информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. И насколько тяжела перекумарка с них  (Прочитано 1646 раз)

Daria2000


Mdr.
Специально создал эту тему.
Во-первых: ,чтоб перенести сообщения о миксах из профильной темы.
Во-вторых: интересно послушать личный опыт попыток перекумарки с разных миксов

   С Ув. Человек без Имени




Кто нибудь долго на налбе сидел?Как последствия?Колюсь пару месяцев,одну-две ампулы в день.Приходится каждый день ходить в аптеку,иначе могу и три за день проколоть,поэтому хожу и покупаю по одной.Поначалу миксила его с лирикой,и все вроде было норм.Но теперь лирика в адекватных дозах(600-750 мг)особо ничего не дает.Все равно часок после укола хорошо,потом весь день хреновое настроение,хоть в петлю лезь.Пытаюсь заменить лирику бифреном(фенибут) или гидазепамом.Вроде что то в этом есть.Гида дает некоторе успоокоение и улучшение настроения,но кайфом это не назвать.Бифрен впервые попросбовала только сегодня.Не любою баклофен,а вроде фенибут как раз на него похож.Выпила три таблетки.Хз,вроде чуть настроение лучше,но слегка такая муть в голове,сознание не ясное,как от баклы.Зато хотя бы желудок не болит,и жрать не тянет.Что вообще лучше в данной ситуации,гида или фенибут?Или есть еще какие средства?
 
« Правка: 02 Окт 2022, 07:04:44 от Человек без Имени »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Brodjga



Так точно и у меня. Вчера 450 лиры и 4 налба, через час нервы и всякая муть, выпил половинку клона и так не помогло. Потом выпил водки и все стало прекрасно.
 
 

Daria2000



Так точно и у меня. Вчера 450 лиры и 4 налба, через час нервы и всякая муть, выпил половинку клона и так не помогло. Потом выпил водки и все стало прекрасно.
не люблю водку.Если она миксуется с тем,говном,что у меня в крови,начинает резко вырубать,и просыпаюсь с жуткой головной болью.Да и состояние водочного опьянения какой то шлак,не понимаю что в нем такого супер кайфового. Вот мет,мдма,амф или метадон на худой конец-это нормальная тяга.Ну и мне кстати легче становится от 5 таблеток нувиджила(армодафинил).Заметно улучшает настроение и появляется желание сесть кому то на уши. Но от него заметно,что организм на пределе работает.Сердце колотится,спать нереально,усидеть на месте-сложновато.От того же амфа в разумной дозе тело не настолько выкручивает.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Brodjga



Я выпил первый раз в этом году, я практически не бухаю. Похмелье очень сильное.
 
 

Васька


Вы што,тут нельзя за алкоголь писать, только по теме,этож профильная тема.вот такие неудобства и надо устранить,а то либо флуд либо из темы в тему переходить друг затдружкой
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Daria2000


Вы што,тут нельзя за алкоголь писать, только по теме,этож профильная тема.вот такие неудобства и надо устранить,а то либо флуд либо из темы в тему переходить друг затдружкой
ну это ответвление,основной вопрос про налб. Типа он со временем у всех такой свинцовый деперссняк вызывает,и как вы с этим боретесь?
Еще заснуть бывает сложно,лирика не помогает.У меня такое чувство последнее время,что то ли лирика какая то галимая(хотя врядли,иногда поштучно и оригинал в аптеке беру) или просто она уже совсем на меня не действует.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL


Лирика голимая / это уже не первый год такое _ будто там эйфорическое вещество из формулы убрали - причём не только с форума юзеры так же думают . Нет больше прущей той лирики - это если лист прихавать , да и то в сон сломает.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Brodjga



Ты это именно за оригинал?
 
 

Daria2000


Лирика голимая / это уже не первый год такое _ будто там эйфорическое вещество из формулы убрали - причём не только с форума юзеры так же думают . Нет больше прущей той лирики - это если лист прихавать , да и то в сон сломает.
И бифрен как то никакой,вообще ничего не даёт. Попытаюсь лирику опустить на минимум и налб с гидой миксить. Других транков посильнее,я так понимаю легко не достать?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL


Даша 2000 - предполагаю что наилучший вариант что то выловить - это быть в соло на одном веществе - миксы убивают рецепторы по которым кайф активируется - понимаш откуда трабл .. Можно покумарится на сухарях , но там тоже разок может будет чё то , вязать с шляпой нужно _ вывод у мя такой.
 
