enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: какая ЗПТ предпочтительнее : бупренорфин или метадон?  (Прочитано 6110 раз)

КотБегемот


Сделают))
Скоро ваапше не будет никакого зпт, Вова щас все похерит(((
Фигушки Вовану , его похерят и похоронят, а не зпт.
Гаагский трибунал этому террористу лучшее зпт.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

archetype


Скоро я думаю не будет стоять вопрос что предпочтительнее
Думаю сами понимаете о чем я говорю
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Кастет


А бывает зпт для скоростных? Ну типа для тех,кто на соли сидит и бросить не может
Нет, Дашуля - для скоростных и алкоголиков ЗПТ нет и не будет. Не настолько сильны эти зависимости по сравнению с опиатами.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Паша1974


По уму, так субик по всем параметрам предпочтительнее, не хочу повторяться, перечисляя преимущества, НО! -это только для тех, кто твердо знает, что сможет им соло обойтись. Я стал на программу и записался в перспективе на субик, но сначала всё таки мёд и уже убедился, что правильно сделал. Пять дней на ЗПТ и я срываюсь на фенту. Что тут говорить. Не готов я получается жить без своего старого наркотика и на ЗПТ пошел потому что в полной финансовой жопе оказался, а это не та причина, которая должна была меня туда привести, имхо обдуманное решение должно быть
 
 

Ervin


Никакая,шесть раз лежал в наркологии,пять раз отказался.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОДИК и в жизни, а виртуально вообще хочется тебя уничтожить ядерным оружием :grin:

Хватит нас заебывать дятел!...Ты вырезан и вымаран из истории сообщества....зачем ты позоришься??

Рост
 
« Правка: 11 Ноя 2022, 12:41:51 от Ростислав »
 

k0styan3



честно говоря не понял
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

НаёбуюСмерть


Я долго стоял на метадоне..потом переходил на буприк.. Я не чувствую его.. Совсем.. Да могу работать.. Не кумарит.. Но сука нихуя!!! Никакого эффекта от слова совсем... Тупо трезвый.. А ушатал 16 мг... Приходилось бухать сверху и торчать... А на метале каждое утро начинался небольшой приходик и  со временем уже не прёт... Но чувствует ся...буприк вообще ноль...
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 
Сказали спасибо: Виха

Mazay


Если очень коротко, не вдаваясь в нюансы, то буприк - для тех, у кого либо малый срок употребления опиатов, либо для тех, кто любил стимуляторы, бухнуть и особо не напрягался от опийной зависимости, хотя, конечно, имел те же проблемы, что всех опийных нарков. Но. Буприк не даёт того ограничения торчать, что даёт метадон, который реально блокирует рецепторы и особенно не даст разогнаться...
Тот же толер у Б не очень то регулируется увеличением дозы - и это даёт возможность догоняться чем угодно, т.е. ставит психику перед "выбором" - продолжать "искать себя" и  нивелировать поднадоевший "неуд" закидывая сверху абы чем, лиж бы не быть...трезвым.))🤧

Метадон - ещё та гадость, но он словно "подшивка", сдерживает тем, что не даёт возможности снова принимать опий, героин, морфий... И если чётко дать установку на отказ от инъекций и выдержать 6- 8 мес. на стабильной дозе колес (даже может в минусе с транками, но в меру!!! а не в сопли), то сформируется такой себе метадоновый блок, который каждый день будет давать ощущение стабилизации состояния. И пожалуй в этом и есть тот плюс метадона, которого нет у Буприка. (Конечно, смотря что ещё считать плюсом - т к. для многих такой химический блок и все сопутствующие этому психические побочки скорее минус).

Но, сами понимаете, что это мнение ИМХО и у каждого свое собственное определение "комфортного состояния" и влечения к изменению сознанию.

