*ого было начел чучуть пить потом вспомнил что бывает такое вещество знал типа который ходил на программу бупренорфина и выносил во рту и продавал по заходам и сука не сказал мне что не надо а наоборот каждый день. Зачемм я это сделал зачемм после этого это ладно нахер я попробовал соль вот это меня убило. Расскажу ребят позвал маму в ванную сказал поставить стул встал на стул и начел снимать галоген свет в ванной,мать спрашивает что делаешь я ей говорю меня слушают тут прослушка стойт, я был на 100 процентов уверень что это так,мать начела плакать и там и она и я поняли что мне пи*да вот так вот
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: I C E

CaptainLava

Что делать
Ответ #19 - 12 Сен 2022, 11:53:04


Сейчас матрос но след контракт 3 помощником еду. Такой опасности нет
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: I C E