enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подшивка  (Прочитано 2622 раз)

Паша1974

Подшивка
Ответ #20 - 27 Дек 2022, 02:42:10


Я делал не провокацию, я просто кололся и не работал тот налаксон, что я принимал трое суток. Вот дозу я не помню, какая была. Но с подшивкой я себя спокойнее чувствовал.
 
 

Апостол Фома

Подшивка
Ответ #21 - 27 Дек 2022, 02:49:57



Т.к. подшивку можно снять. Знаю как но не скажу.
Скажешь! мы будем тебя пытать,  брыгада выехала по твоему адресу, наш форумский спутник выдал твою локацию, так шо лучше рассказывай по хорошему 🤐
 
Паша так и в этом случае есть выход, утром встаёшь и родные закидывают тебе в рот капсулу глотаешь при них и свободен, наркоман не должен этим заниматься. По сути капсула это один день можно сразу закинуть три, но эта хрень сильно по печени лупит. Так шо согласен подшивка лучше, но ты же видишь шо море моментов может снять ее
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #22 - 27 Дек 2022, 04:11:38


Ха-ха. Приезжайте познакомимся лично. Буду рада. По поводу блокаторов да ты прав нужен человек который будет беречь твою трезвость. Иначе сам себя обманешь в три секунды. Расскажешь себе историю создашь ситуацию и вуаля срыв. Знаешь лучше выпей таблетку и употреби но под пересмотром врача нарколога это называется провокация.Это чтобы лучше понять что такое блокаторы, твой мозг запомнит эту ситуацию. Так более эффективно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

Паша1974

Подшивка
Ответ #23 - 27 Дек 2022, 04:38:17

Мне известно что такое "провокация", но как то не возникало мысли выпить налоксон, а потом ширнуться под контролем нарколога). Тем более , что последовательность должна быть обратной, сначала опиум, чтобы он закрепился на рецепторах, а потом антидот, имеющий большее сродство к тем же рецепторам. Тогда будет турбина, болевой шок. Случалось такое испытывать, но срывался всё равно. Ты тоже, хоть и с провокацией и опытом, а  не уберегает это от срывов.
Подшивка - была моё решение, но пол года хватило, заскучал(. Это же так скучно, просто есть, спать, любить, жить,.
 
 

psybody

Подшивка
Ответ #24 - 27 Дек 2022, 07:57:41

интересно а что щас в UA по ценам на подшивку с наркозом палатой и полным фаршем ?
Почитай за Вивитрол - это налтрексон пролонг действия, им и "кодируют/подшивают" опиатчиков. Но помни - в случае чего /травма там/операция/ - тебя обезболивающие, цепляющие опийные рецепторы  вообще не возьмут.

да, точно, про вивитрол читал
ну мне эта тема была интересна одно время, но потом я понял что если я так сделаю, в один момент захочу потом сорваться и сто пудов буду объедаться пока не напрёт, поэтому решил бороться своими силами, проходя все этапы и подъебы мозга
мне кажется такую подшивку надо делать в случае если ты меняешь место жительства, уезжаешь там в другую страну что бы работать сразу а не мучаться с кумарами периодически срываясь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #25 - 27 Дек 2022, 10:16:29



Последовательность не имеет значения. Плохо будет по-любому. Неделю как минимум. Тоже срывник. Но верю что каждый раз последний. 10 лет ремиссии было. Смогла же. Значит и в этот раз смогу. Буду звонить сегодня своему наркологу просить чтобы выслал блокаторы.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Подшивка
Ответ #26 - 29 Дек 2022, 22:38:32

Моя первая ремиссия была тоже десятилетней. И с каждым разом колличество лет уменьшалось. Следующая уже была три года, а последняя чуть больше года. Организм устал от постоянных качелей с кумарами и я заболела тубиком. Хорошо подумав приняла решение стать на программу зпт, тк осознала, что срывы будут и я сама себе это доказала неоднократно.
Но это конкретно мой случай и я никому советов не даю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: recticel, Паша1974, «Memento mori»

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #27 - 05 Янв 2023, 13:56:19


Тоже сначала сроки ремиссии уменьшались. Теперь наоборот увеличиваются.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

rest80

Подшивка
Ответ #28 - 05 Янв 2023, 16:23:46

Таблетки анаксона нальрексона лучше чем подшивка. Т.к. подшивку можно снять. Знаю как но не скажу. Что вы думаете по этому поводу?
Препараты называются несколько иначе и если ты их принимала по назначению столько времени,должна знать как пишется их название.
 
