enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Калифорнийское ракетное топливо  (Прочитано 6539 раз)

Dimas777

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #40 - 22 Мар 2023, 20:10:35

Интересно расписал
Конечно бы хотелось прухи без существенного влияние на будущее ,но я понимаю что это так не работает
Хочется просто вернутся к обычной жизни, такой как была до присадки на нарко
Но мозг поломан капитально и поэтому он выдаёт такие ожидания

Что с этим делать - я пока хз
Друже, только время лечит. Должно пройти несколько лет в чистоте, прежде чем забудешь кайф. Да и то не факт, может тянуть периодически, но уже не так сильно. Люди и после многолетних ремиссий снова присаживаются, бывает, и это печально.
 
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #41 - 22 Мар 2023, 21:07:44

Да пиздец ) я уже знаю эту хуйню , пол года пробыл самый дольший период в том году,  а потом началось лето, аптеки открылись и пизда))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #42 - 27 Мар 2023, 13:12:00

В общем, решил сам в теме отписаться, раз уж имею отношение к сему боевому комплекту (венла + мирт).

Предыстория: мучался я, значит, целую вечность с депрессиями / тревогами, занимался самолечениям разнообразнейшими препаратами (список очень длинный, в том числе и АДы), пока не попал лет пять назад, наконец, на грамотного мозгоправа.
Тот, объективно оценив моё состояние как весьма прискорбное, решительно выписал мне венлафаксин и миртазапин. И строго-настрого запретил принимать что-либо ещё.

И что же я таки могу сказать? Впервые, господа хорошие, впервые я начал ощущать себя хо-ро-шо! Без эйфории, без мании, без прочих подобных извратов, просто хорошо и адекватно!
При том достаточно быстро, неделя прошла после начала приёма. Так ещё и тяга к другим вещам пропала полностью. Да, дороговато тогда это было, но мне наконец-то было приятно существовать, так что я просто жил себе дальше.

Да, был существенный минус - набор веса. Сильнейший. В основном, из-за миртазапина, я так полагаю. Жрать хотелось всё время, и при том жирное да сладкое. Что я с огромным удовольствием и делал, быстро набрав лишний вес неебических размеров. Пришлось от мирта отказаться, а венла в соло так хорошо уже не работала. Но депра всё равно уже была за спиной, и я потихоньку спустя года полтора начал медленно, потихоньку снижать венлафаксин. Сразу скажу - дело это очень непростое, побочки так и прут, будто в голове молнии взрываются, а уж что з ЖКТ твориться лучше вообще не писать. Такой уж препарат. Так что будьте к этому готовы, снижать венлу настолько медленно, насколько это вообще возможно.

Но жизнь, увы, не мёд и не сахар. Волею судеб спустя пару лет после тяжелейшей операции мне официально выписали прегабалин от нейропатии. Дальше история, думаю, достаточно предсказуема. Раньше или позже, всё равно лира дала о себе знать и пришлось мне, дорогие друзья, разбираться уже с ней. И похуй там уже на нейропатию, больно, конечно, но ничего не поделаешь, снижал я её под уже хорошо зарекомендовавшим лично мне миксом - венлафаксин + миртазапин. И вроде как кое-как АДы даже заработали, что позволило мне отменить лиру поностью (на данный момент чуть больше двух недель отмены).
НО! Сейчас я действие сего микса, кажеться, не ощущаю. Пока была лира ДАЖЕ в минимальных дозировках - ощущал от мирта+венлы что-то похожее на ТОТ самый опыт многолетней давности. Сейчас же - нет. Просто никак.

И ясное дело, никакой эфйории мне и не надо, хватит, спасибо. Мне бы хоть самочувствие +/- положительное. Но пока не могу сказать ничего конкретного.
Вроде как и работают АДы, а вроде как ничего определённого сказать и не могу.

Вот первый раз, тогда, пять лет назад я ощущал себя просто ПРЕКРАСНО. Живым, свободным, бодрым человеком. И это было однозначно именно эти АДы, никаких сомнений. Венлафаксин + миртазапин. А сейчас? Сейчас, увы, совсем другая картина. Надеюсь, ещё заработают. Так что терплю и жду.
Всех благ, друзья!

 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Hedge Witch, Brodyaga01, I C E, porkistan1984

mamvel

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #43 - 28 Мар 2023, 17:15:26

мирт блочит серотониновые рецепторы, венл нагнетает в них медиатора... Странно что на людей хорошо действует... это как наестся трифтазина и выпить водки - будет обида от того что не вставило =)
Сразу скажу - дело это очень непростое, побочки так и прут,
меня три недели дергало судорогами после отмены венла
 
 

MORDOR

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #44 - 28 Мар 2023, 21:20:43

мирт блочит серотониновые рецепторы, венл нагнетает в них медиатора...

Не всё так просто. Мирт же не антогонист серотониновый, а блокатор, при том блокатор атипичный и селективный. Блокирует только серотониновые 5-HT2- и 5-НТ3-рецепторы, в связи с чем весь нагнетённый в топку Венлафаксином серотонин прёт строго через 5-HT1. То есть - то что нужно!