 

Daria2000


Даша 2000 - предполагаю что наилучший вариант что то выловить - это быть в соло на одном веществе - миксы убивают рецепторы по которым кайф активируется - понимаш откуда трабл .. Можно покумарится на сухарях , но там тоже разок может будет чё то , вязать с шляпой нужно _ вывод у мя такой.
Нет,на одном набле я пыталась. Ты же хорошо его знаешь) Через часок после укола на чистый организм,без всяких лирик-баклофенов такой мрачняк,что хоть в петлю лезь)
Вообще последнее время мне так плохо бывает,что задумываюсь об этом.
Хотя конечно это глупо.Раз хочу умереть,то надо играть во всю-посидеть на метадоне,покурить альфу(все говорят что в ней какая то дикая эйфория,но мне напомнило скорее плохой мет с параноей на выходах. Но конечно тяга в альфе есть,лучше чем ничего)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL


О налбе я не знаю _ ровным счетом - ничего , вряд ли буду штрекаться чем либо , пока хочу немного пожить в здравом уме , я этот кайф от моментов жизни знаю и готов отказать се в веществах _  например в альфе я увидел обострение животных инстинктов и не более - эйфория там надумана _ просто хочется извратно ебать например ) это не кайф а животное , далее на выходе параноя с цикличными мыслями ( шиза) - я не извращенец чтоб с собой такое делать. Вот приоткрыть пелену сознания _ это другое , за это я готов топить и двигаться - зачем колоться когда достаточно капли в сахаре ..и это лекарство , достаточно эйфорично , не имеет присадки к каждодневному употреблению . Если ты девушка - тебе не в падлу колоть себе в будку или вену аптечное - врядли даже для кайфа , скорее всего ты обезболку ищешь.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Daria2000


О налбе я не знаю _ ровным счетом - ничего , вряд ли буду штрекаться чем либо , пока хочу немного пожить в здравом уме , я этот кайф от моментов жизни знаю и готов отказать се в веществах _  например в альфе я увидел обострение животных инстинктов и не более - эйфория там надумана _ просто хочется извратно ебать например ) это не кайф а животное , далее на выходе параноя с цикличными мыслями ( шиза) - я не извращенец чтоб с собой такое делать. Вот приоткрыть пелену сознания _ это другое , за это я готов топить и двигаться - зачем колоться когда достаточно капли в сахаре ..и это лекарство , достаточно эйфорично , не имеет присадки к каждодневному употреблению . Если ты девушка - тебе не в падлу колоть себе в будку или вену аптечное - врядли даже для кайфа , скорее всего ты обезболку ищешь.
В вену колоть я не умею,друг предлагал как то меня уколоть и научить,но я отказалась.Оно и по булке хорошо заходит судя по отзывам,по вене быстрее нагребет но и быстрее отпустит,не вижу смысла. Как ни странно,в качестве обезбола я предпочитаю дексалгин. Это НПВС в ампулах.Как то купила,когда с ногой были проблемы,так и лежит еще несколько ампул,головную боль например в момент снимает,но кайфа ноль.А налб как то не супер обезболивает,лично меня.Скорее из за кайфа его колю.Перепутала тебя с тем чуваком,у которого раньше ник был Прыжок с налбуфина,а потом он его поменял
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL


Даша мой тебе посыл таков - колоться девушке это совсем не делает тебя лучше , не делает тебя интереснее , не делает тебя привлекательнее и умнее . Всегда было / видел девушка подкалывается - значит лёгкая , обычно такие девушки даже в ремиссии одиноки или съезжают в другой город , кароч ничё путнего не происходит даже после. Желаю те как можно скорее уходить от уколов - это лишее и после времени как ниочемная наколка _ хочется вычеркнуть но след остается. Переходи на более лёгкие вещества _ кроме алкашки всё будет работать .
Там уже решиш что дальше делать , харош травиться.
 
 

