enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полинаркомания. Всё про миксы.  (Прочитано 11522 раз)

Kom


Полинаркомания это очень нежелательная, зачастую опасная штука. Миксы - это то что грозит передозировкой, кросстолером и неприятностями со стороны организма.
Итак, кто что юзает, и какие нюансы?
 
Особенно стоит отметить синдром отмены.

Лично я проклинаю эти миксы на кумаре.  :facepalm:

 
 
« Правка: 14 Сен 2022, 05:57:25 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #1 - 13 Сен 2022, 20:38:36

Самая большая неприятность от миксов - основное вещество в соло перестаёт работать от недели и более . Микс это единоразовый опыт , на следующий день даже к миксу у организма вырабатывается толерантность и приходится задирать до небес дозировку. После микса перестал навсегда так ярко и долго работать основной препарат .
 
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, psybody

Саныч

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #2 - 13 Сен 2022, 23:20:50

В системе миксовал лиру с опятами и прёт дольше и сильней
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Kom

Кастет

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #3 - 14 Сен 2022, 14:29:18

СО с миксов в разы тяжелее протекает, а если в рационе не два вещества, а больше трёх, то это вообще мрак.
 Но опять же - нужно смотреть, что это за микс - если это вещества не такие губительные по воздействию на организм, то есть вероятность заменить другим, более сильным ПАВ, которое перекроет ломку.
 В моде микс прегобоклофенибут - с такого микса только постепенной отменой каждого ПАВ, начиная с наименее слабого.
 Помню когда был молод и безбашен - присел на микс ширки с демиком ( а димедрола было очень много за сутки) - кумарило люто и все насухую, так как "дошел до ручки" и единственным выходом был христианский ребцентр.
 Слава Богу за тех людей, которые помогли - так бы скорее всего не выжил бы.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

MUHA

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #4 - 14 Сен 2022, 15:32:57

Я уже и плохо помню как кумарит с этих смесей. Давно просто, прошло много времени. Сейчас бы не выжил наверное. Хотя я на тюрьме переломался. Уже писал как то, что ломка с судоргами,, как от галочки ( галоперидола), вплоть что язык вываливается. Это как на больничку дозу лег сбивать, я на этих больничку только и сбивал. Терпения бросить не хватало плюс ширку носили каждый день или менял на всякую хуйню. А по сути, чуть сокращал одно, но более свободно жрал другое. Релашка или сибазон, а там этаминал давали на вечер , его собирали, чтоб хорошо закинуться когда ширку принесут. С матерью лежал она уже привыкла к этому ужасу. Стул ставит около кровати, говорю , нафига, неудобно почему то. Это говорит когда падать возможно будешь после укола, так чтоб на кровать. Я ведь не подниму  тебя потом , да и медсестры могут зайти ,увидят потом выгонят. Или что мне, звать больных чтоб помогали, позорище блин.. Заведующая, материна нормальная знакомая сама говорит,он уже так сидит, что не бросит, пусть хоть дозу сбивает да кровь почистит капельницами да гемосорбцией. Може и жив благодаря матери да больницам. Нахер рассказывать, кому оно нахер надо... Никого оно один хуй не остановит пока не хватанет... Вот я знаю, что не на чем мне спрыгивать, ну не нашел я метадона , мало очень у меня знакомых нариков сейчас один два и все. Вместе с ногой будет кошмар, нет, дальше пхну в это дерьмо оправдывая, а вот поздновато уже а колоться еще есть чем, поколюсь пока есть, а там в процессе найду что нибудь. И прочие варианты. Короче, нахуй оно кому надо, просто написать НЕ КОЛИТЕСЬ С ТАБЛЕТКАМИ РАЗНЫМИ. БУДЕТ ПЛОХО И БОЛЬНО. Писаниной занимаюсь, бо делать нахуй..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, Brodyaga01

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #5 - 14 Сен 2022, 17:23:27

   По молодости ширку без димедрола вообще не признавал, нравилось втыкать с демика и проваливаться куда-то. Думаю, как я кумары то выносил с такого колличества димедрола, я его чистяком то принимаю(редко очень) ито ноги крутит пиздец как. Сейчас ширка-только своя и только чистяком, имеется в виду без димычей и прочих прелестей, но на кислом есс-но. Иногда могу себе позволить с сибазоном миксануть, приход уж ооочень нравится с ним, но борщить не получается т.к. редко он проскакивает и в малых колличествах.
У тебя Муха мама с тобой по жизни, у меня жена. Натерпелась за почти 25 лет, ох не дай бог никому!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Kom

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #6 - 15 Сен 2022, 21:35:45

А прегабалин кушаешь?
Канабис куришь?
Бутылочку другую пива?

Всё что добавляется на протяжении суток уже считается миксом, и безусловно играет свою скрипку в этом оркестре.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LisaAlisa

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #7 - 15 Сен 2022, 22:28:43



Если можно, один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?


 

 
« Правка: 16 Сен 2022, 00:37:56 от Kom »
 

Dender

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #8 - 16 Сен 2022, 00:19:16

Ок) всё поняла, спасибо! 😎

Если можно, ещё один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?


