информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему из 30 людей всегда найдется один-другой которого "не прет"?  (Прочитано 2905 раз)

Молодость


Собствено примербанально с травой всех устраивает качество а вот один говорит что это бадыль)
И так с любой наркотой и меня вот также не прет некоторый метадон.короче у кого какой опыт по вопросу?
 
 

Маниту


Если не прет значит слабые дела . Очевидно же .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Васька


Да не есть индувидумы,я например,не берет меня ангидридка после ацетилке,не знаю почему,раз шесть делал,слабо.Муха аж с тубаретки падает как залипает,аж рад за него,а я ни хера,мож рано еще.Трава не всем идет тоже,да все разные
 
 

porkistan1984


да есть такие кому почувствовать и он доволен,а есть сопли слюни пускает и мало все равно,недогоны,догнаться догнаться если знаеш что ещё лежит,кайфажоры и кайфарики по сути разные получаются определения,я кайфарик)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

WerbeeM


    У всех разные понимания того как должно переть. Я например на сезоне с утра делаю дела, ставлюсь и на работу. Не залипаюсь, не чухаюсь со стороны и не видно что я под чем-то, а меня прееет)) Для другого такое состояние - это не прет НИХУЯ!!! А вот когда слюни до пола и глаза пальцами открываешь-вот эт прет как надо...ток нах он нужен такой кайф, уделаться и сидеть втыкать в одного.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька


Да вот я думал что ангидридка ближе к Гере,тоесть эйфория,втык,обезбол,залипы больше чем с опиухи,оказалось она обезболивает и стимит больше чем эйфория и втыкать,как научиться ангидрировал чтоб можно было и первый и второй вариант делать в зависимости от обстоятельств,бывает работать надо,быаает позалипать охота.честно слово,всех заебал как дебил с неправильными рецепторами,как вспомню как втыкал с ангидридом в90е,круче гречки
 
 

WerbeeM



В 90-тые Андрюх и солнце было ярче и мы были моложе)))
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька


Почему тогда меня щас с ширки на ацетилке и гречки гребет как надо?хотя ангидридка должна между ними находится по прухе,нонсенс сука,я все равно эту загадку разгадаю,или стакан на два коржа сделаю а потом соеденю,или вобще сделаю на ацетилке и в этом растворе гречку сварю,вот это нормальный компот будет.
 
 

Молодость


Ну хз с травой это часто бывает меня прет а друга нет и наоборот,чезахуйня всю жизнь понять пытаюсь
 
 

Васька


Да со шмалью это чаще,на моей памяти тут человек десять описывали,то их трава не вставляет то кайф этот не понимают,то вечная измена как ни курнут.ну возьмем Анальгина Саньку,царствия небесного ему,он столько всего потреблял что его не брало ничего,а он удивлялся почему,дак с такими дозами все микросхемы погорели.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость


Вполне может быть и так
Еще теории?
 
 

WerbeeM



   Бля с ширки на ацетилке-это не кайф! Это блять наказание, мутит, чес по всему телу, блюешь! Окакой эйфории ты говоришь друг Андрюха я не понимаю...Разные у нас с тобой понятия кайфа. Ото ж, сколько людей-столько и мнений!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту


Мне всегда нравилось солому есть ложкой , а не борщи варить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM



Так желудок встанет! Жрать ее постоянно, или я что-то не знаю Валентин?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Молодость

Васька


Это нормально что мнение оикайфе разные.меня с ацетилке не мутит,не блювал ни разу,чеса нет или чуть чуть,легко,обезбол,эйфория,втык,короче все устраивает кроме прет не долго,  стакан на 10 делаю,на следующий день 2шка остается,короче каждые 4или5часов доганяешся,а ангидридки тот же стакан на двое суток хватает,но кайф не нравится.вот Вождю сухарем заходит,а мне нет,тошнит и тяжесть во всем теле.кукер тоже так себе.к ак то так Макс,хуйня ,вывернусь как нибудь
 
 

Маниту



Так желудок встанет! Жрать ее постоянно, или я что-то не знаю Валентин?
С непривычки конечно станет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM



Я если сушняком съем, то фоном всегда желудок болит, да так что аж подворачивает...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту


Когда привыкнешь даже среш потом нормально без очкораздирательства)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость


Я думаю это охуенно вредно,проще уже кукера и правда сварить или бинта схавать,накрайняк уже уколоться и то менее аредно будет чем тырсу в себя закидовать
 
 

Васька


Да и желудок у нас не коровий,под сено не заточен
 
 
Сказали спасибо: KIRILL