enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17442 раз)

Кастет


Константин, меня смущает ваша подпись
Я в смятении

Покемон лучший - подпись давно такая. Странно, что только сейчас её заметили
слабый НПВС
Это как расшифровать простыми словами?
А насчёт всего остального ты прав я ищу лёгкий способ так и было с алко.

Нестероидные противовоспалительное средство
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., I C E, Mavr

I C E


Кастет , лови брат, трехтысячный лайк! 👍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Andrei P., Кастет, Mavr

Mavr


Друзья не могу уснуть, какое то странное состояние помутнения, как будто я не я.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

misheviy.plyshka


любила, сейчас глоток сделать трудно
 
любовью шутит сатана
 

Mavr


любила, сейчас глоток сделать трудно
Это ты о чем ?
 
 

misheviy.plyshka


я явно кому-то другому в теме ответила, сама не помню :D
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер


Наверное мне про винишко)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Паша1974


Я всегда считал, что хочу бросить торчать, но на деле бросить то не могу. Да и пройдена давно та точка невозврата, если почти 30 лет проторчал, то чего уж теперь бросать. Теперь остаётся только снижение вреда, ЗТ, следующая остановка - конечная.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Mavr

Mavr


Я всегда считал, что хочу бросить торчать, но на деле бросить то не могу. Да и пройдена давно та точка невозврата, если почти 30 лет проторчал, то чего уж теперь бросать. Теперь остаётся только снижение вреда, ЗТ, следующая остановка - конечная.
Ну не знаю мне кажется не когда не поздно.
Но бросать мало.
Нужны возможности полностью изменить образ жизни и окружение, а это сложнее сделать чем просто бросить.
 
 

Ромаха


За два года два раза мёдом упарывался, последний раз в феврале, редко траву курил, печень до сих пор барахлит после многих лет полинаркомании с2000 до 2021года. Но хоть и слабый эмоциональный фон но стабильный умеренный уже привык и меня это устраивает, ещё и на фоне что живу в Донецкой области в Покровске, у нас здесь алкоголь запрещён Да и не тянет, понимаю что надо быть всегда готовым к непредвиденным обстоятельствам в плане эмоционального фона в такой обстановке кумары равносильно самоубийству... надо быть трезвым в любой момент. и теперь как пришёл в себя за долгие года много чего переосмыслил и прежде чем что-то принимать Я переживаю за свой эмоциональный фон за эти скачки из-за которых идут срывы, И вот сегодня я бахнулся налбуфеном, самочувствие конечно стало намного уверенней но никакого удовлетворения Я не получил а наоборот ещё больше стал переживать за завтрашний день чтобы эмоциональный фон не нарушился, поэтому и дальше собираюсь жить в трезвости ещё бы табак бросить. В сентябре взрывной волной мне разбила хату крышу и окна с рамами снесло , я чудом остался в живых из-за того что лежал под окном волна прошла надо мной а троих соседей на улице убило, государство крышу отремонтировала А окна забиты деревом хорошо что есть квартира переехал туда но нет отопления и воды зато есть свет топлю каминами.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr


Доброго утра.
Было длинное окно дня 4 чувствовал себя хорошо.
До сегодняшней ночи.
В 6 утра выпил таблетку стало легче но не полностью, мало походу, сейчас позавтракаю и ещё одну выпью.

 
 

«Memento mori»


Желание есть огромное. Пока ещё на таблетках. (((( В планах и мечтах каждый день. Полная чистота. Даже звучит приятно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974, Mavr

Mavr


Желание есть огромное. Пока ещё на таблетках. (((( В планах и мечтах каждый день. Полная чистота. Даже звучит приятно.
Сам не как не могу не как спрыгнуть с ьензодиазепинов, это единственная моя зависимость.
Но бывают длительные интервалы не знаю от чего зависят, но бывает длительное время окно тоесть нормально себя чувствую, а потом резко жопа.
Но длительное это 7-10 дней, а так обычно на 3 день. Интересно есть ли вообще лечение от бензодиазепиновой зависимости?
У нас помню ещё на 7 год употребления как раз тогда я понял что зависим от него, я поехал в нарколожку, ну говорю так мод и так, а нарколог такой мне а что разве от них бывает зависимость, ну типа нет у них опыта от бензодиазепинов лечить.
Ну на этом мое лечение и закончилось.
Тут же ещё такая тема что бы во время лечение не подсесть на другие препараты.
Короче не знаю. Пока вообще хочу выехать в Европу.
У меня вся семья в Европе и Израиле один я что изгой.
Правда не выпускают на границе.
Уже думаю полями.
Так устал хочется жить в нормальной стране, где все стабильно и нет войны.
Рассматриваю Швейцарию какой нибудь из немецкоговорящих кантонов.
Но это пока мечты а на деле......
 
 
Сказали спасибо: Молодость, «Memento mori»

«Memento mori»



Есть места где от любого вида зависимости реабилитируют. Был у меня случай поступил парень мама врач, кормила его всю его жизнь барбовалом и гидой СО от этих препаратов если долго принимать есть но если сравнивать с опиумной зависимостью это ерунда. Нужно время есть острая фаза абстиненция потом следующий этап коррекция психики. Организм привык,в любом случае будет дискомфорт. Как пустота которую нужно чем-то здравым заполнить. Там учат это делать. Если лёгкая форма не 20 лет опиухи то 3 месяца достаточно. При желании можно все.  Нужно найти способ и все просто и терпение.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Молодость, Mavr

Васька


Не было у меня такого желания никогда,чтоб вот так на всю жизнь.было на месяц,до года ,как закумарит тормозится вовремя надо
 
 
Сказали спасибо: MUHA, porkistan1984, misheviy.plyshka, Mavr

Швондер


Абсолютной чистоты не хотела пожалуй никогда, ни в системе ни сейчас.
Все равно пилюльки-бошки-редко красное полусладкое 🍷
Однако перестать зависеть от веществ которые на 8 лет меня выбили куда-то на орбиту- акуенно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mavr


И я хочу полностью избавиться от последней своей зависимости!
 
 

BORYAN


В моем понимании Мира ,наркота единственное утешение хоть ,как то скрасить мрачное прибывание здесь.Взамен сокрощаешь время своего Мира на самом деле это жестко и грех серьезный.Думаю бросание зависит от доступа .
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

«Memento mori»



У меня никогда не было проблем с доступом. Но все время бросаю. Умирать не хочу. Чувствую когда смерть близкого. Спрыгиваю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr, BORYAN