enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстановление психики после ПАВ  (Прочитано 5504 раз)

porkistan1984

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #20 - 12 Ноя 2022, 20:28:01

Я думаю этот форум чем то схож с группами АН,хотя я там не был но представляю примерно как там все устроено,и тут покруче будет )

Похоже так и есть .
На днях читал торчру, там они пишут что мотылёк похож на собрание АН))
На торч заскакивал уже после мотыля , тут о нем услышал,похуй что пишут ,там рекламы галимые блекспрут коммерция ,да даже по названию или у нас со смыслом  или там в хую дыра )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #21 - 12 Ноя 2022, 20:34:21

У мотылька есть душа 💋
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Falcon

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #22 - 12 Ноя 2022, 23:47:46

Да это все понятно.

На торч захожу раз в 5 лет на 10 минут.. из старых ещё  бихай и драгспейс форум, но это всё НЕ ТО.

Мотыль больше похож на то место где люди пытаются выздороветь, поэтому в сравнение мотыля с АН что-то есть.
С АН знаком по большей части из фильмов, привет крису малтисанти и джеси пинкману))
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Daria2000, porkistan1984

Daria2000

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #23 - 13 Ноя 2022, 00:09:00


Да это все понятно.

На торч захожу раз в 5 лет на 10 минут.. из старых ещё  бихай и драгспейс форум, но это всё НЕ ТО.

Мотыль больше похож на то место где люди пытаются выздороветь, поэтому в сравнение мотыля с АН что-то есть.
С АН знаком по большей части из фильмов, привет крису малтисанти и джеси пинкману))

Вот это конечно у чуваков жизнь была-горы мета и бабок. Не понимаю только жену Уолтера,которая вечно всем была недовольна. Я бы за такого как он вышла без колебаний)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Васька

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #24 - 13 Ноя 2022, 04:10:22

После соли вряд ли ты кому нужна будешь с потекшим баком,можешь крест поставить на замужестве успешном и семейной жизни.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984, misheviy.plyshka

bear-and-bear2

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #25 - 13 Ноя 2022, 07:03:05

Да не все у неё потеряно ещё! Она молодая ещё если вовремя за голову возьмется то все будет хорошо
 
 

porkistan1984

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #26 - 13 Ноя 2022, 07:07:16

Ни кто не возьметься ((( будем наблюдать в режиме реального времени становление маргинальной личности со всеми прелестями и особенностями данного процесса!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Walking

bear-and-bear2

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #27 - 13 Ноя 2022, 07:10:26

 :grin:
Тут было ключевое слово ЕСЛИ))
Но это врчдли . Хотя прийдет время и она задумается...)))
 
 

porkistan1984

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #28 - 13 Ноя 2022, 07:17:52

После соляги не чем будет думать ,это не наша молодость травка Гера фен и то   вот занимаемся восстановлением психики ,ады пьем травки ,т е думаем о себе и дальнейшей жизни ,а там все пиши пропало (щас ещё поймет что за молоденькие тело и способности одного рода  можно кайфовать без остановки ,станция конечная ,очухаетья в 35-40 без зубов с болячками  с каким нибудь бобром(((хули не слушает нас умная блять и окружение хуй пойми какое у нее ,не здоровое
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Саныч

bear-and-bear2

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #29 - 13 Ноя 2022, 09:30:33

Я никогда не пробовал все эти модные наркотики не нравится мне как прет))) А вот медленные и грибы нравчтся))
 
 

porkistan1984

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #30 - 13 Ноя 2022, 09:35:13

Лучший наркотик это трезвый ум и Любовь, чистая и искренняя,а вот не это все(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, I C E, Flakka

bear-and-bear2

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #31 - 13 Ноя 2022, 09:59:03

Согласен с тобой))  но после 10 лет торча на кодеине(с перерывами пару лет) это немного сложновато но нужно держатся. Я бросил на пару лет когда он в 2014 пропал совсем в Киеве и не поверишь перекумарил за неделю на одном гидазепаме))  Просто в голове понимал что негде взять и не хотелось вообще)) потом весной 2016 поменял работу и сотрудник угостил меня буприком я пару раз занюхал но ничего не понял (просто состояние пофигизма) потом ехали домой розговорились я про свои походы в аптеку розказал . И он говорит что знает где есть(лесной масив) я не поверил но дал деньги он зашел взял... Ну дальше я думаю все уде догадались что было дальше)))
 