 


Первый раз вижу, чтобы кайф в нейролептиках искали, карбамазепин тот ещё Дуразин, зачем имея выход на трам,жрать это говно?я понимаю бензики какие нибудь,но это реально тяжёлые препараты,для реально больных людей,здоровому есть их как конфеты это дурость,там побочек в инструкции написано,на двадцать минут чтива
 
 
Сказали спасибо: Kom, Rei_Ayanami

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #9 - 16 Сен 2022, 08:02:38

Ком приветствую.
Прегу не ем, пробовал пару раз в жизни, так у меня с нее кукушка чуть не улетела, бесконечный неконтролируемый поток мыслей и ПА выхватывал с нее, решил что не мое!
Канабис если курну-сразу в люлю и сладкий сон часов на 8-12 обеспечен. Так что если и курю (очень редко) то в качестве снотворного.
Алкоголь-это вообще отдельная история, не пью пятый год(не пью от слова совсем). Пить по немного не умею, если пью то до талого и обязательно с приключениями. Я мужик деревенский, природа наградила здоровьем рост почти 2 м и вес сотка, когда напивался обязательно мордобой, танцы и веселье. Машин по пьяне расхерачил не сосчитать. И пью я не один день, как минимум неделю-две. Потом отхожу столько-же. Так что с женой у нас уговор, я не пью, а она закрывает глаза на мои увлечения цветочками и всячески мне в этом помогает. А жену свою я очень уважаю почти 25 лет вместе. Сказал не буду пить-держу свое слово!!!
Как то так...
    Ах - да, чуть не забыл...как бросил пить синьку, принимаю фенибут 2 колеса 250мг каждый день, на протяжении вот уже почти 5 лет. Я его не чувствую, утром садимся с женой пить кофе и закидываю. Отказаться от него пробовал, чего то нехватает...я хз может дело привычки - эффект плацебо, а может и вправду что-то дает.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Demon732

Кастет

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #10 - 16 Сен 2022, 13:19:44



Если можно, один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?
Карбамазепин ослабляет действие трамадола и ускоряет его вывод из организма.
Хлорпротиксен - нейролептик, тут я даже и не знаю, что сказать.

Вот я знаю, что не на чем мне спрыгивать, ну не нашел я метадона , мало очень у меня знакомых нариков сейчас один два и все. Вместе с ногой будет кошмар, нет, дальше пхну в это дерьмо оправдывая, а вот поздновато уже а колоться еще есть чем, поколюсь пока есть, а там в процессе найду что нибудь.
Серёга - миксы это безусловное зло. Тебе же с твоим стажем и проблемами с ногами (подозреваю, что это неврология) или на металл на небольшую дозу на ЗПТ или на бупр (это былобы ещё лучше) и забыть уже за мак.
 Я вот довыёбывался, что так тяжко ходить стало, что костыль потребовался.
 Ну и с сигаретами/табаком подвязывай - если не полностью бросить, то значительно сократить кол-во скуриваемого (сердечно-сосудистая будет очень благодарна)
 
 

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #11 - 16 Сен 2022, 15:53:57

   Братцы, такой вопрос, кто-то пробовал ширку миксануть с аминазином? Каковы результаты, когда бухал, жена на отходосас аминазин по булке колола, спал как младенец. Аминазина этого целая пачуха, жидкого, для иньекций. Хотелось бы в дело произвести.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #12 - 16 Сен 2022, 19:05:14

Ширка самодостаточна,аминазин грубый,пербьет ширку,ширка с драпом хороша, с ибазон,транки,дрол,с мухами попробуй,когда начнеш варить вкинь мух,а сверху ширки,а потом бохи,а затем сд
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #13 - 16 Сен 2022, 19:41:01


Попробовал бы, если бы мухи были, хотел на выходных сходить в лес за ними так праздник наметился "День леса" пригласили на местный стадион, как работника села, может речь какую толкнуть нужно будет. Вобщем поход за мухами опять отменяется...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Васька

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #14 - 16 Сен 2022, 19:54:08

А ты вообще слышал что  они есть у вас?у нас тут то маленькими плантариками встречается.тут давеча,лазил лазил по лесу,один пятак 10*20 метров нашел ,одна грибница,старые сгнили,новые лезут,ведро шляпок нарезал,сушить их проблематично,не как бошки,лучше над печкой на нитке капроновой при 30 градусахиподвялить чтоб основная вода ушла,а потом на батарее доссушивать 60гр в картонной коробке.еслиисразутв духовке при большой температуре то раскиснут и поплывут в кашу
 
 

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #15 - 16 Сен 2022, 20:13:49


Есть Андрюх, грибники говорят что есть. Идти нужно искать, время никак не выберу.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Васька

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #16 - 16 Сен 2022, 20:24:11

Собаку бы натаскать на мак,анашу и мухи с семиланцетой,такой пёс на вес золота,напрокат сдавать можно,как мне батяирасказывал,ханта охотника знал он свою лайку по любому зверю работала от лося и до белки за пузырь на сутки давал кто к нему в угодье приезжал,все довольны,хозяин пьян,гости с добычей,собачка сыта и любимым делом занята
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #17 - 16 Сен 2022, 20:28:30

Идти нужно искать, время никак не выберу.
Зимой очень пригодятся мухи чтоб подсняться)
 
 

WerbeeM

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #18 - 16 Сен 2022, 20:41:33


   Да уж, такого пса завести было бы офигенно. А ведь это не из области фантастики, думаю что это вполне осуществимо, на мак и анашу точно можно, да и хватит на этом. Только я слышал что собак этих кумарит по хлеще нашего брата и мучаются они без дозы на сухую!!! лирики собачьей еще не придумали...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #19 - 05 Окт 2022, 07:23:59

миксую лирику и трамал ,600 преги за два приема 400-600 трама ,из ощущений чувствую только утренний разлом ,мысли в голове что если наркоман уж ,то пусть лучше аптечный,стал миксовать при перекумарке с лирики ,раньше редко трам закидывал ,но сейчас не колюсь зато появился этот микс,на траме от лирики отошол на легке ,с этим миксом думаю легко так не получиться,планирую за две недели начать пить АД,потом быстрой лесенкой подскинуть трам ,убрать его на лирике,ну а лирика на габе упаковка файзеровской габы в нычке есть ,попробую вобщем ,проблема в том что дохуя и трама и лирики рука так и тянется няма няма сделать)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.