enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Крематорий  (Прочитано 1399 раз)

Швондер

Крематорий
- 28 Ноя 2022, 00:11:57

Вера
.

С чего началась эта история?
С крыши шестнадцатиэтажки? Нет. Она началась намного раньше.
 
Вера была рождена по любви и даже в браке. У героиновой наркоманки и преподавателя физики. Как так вышло? А вот так)  мать Верочки не кололась будучи беременной. И после родов её хватило ровно на два месяца. Пока отец (назовем его Дмитрий) стоял в очереди у молочной кухни, мать года (назовем её Татьяной) успевала как следует «штрыкнуться». И люльку качала, уже опустив подбородок на колени.
Вообще, это была бы самая обычная молодая семья где мужчина и женщина любят друг друга и свою дочурку. Была бы. Если бы не страсть Татьяны к опию. Страсть, которая несколько раз чуть не стоила маленькой Верочке жизни. Случай когда вмазанная мать просто забыла её возле киоска зимой , а опомнилась только через пять часов – стал последней каплей. Дмитрий тогда приехал с работы, а дочери нет. Пока добудился до жены, пока добился более-менее внятного ответа «где ребенок»….
Верочка стояла там же, у заброшенных киосков возле старого рынка. Не кричала и не плакала. Только была уже синяя от холода.
Увозили на скорой. Дмитрий отогревал маленькие ручки, растирал ножки и плакал. А Верочка только поджимала губы и хмурилась, словно всё понимала.
Потом – череда больниц, процедуры, зачастую очень болезненные для маленькой девочки. Потом приговор. Верочке – что почки уже не вылечить. Татьяне – 10 лет общего режима (какая-то очень тёмная история).
Шли годы, Вера росла. Вместе с ней росла её надежда. Ей никто не говорил, когда именно освободится мать, но она как-то подслушала что скоро. И каждый день приходила во двор, где когда-то жили её родители. Сидела на лавочке, вглядывалась в  лица проходящих мимо женщин. И всё гадала, пройдёт ли? А если пройдёт  - узнает? 
Так прошел год. А потом еще. Верочке было 12, когда она впервые в сознательном возрасте увидела мать.
Татьяна лежала в гробу как живая. В красивом платье. Макияж, наманикюренные пальчики. Только неестественно худая, как тростиночка. Верочка спросила, как она умерла. А папа ответил – сердечная недостаточность. Что именно значит эта причина смерти в среде наркоманов – Верочка узнала намного позже.
Так умерла её надежда.
Когда Вере исполнилось 20, она влюбилась. Нет, полюбила. Всем сердцем. Поняла, каково это – когда чужая боль тебе больнее собственной. Как это кайфово – заботиться о ком-то. Когда утыкалась ему, сонному, в шею рядом с ухом – понимала что это значит. Родной запах. Для него она научилась готовить, ей было приятно ждать его дома с ужином. Ради него отказалась от наркоты (да-да, с амфом Верочка уже тогда была на «ты»). Она растворилась в нем. В своем любимом родном человеке.
А потом…вспышка ярости, слепая ревность. Он не бил её – убивал.
Простила. А потом это повторилось еще.
И еще.
Так в ней умерла любовь.
Что потом? Долгие годы системы. Перекумарки. Срывы. Первые робкие шаги в трезвость. Пока шаткую. Но уже без марафонов. Без продолжения после срыва.
Сидя на крыше шестнадцатиэтажки, Вера любовалась ночным городом. Это было приятно – осознавать что ты нужна. Что можешь помочь. Что больше не чувствуешь себя получившей чужую роль.
Улыбнулась.
Когда кажется что надежды нет, а любовь растоптана и распята. Когда чернота съедает душу – вспомни о маленьком огонёчке, который может осветить твой путь.
Вера в себя. Вера в свои силы. В своё завтра. Вера в то, что твоё дело – правое. Вера в людей.
Пока она жива – всё можно исправить.

Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Швондер

Крематорий
Ответ #1 - 28 Ноя 2022, 05:04:27

🔥🔥🔥

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[A51CEE11-071F-417E-8FB5-B62F1949C600.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #2 - 28 Ноя 2022, 05:08:17

Последний клад.

Сколько мне было в тот день? Кажется, 30.
Это было лёгкое, яркое утро. Весна. Один из тех дней, когда с самого утра всё «в ёлочку». Навела красоту, купила пару адресов. Первый – на соседнем районе, в касание. Со вторым было сложнее – лес (не лесополоса, а именно лес), за городом, в паре километров от кладбища.
Ну что ж. И у курьеров видимо есть какое-то «своё» чувство юмора. Определенно, в этом что-то есть. О чем я думала когда ехала по трассе? Больше вспоминала. Играл Дасти Кид, а я с улыбкой вспоминала свои нулевые. Свободу. Ту лёгкость и теплоту движа, когда каждый его участник был искренне неравнодушен к настроению и состоянию тех кто рядом, пусть вы видитесь впервые в жизни и вполне возможно – больше не увидитесь никогда. Угостить считалось хорошим тоном. Не продать, не кинуть, а именно «поправить». За бабки и за стафф никто не вёлся. Или мне просто так повезло с окружением. И даже годы системы не сделали из меня мелочную меркантильную дрянь.
Я улыбалась всегда, вспоминая то безбашенное время. Не стал исключением и этот солнечный майский день. О чем еще я думала ? вспоминала гастроли в город Е.
Тёплую зиму. Снег хлопьями, белый и пушистый падал с неба. Снег чертился за стеклянной ширмой в одноимённом заведении.
И было как-то всё просто, словно по нотам расписано.
Беспечные мотыльки, словно околдованные огнями больших городов, очарованные этой лёгкостью жизни, окрыленные эйфорией.
Наверное, поэтому я поехала в тот лес одна. Полетела тем самым мотыльком, под звуки любимого минимал техно.
Шла в наушниках, пританцовывала. Улыбалась. Мечтала о чём-то, строила планы. На вечер, на жизнь. Потеряла бдительность. Я не слышала как он шел рядом.
Мамочка, прости…
Прикоп. Синяя изолента. Классика) уже откопав заветный свёрток я вдруг явно ощутила на себе чей-то взгляд. Наши глаза встретились. И мне вдруг стало холодно, словно озноб пробирал, выкручивал каждую косточку, каждый сустав. Какой-то первобытный страх словно налил ноги свинцом. Всё случилось за считанные секунды. Я бежала, не чувствуя веток которые больно били по лицу. Не чувствуя колючих кустов которые царапали кожу, оставляя кровоточащие раны. Где же трасса? Только бы успеть. Не успела. Острая, невыносимая боль в левом боку. Липкая, горячая кровь быстро расползалась алым пятном на белой футболке. Секунды, мир будто замер. Потом темнота.
Ваша, навсегда тридцатилетняя.


Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., I C E, kibra, Mirym, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #3 - 28 Ноя 2022, 19:30:19

Сон


Взмах ресниц,
Изумрудный взгляд
Прямо в душу –
По телу разряд.
Кто ты, рысь?
И откуда взялась?
Как ты в мысли мои пробралась?
Та смеётся:
«Пойдём, покажу,
Откровеньем тебя награжу»
Я с ней за руку, в лес.
Ночь темна
А над нами Луна зажжена.
Мы выходим к поляне
И вдруг –
Вижу алым очерченный круг
А в кругу том – цветок неземной,
Окруженный безумной толпой.
Те беснуются, мантры кричат.
На руках их – следы от стигмат.
Алый круг…словно кровь запеклась.,
Моя рысь вдруг к цветку пробралась
И толпа вдруг взревела, покорно
Рассыпая с молитвою зёрна
Но никто не посмел преступить
Эту алую, вязкую нить.
Моя рысь позвала, я пошел
Будто этот цветок меня вёл
Та стоит, к лепесткам прислонясь
«Я хочу тебя прямо сейчас»
Я любил её там, до рассвета
В лепестках что нежнее вельвета
Мы забылись под утро
И сон..был томительно-сладостным он
Я проснулся, парящим как птица
Когда в небе сияла зарница.
Я увидел поляну и кровь,
А вокруг – россыпь алых цветков..
Мы всё также, в обнимку, нагие
Мирно спали…уже не живые.
Я накрыл её маковым цветом,
Моим теплым дыханьем согретым.
И теперь навека,
Одинокою птицей летая,
Своей рыси
я сладостный сон
охраняю.
 

Швондер
 
« Правка: 23 Янв 2023, 15:02:27 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, izabella, I C E, kibra, Mirym, porkistan1984

Швондер

Крематорий
Ответ #4 - 28 Ноя 2022, 19:31:57

🦅

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[0A90B9C7-3BEB-4878-AB1A-6679675F48B5.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #5 - 29 Ноя 2022, 17:24:19


 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #6 - 30 Ноя 2022, 21:51:40

Надежда
.