Если б была возможность доступа к ассортименту заместителя, конечно, было бы эффективнее само заместительной лечение.
В 90-ые мой приятель, когда понимал, что достиг очередного дна в торбе на штоке, уезжал в Германию, где его и ему подобных мастер стройфирмы оформлял на кодеиновую ЗПТ и парни практич.без ломок сразу приступали к зарабатыванию денег (у слову, все были профи!). И вот так спустя несколько месяц они возвращались с кучей бабла, откормленные, здоровые (если не считать привезенных с собой колес трамадола, который в то время там был легален и не был наркотиком). Спустя какое-то время, он снова устраивался на иглу....и через месяца 3 Истрия повторялась. Пока однажды не закончилось все детоксом и эмиграцией в здоровую Баварию!))
На чем он там - не в курсе. Но дорогущую хату на подоле продал, и все лаве вложил в жилье и бизнес там и жизнь наладилась - вернулась жена и всё такое 👍


 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, k0styan3, НаёбуюСмерть

trezvui


Скажу за себя я всё время употреблял мёд обычный потом програмный 100мг , но ч в связи с войной и переездом решил стать на бупр спустя 3-х недель кумаров и не капельки не пожалел в своем выборе, до этого никогда его не пробывал , советую тем кто хочет дольше пожить перейти на бупр. 
Если сразу конечно переводится будет болезнено но стоит потерпеть не много и всё стабилизируется, кайф конечно не тот но вполне приемлем поверте
Кстати также добавлю мёд глушил влечение к дамам)
Под бупром всё ровно и качественно Правда!
Ну да он легенький такой , но блять ,сука, нахуй ебаный врот он Нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечаю)))
 
 
Сказали спасибо: k0styan3, НаёбуюСмерть

НаёбуюСмерть


Скажу за себя я всё время употреблял мёд обычный потом програмный 100мг , но ч в связи с войной и переездом решил стать на бупр спустя 3-х недель кумаров и не капельки не пожалел в своем выборе, до этого никогда его не пробывал , советую тем кто хочет дольше пожить перейти на бупр. 
Если сразу конечно переводится будет болезнено но стоит потерпеть не много и всё стабилизируется, кайф конечно не тот но вполне приемлем поверте
Кстати также добавлю мёд глушил влечение к дамам)
Под бупром всё ровно и качественно Правда!
Ну да он легенький такой , но блять ,сука, нахуй ебаный врот он Нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечаю)))
Сколько мг буприка счас употребляешь??
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 

trezvui


Сначала как стал нагнал быстро до 10ки потом снизил до 6ки долго был на 6 но всё таки поднял до 8ми
8мь месяцев получаю уже
 
 

НаёбуюСмерть


Сначала как стал нагнал быстро до 10ки потом снизил до 6ки долго был на 6 но всё таки поднял до 8ми
8мь месяцев получаю уже
Сначала как стал нагнал быстро до 10ки потом снизил до 6ки долго был на 6 но всё таки поднял до 8ми
8мь месяцев получаю уже
Не прёт особо, но и не кумарит, да?? Спишь нормально, енергия есть?? А так почти как трезвый?? Или у тебя по другому?
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 

trezvui



Да так , всё равно он чувствуется немного, главное не добавлять нечего, если догонятся прегой то без нее потом не чувствуешь бупр , на  себе проверено)))
 
 

НаёбуюСмерть



Да так , всё равно он чувствуется немного, главное не добавлять нечего, если догонятся прегой то без нее потом не чувствуешь бупр , на  себе проверено)))
Спасибо... Короче я определился, пойду на днях на буприк стану обратно.А то братан, это пиздец происходит.Я ушёл с ЗТ, до этого несколько лет стоял.. На метадоне в основном но пару раз пробовал перейти на бупр... На месяц, два меня хватало а потом мне казалось я бабки в никуда выбрасываю.Не было того эффекта и снова на металл переходил.. А вот в августе меня Кент забрал к себе на центр. У него свой рехаб, он тоже торчок.. Короче я там перекумаривал в надежде на лучшую жизнь. Но физуха прошла, базара нет. И вроде как уже 4 месяца без метала.. Но если это состояние и есть трезвость то ну её нахуй!!! Я не сплю,нервный постоянно. Ничего не радует!!депресняк пиздец. Иногда юзал кратом, тоже залупа хитрая.. На габану подсел по ходу...сходил к психиатру он мне написал каких то колёс среди которых действующее вещество амитриптилин в одном.,Сказал попьеш полтора месяца и посмотрим шо будет, антидепресивный эффект будет только с 4й недели. Та и думаю нахуй оно все надо.. Я нарик с 20летним стажем, мне опиатов в голове не хватает, походу...Я вон габаны с налбуфином уебал, и сплю и настрой более менее... Заеблся я вобщем стану на свою привычную ЗТ и нахуй того психиатра вместе тем рехабом и ихней трезвостью))))
Буприк точно выровняет.. При чем сразу а не через месяц)))
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Falcon


