enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Калифорнийское ракетное топливо  (Прочитано 6557 раз)

Паша1974

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #20 - 29 Дек 2022, 07:37:20

Интересно, на фоне мёда это принять, хоть что то почувствую? Миртозапин я частенько пью под мёд, засыпаю. А Вен чем то заменить можно?
 
 

Кастет

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #21 - 30 Дек 2022, 18:44:42

На фоне мёда не прочухаешь толком, но на курсе мирт+венл - приняв мёд можешь передоз словить как за здрасьте
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Паша1974

Паша1974

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #22 - 30 Дек 2022, 22:01:07

Тогда не буду рисковать. Это отголоски юношеской безбашенности, сколько было экспериментов на себе поставлено, но пора бы уже остепениться и идти  проторенным путём.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #23 - 31 Дек 2022, 11:39:06

Либо ещё мало времени прошло , либо я не понимаю как ад работают , сам принцип
Пока что пропил две недели с первой на вторую увеличивая дозу в два раза

Но если говорить о кумарах,  на которых помимо физ состояния меня мучал червь пойти ну ещё разочек схавать- это прошло
Есть знакомый с которым раньше жрал,  он на пекарне работает , раньше мне супер свежий хлеб приносил с утра и не редко мы потом уходили с ним в загул
Так вот он мне щас иногда пишет , типа хлеба надо ? Выходи покурить,  я для него всегда занят

Эх из за указа себе максимально отделиться от всего что связанно с торчем,  приходится отказаться от супер свеженького хлебушка...)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер, Мафиозник

porkistan1984

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #24 - 31 Дек 2022, 12:21:51

Тебя не кумарит что ты кратом пьеш ,я думаю кратом кумарит так же как трамал,так что жди крутишку))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #25 - 31 Дек 2022, 12:33:56

Та я того кратома ложку одну пью так чисто перед сном
Ну пару раз с утра выпивал на голодный желудок, конечно да, размазывало так не слабо, но буквально на пол часа и всё
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #26 - 31 Дек 2022, 12:47:45

Все с малого начинается ,я тоже трам раньше не подьедал так ))а твои опыты мне интересны ,возможно пойду твой дорогой связанной с адами,так что экспериментируй потом распишеш что да как мне!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #27 - 31 Дек 2022, 13:21:10

Ну я сейчас максимально хочу отойти от погони за кайфом , ибо этой дорогой я собственно и довел себя до крайнего состояния , я очень сильный кайфожор,  употреблял в два раза больше типов а потом ещё и догонялся
Пытаюсь отыскать этот трезвенный дзен теперь)

А кратом это так, как аналгин при головной боли
Я сразу понял что его раз часа в три надо пить что бы постоянно мазанина была , плюс тогда и толлер полетит , так шо не, проходили , знаем )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

mamvel

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #28 - 16 Янв 2023, 18:06:39

Фиг его знает...
самая сильная хотелка после трамма была. Боялся я его, жить не дает он. Но она прошла через месяц. Потом просто со страхом его вспоминаешь. А так пивас, другое бухло, тропик. они не травили мне жизнь, очень легко от них отказался. Бухло если б всем жить мешало, его бы человеческая история сразу бы запретила...
Чифирил 10 лет, ежедневно. Че-то взял да перестал. При том что всегда дома валом чая кофе. Приходится пить его чтоб голова не болела, 1,5 ложки. хотелка слабенькая 3 дня длилась.
Опыт такой, что менял кайфы по степени тяжести на уменьшение. А если сразу все отменить, то это не привычно. Получается 5 лет потребовалось, что б протрезветь абсолютно =).
нафиг вообще пить антидепресанты, если мозги не поврежденные? Если мозги целые - суицидальных мыслей не должно быть. просто на кровати лежишь - печалька сама проходит. да может потребоваться несколько месяцев лежания.
Не у всех конечно есть такая возможность, спорить не буду.
С вена слезть не могу, 30 мг доза (она не несет терапевтической нагрузки, совсем), отменяю - какие-то импульсы по бошке и телу бить начинают, и не проходит 3 - 4 дня..... Нафиг оно надо? Любой АД - это наркота, просто разбавленная
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #29 - 16 Янв 2023, 22:07:50

У меня осталось где то на полторы две недели этих штук , пью регулярно как писал кастет,  мне как бы норм но от чего конкретно или от всего вместе, я толком не понимаю , тк в миксе ещё есть кратом 1 чайная  и прега 150 по разу в день

Вот думаю допить ад и остаться на чае с прегой , или наоборот,  хз
Может у меня просто завышенные ожидания от ад были , мне вот просто тупо норм , не хорошо , не плохо

Можно рискнуть убрать АД , подождать пару дней и понять что это была тупая затея
Или выхватить со и бегать, суетиться , кричать мамочка спаси
Хуй знает)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mazay

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #30 - 16 Янв 2023, 23:17:51

Похоже, я безвозвратно отстал...Или тупею.🙂
Но если такой казённый рефератный стиль общения, (или монография?🙂), с которой началась эта тема, так затейливо задающая тон обмена мнениями, является нормой...
То, простите мое невежество (а именно таковым - именно невежей) чувствуешь себя, пытаясь хотябы мало мальски вникнуть в суть изложенную автором.
Пардон, но тут либо перебор с академичной терминологией, либо... сказанное не рассчитано на людей с весьма скромным интеллектом, к категории который отношу себя и, как мне кажется - большую часть юзеров этого форума.
Пожалуйста. Честное слово - мне реально интересно, что именно имеет в виду автор. И если можно - изложите свое вступление в тему как-то попроще.
Желательно, без ингибиторофф и прочей ..
Спасибо!🙂
Честное слово, это не прикол - мне реально многое не ясно и потому прошу (если можно) поведать то же самое, но так чтобы было понятно тем, у кого с химией и вообще с наукой не всё так ровно.
👍