Каждый раз, прогуливаясь по ночному городу, я любила смотреть на горящие окна и придумывать разные истории про обитателей этих бетонных коробок. Кто они? Чем живут? Возможно, это молоденькая студентка снимает квартиру и сейчас она пишет какую-нибудь курсовую, штудируя огромную стопку книг и пьет горячий чай с мелиссой. Или молодая влюблённая пара, уютно обнявшись под теплым пледом смотрят любимый фильм. А может, это молодой человек с легкой небритостью на острых скулах только что осадил пару добрых мокрых и погрузился в Lineage на здоровенной плазме. И возможно, заказал пиццу. Да, пиццу заказал по-любому.
Медленно идя по тротуару вдоль серого панельного дома и пиная листья, что уже лежали пёстрым мокрым ковром, я вдруг остановилась.
В этом окне не горел свет, но я сразу увидела её. Она осторожно выглядывала из-за шторы и смотрела прямо на меня.
Острое, бледное личико. Испуганные глазищи – их я увидела в первую очередь. Лихорадочный блеск. Огромные, просто бездонные глаза.  Волосы, растрепанные по плечам, ниспадавшие завитками на очень угловатые и худые для молодой женщины плечи. Мне очень захотелось ей улыбнуться.
И я улыбнулась.
Тротуар был достаточно близко к дому и я вдруг отчетливо увидела как она отпрянула от окна, словно не ожидала что я её увижу.
Мне стало неловко: вообще-то заглядывать в чужие окна не очень красиво. И я ушла. Но весь вечер думала о той женщине. Не знаю, почему.
На следующий вечер я гуляла тем же маршрутом. Была изрядно нанюхана, чего уж там. Поэтому когда снова увидела её в окне – я её помахала. Она робко подняла руку, как-то коряво, неестественно, но всё же помахала мне в ответ. Я уже хотела уходить, но она начала говорить что-то. Я не могла разобрать слов через стекло да и голоса не слышала. Поэтому улыбнулась ей на прощание и пошла себе дальше, через скверик,  где бахнула еще пару взлетных.
На той лавочке я просидела часа полтора, любуясь огнями этих окон в черных силуэтах деревьев, танцующих под звуки ветра и обнажаясь в диком танце, сбрасывающих последнюю листву.
Пришло время возвращаться домой и я брела себе всё  тем же маршрутом, погруженная в пучину своих мыслей.
Она стояла там же.
«Помоги».
Я отчетливо разобрала эту фразу, сказанную одними губами.
«Помоги».
И она подняла руку, словно пытаясь постучать в это окно. Но ничего не произошло. И снова: «Помоги».
Честно, я не знаю что мной двигало когда я заходила в этот подъезд.  Думаю, всё же мефедрон, а не моя собственная ебанутость. Хотя….
Первая дверь, направо. Я стояла там минут десять, прислушиваясь. Думала вызову полицию если услышу звуки драки. Но из-за двери не доносилось ни шороха. Я толкнула дверь. Не заперта. Зашла внутрь темного коридора. От дикой вони меня начало рвать там же. Невежливо? Похуй!!!
Этот запах я не забуду никогда и не спутаю его ни с чем.
Я прошла в комнату. Сказать что я охерела – не сказать ничего. Меня отпустило сразу же. Я увидела её, правда со спины. Из которой торчал огромный мачете. Она лежала на животе на диване. А в углу, в петле болтался мужчина. Или чел. Я не успела разглядеть, меня снова вырвало. И вдруг со стороны дивана послышались шорохи. Кряхтение. Показалась маленькая ручка.
Я подлетела тут же. Под женщиной, придавленная её весом, была девочка. Живая. Совсем кроха.
Скорая, копы, допросы. Меня мурыжили целую ночь и всё смотрели на меня как на поехавшую, когда я рассказывала о той девушке в окне. 
Уже позже я узнала заключение судмедэксперта. На тот момент когда я их нашла они были мертвы уже трое суток. Чел под солями всадил огромный мачете ей прямо в спину. Она закрывала собой ребенка. Видимо когда его попустило и он осознал что натворил, он вздернулся. А малая пролежала трое суток под мертвой матерью.
Но я же видела её в окне…И это просто не укладывалось в голове, будоражило до самой макушки, пробирая мурашками.
Потом долгая волокита с документами на удочерение.
Я больше не торчу.
Ведь теперь у меня появилась Надежда. Именно так я её назвала.
 
Швондер
 
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., izabella, I C E, kibra, porkistan1984, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #7 - 02 Дек 2022, 22:39:10

Он, старое пианино мучая,
Спросил  меня как-то наедине
«Почему ты такая колючая?»
Я ответила:
«Из-за ножей в спине» (с)

Любовь.
Люба родилась в муках. Её мать буквально гнула руками железные прутья кровати когда начались схватки. Десять часов адской боли. Схватка. Еще одна. Но мать не успела подержать Любу на руках – у неё началось сильное послеродовое кровотечение. Врачи ничего не смогли сделать. Так Люба осталась сиротой. Отец отказался от неё сразу же. Зачем ему слепой ребенок?
Кажется, в тот день он знатно упоролся и нашли его только через неделю – соседи почувствовали запах. Но это совсем другая история.
Люба росла очень светлой белокурой девочкой. Она ничего не видела, но всё чувствовала. Слух, обоняние – всё это было развито в ней на запредельном уровне. И у неё был дар, который рос вместе с ней. Дар видеть свет даже в кромешной тьме. Даже в самом отвратительном персонаже она умудрялась найти что-то хорошее. Тянула за правильные ниточки. Вытаскивала наружу невысказанную боль, годами копившиеся обиды, несправедливость, невыплаканную горечь. Всё, что человек так старательно прятал от окружающих за маской равнодушия и жестокости. И тогда на месте выжженной земли в душе человека распускались пионы. Люба всегда улыбалась когда чувствовала их запах. Это были её любимые цветы.
Её часто травили сверстники. А она лишь улыбалась и сажала в их душах свои любимые пионы.
Он стал приходить когда ей исполнилось восемнадцать. Она не видела его лица, но чувствовала запах пепла и гари. Чувствовала жар его тела и каждый раз больно обжигалась когда пыталась дотянуться до его души.
Он появлялся из ниоткуда. У него было много имен и ни одно из них Любовь не хотела произносить вслух. Она не хотела даже его имя. А он страстно желал её душу. Её свет как магнит тянул его к ней. Запах её души пьянил его.
Он обещал разное. Например, вернуть зрение. Рассказывал, как на самом деле отвратителен этот мир и его обитатели.
Она не соглашалась.
А он, упорствуя, показывал ей всю мерзость на которую только способны люди.
Запах мучительной боли, предательства, потерь – теперь стали её собственными. У Любови больше не было сил лечить чужие души – она всё вытягивала из себя эту черноту, попутно доставая острые ножи из-под рёбер и лопаток. Шло время, Любовь оправилась. Она снова улыбалась миру, стараясь помочь каждому, подарив частичку своего тепла.
Он больше не приходил к ней, лишь наблюдал. Очень пристально.
А потом она встретила своего человека. Она сразу узнала его по запаху.
Им было хорошо вместе. А потом её человек начал употреблять наркотики. Его душа стала пахнуть ацетоном. А от него самого просто несло враньём. Но она прощала. И всё пыталась посадить в его душе хоть один куст. Но они гибли, так и не распустившись.
А тот, чьё имя она не хотела произносить, наблюдал. Он был Зверем, она – его желанной добычей. А её человек – разменной монетой.
Любовь и её человек шли по улице. Она уже знала что произошло. Запах другой женщины…..
Она всё думала с чего начать разговор: с его измены или с её беременности.
Зверь уже ждал их на двенадцатом этаже недостроенной высотки.
Её человек уже заключил с ним сделку. Но она пока не знала об этом.
Зверь сказал «отдай мне свой свет и я верну ему его душу»
И слепая Любовь согласилась.
Зверь засмеялся.
А её человек вдруг  толкнул её вниз.
Острый штырь пробил легкое. Во рту появился неприятный привкус железа.
И небеса сделали ей последний подарок – она вдруг увидела звездное небо, мерцающее мириадами огней.
Зверь часто приходил на крышу той высотки и смотрел вниз, где вместо безжизненного пустыря пёстрым махровым ковром росли пионы.
Он сожалел о том что натворил. Сожалел как мог. Он не умел плакать. Небо, видя его страдания,  каждый раз сжаливалось и делало это за него, поливая этот чудесный сад соленым дождём.
Она тоже часто туда приходила. Перебив запах гари любимыми «Black Opium» от YSL чтобы зверь не почувствовал её присутствие. Изрядно нанюхавшись небесной пыли, она смотрела как он страдает. Ей нравилось это зрелище. Она ничего не делала, просто наблюдала. Пристально…

Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., izabella, I C E, kibra, skf1, Mirym, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #8 - 02 Дек 2022, 22:42:50

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Швондер

Крематорий
Ответ #9 - 03 Дек 2022, 17:20:37

❄️✨

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[35097CCF-0849-4095-824A-0825C9C92300.jpeg]
[A52629B4-891C-4D8A-A69A-D8E8710AD8CE.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., izabella

Швондер

Крематорий
Ответ #10 - 03 Дек 2022, 22:48:10

Хочешь, я расскажу тебе сказку
О суровой уральской зиме?
Хвойный лес там снегами обласкан,
Серебрится в своей бахроме.
Там во тьме злые вьюги гуляют,
Под Стрибога напевы танцуя,
В черном небе лишь звезды мерцают
Своим блеском холодным чаруя.
В чаще той, под пушистой периной
Толщиной с человеческий рост
Навека вмерз в метровую льдину
Гроб хрустальный с подушкой из роз.
Розы были пронзительно-черные,
С серебристым узором из инея.
Лепестки их, невинно-покорные
Закрывали собою святыню.
В той шкатулке, сокрытой под розами
Билось сердце из хрупкого льда
И Зима наша русоволосая
Иногда прилетала туда.
Прилетала прекрасною девой
В платье белом что легче пера
Быть на миг перестав королевой,
Над шкатулкой рыдала она.
А потом, обезумев от ярости,
Всё звенела, стенала. Со зла.
С безысходности. С лютой зависти.
От нехватки любви и тепла.
А мороз рисовал всё узоры
Ей- на платья, на окна – людям
И Зима сквозь закрытые шторы
Наблюдала за теплым уютом.
И устав от страданий мучительных
Возвращается в чащу Зима
И в нарядах своих ослепительных
В гроб ложится на отдых  она
Спит Зима, в белый саван одетая
На перине из черных цветов
Её сердце, весной отогретое
Посылает ей сны про любовь.
 
 
 Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, izabella, I C E, kibra

Швондер

Крематорий
Ответ #11 - 03 Дек 2022, 22:49:04

❄️🥶✌🏽

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[658E5CD8-E8AC-49A0-8292-71E91995E124.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #12 - 11 Дек 2022, 11:59:02

Время проносится мимо, да пошло оно, его полно (с)

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

Швондер

Крематорий
Ответ #13 - 11 Дек 2022, 15:21:36

Ланка.