Daria2000


Даша мой тебе посыл таков - колоться девушке это совсем не делает тебя лучше , не делает тебя интереснее , не делает тебя привлекательнее и умнее . Всегда было / видел девушка подкалывается - значит лёгкая , обычно такие девушки даже в ремиссии одиноки или съезжают в другой город , кароч ничё путнего не происходит даже после. Желаю те как можно скорее уходить от уколов - это лишее и после времени как ниочемная наколка _ хочется вычеркнуть но след остается. Переходи на более лёгкие вещества _ кроме алкашки всё будет работать .
Там уже решиш что дальше делать , харош травиться.
Я не одинока,есть у меня в жизни пару друзей,которые тоже употребляют,при этом более менее интилигентные.Только беда в том,что жрут они аптеку,а нормальных наркотиков или денег почти никогда нет.Только раз один снял за меня МДМА,который я купила,мы так охуенно употребили,незабываемый опыт конечно.А соль есть у другого,который тоже их знакомый,но мне он не нравится,потому что сидел(забавно что мы все четверо уже имеем проблемы с законом,так или иначе),еще и воспитывался в детдоме,и вообще по типажу гопник.Есть у него фиксация-нелья его благодарить за наркотики. Так как я воспитаная девочка,когда он меня угостил альфой,несколько раз сказала ему спасибо,он предупреждал что нельзя,в итоге дал мне подзатыльник) Понятное дело,что общатся с таким человеком меня не тянет,он вот меня напрягает как то,как внутренняя угроза от него исходит,не могу расслабится.Но у него есть соль,и смелость находясь на условке по той же 309 статье что и у меня пару раз в неделю искать клады)
Нет,мне не нравится именно альфа,я бы с удовольсьвием предпочла мет или мдма,но кто же мне даст)
А аптека как то уже нихера на меня не действует почти,мне плохо постоянно,не получаю я уже от этого говна кайфа,лирики,баклофены. Сложно все кароче,и дело тут далеко не только в уколах)Соль мы вон курили с лампочки,так кайфа и вреда там в разы больше тех уколов налбуфином.Кстати,лампочку он у меня отбирал,и кидал в мусорку,потому что я ее жгла прям до посинения)

 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет


Морфину он точно не уступает. А возможно даже чуть превосходит.
Проверено на себе не раз
Я вот понять не могу - трам по обезболу уступает вроде морфину, но если ты от опят долгое время чистый (да и не долгое тоже), то он впирает,чем-то отдалённо похоже на опиат, а налб что - только обезболивает? Или есть у него что-то от опиатного?
 
 

Daria2000


Морфину он точно не уступает. А возможно даже чуть превосходит.
Проверено на себе не раз
Я вот понять не могу - трам по обезболу уступает вроде морфину, но если ты от опят долгое время чистый (да и не долгое тоже), то он впирает,чем-то отдалённо похоже на опиат, а налб что - только обезболивает? Или есть у него что-то от опиатного?
что то есть,в основном физические проявления,вот это вот тепло-приятно.Ну и поначалу настроение поднимает,не так сильно как кода,но заметно.Правда через час начинается раздражение,дисфория,и прочее говно,следствие блокировки какой то там группы опиатных рецепторов,ответственных за кайф.Но это гасится лирикой или на худой конец баклой.Проблема в том,что со временем вырабатывается толер,и как то так выходит что тебе хорошо час-два в сутки,а остальное время ждешь следующий день,что бы опять уколотся.Кстати,второй-третий укол в день конечно немного ровняют,но самый сильный именно кайф от первого в день
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Домовник


Лирика голимая / это уже не первый год такое _ будто там эйфорическое вещество из формулы убрали - причём не только с форума юзеры так же думают . Нет больше прущей той лирики - это если лист прихавать , да и то в сон сломает.
Может просто прега сама по себе через какоето время перестает вставлять как раньше ? У меня похоже именно такой случай. Просто снимает депрес кумарной и если больше схавать срубывает в сон. Но такого эффекта как по началу уже нет. Или речь именно про лирику конкретно?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL


Флупитор вот по началу вставляет неплохо _ на малой дозе работает 4 - 2 по 100 к той лирике толер уже я ебу какой сформировался , после отмены на недельку - максимум пару раз вставит нормально , а потом просто снятие ломов или сон. Полинаркомания с выраженым эффектом толерантности кароч. Это уж так к слову что лирика фуфел. Самое что держит на системе - физика очень страдает _ по долгу (неделя - две не могу себя запустить - все внутренности болят как палкой били , лежать болеть сам понимаешь не вариант. У меня почка одна с детства не работает , по тому и долго выводится накопленный (он по любому накапливается) сухой остаток химии. p/s Мне кайф от веществ как таковой - НЕ НУЖЕН ( разве что ЛСД - раз в месяцок не откажусь.)
 
 

Кастет


Не, Кириллыч - Лирика не накапливается и выводится очень быстро с организма. А вот ГАМК-система расшатывается в хлам и организм перестраивается долго. Это примерно как и опиаты - они в достаточном кол-ве у трезвого человека сами в кровь выбрасываются, а если ты извне их начинаешь принимать, то рецепторы атрофируются.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, KIRILL, Mirym