информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подшивка  (Прочитано 2557 раз)

rest80

Подшивка
Ответ #40 - 06 Янв 2023, 12:40:54

Мне помогли таблетки 18 лет назад. А что-то в себя вшивать не хочу. Не люблю хирургию. Слишком много ее в моей жизни было. Это больно. А таблетки люблю а они любят меня. Вот такая жизнь.
Почему тогда говоришь что таблетки лучше чем подшивка и рекламируешь 12 шагов?
Меня на этой встрече в свое время хватило на 20 минут и то,на десятой я понял что это галимая шняга,Аля церковь Эммануил.
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #41 - 06 Янв 2023, 12:47:02

Церковь к 12 Ти шагам не имеет никакого отношения. По поводу рекламы, это мое любимое занятие. А реакция людей положительная либо отрицательная не важно. Главное привлечь внимание.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подшивка
Ответ #42 - 06 Янв 2023, 12:47:43

Так ты рожа барыжная?!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #43 - 06 Янв 2023, 12:54:33

Разоблачил ты меня. Самая лучшая)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Подшивка
Ответ #44 - 08 Янв 2023, 14:05:53

моментов в море шо то типа этого ?
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #45 - 08 Янв 2023, 16:33:24


Видео не загружается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Mazay

Подшивка
Ответ #46 - 08 Янв 2023, 18:28:51

Подшивка это словно такая себе удавка .
Конечно, основной рассчет делается на психологическую блокаду, когда под страхом смерти человек держится какое-то время (вернее страх держит). Поэтому все подшивки имеют срок действия. И действительно, если не вшили плацебо (что практикуется в каждом втором случае), то при приеме вещества лекарство может подействовать как яд, и тогда всё будет зависеть от ситуации и организма.
Я встречал людей, которые реально терпели год и снова подшивались, но всё равно однажды что-то там в голове ломалось (обычно под бухлом), когда подшитый с мыслями, дескать, хули той жизни, таки ставились. Причем так аккуратненько - загонит пару точек и ждёт🤣... Потом ещё чуток. Ну и все насмарку. А было и так, что реально хреново становилось - и реакция усиливалась паникой🙂... Но все живы остались.
Если кому-то верит в такую методику - конечно, можно попробовать, хуже не будет, а как там оно обернется в результате - хзн.
Я считаю, что всё равно главную роль играет своя внутренняя установка. Как себя нашифруешь, так и будет.
👍
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

rest80

Подшивка
Ответ #47 - 09 Янв 2023, 06:11:16

Там шифруй не шифруй будет так,как положено быть.
На год,полгода или полтора.
 
 

Паша1974

Подшивка
Ответ #48 - 09 Янв 2023, 09:07:00

Самая длительная подшивка, если налтрексон, то это пол года. Меня нарколог так и предупредил, что если где-то обещают подшивку на более длительный период, то это враньё. Пол года, потом новую подшивку.
Но подшивка - это помощь для поддержки решения - не торчать!  Правильно Мазай сказал.
Если начинать пробовать, а вдруг плацебо, а вдруг кайфону, то здесь уже подшивка не поможет и так или иначе будет срыв
 
 

rest80

Подшивка
Ответ #49 - 09 Янв 2023, 11:46:22

Меня подшивал капсулой ..налтрекс..
Год меня опиаты неторкали вообще,было даже плоховато от них,алкоголь тоже был неочем.
И ещё где то с год просто было бесполезно употреблять,просто ничего.