информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Переезд с мёда на буприк.Актуальные схемы,препараты,опыт.  (Прочитано 2015 раз)

pharmaceut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Здравствуйте многоуважаемые знатоки.
Столкнулся с проблемой на которую никто не может дать внятный ответ,даже я ,будучи фармацевтом с дипломом полгода ищу инфу,наркологи разводят руками, торчей с личным опытом не нашлось.

Как и на чём переехать с металла на буприк безболезненно?  габану и алкоголь не предлагать.
Интересуют опиаты способные купировать   ухода от металла(хотябы в купе с сонниками и бензиками) и при этом позволяющие принимать бупренорфин(частичные агонисты)
Есть доступ к оксиконтину,дигидрокодеину,морфину сульфату и кодеину,трамадолу..теоретически можно поискать гречу и солому.

Я накопал что солома, гердос  и трамадол могут таким целям служить.
Тоесть,в метадоновой торбе неделю покурив гречи можно в понедельник  заюзать буприк и не скрутит.
Трамадол слаб, по личному опыту в первые дни он добавляет свою тягу к мёду,после того как мёд выйдет раскумарка одних всего мю рецепторов это ниочем - сколько трама не сожри на 3-4день -кумарить будет очень не слабо.

Значит задача такая:
есть наркоман метадоновый,стаж 1 год,
в/м  0.25г в день,минимум 0.15.

есть желание и ресурсы  без кумаров и детоксов переехать на бупренорфин в течении 5-7 дней.

1я попытка  зааончилась неудачей на 4й день.
Закупил трамадол 200мг 20шт это считай 80капсул , потом соната два листа + ксанакса 2мг банка 30шт.

1й день 2трама+1сонат на ночь - норм
2й день 4трам+1мг ксагакса +2соната на ночь - норм
3й день 5 трама+3соната+3мг ксанакса- сон с трудом , часов 5 поспал.
день 4й  5трамадола+2соната+4трамадола (итого 18капсул 50мг)+3х2мг ксанакса - нихуя! выкручивает,кумарит классически.
Принял в сердцах амитриптилин сверху той кучи - потерял сознание, жена говорила мычал как олигофрен и выглядел соответствующе.

Буприк точить мне и в голову не пришло после этого всего, вот так я к концу 4го дня упоролся  метадоном 0.5г потребовалось..

Вот собственно и всё, ищу знатока с личным опытом либо хорошо подкованного теоретика понимающего суть вопроса..

Помогите бразы! не сила уже терпеть эту метадоновую торбу, буприк я на сухую бросал кучу раз а это дерьмо меня в бараний рог крутит и я бегу за дозой похуй всё  :cry:
 
Иногда шаг вперёд является следствие м пинка код зад.
 

Solntse


После морфина можно буприк на следующий день
Его , конечно, много нужно будет после меда
Но по крайней мере можно нормально себя чувствовать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: pharmaceut

pharmaceut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


А какая доза морфина снимет с обстиненции 0.25г метадона в день?

Я прочитал что смертельная доза морфина для неприторчаного чела 0.1-0.5г для страдающего морфинизмом 3-4г

Исходя из этого я полагаю что до 0.5г морфина сульфата должны обязательно снять с любых метадоновых харей, тем более если подключать морфин на 3й день , когда трамадол уже безсилен.

Если меньше 0.5 то это прекрасно ибо пласт 10шт 100мг морфина сульфата 150$
 
Иногда шаг вперёд является следствие м пинка код зад.
 

Solntse


Насчёт какая доза снимает, это индивидуально
Пробуй
До 0,5 г по-любому поможет
Главное после меда перед бупром неделю подождать
 
Все в нашем сознании
 

pharmaceut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Ок,продолжаем.
Значит что я вычитал и это значительно проливает свет на вопрос , остается найти историй реального опыта от пациентов.

Конкретно в случае с метадоном помогут от харей только полные агонисты опиоидных рецептором, а это:

героин, гидроморфон, морфин, оксиморфон,меперидин, фентанил, алфентанил, суфентанил, ремифентанил, леворфанол;

и не помогут вообще либо слабо:
трамадол, кодеин, оксикодон, гидрокодон, пропоксифен, дифеноксилат;

Смысл в замене ,насколько меня осенило ,в том чтобы заменить долгое метадоновое влияние на рецепторы аналогичным коротким.

Тоесть, если сразу после любого полного агониста принять буприк - скрутит 100%

Сработает если вывести метадон на 3-4день и заменить его полным агонистом из списка который распадается в короткие строки(это ещё я вычитаю,который из реально доставаемых имеет быстрый полураспад)
 1-2сутки поторчать на нём , а когда проснешся уже можно будет жрать бупренорфин!

Скоро я составлю теоретическую  схему лечения на 5-7суток со всем списком препаратом, а немного позже представлю и свой личный опыт по безболезненному переезду с метадона на бупренорфин... с ценами ,сроками и замечаниями.
спасибо.
 
Иногда шаг вперёд является следствие м пинка код зад.
 

Апостол Фома


0.25 г єто много (блистер метадона). но даже с этим имея выход на морф вполне можно переехать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse


Чего тут мудрить, неделю на морфе и можно бупр
После геры бупр сразу тоже турбинит, по крайней мере у меня был такой опыт
А после морфина через сутки спокойно
 
Все в нашем сознании
 

pharmaceut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


спору нет,только морфия сульфат дохуя дорогой, я хочу на нём самую жесть пройти 4-5+ дни.
Есть опыт просто первые три дня на трамале и сонате ехать,я выше писал.

