enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полинаркомания. Всё про миксы.  (Прочитано 17341 раз)

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #100 - 02 Апр 2024, 18:57:52

Наверное знал, но миксом это как бы не считалось - ширка с димедролом или таже ширка с травой. Последнее до того срослось в моём понимании, что если травы не было, то и мазаться даже меньше хотелось. Хотя других "миксов" по началу у меня и не было
 
 

Каток

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #101 - 02 Апр 2024, 19:14:56

Мазаться меньше хотется не может,с травой или без,все зависит от времени с последней инъекции.
 
 

Solntse

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #102 - 03 Апр 2024, 01:02:31

250мг кета
🤪
Это же вообще очень много
В кубе 50 мг, мы по 1-2 кололи, это когда он был в ампулах. А 250 мг это же 5 кубов! Может 25 мг? Тогда могу понять
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #103 - 03 Апр 2024, 10:01:29

Мазаться меньше хотется не может,с травой или без,все зависит от времени с последней инъекции.
Это когда на системе, но есть же период когда колешься для удовольствия, а не потому что начинает кумарить. Или много сварили, угрозы кумара пока нет. Вообщем я не гипотетически пишу, а как со мной было.
 
 

totalrecall

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #104 - 14 Мая 2024, 23:23:14

Миксы бензодиазеинов существуют прикольные ? Например клон+ксанакс, или безпонт ?



ПТ: все чаще убеждаюсь, что самый опасный и пиздопротивный компонент в большинстве миксов - это прега. И в плане отмены,
ДА, выпил 600мг преги и растер в пыль таблетку оксикодона 40мг, получил усиление преги а не оксика(его я вообще не чувствовал), толлер к опиатам - нулевой.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #105 - 17 Мая 2024, 21:10:51

Миксы бензодиазеинов существуют прикольные ? Например клон+ксанакс, или безпонт ?
Существует конечно,но далеко не все,вот как ты говоришь клон+Ксанакс,ты не прочухаешь толком ксан, потому как клон усыпит раньше. А вот тот же клон с бромазепамом, меня впечатлил, правда есть одно но,все эти бензодуэты,бензотрио, меркнут без ОПИАТА!!! Нет,встречаются конечно товарисчи разные, может кому и без опиата ахово, лично мне,не ахти!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, I C E, Brodjga

Seltemorn

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #106 - 27 Авг 2024, 17:28:58

Миксовать всё со всем, но  достаточно длительное время сидел именно на миксе (лирика/фенибут/гида/бакл + синька и шмаль).
Помимо того что я запойный капец и люблю/любил изменять своё состояние любо чем. смачно подвис на аптеке и чуть не стал инвалидом, печаль. Руки и голова начали трястись.  непроизвольно , хромал. На отмене вообще жопа была.
Но стараюсь держаться… Такие дела.
 
 

Мафиозник

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #107 - 29 Авг 2024, 04:25:12

У меня с пропажей трама и ширки начался поиск миксов для усиления коды и прочей шляпы, сейчас с металлом та же история. Мой выбор клон, нитра, ксанакс если его много. Флунитра не пробовал, RC тоже. Прега тоже, но не то пальто. Прущих барбитуратов попробовать не довелось. Мепробамат хорош, но его трудно пробить. Глют - та же история. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #108 - 29 Авг 2024, 23:47:13

Бухло + прегабалін + опіат + тгк самий мощний мій мікс. Важче всього було відмовитись від спиртного. Дивно але раніше я бухла не страхався взагалі. Думав не моє і тд. Ніколи не подобалась тяга під синім прапором але життя заставило. Ніколи не зарікайтесь!!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Brodjga, Seltemorn

Shvarts1976

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #109 - Сегодня в 09:15:21

Самы тяжелый микс что я принимал-метадон -(25 мг.),+ прегабалин(300) и 50 мг. гидазепама. После 3 дней этого микса стали опухать ноги,да так что не влазил в обувь,пришлось ходить в вьетнамках и выслушивать окружающих.-Ай-йайай!,у тебя отеки! Ну ,а в молодости любимое-домашняя ширка с димедролом и 2-х кубовая релашка.В начале приход от димердола-кашль,потом раствор,и далее сладковатая релашка. Помню что в одном шприце ширка с димедролом + релаха образовывалась муть в шприце.Релашку подкалывали чуть позже,-у кого были вены.В начале 2000-х,этот микс считался лучшим.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #110 - Сегодня в 09:45:59

Я тоже помню этот микс. Под ним я становилась невидимкой,как мне казалось)) . Из-за этого и закрыли ,в далёкой молодости  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Malyuta

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #111 - Сегодня в 10:43:05

Из за преги отеки почки не везут