Познакомились мы, как водится, в общей компании. Ну как познакомились…
Это были те самые первые, самые лютые мефедроновые забеги, когда от эйфории просто сносило крышу. Она мне не понравилась сразу. Я ей естественно тоже. Вообще, должно было быть наоборот, ведь как говорится «нарик нарика увидит без фонарика». Ну, я её и увидела. А после весь вечер наблюдала как она таскает у меня бабос. Нет бы сразу взять побольше и свалить. Блондинка, что тут скажешь. Таскала «на коктельчик». Не учла малая что глаз у меня наметанный. Я просто, извините, наблюдала и *уела от её наглости. И всё думала на котором коктельчике она стопарнётся. Думала даже открыть тотализатор)
По итогу, уже под утро, я оплачиваю стол, а этой профуре выкатываю счёт «за коктельчики». 
Она даже не смутилась. Искренне и по-детски так «Нифига ты в уме считаешь!»
Бабок у неё, как вы уже поняли, не было. Но были полные карманы стаффа. Я говорю «давай пятёрик и вопрос закрыли». А она «давай пару грамм сверху и ты со мной выпьешь».
Я понимаю что чувствую себя чуть ли не эскортницей, но наркоманский мозг распедалил так:  дома есть хороший вискарь, перцовый баллончик и бита. Чья ты девочка её курсанули. Погнале !!!
……так мы и «снюхались». Теперь я понимаю именно самое точное значение этого слова.
Короче, жила она у меня неделю. Мы самозабвенно предавались торчу.
В одно утро она вышла за сигаретами и пропала…на полгода )
Так и было. Появлялась, как ни в чем не бывало….. – чё у тебя, опять меф? Давай мой юзать, у меня свежак.
Потом я переехала в город  N.
Не торчала уже полторы недели и страшно собой гордилась. Звонит. «Чё, я поднимусь? ..да мне подождать только, потом сорвусь, надо в другой город. Ставь чайник».
Поднялась. С весом.  Я ненавидела и обожала её одновременно в тот момент.  Который растянулся на двенедели дикого кураж-бамбея.
Потом она снова пропала, но уже на пару лет.
Я встретила еёв своём дворе. Она истинно в своей манере «Мать, ну ты чё какая-то грустная. У меня такие бошки есть, мы твою грусть вылечим». К слову, бошки у неё всегда были забористые. Я за всю свою жизнь бледного с бошкарей ловила всего пару раз. И оба с Ланкой.
Я тогда попросила её не пропадать. И она пообещала. И сдержала слово. Пару раз в месяц писала смс что жива и всё ок.  или появлялась с ништяками вроде трама и шишек.
В один из зимних вечеров мне нужно было продать бензин. Да да, именно бензин. И у меня была целая упаковка димедрола который Ланка выпросила в обмен на бошки.
Картина маслом. Мы в жутких пердях, рядом с лесом, через огромный сугроб от нас заправка, на которой уверены что я работаю проституткой (это вообще отдельная история).
Сидим. Шабим. В тачке горит свет, я держу банку и боковым зрением вижу что со стороны леса (!!!) откуда-то из  сугробов едет такси. Такси. Из леса. Зимой. 
И проезжает мимо нас. Немая сцена. Я всё также с банкой  в руке смотрю на таксиста. Он на меня. Проезжает и куда сворачивает ? правильно, на заправку где все уверены что я проститутка. И туда же со стороны трассы сворачивает полная машина ментов. Нас от этой злополучной заправки отделяет только сугроб, через который мы видим что таксист и мусора уже о чём-то шепчутся. Потом вместе идут на заправку и говорят с охранником.  Который уверен что я работаю проституткой))
Мы обе в хлам. Измену словили жуткую.  Когда полицаи всей своей бричкой отправились восвояси, а таксист повез таки кого-то куда-то, нами было принято единственно верное решение. Ехать туда продавать бензин. Ланка сказала что договорится, а я в ней не сомневалась. Подъезжаем. Сидим в тачкею ждем. Вот оно ! приехал дальнобой)
Я говорю «иди, может он купит». И именно  в тот момент, когда Ланка своей как она думала грациозной походкой лани гарцевала в сторону дальнобоя, наши «друзья» в погонах проезжают мимо. Прямо по обочине трассы они катились километров 10 в час. И из окон их тачки выкатил рожи весь экипаж. И смотрят на Ланку. А охранник (который уверен что я проститутка) через стекло смотрел. Смотрел с ехидной ухмылкой.
Я на дикой измене, зову свою королеву бензоколонки обратно в тачку. Уезжаем. В дороге задаю вопрос «Лана, а если бы таксист сказал мусорам что мы шабили и они стартанули бы к нам, чё бы мы делать стали?» ответ меня убил. «Да я бы в дёсна тебя шарахнула, пофиг вообще. Прикинулись бы парочкой» я немного обескуражена «Серьезно?» «Да, лишь бы шмонать не начали. У меня два чека геры с собой».
Так я узнала что она на медленных. После этого мы пересекались пару  раз. Потом её телефон замолчал. Больше я её не видела. Примерно через месяц встретила её мать, совершенно случайно. «А где Лана?» «А  мы её схоронили неделю назад. Сердечная недостаточность. Она пролежала 4 дня в своей квартире. Входная дверь была не заперта»
Её звали Лиана.
Ей было 32 года.

Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Andrei P., I C E, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #14 - 13 Дек 2022, 01:48:16

