информационный проект снижения вреда

Автор Тема: полиция Украина 130  (Прочитано 1270 раз)

derty

полиция Украина 130
- 21 Ноя 2022, 14:53:47

Ребят подскажите пожалуйста когда полиция везет на мед освидетельствование,(Украина) какие тесты используют насколько я знаю снайпер 5+ ( если есть инфа что другие используют скажите) если тест показывает отрицательно что дальше?  обязательно ли мочу везут в лабораторию?   интересует конкретно можно ли найти амитриптилин в моче пригабалин баклафен.,это если повезут  в лабораторию.  пригабалин  и баклафен я так понимаю не найдут, а вот амитриплин?  и сколько выходит амитриптилин из мочи , употребление 50 мг на ночь полтора-два месяца. большое спасибо всем кто ответит.
 я знаю есть тест на мочу от фирмы ООО «КреативМедприбор» он трициклические АД показывает (амитриптилин)  Тест на 10 наркотиків (мультітест на морфін/героїн, маріхуана, кокаїн, амфетамін, метамфетамін, барбітурати, бензодіазепін, метадон, МДМА (екстазі), ТСА, фенциклідин. Используется ли он в Украине на мед освидетельствование?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
полиция Украина 130
Ответ #1 - 21 Ноя 2022, 15:38:25

Непонял,а что  амитриптилин уже наркотик,что на него тест есть?) Вот твари,незнают уже как выжать последнее с обычного люда!( Скоро сука на парацетамол с Спазмалгоном тесты будем сдавать!!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

misheviy.plyshka

полиция Украина 130
Ответ #2 - 21 Ноя 2022, 16:50:43

где можно купить тест 10+?
в киеве
 
любовью шутит сатана
 

derty

полиция Украина 130
Ответ #3 - 21 Ноя 2022, 18:14:14

в аптеке, в инете sniper 10 ввведи в гугли. в таблеточка.юа. та полно где купить смотря на что, что конкретно хочешь проверить?  я могу тебе и так примерно сказать какое вещество сколько выходит.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

derty

полиция Украина 130
Ответ #4 - 22 Ноя 2022, 17:51:59

Спасибо за ответы, так никто ничего и не сказал, и не рассказал как проходит данная процедура, даже никто не сказал  сколько амитриптилин в моче держится
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

полиция Украина 130
Ответ #5 - 22 Ноя 2022, 18:09:08

Тут от теста все зависит ,например тгк в крови держиться меньше чем в моче ,хотя такого быть не может логически ,кровь по венам ходит а моча выссыкаеться,а суть в том что тест на выявления тгк выявляет остаточные метаболиты в организме ,можеш месяц не курить а тест покажет положительно,экспресс тест самый распространенный способ выявить наркотики,но на все препараты экспресс полоски делать не станут это затратно ,на прегу даже нет экспресс полосок а тем более  на амитиаптилин твой ,
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

derty

полиция Украина 130
Ответ #6 - 22 Ноя 2022, 19:42:49

на трициклические антидипресанты есть тест,( но мне кажется они его не используют) они я так понимаю тест снайпер используют американский. а есть тест на 10 наркотиков в него и трициклические входят. и если мочу на экспертизу везут, а не тестом экспресс, там тоже на трициклические вроде проверяют. ну существует. трава меня не интересует.   поэтому и спрашиваю как вообще эта процедура освидетельствования проходит если экспресс тест отрицательно показал, то везут ли на экспертизу  в лабораторию
 
 

Ромаха

полиция Украина 130
Ответ #7 - 22 Ноя 2022, 19:43:18

Нет на амитриптилин тестов это только в лаборатории и то  если знают что надо искать... Зачем из-за этого тему открывать есть тема - медосмотр, а зачем им  в лабораторию если тест всё нормально показал ты что там чудил или палился сильно?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

derty

полиция Украина 130
Ответ #8 - 22 Ноя 2022, 19:46:43

 я знаю есть тест на мочу от фирмы ООО «КреативМедприбор» он трициклические АД показывает (амитриптилин)  Тест на 10 наркотиків (мультітест на морфін/героїн, маріхуана, кокаїн, амфетамін, метамфетамін, барбітурати, бензодіазепін, метадон, МДМА (екстазі), ТСА, фенциклідин. Используется ли он в Украине на мед освидетельствование?
 