А почему с геры кумарит после бупра теперь мне предельно ясно - период полувыведения гердоса 6-12ч а морфина 2-4!! тоесть достаточно уснуть и по утру можно буприк принимать.
 
Иногда шаг вперёд является следствие м пинка код зад.
 

Solntse


Поутру не поутру, я на всякий ждала сутки с последнего приема
 
Все в нашем сознании
 

Anon_Puf


Тоесть, если сразу после любого полного агониста принять буприк - скрутит 100%
Нет, неверно. Принимал за 10 часов после уличного (сам на буприке, эпизодически метал), все ок было. Ловил 2 раза турбокумар. После паузы в сутки. В моем случае количество вмазок сыграло, больше 2-3 за двое суток = турбокумар. Меньше, все ок, выжидаю сутки на всякий, но скрутило оба раза когда подзагулял на метале уличном, на все выходные. Позволяю себе раз, два в месяц , сбить желание кайфа.

Как работает на практике понимаю, а вот опыт показывает обратное..
 
голос рабочих окраин
 

Fast_shooter



ну что получилось у вас что то ? а то я тоже планирую переходить с метала зпт на бупрен зпт, 13 лет на проге, 5.5 на метале стоял , потом через турбокумар перешел на бупрен, просто сутки на ширке побыл и сразу бупр, меня так крутонуло чт окапец, но я перетерпел 2 суток, потом норм. 6 лет на бупрене простоял, и вот началась война, проблемы с бупреном были, и я 3 дня решил на метале перебыть и после этого 4 дня на траме, ну думаю точно не будет турбокумара, ага , всеравно ушатало. но уже здоровья небыло заново 2 суток переживать турбокумар, остался на метале, вот уже 8 месяцев,  но хочу вернутся назад.
вопрос , вышли ли у вас перейти, и если смогли пробить морфий может в личку подскажите где взять?
 
 

Молодость


Так просто у вас туда сюда переводят на буприк?
Я только заикнулся такого наслушался в свою сторону это охуеть...потом приехал опять за пайкой мне на выдаче женщина говорит просто так фонарь надо кулек занести и прям список надиктовала шо глав врач любит...я хуею це эвропа блять. А как пришел орали шо де ты был стока лет програма в стране а ты барыг кормишь,а вы мол не барыги получается да?Сами говорят шо за каждого нового пациента им доплачивают...и на метал прямо сходу всех определяют.Пиздец я вот с ее характером думаю как бы я не принес ей подаяние а она меня нахуй пошлет и нихуя не зделает.Не обидно за деньги обидно за то как с тобой говорят,я нигде и н кому такого не позволял а тут важный дохтор орет матами на меня и грозит шо пайку мне урежет или на каждый день переведет...охуеть людям каплю власти дай и обиженые жизнью себя владельцами жизни чуствуют
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Апостол Фома


Если так считаешь то забери эту власть над собой - спрыгнув, да и делов, и не будет власти над тобой. также есть телефоны гарячей линии по вопросам зпт или в "волну" можно обратится если ты уверен что врач не прав и тд.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Молодость


На спрыжку беннг надо которых нет сейчас.
И вопрос не в том а в отношении как к говну а не пациенту или это типа хуй с ним пусть так и остается?
Горячая линия да вариант,но нападлю этим сам себе а не ей,там дадут вяговор ну на деньги поставят ее но не сменят,и тут то она и о ыграется и на мне и на нивчем не виноватых бедолагах с сайта что просто попадут под роздачу чтоб они на меня ополчились и зделали грязь за нее.Ну чес слово ты как первый день наркоман в Украине)
 
 

Молодость


Ладно,много ною чето,забей.Мои проблемы это мои проблемы,все правильно.
 
 

Solntse


Тоесть, если сразу после любого полного агониста принять буприк - скрутит 100%
Нет, неверно. Принимал за 10 часов после уличного (сам на буприке, эпизодически метал), все ок было. Ловил 2 раза турбокумар. После паузы в сутки. В моем случае количество вмазок сыграло, больше 2-3 за двое суток = турбокумар. Меньше, все ок, выжидаю сутки на всякий, но скрутило оба раза когда подзагулял на метале уличном, на все выходные. Позволяю себе раз, два в месяц , сбить желание кайфа.

Как работает на практике понимаю, а вот опыт показывает обратное..
Так ты ж не системил на металле, вот и турбокумара то не было, то слабый был
Неужели принцип до сих пор непонятен?
Если в системе на опятах, то буприк сразу скрутит
Если эпизодически или нечасто опиаты - то и турбины не будет.
А кто то ещё боиться опята после бупра.
Имхо, неделю после меда надо минимум
 
Все в нашем сознании
 

Молодость


Зависит от дозировки.При маленькой(50-60мг) хватит 48 часов без меда,если больше доза то да 5-7 дней и то по моему опыту и этого не всегда хватает чтоб невыхватить спецефекты
 
 

Ио 11


Та 50-60 мг это не маленькая.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Согласна
Я бы дня 3 минимум ждала
 
Все в нашем сознании
 

Blink182


Є велика гілка буприк після метадону, нахера ця тема потрібна?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.