меня три недели дергало судорогами после отмены венла

Тоже долго от него отходил. Таков он уж есть. Сравните формулу венлы с трамадолом - и будете удивлены)
 
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #45 - 30 Мар 2023, 08:05:49

Штука реально рабочая , я когда пил в первые дни тремор был , но потом прошёл,  не плохо так стимулирует но не спидово
Но на третий недели мне показалось что эффект прошёл и я забросил
Слишком завысил ожидания
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #46 - 30 Мар 2023, 12:07:41

По идее на третьей неделе у тебя период "входа" прошёл и ты перестал его чувствовать совсем, организм адаптировался и был готов собирать невидимые плюшки
 
 
Сказали спасибо: Dender, Мафиозник

Dender

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #47 - 21 Апр 2023, 09:43:43

По идее на третьей неделе у тебя период "входа" прошёл и ты перестал его чувствовать совсем, организм адаптировался и был готов собирать невидимые плюшки
Наверное потому,на   антидепрессанты с ярко выраженной эйфорией ,наложено табу,и дальше исследований такие препараты никуда не идут
 
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #48 - 21 Апр 2023, 14:04:50

Ну коаксил продается свободно
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #49 - 22 Апр 2023, 00:25:35

Ну коаксил продается свободно
Где? скажи пожалуйста)
 
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #50 - 22 Апр 2023, 01:40:03

Ну коаксил продается свободно
Где? скажи пожалуйста)
Тебе зачем?
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #51 - 22 Апр 2023, 21:13:26

Блин может вернутся на сабж?

А то мелитор что мы тут с Женей пили , детский сад))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #52 - 23 Апр 2023, 05:13:18

Ну коаксил продается свободно
Где? скажи пожалуйста)
Тебе зачем?
Депресульку лечить,ясно же что не колоться,где то читал,что он ингибирует обратный захват эндорфинов
 
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #53 - 23 Апр 2023, 06:21:44

Ну кому ясно, кому нет, наркофорум тут
Я лично колола🤦
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #54 - 23 Апр 2023, 06:51:54

Ну кому ясно, кому нет, наркофорум тут
Я лично колола🤦
Не осуждаю)
 
 

Solntse

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #55 - 23 Апр 2023, 06:54:36

И на том спасибо)
Но повторять не хочу,( и никому не советую) это было на кумаре с Геры, чтоб хоть как то пару дней пропетлять... Но вены убивает на раз
Да и пить его не лучшая идея, присадка как на опята
Сорри за офф
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #56 - 08 Июн 2023, 00:04:18

Ну кому ясно, кому нет, наркофорум тут
Я лично колола🤦
Солнце, и как прёт коаксил? На что похоже, на опилки? Приход есть?
 
 

Mazay

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #57 - 09 Июн 2023, 15:51:48

Одна моя подруга (долго скрывала алкогольную зависимость, которую заполучила системно принимая слабоалкогольные напитки!!!), но чтобы жить без алко долгое время её очень выручал коаксил.
Она пила эти таблетки пока была возможность свободной продажи, но лавочка прикрылась и покупать сие лекарство стало невозможно из-за дороговизны. Как результат за годы приема коаксила  развилась коаксиловая зависимость, ужасное состояние. Ей помогал буприк В/в+сибазон.
Однако, т.к. наркоманкой ее не признали, на детокс не положили  и она перебивалась на черном рынке.
Буквально через полгода ее госпитализировали с циррозом((( и через месяц Танечки не стало.

ЗЫ. В Ютубе полно роликов о последствиях коаксиловой наркомании , инъекционной. Жесть...
-----------------------------------------------------------------------

Кстати - причем здесь "ракетное топливо"?
Поясните танкисту😄
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Dender

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #58 - 09 Июн 2023, 19:29:32

Одна моя подруга (долго скрывала алкогольную зависимость, которую заполучила системно принимая слабоалкогольные напитки!!!), но чтобы жить без алко долгое время её очень выручал коаксил.
Она пила эти таблетки пока была возможность свободной продажи, но лавочка прикрылась и покупать сие лекарство стало невозможно из-за дороговизны. Как результат за годы приема коаксила  развилась коаксиловая зависимость, ужасное состояние. Ей помогал буприк В/в+сибазон.
Однако, т.к. наркоманкой ее не признали, на детокс не положили  и она перебивалась на черном рынке.
Буквально через полгода ее госпитализировали с циррозом((( и через месяц Танечки не стало.

ЗЫ. В Ютубе полно роликов о последствиях коаксиловой наркомании , инъекционной. Жесть...
-----------------------------------------------------------------------

Кстати - причем здесь "ракетное топливо"?
Поясните танкисту😄
Я читал про эту контору,которая придумала коаксил,не слишком они умеют делать вещества,у них был препарат Аминептин, который был через чур эйфоричен,и тоже вызывал цирроз печени,и сейчас они выпускают агомелатин ,странный антидепрессант,с такой же побочкой,а странный ещё и тем,что курение снижает его эффективность
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Hedge Witch

Мафиозник

Калифорнийское ракетное топливо
Ответ #59 - 28 Ноя 2023, 13:09:32

Справедливости ради надо уточнить, что настоящее ракетное топливо требует, насколько я помню, конских доз венлафаксина. Я ещё в начале 10-х годов прочитал про это чудо и тоже хотел попробовать, но меня остановила дозировка венла. Он для меня и на минималках был мега побочистым, прям токсичным, а в миксе с миртазапином и вовсе жесть, плюс я тогда тоже пил прегу и кумарился от трама и кодеина, короче, не решился я тогда на сей эксперимент.

А вот коаксил как АД мне показался очень неплохим препаратом, по крайней мере он был без побочек (ощутимых), начало действия в первую неделю, не выносит в манию, нет винтовых побочек типа сжатых челюстей и зрачков на весь глаз. Но в терапевтических дозах никакой эйфории тоже нет, так что нормальный препарат, иногда сам думаю купить и попить пару месяцев по 3 таб. в день. Аминептин кстати весьма близок к тианептину как я понял, просто гораздо более активный и побочка на печень. А так Сервье молодцы, коаксил крутой препарат. А дурак он чем угодно себя убить может, не будем же мы теперь все запрещать, чтобы дурак не пострадал))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...