Гробовщик


Всё начиналось вполне себе и без эксцессов. Мой лучший друг тогда был сильно заморочен на теме найти мне половину. Ну, то есть его заморочила его девочка,чтобы свидания вчетвером, совместный отдых и т.д.  «Отработав»обязательную программу в виде трезвых весёлых лиц за столиком, мы с моим корешем повезли её домой с условием, что потом сгоняем познакомим меня с очередным кандидатом на моё сердечко и домой.
«да-да, милая, так и будет». Ну как не поверить честным трезвым голубым глазам, когда рядом ещё и пара зеленых медленно опускает реснички, вроде «да-да, не песдит».
Высадив его подругу, как думаете, куда мы поехали? Правильно. За мефом.
Я сначала решила что это был просто спектакль. Ну, чтобы ему потом свалить по делишкам о которых я писать не буду. А я чтобы прикрыла его жёпу. Кстати, назовем моего кореша В.
Ладно) Иван. Ваня. Ванище – как ласково по-дружески я его называла. Итак. Мы с Ванищей изрядно нанюханные, у меня куча своих дел и я такая «вези меня до дома»
«В смысле до дома?? А с женихом знакомиться?»
Я опешила. «Какой жених ты на приколе? У меня десятка веса на кармане, а это сто в гору что жених мне ближайшие пару тройку дней не нужен»
«Нене, он нормальный тип. Щас его с работы заберем только» -«А где он работает?» -«Увидишь».
Чуйка шептала мне всю дорогу: что-то здесь не чисто. И точно. Вот оно. Подъезжаем к здоровенному мажорному ритуальному бюро. Я в хохоте. Делаю пару взлётных пожирнее.
-«Щас он выйдет минут через пятнадцать». –«Нет, Ванище. Мы внутрь зайдем. Я  должна это видеть»!!
Заходим. –«нам такого-то такого-то» -«он во втором зале».
Короче, плывет мой суженый среди гробов всех материалов и расцветок, будто лебедь по волнам. В черном костюме, высокий такой, плечистый. Я надеялась на брюнета который чем-то опрыскивал венки, но Ванище сказал «Нет. Этот»
Смотрю я со спины на «этого». Смотрю. И замечаю что он как будто бы пританцовывает. Сначала думаю – показалось. Нет же. Точно. И наушники в ушах.
Мои друзья  «умели» выбирать мне ухажеров, но это……это вообще какой-то сюр.
«Ну ты и говнюк, дружище». На лютом быке вылетаю оттуда и уже на выходе на парковку кто-то меня за руку хватает. Оборачиваюсь. Там это чудо в бабочке. Глаза – блюдца, кроме зрачка -ничего.
«Збс танцуешь» - говорю
«а  ты нормальная такая» -  он в ответ.
Ля. Комплимент года просто. Падаем в тачку. Вовчик (именно так его зовут) уже в спортивках. Хорошо. Мне нравится.
- куда едем? -  спрашиваю
- в «Н».
Думаю ок. я там не была как раз. Но наслышана. Разнюхиваемся. Вовчик рассказывает про работу. Я в голос. Пригоняем в «Н».  Андеграунд просто в лучших традициях, где на фейсе стоит чел которому я пару раз открывала падик чтобы он накурился у меня на этаже.
Чилаут. Нас уже человек 10 и просто гора мефедрона. Че делать?  Гоним на квартиру. Обычная тусня, все общаются. Лучшие друзья прям. Ванище снял себе подругу, мой гробовщик хорошенько поправился и погнал на работу.
Итог. Я покупаю сабвуфер у чувака которого вижу первый раз в жизни.
Утро. Стафф закончился. Ехать на другой район. Зима, -34. Проспект. Мы заглохли. Проводов чтоб подкуриться естественно нет. Я ловлю «гантелю». Это когда дико давит виски и тебе кажется что все происходит будто бы не с тобой. Визг тормозов. Через четыре полосы, «бочком» к нам подъезжает похоронка.  Тонировка опускается. Вовчик!!
Мы были рады этой ритуалке как никогда «до». И «после» кстати тоже.
Падаем внутрь. Бурное обсуждение, ведь я вспоминаю что тачка у меня на гарантии, а это значит саб надо ставить в салоне. Вообщем, думаем  куда его продать. Едем на район забирать вес, играет Eminem, ранние альбомы, ну  те что с «D12».
И все бы ничего. Кроме того факта, что сзади в молчаливом осуждении и лакированном гробу с нами едет Вовкин «клиент».
Занавес.


Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ростислав, Ymnik, KIRILL, Andrei P., kibra, Mirym

Швондер

Крематорий
Ответ #15 - 17 Дек 2022, 02:16:57

💋

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[70CB7935-11B8-4B1C-8CAA-D842AC80FB78.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ростислав, Ymnik, KIRILL, Mirym, porkistan1984

Швондер

Крематорий
Ответ #16 - 22 Янв 2023, 08:26:44

🌗🌘🌑🌒🌖

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[7ED22AE3-2ACC-4AC8-B059-02EDC464D46A.jpeg]
[93CF518D-9F7E-4A94-BA38-A9424DC68D0C.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Швондер