 

rest80

Подшивка
Ответ #29 - 05 Янв 2023, 16:24:37

Они ничем не лучше подшивки,если тебе ее в палец на ноге не подошьют.
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #30 - 05 Янв 2023, 17:28:18


Разница: таблетку если ты выпил ничего не сделаешь а если подшили тебе препарат подшивку можно снять.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

rest80

Подшивка
Ответ #31 - 05 Янв 2023, 17:58:30

Ага,из под лопатки вырезать
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #32 - 05 Янв 2023, 18:00:09


Нет. Но думаю кто-то пробовал. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

rest80

Подшивка
Ответ #33 - 05 Янв 2023, 18:29:57

Ну ты видимо пробовала,получилось?
Его именно туда шьют,довольно глубоко,до хребта распанахать прийдётся.
Туда же алкоголикам шьют тетурам.
Это лучше любых 12 шагов,дерзай.
Удалить может только хирург,по письменному заявлению.
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #34 - 05 Янв 2023, 18:53:20

Мне помогли таблетки 18 лет назад. А что-то в себя вшивать не хочу. Не люблю хирургию. Слишком много ее в моей жизни было. Это больно. А таблетки люблю а они любят меня. Вот такая жизнь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

top

Подшивка
Ответ #35 - 05 Янв 2023, 23:52:49

.
Я когда кодировался (алкоголь), мне дали огромнейший журнал с именами, фамилиями и росписями(скорее всего поддельными) тех, кто сорвался с кодировки и забухал, так там : тот ослеп, у того ноги отказали тот вообще помер! Короче, я себя так нашифровал, что пять лет вообще не пил(кодировался на один год), зато  все фибры моей души занял трамадол )).
Ну алкаха на трам - это очень даже ещё не плохой чейндж , чем пересесть с опят на всевозможные соли...
Блокировать прущесть скоростей им не удастся, а вот запугать тебя последствиями - это аж бегом!
Поинтересуйся в других клиниках, по этому вопросу, что они скажут. Отпишись потом, как всё прошло.
Удачи!
Друг, вспомни о чём мы с тобой говорили. Ты знаешь о чём я. Это основа без которой....

На алкаху не в Донецке кодировался?
Некий профи кодов по области - Закревский мне тоже журнал давал такой 😁
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Подшивка
Ответ #36 - 06 Янв 2023, 00:08:43

В Донецке, бро! За Закревского слышал, но проходил сей обряд у Калиниченко по методу Довженко. Давил на глаза, выкрикивал  какие то  фразы связанные с водкой и смертью , а потом ливанул в рот из шприца, какую-то красную , сладкую жидкость и взял по тем деньгам, Где-то 150 уе., потом ещё нужно было на закрепление приехать - всё тоже самое, но за 10 доларов 🥴😁
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: top

top

Подшивка
Ответ #37 - 06 Янв 2023, 03:25:37

😁 Медицина уровня шаманов с бубнами))
Закревский сначала мне иголки в уши ставил.
Потом сказал что нужно вшить внутрь ушей какие то железки круглые 😳
А после еще и торпеду 😳
Но я все планы ему сорвал 😟
 
 
Сказали спасибо: I C E

Паша1974

Подшивка
Ответ #38 - 06 Янв 2023, 07:13:29

Эти "специалисты" свои методики не раскрывают, пока не заплатишь? Если заранее знать, что такое будет, то кто же на эту профанацию согласится
 
 
Сказали спасибо: top

I C E

Подшивка
Ответ #39 - 06 Янв 2023, 09:35:43

Я бы сейчас, естественно бы не пошёл к подобного рода эскулапам, но исключительно из-за своих новых убеждений.
У меня знакомые кодировались до десяти раз, и постоянно срывались.
Это лохотрон 100%, но он мне помог не спиться.
Подведя итог, скажу : "На войне все средства хороши"  , если они приносят положительный результат.
Сейчас я тоже не пью уже давно, но  это , как сказал бы Леонид Каневский, совсем другая уже история.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, top, «Memento mori»