У амика тут писали вроде как эффект моментальный, в плане сна точно, да и стоит он копейки. Почитай тему о нём здесь на форуме. На ЗПТ всегда успеешь вернуться..
А переодически жрать прегу, кратом, налб понятно состояние будет ебал дремал, тебе бы ещё 2-3 месяца чистоты полной и должны быть сдвиги в настроение, сне и т.д
 
 
Сказали спасибо: Молодость, НаёбуюСмерть

trezvui



Да так , всё равно он чувствуется немного, главное не добавлять нечего, если догонятся прегой то без нее потом не чувствуешь бупр , на  себе проверено)))
Спасибо... Короче я определился, пойду на днях на буприк стану обратно.А то братан, это пиздец происходит.Я ушёл с ЗТ, до этого несколько лет стоял.. На метадоне в основном но пару раз пробовал перейти на бупр... На месяц, два меня хватало а потом мне казалось я бабки в никуда выбрасываю.Не было того эффекта и снова на металл переходил.. А вот в августе меня Кент забрал к себе на центр. У него свой рехаб, он тоже торчок.. Короче я там перекумаривал в надежде на лучшую жизнь. Но физуха прошла, базара нет. И вроде как уже 4 месяца без метала.. Но если это состояние и есть трезвость то ну её нахуй!!! Я не сплю,нервный постоянно. Ничего не радует!!депресняк пиздец. Иногда юзал кратом, тоже залупа хитрая.. На габану подсел по ходу...сходил к психиатру он мне написал каких то колёс среди которых действующее вещество амитриптилин в одном.,Сказал попьеш полтора месяца и посмотрим шо будет, антидепресивный эффект будет только с 4й недели. Та и думаю нахуй оно все надо.. Я нарик с 20летним стажем, мне опиатов в голове не хватает, походу...Я вон габаны с налбуфином уебал, и сплю и настрой более менее... Заеблся я вобщем стану на свою привычную ЗТ и нахуй того психиатра вместе тем рехабом и ихней трезвостью))))
Буприк точно выровняет.. При чем сразу а не через месяц)))
Да за четыре месяца состояние не выровнять , выздоровление это долгий процесс, к полному выздоровлению надо долго идти , через пол года примерно должно всё в норму приходить
А так да бупр оптимальный вариант, если изначально готов к тому что кайфа как токового не будет, главное без преги , ну не чего втянешся, а на платную собрался?

 
 
Сказали спасибо: НаёбуюСмерть

НаёбуюСмерть


У амика тут писали вроде как эффект моментальный, в плане сна точно, да и стоит он копейки. Почитай тему о нём здесь на форуме. На ЗПТ всегда успеешь вернуться..
А переодически жрать прегу, кратом, налб понятно состояние будет ебал дремал, тебе бы ещё 2-3 месяца чистоты полной и должны быть сдвиги в настроение, сне и т.д
Ну имелось ввиду антидепрессивный эффект,как сонник да сразу... Но там схема целая... Вход выход.. Неделя так потом так... Такое, да я согласен бро что кратом, прега и налб очень и ОЧЕНЬ подлили масла в огонь!!! особенно прегабалин такой пидар!! Хуже чем от него психически я не знаю что может быть... Сука людей боишься на отходняках.. Фу...
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 
Сказали спасибо: k0styan3

НаёбуюСмерть




 Да за четыре месяца состояние не выровнять , выздоровление это долгий процесс, к полному выздоровлению надо долго идти , через пол года примерно должно всё в норму приходить
А так да бупр оптимальный вариант, если изначально готов к тому что кайфа как токового не будет, главное без преги , ну не чего втянешся, а на платную собрался?


Да на платную.. Я раньше не далеко от дома прямо у них в конторе препарат брал.. Без гемора с рецептами, аптеками и т д
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 

trezvui




 Да за четыре месяца состояние не выровнять , выздоровление это долгий процесс, к полному выздоровлению надо долго идти , через пол года примерно должно всё в норму приходить
А так да бупр оптимальный вариант, если изначально готов к тому что кайфа как токового не будет, главное без преги , ну не чего втянешся, а на платную собрался?


Да на платную.. Я раньше не далеко от дома прямо у них в конторе препарат брал.. Без гемора с рецептами, аптеками и т д

А сколько сейчас стоит , к примеру если 8-ку в день принимать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я получаю 10мг.в день на платной,выходит 100гр в день
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: trezvui