информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как обмануть тест на марихуану  (Прочитано 1363 раз)

Лироман


Привет растаманы! Хочу обратиться к опытным юзерам в этом вопроссе. Как обмануть тест? Слыхал множество конечно версий, от того, что посать на кусочек хозяйственного мыло в руке и чтоб стикало с мыла в этот момент в стакан, до добавления различных порошков, вроде лимонной кислоты. Ещё опытный сиделец говорил, что нужно полностью высыкать из мочевого пузыря всё и спустя малое количество времени сразу же проходить тест. Вот эти вот капли, которые постараться выссать, не будут показывать на тесте мериджейн.
Те ответы, которые можно и так найти в интернете, о детоксикации, занятии спортом и выжигании подкожного жира, не интересны
 
 

porkistan1984

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #1 - 20 Окт 2022, 12:11:40

друган сколько я задавался этим вопросом и пришол только к одному решению ,спорт много воды и время,бегал на беговой дорожке час кардио 2-3 в неделю и воды пил 3-4 л в день ,если метоболизм хороший выдет за месяц,если худенький ещё быстрее,всякие там Полисорбы аскррбинки все это хуня ,накрайняк резиновый хуй или баян привязывай перед проверкой,только помни моча должна быть теплая ,на этом много кто палился перед наркологом!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: traifed

Dender

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #2 - 25 Окт 2022, 17:31:17

Ляжь в больничку на полустационар,пусть тебя дня 3-5,реосорбилактом прокапают,и глюкозкой с аскорбинкой,но тебя не интересуют такие варианты,ну богу тогда молись,Джа тебе в помощь,если поссать можно будет в туалете без присмотра,то можно чью нибудь мочу, другуго человека налить,не знаю насколько это реально,а если какую нибудь химозу в банку с мочой кинуть,то есть большая вероятность,что просто запоришь анализ,и это вскроется,и заставят новый сдавать
 
 

porkistan1984

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #3 - 25 Окт 2022, 18:59:40

я на учёте с 17 до 30 лет стоял ,сниматься начал в 30 только ,я писал как поставили мусора пидоры подкинули наше не нашли ,так вот у меня мед осмотр на промке каждый год ,нарколог открывает комп там база кто стоит кто снялся и видит ,так пашуля  иди ка в баночку струю пусти а я посмотрю  и экспресс полосочку засуну)так что каждый год я сталкиваюсь с этой проблемой,капельницы понту нет ,хоть клизму ставь не поможет ,только баня бег кроссфит ,потеть потеть и потеть ,самая безобидная хуйня и самая палевная((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Саныч

Dender

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #4 - 25 Окт 2022, 23:17:11

я на учёте с 17 до 30 лет стоял ,сниматься начал в 30 только ,я писал как поставили мусора пидоры подкинули наше не нашли ,так вот у меня мед осмотр на промке каждый год ,нарколог открывает комп там база кто стоит кто снялся и видит ,так пашуля  иди ка в баночку струю пусти а я посмотрю  и экспресс полосочку засуну)так что каждый год я сталкиваюсь с этой проблемой,капельницы понту нет ,хоть клизму ставь не поможет ,только баня бег кроссфит ,потеть потеть и потеть ,самая безобидная хуйня и самая палевная((
Наркоманское сердечко,не выдержит таких нагрузок)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Flakka

Хариер

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #5 - 15 Мая 2023, 10:17:48

130 я из-за конопли глупо. Главное не признавать её употребление. Анализ на канабиноиды невозможен из-за отсутствия стравнительного образца метаболитов канабизола.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #6 - 15 Мая 2023, 11:22:07

Назви хоч одну справу з судовим рішенням на користь обвинуваченого?
 Є ті хто довів у суді відсутність складу адмінпорушення по 130ст?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ио 11

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #7 - 15 Мая 2023, 16:10:07

Единичные случаи
 
 

Kom

Как обмануть тест на марихуану
Ответ #8 - 15 Мая 2023, 16:22:41

Потрібно цю практику, якщо вона є, напрацьовувати.

Хто знає випадки, дайте номер адвоката.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.