 

top

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #32 - 14 Ноя 2022, 21:52:24

Гарик, почитал, вижу диагноз: почти здоров
 
 

Walking

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #33 - 15 Ноя 2022, 00:57:28

Афтар темы слушай сюда, первое сообщение Ice83 в етой теме там все секреты зарыты читай много раз, много шо полезного прочитаеш

А я могу сказать падругому - сам точно таким же был, с Аналогичными симптомами. Почти уверен что это после спайса, видимо если есть предрасположенность то даже разовые потребления спайсухи могут поломать флягу.

Твои страдания это просто панические атаки. Занимайся спортом, антидепрессанты и транквилизаторы ни в коем случае не принимай - постепенно пройдут.

Коноплю если очень хочется то сможешь подобрать такие сорта, чтобы и курить немного и не высаживало при этом.

Стимуляторы не трожь будет только хуже, потом в лучшем случае просто будет жалко потерянные годы.

Бате респект
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel

200mg

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #34 - 03 Фев 2023, 13:47:34

Не употребляю систематически с апреля, срыв был в сентябре.
Мефедрон.
До сих пор просыпаюсь по несколько раз за ночь, даже под сонниками
Это типа плохо?! Я и до наркостажа просыпался несколько раз за ночь. Или потому что сны про меф?
 
 

Швондер

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #35 - 03 Фев 2023, 14:09:51

Ну да, типа плохо.
После того как проснулась надо же обратно заснуть еще. А если меф снится то состояние близкое к па когда просыпаешься. Поэтому то такое. Утром ощущение что вообще не отдохнула.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #36 - 03 Фев 2023, 14:18:03

Это же надо как это дизайнерская шляпа в мозг вьедаеться,мне тоже долго снился меф,приход прям как наяву ,просыпаться не хотелось))и соль тоже снился приход,больше не чего не снилось из наркотиков. лучшее восстановление психики не когда больше не употреблять ,забудется сам кайф и мозг забудет и сны прекратятся 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Mazay

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #37 - 04 Фев 2023, 16:03:10

Да это все понятно.

На торч захожу раз в 5 лет на 10 минут.. из старых ещё  бихай и драгспейс форум, но это всё НЕ ТО.

Мотыль больше похож на то место где люди пытаются выздороветь, поэтому в сравнение мотыля с АН что-то есть.
С АН знаком по большей части из фильмов, привет крису малтисанти и джеси пинкману))

К слову, у нас где то даже есть тема группа АН, причем попытку проводить встречи АН в режиме  онлайн мы сделали едва ли не первыми (в Украине точно)🙂.

И если честно - в философии Снижение вреда 
создание групп самопомощи является одним из наиболее важных принципов.

Априори, форум Мотылек - одно большое сообщество АН. Наши правила, традиции, философия держится на трёх условиях:

- добровольность и анонимность;
- право на собственный выбор и мнение;
- никто не вправе навязывать свой выбор и свое мнение другому.

Отказ от наркотиков приветствуется, но не обязателен, ибо каждый сам выбирает как ему жить.  Но одно условие - сделанный выбор не должен наносить вред окружающим. Если вред неизбежен - надо свести его к минимуму, снизить риски и помнить о своих близких.
Это очень коротко.🙂
 
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL, I C E, porkistan1984

KIRILL

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #38 - 04 Фев 2023, 17:31:33

Да отец , именно так и работает наш любимый форум / даже не употребляя вещества постоянно посещаю , зависимость от форума присутствует и это ни сколько меня не тянет вляпаться .
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, I C E, porkistan1984

Dimas777

Восстановление психики после ПАВ
Ответ #39 - 19 Фев 2023, 01:29:54

Заметно, что автор создавал тему, будучи всё таки в крайне нестабильном эмоциональном состоянии, о котором он и поведал в заглавном и единственном посте в этой ветке. Высадило паренька на панику, накатал простыню и пропал