информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин история болезни  (Прочитано 945 раз)

misheviy.plyshka


йоу, есть вопросик, но сначала предыстория. вам может показаться что тут намешано куча всего, но это важные для меня моменты на которые я обратила внимание.
брала фен у двух барыг на протяжении 5ти месяцев, для того чтобы разогнаться и играть в компьютерном клубе. стабильно работал нормально, если толлер рос - бросала на время, и после брал так же как и в начале.
познакомилась с парнем в этом клубе, он раньше занимался со своей девушкой солями, курировал, об этом не скрывал, рассказывал всем в открытую, по его словам после того как его приняли больше к этому он никогда возвращаться не хочет.
мы встречались какое-то время, а после съехались, сразу после его переезда начало происходить что-то странное, конечно же я смахивала на паранойю, появившуюся от фена, думала кукушка потекла.
пы.сы. жопой всегда чую фигню, и так оно и получается всегда, чуйка не подводила никогда.
возвращаясь по теме к парню, он прожил со своей девушкой 10 лет, говорит что она все эти 10 лет болела постоянно, то с тем проблемы, то с тем, и слушать его советов не хотела. тоже употребляла периодами фен, позже начала скрывать от него.
я же сразу сказала что скрывать не намерена, если ему не нравится - он может закончить отношения. юзала я в основном дома или в клубе. всегда пакет оставался на столе, и мне как-то было начхать на это, он со мной употреблял тоже, практически всё время, до сейчас.
после того как мы съехались, я всё чаще начала замечать что фен меня не берет от слова вообще, я не понимая что происходит могла употребить очень много (для моей нормы  :sad: это полка за вечер, 3-4 часа, обычно для того эффекта который мне нужен, мне хватает её на два дня) и сразу пойти спать. парень говорит что фен хуйня, и хорошего я не пробовала, его не прет вообще.
короче, вернемся к подозрительному.
1) каждый день он мне покупал пиво, выпивала пол банки, после чего сразу краснели руки, опухали и чесались (руки, и стопы), до этого у меня такого никогда не было, опять таки спихнула на употреб, реакция вещества и алкоголя. после полбаночки выпитого сразу появлялось давление в глазах, тяжело сформулировать речь, ноги ватные, и рука правая немела, ощущение как будто тупеешь в моменте, становишься овощем, желание вырубиться (в основном я шла и ложилась спать, так не в моготу было) + паранойи дикие.
после я начала замечать что такая реакция у меня от еды которую он приготовил, в частности супы.
2) как-то раз он притащил джин со швепсом, я выпила пол стакана, но было так же как с пивом, в этот день мне прям очень плохо стало, и руки опухли очень сильно, и сердце вообще не вывозило. я вырубилась, на утро проснулась и обратила внимание что в стакане с недопитым какой-то осадок, раньше тоже такого не наблюдала, окисление какое-то получилось. почитала, что в принципе в очень редких случаях такое может быть, смотря какой джин.
(после того как у меня руки опухают и я вырубаюсь, на следующие дни я не могу встать с кровати, у меня просто нету сил, как будто меня переехали машиной)
в общем таких случаев было много, не только с алкоголем, с сладкой водой постоянно практически. и я так понимаю, если мне что-то подмешивают - дозировки увеличиваются.
3) отодвинула тумбочку дома - и оттуда люто понесло аптечкой, при том что там стоит обувь. явно двигали мебель на кухне. когда я спрашивала, делал ли он что-то? он говорил что у меня крыша едет.
но я то знаю что с ума не сошла, что это стороннее что-то.
была мысль что он в квартире что-то прячет, и подмешивает что-то, от чего я вырубаюсь (клофелин, димедрол) и хоботится с чем-то.
но опять таки, эта теория рассыпается, из-за одного очень странного момента, вечером перед сном он на час-полтора может уйти посидеть на толчке и там же и уснуть (как?), возвращается оттуда как будто бы объебошенным хз чем. типа становится пупсик, лапочка, глаза огромные, детские как будто. после этого ложится, и вырубается моментально (вот лёг и сразу захрапел), но стоит мне что-то его спросить он типа как будто не спит, может ответить, но глаза закрыты. (думала может колется, вроде нет)
я об этом рассказала своему бывшему парню, так как работали на одной работе, и другу с полиции, со всех сторон подключилась полиция.
и их пытались принять, его лучшего друга с которым он постоянно вместе караулили возле дома якобы, они пошли прогуляться вдвоем, парень зашел к матери, а друг ждал на улице, и вот парень сильно задержался, и не выходил, а друга приняли, у него тогда был с собой прикол 1,5 фена, съел вместе с фольгой, его сильно исбили, друг мне сказал что их пытались принять его как связиста, а парня как спонсора.
после этого всего, когда друга откачали, он разозлился на парня, когда тот сказал что задержался потому что с мамой общался на что друг разозлился и сказал: с мамой общался? да раз*ебош*вался ты (тип якобы без меня не употреблял фен)
короче мутно, ничего не понятно. после этого дома я салфетки нашла с порошком, но доступ к ключам был у некоторых моих друзей и я думала может с бывших друзей кто-то мстит или что-то такое.
мы съехали с ним с той хаты, и переехали на другую, и все в моменте наладилось.
но я пригласила к себе на новоселье на пару дней друга с полиции, парень этому не обрадовался и с нами не общался вообще, сказал что не хочет чтобы к нам домой кто-то заходил, потому что это они могут делать. могут, но не будут. думать на всех?
сказал что с этого момента у меня опять скорее всего начнётся все это.
и как он и говорил, в тот же вечер:)
друг присел, когда у него пятна на лице пошли, но он употребил пару дорог, так как у него отпуск. плюс он дико напараноился, руки тряслись, и в ушах трещало.
но, момент в том что я практически снялась с фена из-за этого всего, и почитав побочки от лекарственных препаратов с помощью которых можно сняться, может это оно и есть. потому что мне барыги уже сами пишут, ну что заезжать? а у меня полка за неделю даже не ушла 😅

фух, устала писать. многие напишут что дура, и даже знаю в каких аспектах, и даже соглашусь.
буду ждать комментариев, может у кого-то было что-то подобное)



 
« Правка: 09 Янв 2023, 08:10:56 от Ymnik »
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Flakka

misheviy.plyshka

Амфетамин
Ответ #1 - 29 Окт 2022, 00:36:50

курю я дофига кстати, и раньше после фена с сигами не могла разговаривать, а сейчас курю даже больше но такое ощущение что почистила лёгкие, откашливаю стабильно.
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Flakka

Falcon

Амфетамин
Ответ #2 - 29 Окт 2022, 02:57:01

Даша, теперь это
Вечер ахуительных историй какой-то.

Во что хоть играли в клубе?
 
 
Сказали спасибо: Flakka

misheviy.plyshka

Амфетамин
Ответ #3 - 29 Окт 2022, 03:19:54

вов
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Flakka

E1iT

Амфетамин
Ответ #4 - 30 Окт 2022, 00:44:27

это всё влияние ВоВ) говорю тебе как человек со стажем и Вована и фена) но может и фен тож...немного
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Flakka