 
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #31 - 16 Янв 2023, 23:29:33

Мазай, первый пост это копипаста из первого сайта в гугле по запросу названия данной темы
Так что никакой терминологией я не обладаю , так для ознакомления забросил,  что бы первым сообщением в теме не было "че кто пробовал ?пишите" ))

А вообще я думаю найдётся на форуме тот, кто на пальцах сможет рассказать че куда тыкает эта связка , но , как видишь тема не на рассхват
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #32 - 17 Янв 2023, 14:03:25

Тоже нихрена не понимаю но очень интересно, беспесды.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Паша1974

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #33 - 17 Янв 2023, 23:44:33

Вступление мудрено,  это и психиатор без шпаргалки не повторит, но суть всё мы уловили. Другие АДы при совместном употреблении своё действие суммировали, а эти умножают, как то так), а за счёт чего, ну какая разница, главное что переть должно сильно))
 
 

Dimas777

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #34 - 20 Мар 2023, 20:20:41

Почитал темку и мне показалось, что твой, Псайбоди, главный мотив залезть на антидепрессанты - это замена наркотиков на АДы, попытка словить хотя бы отдалённо похожие на наркокайф ощущения и таким образом "расшевелить" себя в серости трезвой жизни и снизить тягу к ПАВам, поэтому эффект от приёма не оправдывает завышенных и ложных ожиданий. Возможно, я неправильно истолковал прочитанное, но если я прав, то: АДы всего этого не делают, они не так работают, от них нет никаких ощущений и "спецэффектов", они не поднимают искусственно настроение и не вызывают непреодолимого желания чем-либо заняться или присесть кому-то на уши, как это делает наркотик, и на душе от них не станет невероятно легко и безмятежно. Ады не развлекут и не послужат допингом в привычном понимании этого слова, и ады точно не альтернатива наркотикам, это не замена кайфу, а лишь невидимый костыль в борьбе с негативными эмоциями, не более. Влечения к ПАВам они тоже не снижают, так что наебать при помощи них жаждущий кайфа мозг не получится.

Грубо говоря, ады просто ровняют, постепенно и незаметно. Делают тебя НОРМАЛЬНЫМ, если ты оказался на эмоциональном дне. Убирают чернуху из башки, снимают напряжение и дают возможность выдохнуть от стресса, подготавливают почву и прикрывают тылы для дальнейшей самостоятельной работы над собой. Условно говоря, у здорового человека не случится качественного эмоционального подъёма, если он вдруг захочет попить ады в качестве биохакинга, а вот человек в депрессии сможет почувствовать облегчение и найти в себе силы на продуктивное движение. Если же тебе просто скучно по жизни и ты тоскуешь по кайфу, то АД тебе не поможет и не уберёт "наркоманский зуд", потому что это не "волшебная пилюля счастья", как наркотик.

На кумаре ад может оказать существенную психологическую поддержку, если его начать пить заранее, потому что он поможет восстановить нарушенный баланс биохимии мозга. Если же ты давно в ремиссии и НЕ страдаешь от разнообразных симптомов депрессии, а просто хочешь хакнуть свой мозг для большей продуктивности, то используй ноотропы или какие-то другие поддерживающие препараты, но врядли тебе в этом помогут классические ады. Хотя конкретно по поводу "калифорнийского топлива" могу ошибаться, но мне показалось, что ты всё-таки ожидал совсем другого результата и не понимаешь, действует ли оно в принципе.

Если правильно использовать ады, то они не прут от слова совсем, говорю как человек, который одно время пил по назначению нехуёвый компот из адов и нейролептиков. Спецэффектов - ноль. И как мне объяснял врач, если после периода "входа" в АД тебя седативит так, что ты присыпаешь на ходу, или наоборот тебя колбасит как под спидами, то нужно либо корректировать дозировку, либо данный препарат тебе тупо не подходит, потому что ад должен работать незаметно, не проявляя себя и не вмешиваясь в повседневную жизнь.

Вообще неоднократно попадались на форуме комменты тех, кто как будто бы разочарован действием адов и отсутствием очевидных перемен в жизни, потому что видимо думали, что таблы сделают их счастливыми. Нет, сами по себе не сделают. Но если бэдит - помогут ожить и раздуплиться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #35 - 21 Мар 2023, 23:28:29

Интересно расписал
Конечно бы хотелось прухи без существенного влияние на будущее ,но я понимаю что это так не работает
Хочется просто вернутся к обычной жизни, такой как была до присадки на нарко
Но мозг поломан капитально и поэтому он выдаёт такие ожидания

Что с этим делать - я пока хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #36 - 22 Мар 2023, 00:08:42

от аддерала до ксана, и хоть по рецепту, но достать в разы проще чем у нас
Ну вот откуда такие уверенные утверждения. Была в Европе, ничего не проще
+- та же х* ня
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #37 - 22 Мар 2023, 08:30:03

Это ты где такое сообщение выдрала?) Я разве не про штаты это писал ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #38 - 22 Мар 2023, 10:08:23

А какая разница штаты или Европа. Все примерно одинаково
И я не драла)))
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #39 - 22 Мар 2023, 11:12:01

Я видел секретные документы по способам достать наркотеги в штатах
Я знаю о чем говорю :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.