 

derty

полиция Украина 130
Ответ #9 - 22 Ноя 2022, 19:49:04


так вот я испрашиваю... везут ли в лабораторию.. или нет  вот в чем вопрос. и сколько амитриптилин выходит... в этом и есть суть вопроса
 
 

Ромаха

полиция Украина 130
Ответ #10 - 22 Ноя 2022, 19:57:18

Когда везут в лабораторию мочу при тебе должны опечатать банку в наркологии. Не знаю если тебя просто так остановили и проверили то никто никуда ничего не повезёт А если ты кого-то сбил на машине или что-то серьёзное нарушил и дело открыли могут отвезти, и то ты сдаёшь её в присутствии врачей наркологов. А если они что-то не по инструкции сделали а потом что-то типа найдут, всегда можно подать в суд так как эта процедура делается в наркологии а не полицияй когда берут мочу в лабораторию
 
 

derty

полиция Украина 130
Ответ #11 - 22 Ноя 2022, 20:03:13

да я читал что в случает серьезного дтп. везут в лабораторию  незнаю с Украины ты или нет, но в Украине, у нас если есть подозрения полиции, они везут на освидетельствование и там писяешь в баночку.  вот до этого момента(везут писяешь в баночку) я точно знаю  как это происходит а вот что дальше.. ну что экспресс тестом проверяю знаю. а дальше.. фиг знает
 
 

Ромаха

полиция Украина 130
Ответ #12 - 22 Ноя 2022, 20:18:20

Да я с Украины, Всё зависит от обстоятельств если ты ничего не натворил и вменяемый а простая проверка то никто никуда не отправит в лабораторию, у меня когда-то был залёт я был под кратомом тоже сдавал мочу, кратом не показала  так это уже производная опят а ты за антидепрессант беспокоишься та даже если и нашли бы что АД запрещены ?
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

derty

полиция Украина 130
Ответ #13 - 22 Ноя 2022, 21:12:20

естественно запрещены,  управление транспортным средстов под впливом лекарьских препаратов. ну можно в суде качаться, но мне это сейчас вообще не надо у меня была 130. я почему все эт овыясняю мне сейчас залет совсем не нужен


из инструкции аметрептилина- пациенты, принимающие препарат, должны воздерживаться от всех потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенного внимания и быстроты реакции.
Источник: https://compendium.com.ua/info/166162/amitriptilin/
 
 

porkistan1984

полиция Украина 130
Ответ #14 - 22 Ноя 2022, 23:06:23

Друган не мороси ,тебе же объяснили, если экспрес тест показал отрицательно в больничке!!! и ты без ДТП ,жмуров , убитого в упор ГАИ с обреза, то в лабораторию анализы отсылать не будут , не опломбировав под роспись кровью,тем более там делать спец анализ твоей мочи на наличие этой байды,
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Zak

полиция Украина 130
Ответ #15 - 19 Янв 2023, 18:20:39

А який саме це був тест не пам'ятаєш? Які саме наркотики він виявляв ? Там в переліку був Морфін?
 
 

Blink182

полиция Украина 130
Ответ #16 - 27 Фев 2023, 06:27:34

На морфін він обов’язковий з переліку! Якщо є сумніви і знаєте що можете пропетляти, просіть забір крові зробити, в крові менш ймовірно що знайдуть, але це якщо не часто вживаєш! Завжди лабораторія робить запасний варіант, і зберігає його певний час, це вже на випадок коли зникає доказ з матеріалу справи))) Для нашого сьогодення звичайна практика!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Labeka

полиция Украина 130
Ответ #17 - 17 Мар 2023, 13:52:17

Покажет аналог, бензодиазепин покажет, сто процентов даю и не слушай никого, эти диванные эксперты не знают что именно морозят.... А люди потом по 20000 штрафы платят или взятки дают, и налбуфин покажет, прегабалин только не показывает