Крематорий
Ответ #17 - 22 Янв 2023, 08:27:59

Про грибы.
В первый раз я попробовала грибы, кажется, в 23. Я тогда уже плотно летела на метамфетамине и пару раз видела типов под псилоцибами. Одни ходили вокруг машины друг за другом гуськом, другой – часа три обнимал фонарь во дворе и боялся идти «в темноту».
Я тогда подумала «ну каким надо быть долбойопом чтобы это жрать?»
Пока не познакоилась с очень интересной мадам, которая объяснила мне что грибы – это не торч, а философия. Тем же кто их жрёт чтобы «шмякнуло», они (грибы) как следует пинают ножкой по башке, дескать, на – держи не кашляй.
Первый свой трип я запомнила навсегда.
Забираю я , значит, эту даму, а она мне «давай грибов пожрем?»
Почему бы, собственно и нет, если да ? «Философия? Ок. будем философы» - думала я , уплетая 50 штук псилоцибе семиланцеаты. Примерно час ничего не происходило. А потом…Мир словно вспыхнул.
Я бережно гладила в руке кленовый лист и видела как в нем искрится жизнь. Я слышала шепот ветра в кронах деревьев и кажется даже понимала его. Видела мотыльков, летящих  на свет фонарей. А трава вдруг превратилась в живой ковер, будто дышащий в унисон с ветром. Я была очарованным ребенком, заново открывающим мир под ярким светом мириад огней в небе.
Это было волшебно.
На следующий день я проснулась в прекрасном настроении и совершенно четко понимала : мет я сегодня не буду. И не стала)
Это превратилось в хорошую, добрую традицию: суббота – значит грибы. Значит в пятницу никакой химии. Вообще.
А потом я начала их видеть. Сущности, звери. Короче говоря, я убеждена что у каждого из нас есть свой тотем. Есть еще темная сторона – я называю её мразью. И есть суть. А наша личность – это квинтессенция этих трех составляющих.
Грибы мне это показали. Помню мы с моей грибной феей поехали на поляну, где познакомились с весёлого вида чуваками, также как мы ползающими от кочки к кочке и аккуратно раздвигая высокую траву.
-«а вы как хаваете? Сырыми? А мы отвар умеем делать» -«а мы не пробовали» -«дак давайте вечером залепимся».
Пригоняем. Дом частный, сидели на веранде. Отвара я сделала буквально пару глотков. Минут через 40 поняла – кроет. Сидим хохочем. Слезки, сопельки, вот это всё. И вдруг я вижу что у чела который сидел напротив – кожа покрыта чешуёй.  О, думаю, прикольно. Полупрозрачные чашуйки, переливающиеся всеми цветами радуги. Красиво. Но было что-то отталкивающее, что-то холодное. И я вдруг четко понимаю -  в нем живет ящер. И этот ящер своими разноцветными руками достает из кармана дживик (спайс). Мы говорим «не кури».  Объяснили что так мол и так, с грибом сидим а ты эту химию курить собрался.
Ящер послушал послушал. И курнул. Мы снялись оттуда моментально. Уже в дороге говорю -«а ты чешую видела?» -«Какую чешую, у меня все ковры крутились»
Такое.
Говорят, под грибами нельзя смотреться в зеркало. И я не смотрелась, до одного случая. У нас, как у заправских грибных фей, был свой грибник. Который знал все поляны в округе и всегда пригонял в гости с мешком «подарков». Ну и пригоняет к нам наш грибник, высыпаем псилоцибы, поделили на кучки, сидим отсчитываем. Больше пятидесяти штук не жрали – это уже лишнее. Ну и они видимо посчитали, схавали и такие «надо в магазин». И выключается свет, какая-то авария. В соседней комнате спит мелкая (не моя)
Я говорю «идите, я с мелкой посижу»
А сама забылась и вкинула всю «кучку», не отсчитав заветный полтинник. Там была примерно сотка. Фея с грибником ушли, а я смотрела в окно на огромную красную Луну. И чувствовала как меня нагребает. Открыла окно – хотела слышать листву деревьев под окнами. Пошла проверить мелкую. И проходя мимо шкафа с огромными зеркалами – я посмотрелась. Увидела её сразу. Рысь с изумрудно-зелёными глазами и пушистыми кисточками на ушах. Я улыбнулась ей и приняла её (себя).
Теперь рысь навсегда поселилась на моей спине. Именно такая, какую я её увидела- окутанную волшебной прозрачной материей, голубоватой, как туман в свете Луны, струящейся, будто сотканной из звезд.
После этого трипа я явно поняла что грибы показывают тебе то, что ты хочешь видеть. Моя подруга очень любила разглядывать шторы, обои, ковры – вообщем, всё что «оживает» в этом состоянии. Мне же интересны были люди. Не оболочка, не маска и даже не мразь. Я хотела видеть их тотемы. И каждый раз был – откроавением. Горгульи, ленивцы, волки….
Я видела их четко и со временем уже без псилоцибов научилась определять по мимике, особенностям черт лица, жестам.
Грибы ни разу меня не обманули. Они настолько меня увлекли, что моя система была будто под четким контролем. Я не догонялась метом, я не употребляла химию как минимум пятницу и субботу.
Я где-то писала про слепую девочку по имени Любовь, которая сажала в душах людей пионы. Так вот в моей душе они цвели не прекращая. Я любила весь мир и он отвечал мне взаимностью. Единение с природой. Полная гармония. Три года волшебства. Я до сих пор уверена что псилоцибы – это в какой-то (в бОльшей) степени именно панацея. Если относиться к ним с должным уважением и быть внимательным к тому, что они тебе показывают.
Псилоцибы меняют что-то в нашем наркоманском мозгу. Не навсегда – эффект проходит со временем, да еще и мы начинаем вытравливать его из себя другими веществами.
Однако пережив такой опыт – прежним ты никогда уже не будешь.


Швондер
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, kibra, porkistan1984, Mavr

