информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ(метадон) встал на бесплатную, все норм было и вдруг...  (Прочитано 2661 раз)

virus1211


Ми с женой пол года ходим на беспл.програму. ЗПТ метадон и вдруг нас просят здать мочу на анализ на виявление наркотических вешеств. ми сдали и у нас покозало метадон две палочки и морфий одна палочка. И оказывается ето плохо и доктор сказал что ми чтото употребляем ещё, я говорю что бывает димедрол и сонат, а доктор говорит что он нас снимет с программы если мы пройдем через 2 недели и покажет тоже самое и теперь я незнаю что делать и вообше там куча пациентов барбитуру употребляет. Может кто-то подскажет что или почему тест показывает метадон 2 пал.и морфий1пал :dance: :dance:
 
 

porkistan1984


Не хавай барбитуру неделю ,она по идеи быстро выходит ,тест купи на морфин и метадон,через дней 10 по ссы посмотри ,если ничего не жреш кроме метадона норм должно быть ,но я не слышал дело прошлого что от димедрол морфий появляется !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: virus1211

virus1211


может сонат я тоже непонял каким боком опиат показало попробую просто метадон 10 дней похавать :ok:
 
 
Сказали спасибо: Гога, porkistan1984

Гога


Ми с женой пол года ходим на беспл.програму. ЗПТ метадон и вдруг нас просят здать мочу на анализ на виявление наркотических вешеств. ми сдали и у нас покозало метадон две палочки и морфий одна палочка. И оказывается ето плохо и доктор сказал что ми чтото употребляем ещё, я говорю что бывает димедрол и сонат, а доктор говорит что он нас снимет с программы если мы пройдем через 2 недели и покажет тоже самое и теперь я незнаю что делать и вообше там куча пациентов барбитуру употребляет. Может кто-то подскажет что или почему тест показывает метадон 2 пал.и морфий1пал :dance: :dance:
А все из аптеки, или  ?? Может быть что ещё тест некачественный, хотя на гос. прогах сейчас уже свои тесты, и показывают безошибочно.
 
 
Сказали спасибо: virus1211

virus1211



на бесплатной. и тест у них навсе сразу несколько пробников в ряд она все опускает и смотрит  потом метал 2 палички морф 1  (интересно  что означає 1 или 2 палочки  ;)
 
 

Гога



на бесплатной. и тест у них навсе сразу несколько пробников в ряд она все опускает и смотрит  потом метал 2 палички морф 1  (интересно  что означає 1 или 2 палочки  ;)
Одна полоска есть, две - нету. То есть получается у тебя вместо металла в крови как-то оказался морфин или кодеин. Как-то так. Ты сиропы от кашля случайно не принимал, простуду не лечил. Потому что во многих препаратах есть кодеин, особенно в сиропах от кашля. Хотя врачи стараться не выписывать такого, но все же.
 
 

Морфей 7


Приветствую.Подскажите как сейчас по гос. ЗПТ перебои бывают с препаратами особенно сейчас?Сложно сейчас стать на гос.зпт?Пришёл сдал анализ показало наличии тех или иных препаратов(опиатов)и поставят на программу или не факт?
 
Suum quique
 

Tesh


Я при поступлении недавно на гос.ЗПТ,сдавал тест,и показало метадон,метамфетамин и бензодиазепины,хотя  стимуляторы я последний раз юзал лет 10 назад,и никакие транки тоже не употреблял..ничего кроме таблеточного меда.Вообщем еле упросил врача.И многие говорят что у них тесты херовые...
 
 
Сказали спасибо: Vb

uran


Булочки с маком не жрите! Уже сто раз писали об этом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Destruction


От булочки с маком вряд ли что то покажет
 
 

porkistan1984


Показывают булочки как смешно бы это не звучало))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Destruction


я хз.
хочешь сказать что за булку с маком меня могут лишить прав?
 
 

porkistan1984


Реальная история из жизни!!!у меня Кент по конапле стоял на учёте в наркологии,пошол сниматься ,там писать обязан,не надо думаю рассказывать как три камеры нацелены на хуй в толчке там ,ну в общем с утречка бабушкину сдобу скушал с маком с огорода   и погнал,за час доехал, пока очередь туда сюда поссял и оба на морфин там или опиаты ,уже не помню, показали вобщем и прилип дружок на 5 лет учёта,так что я думаю там  в определенный период  времени ( после булочки не прущей)можно встрять на положительный экспресс тест а этого достаточно!!! история из жизни не с кино!!! 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984


Булочки с маком не жрите! Уже сто раз писали об этом.
Уран ты просто с 2010 года зареган ,вот и слышал 💯раз об этой  страшной булке)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Destruction


Так так можно и с корвалола 20 капель залететь?
 
 
Сказали спасибо: Vb

uran


От корвалола покажет фенобарбитал и дальше от врача всё зависит -поставит на наркоучет или нет.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Мафиозник


Кстати про булки с маком "Разрушители легенд" делали программу давно уже - реально показывает. Они в шоке были, так как в штатах тебя могут и на работе и за рулём попросить пройти тест. У нас тоже на сайте тестов подвезли, но я оказался чист, хотя реально барбитуру всякую типо бензов и лиры подкидываю регулярно. Хуй их поймёшь, тесты видимо голимые, может старые, может делают кривыми руками, я хз. Всем привет, всех с праздником, кто влюблен))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mavr

uran


Загуглите фразу «булочка с маком наркотик»  там на эту тему много инфы, у людей права забирают, штрафуют и.т.д  не хавайте эти булки!
 Вот видос на вскидку:
В окне показывать нехочет, смотреть в ютуб
 
 

Dimas777


Ебать, ну и хули толку с таких ебанутых тестов, если на них подышать даше нельзя, бо покажут хероин
 
 

Ио 11


Корвалол к стати тоже показывает барбитураты.