enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сколько по времени вещества определяются в моче?  (Прочитано 1498 раз)

Solntse


Сколько по времени вещества определяются в моче?
Интересует несистемное употребление
Например , 3-4 дня бупра( по 4-6 мг)
Налбуфин определяеться тестами?
Трава( месяц курения несколько раз в день)
Лира, габа определяеться?
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984


Лира габа нет ,трава у меня 2.5 месяца показывала в 30 лет первый тест ,всю жизнь курил с 8 класса плотно максимум 4 дня перерыв,2,5 месяца Карл))),бупр хуй знает  героин 10 дней даже после системы ноу.  Так то я спец стал в этом деле ))жабал и с учёта снимался ,так что записывайтесь на консультации)))красному жалу в личку написал что у него там с анализами мефедрона,молчит ,самому интересно ,хули я его успокаивал маленького перед НГ ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кайфурик


Да трава долго пздц как, металла через две недели и следа не осталось
 
Всем кайф! 🕺
 

Solntse


После системы металла или разового употреба?
А трава сколько?
 
Все в нашем сознании
 

Васька


Если годами долбишь то до трех месяцев,у каждого по-разному выходит,у толстых дольше.кореш пару лет долбил,доки на оружие делал,тормазнулся,тесты купил,проверялся,через 80дней перестал показывать.
 
 

Solntse


А если месяц курила?
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984


Если стройная месяц ,пухленькая 2 ,пей воды много,ходи в баню ,экспресс тест на тгк самый уебищный из всей линейки тестов он не на наличие тгк работает а на распад тгк,из за этого кажет запредельно долго по моче !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974


Смело можно только прегу жрать
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Zak


А кратом?
 
 

Паша1974



Не знаю, у нас он запрещён и днём с огнём не найти, по этому тесты на него не делают
 
 

Zak


Вы с рашки?
 
 

porkistan1984

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Паша1974


Я был с Рашки, теперь в израиловке
 
 

rovar


Лира габа нет ,трава у меня 2.5 месяца показывала в 30 лет первый тест ,всю жизнь курил с 8 класса плотно максимум 4 дня перерыв,2,5 месяца Карл))),бупр хуй знает  героин 10 дней даже после системы ноу.  Так то я спец стал в этом деле ))жабал и с учёта снимался ,так что записывайтесь на консультации)))красному жалу в личку написал что у него там с анализами мефедрона,молчит ,самому интересно ,хули я его успокаивал маленького перед НГ ))
Приветствую, коллега!
На учёте, когда отмечаться ходишь, отправляю же периодически на ХТИ?! У меня по крайней мере отправляли 1 раз через 2... Там же по идее проверять должны и на другие вещества, в из числе и габа с прегой по идее. Или не ищут их?
Мне скоро права менять и проходить через комиссию. Чего ждать не подскажешь?
 
 

rest80


А что,Кратом показывает опиаты?
 
 

porkistan1984


На лиру и габу  пока нет выявляющего теста ,если только их употребляеш не чего не покажет ,ходил ссал на тесты всегда под лирикой ,все было нормально!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

rovar


На лиру и габу  пока нет выявляющего теста ,если только их употребляеш не чего не покажет ,ходил ссал на тесты всегда под лирикой ,все было нормально!!!
Я имею в виду когда переливают в колбу и отправляют в лабораторию. У меня каждый третий раз отправляли, остальные просто мокали тест полоски при мне. Так вот мне интересно ищут ли лиру и габу в лабе.
 
 

porkistan1984


Даже если отправят прега габапентин не как не опознают даже лабараторные экспертизы ,ну за  пару лет с таким количеством новых лиро обожранцев думаю придумают ченить а может и нет
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: rovar

Destruction


Хотели бы,давно уже бы придумали,я первый раз лирику попробовал в 2012г,оно никому ненужно.
 
 

rovar


Даже если отправят прега габапентин не как не опознают даже лабараторные экспертизы ,ну за  пару лет с таким количеством новых лиро обожранцев думаю придумают ченить а может и нет
Так они же вроде не обычными тестами определяют, а какой-то хроматографией...
Есть прецеденты, что прав за прегу лишают... Короче запутался я.. Помогайте.
Бросать мне прега-габу к замене прав или пох?