Швондер

Крематорий
Ответ #18 - 22 Янв 2023, 14:39:09

Мерзота
Стіни. Сірі стіни. Ліжко. Камера під стелею. Зараз ніч? Чи ранок? Чорт. Тут навіть вікна немає. Все тіло тремтить. Ще б пак. Посидь з моє в крижаній ванні. Як ти тут опинилася??
Вона з'явилася бо зна звідки, просто сиділа навпроти. Вона не змінилася: дивиться зверхньо, погляд уважний, відчуття таке, наче дивиться тобі прямо в душу. На обличчі посмішка, сидить, закинувши одна на одну красиві ноги. Але така нестерпно холодна. У ванні з льодом було тепліше, ніж під її поглядом. Я мовчу. Вона також. Скільки ми не бачились? Півроку? Здається так. А ніби минула ціла вічність.
- Ну, привіт, мала. Скучила?
Вперше вона з’явилась дев’ять років тому. Прийшла і залишилась. Тоді я лежала на підлозі і з мене текла кров. Я ще не усвідомила, що саме сталося. А стався восьмий тиждень. Я була така щаслива. Наївно вірила – все зміниться.
Дурна. Люди не змінюються, але це я зрозуміла значно пізніше. А поки що просто лежала, боляче не було. Було ніяк.
Мерзота мовчала, я теж. Потім «швидка», а далі – порожнеча.
– Збирай речі, ми йдемо. Залиш йому свої улюблені трусики там, де вони не впадуть йому на очі. Потім дізнаєшся навіщо.
І я залишила. А вона, та, яка з’являлась, коли мене не було вдома, знайшла їх. Як же він верещав у тупому нападі люті! Великими літерами в смс)))
І мені сподобалось. Я сказала Мерзоті:
– Не йди більше.
І вона відповіла:
– Дурна, я єдина, хто завжди буде з тобою.
А у мене в животі була ниюча від болю дірка, яка не давала спати. Мені ще ніколи не було так жахливо. Немов зсередини щось роз'їдало. Я спитала її:
– А що тепер?
І вона відповіла:
– А тепер плач.
Я не плакала, я кричала. До болю у горлі, до хрипоти, стоячи колінами в брудному снігу. А потім скиглила. Безперервно дивилася в стіну. І скиглила, але легше не ставало. Я запитала:
– Можливо щось інше?
І вона відповіла:
– Пий.
День я пила з нею, вночі вешталась барами, вона завжди була поруч. І я потихеньку до цього звикла. Почала розуміти її без слів, радіти її присутності, адже окрім неї і справді зі мною нікого не було. Вночі я пиячила, вдень – скиглила. А вона мовчки гладила мене по голові. Моя Мерзота все розуміла. Потім сказала:
– Все, досить, ти схожа на труп.
І я зайнялася собою. Мерзота розчісувала мені волосся, казала, що я красивіша за всіх. А потім ми зустріли його. Я хотіла піти, але Мерзота назала лишитися. І я послухала. Так дивно.
Чоловік, яка завдав мені стільки болю, радів мені, як старому другу. Він був не один. Запропонував: давай до нас. Я розгубилась, а Мерзота сказала: сідай до них.
І я сіла. Я посміхалась йому та його найкращому другові. Я і не помітила який він гарненький, доки моя Мерзота не сіла до нього на коліна. І тоді я все зрозуміла. Вони обидва збожеволіли, один від того, що та, яка завжди прощала, завжди вірила і чекала тепер так далеко. Водночас поруч і далеко, з його найкращим другом.
Усміхнена, весела, гарна. Щаслива…
Насправді я не була щасливою, але Мерзота казала: так треба. Я була гарною актрисою.
А насправді приїздила до цього нового після заходу сонця, їхала зі світанком. Або не брала слухавку. Зникала. Його друг божеволів. Слідкував, дзвонив, щоразу просив залишитись. Але Мерзота казала: нам вже час, і я їхала геть. Потім я сказала їй, що більше так не можу і вона відповіла: йди. І я пішла геть. Мені одразу стало легше, не хотілось його використовувати, адже він і справді був закоханий у мене. Мерзота казала, що я звикну, але я не хотіла до такого звикати. Я спитала її: може вживати щось іще?
І я почала систематично вживати метамфетамін. Жодного дня я не була твереза. Поруч завжди крутилися якісь незрозумілі баби, які сталі із своїми Мерзотами одним цілим. Моя лише кидала заздрісні погляди у їхній бік. Три роки я була сама. Хоча ні, вона завжди була поруч. Її звички стали моїми, її слова, посмішка, сарказм.
Дірка в моєму животі так і не загоїлась, просто мені вже не боліло. Потім моя Мерзота обрала мені чоловіка. Мені подобався інший, але Мерзота вказала саме на цього.
Вона сказала, що саме цей чоловік мене не скривдить. Я запитала: чому? І вона відповіла: ти ніколи його не полюбиш, тому він не зможе зробити тобі боляче. Ця ідея видалась мені прагматичною, тому я погодилась. Він і справді мене не ображав. Зав'язував шнурочки на туфельках, готував сніданки, з чарівною чоловічою поблажливістю ставився до моїх капризів, не заводив розмову про дітей.
І постачав наркотики.
А я за ті п’ять років, що ми були разом, усе намагалася хоч за хвіст спіймати те безмежне щастя, що відчула тоді, на восьмому тижні…
Мерзота казала: забудь. І підштовхувала до мене купюру з карткою.
Мені стало зрозуміло, що я дзеркалю її звички, жести, що стаю Мерзотою.
Холодною байдужою Мерзотою. Мене це не турбувало. Майже…
Адже вона – єдина, хто завжди був поруч, вгамовував мій біль, казав: не довіряй, коли так хотілося довіритися. Вона бачила мене у петлі. І на ремені на дверях теж бачила. В реанімації всю в крові та блювоті вона гладила моє волосся, як тоді… вона все розуміла без слів. І все повторювала: забудь. І я забула. Майже…
А потім я пішла від нього. Пішла саме в один із тих рідкісних моментів, коли вона спала. Я наче ковтнула свіжого повітря. Вона казала: дурна, буде погано. А я відповідала: будь що, головне, що саме тепер мені добре. Але десь в глибині, в душі сподівалася, що все обійдеться. І стала робити так, як хотіла сама, а не так як вона мені говорила. Знову довіряла, сміялася, ділилася з іншими болем та радістю. Вона попередила: пошкодуєш. І пішла. Спочатку все було дуже непогано, але далі стало гірше. Тільки тепер я плакала на самоті, не було поруч зі мною моєї Мерзоти.
З роздумів мене висмикнув такий знайомий до болю хрипкий голос:  ну що, мала, скучила?
Що було далі? А нічого не було. Але я все ще намагаюсь, я дуже хочу, щоб у мене було завтра. Хочу знову відчувати усю гаму справжніх позитивних емоцій, а не тих, що у вигляді порошку люб’язно пропонує мені «повар».
Але Мерзота неодмінно прийде, прийде саме тоді, коли я буду вразлива. Прийде та захоче залишитися.
Придивися до неї, до своєї внутрішньої Мерзоти. Яка вона? На які мерзоти вона тебе
підштовхувала? Скільки вона в тебе вкрала? І коли вона знову прийде, що ти вибереш для себе?
 
P.S. Твоя Мерзота.
 
Камрады с рф, для вас - перевод под спойлером.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 23 Янв 2023, 00:34:48 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, Andrei P., I C E, kibra

Швондер

Крематорий
Ответ #19 - 22 Янв 2023, 14:51:45

😈😈😈

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[57A56EB1-9DB1-432F-B48E-EFB8034A9FD3.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки