информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Крематорий  (Прочитано 1396 раз)

Швондер

Крематорий
Ответ #20 - 23 Янв 2023, 00:42:33

Им не впервой пророчить успех и также легко хоронить меня заживо
Да
Все эти годы я слышал их всех но мне похуй на каждого (с)


 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: recticel

Швондер

Крематорий
Ответ #21 - 10 Фев 2023, 06:47:25

Fuck a princess, a am King (с)👑✨


 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Швондер

Крематорий
Ответ #22 - 13 Фев 2023, 19:39:59

…☁️☁️☁️

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Швондер

Крематорий
Ответ #23 - 16 Фев 2023, 17:12:49

Крис.
Тот день начался максимально странно. Точнее, начался-то он збс: выспалась, курнула, навела красоту и поехала украшать мир. Но вот в чём проблема – у накуренной меня грация картошки, поэтому по ступенькам вниз я летела максимально долго и в итоге приземлилась жёстко и на руку.
Вроде не хрустнуло ниче – подумала я и побрела к тачке, потирая ушибленную жёпу. Проблема была выявлена позже – переключение скоростей (да-да, я двигаюсь на ручке) вызывало дикую боль в руке. Звоню малому: «Подъезжай падай за руль». Малой у меня из тех, кто не задаёт много вопросов, он просто приехал, сел за руль и катал меня по моим делам до позднего вечера. И че то тут курнули там курнули, привозит меня к дому и такой : «Систер, надо бинтом эластичным замотать и полегче будет» «Завтра пригоняй, - говорю, в больничку поедем снимок делать».
Поднялась домой, нашла бинт, перетянула всю руку, кроме кисти. Стало ощутимо легче. Вкинула кое-какой барбитурки и вырубилась. До утра. Которое началось с очень смешанных чувств, бо с одной стороны – кисть моя была похожа на клешню аццкого моллюска, а с другой – если бы от локтя до кисти был наколот моряк Папай у которого не кулак, а кувалда – было бы смешно. Но смешно мне не было.
«Ты где?? Вези меня в больницу!!»
«Так 9 утра же ещё»
«Вези, - говорю,- советчик плять!!!»
Который, в свою очередь,  хорошенько хапанул перед тем как ехать к своей сестре-гарпии и теперь старался ржать в окно, под  моими убийственными взглядами.
Приезжаем в травму. Там совершенно бухой травматолог меня просто не принял (вот она – карательная медицина в действии).
Зато в платном отделении девочке, больше похожей на однорукого Красти-краба, были рады как тринадцатой зарплате. НО к их разочарованию (и моему неописуемому восторгу – ни перелома ни трещины).
Я тогда не знала что мелкий мой торчит – думала только курит…поэтому за «лекарством от тоски» ехать с ним – не вариант.
«Домой, халдей»
«Чё????»
«ты за свои советы теперь неделю меня возишь».
Губы надул, но согласился. Еду в тоске. Звонит телефон. Отэта люди. «Крис, че бы не было – я вписываюсь»
Крис: - у меня короче мать с отчимом улетели и мне тааак грустно че то
Я: - мойте ноги я в дороге)))
КОРОЧЕ. Отправила я её она сама знает куда где нам уже положили известно что. А именно – пакован мефа. Я пока кофе сварила пока то да сё. Заходит моё ненаглядное спасение от грусти
«Забрала??»
«Да»
Ну и я по привычке, зеркало карточка, черчу сама. Смотрю она ржет сидит (не смеется а именно прихрюкивает).
«давай,-говорит, в дурака на желание»
Ну не  в постель же потащит, подумала я. Подумала и согласилась. Еще и поддавалась всю игру –видела по заточке что эта шельма уже придумала что-то эдакое.
«Ну давай,-,говорю,- я ж вижу что тебе не терпится»
«Поехали в N-ное заведение»
«Ты че мать, на руку мою посмотри»
«а это ещё не всё» - с ехидной такой мордахой.
Ну проиграла –дело ж святое. Короче садимся за столик. Подходит офик. Я кладу свою клешню на стол и громко так, во всеуслышание: «Мне нужен лучший крабсбургер в этой харчевне».
За соседним столом – гогот. Оборачиваюсь. Там друзья моего на тот момент мужчины и с ними  пара тёлок. Ему отзвонились сразу же, он сказал это сто баллов она, просто присмотрите чтобы ни во что не влипла. По итогу всей бричкой срываемся в клуб. Среди той компании тогда в той кафешке сидела Ланка. Может кто помнит её историю. Она мне дико не понравилась тогда. Когда таскала бабос «на коктельчик». Всю ночь. Из моей сумки. Ну а потом…потом мы с ней «снюхались» в самом точном определении этого слова. Её не стало в возрасте 32 года чуть меньше года назад. Передозировка.
Час назад мне  отзвонились общие с Крис знакомые. Она и раньше солягой нет-нет да «да», за неимением мефа. Утром вздернулась.
Ей было 34 года.
У неё остался сын.
Девочки, милые, что же мы с собой делаем ???
 
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Blink182, Andrei P.

Швондер

Крематорий
Ответ #24 - 18 Фев 2023, 10:24:21


Від автора
Тут не буде настанов. І моралі читати теж немає бажання. Не важливо, як саме моя героїня себе позиціонує: холодною, черствою, втомленою від усього та усіх, байдужою, розбитою, зневіреною.
Завжди настає момент, коли раптом на якусь мить вона перероджується. В момент, коли посміхається чомусь своєму мило, по-жіночому схиливши голову набік. Здається, наче вона сяє зсередини і це світло пробивається крізь воскову маску, яку зазвичай закриває її лице.
У кожної з нас є дещо сховане глибоко всередині – маленька дівчинка з чистим і добрим серцем. І чим більше болю і страждань випадає на нашу долю, тим товщі стіни, за якими ми її ховаємо
Бережи свою іскорку, люба. Адже поки вона живе всередині, вона нізащо не дасть тобі стати кінченою, жорстокою, байдужою мерзотою.
 
 
РИЖУЛЯ.
«Не можна». Хто взагалі вигадав це слово, а головне, чому її батьки раптом вирішили, що воно здатне зупинити їхнє чадо? Хотілося бодай аргументів. Чому не можна? Де саме знаходиться та грань, яку їй, дівчинці з пристойної сім'ї, переступати в жодному разі не можна? Ні, мій любий читачу, не той це був характер. Не загасити було полум'я внутрішнього бунту якимось жалюгідним "не можна". Так хотілося переступити її, цю межу. Хоч трішечки. Зачепити, помацати. Хоча б кінчиком черевичка, взутого на тендітну дівочу ніжку.
Рижуля була «цукеркою». Батьки хоч і виховували дочку у винятковій строгості, все ж дуже її любили та балували. Тільки кишенькових грошей не давали. Але хіба це проблема? Адже поруч завжди були подружки. Власне, з ними наша Рижуля і курила «травку». Так, банально, але починалося все саме з неї.
Ну гаразд, з подружками в принципі все було зрозуміло. Рижуля ж була зразковою дочкою, давалися взнаки батьківське виховання та здоровий глузд. Але життя диктувало свої умови – Рижулі конче потрібні були гроші.
Перша «вмазка». Як давно це було…..
Тривали ті самі лихі 90-ті. Як гриби після дощу почали з'являтися комерсанти. Їх «доїли» всі, кому не ліньки. Сам «двіж» був на центральному ринку, де бариги всіх мастей торгували привезеними з-за кордону шмотками, технікою. Окремі екземпляри збували крадене, люб'язно надане «на продаж» Рижулиними спільниками. Ах да, вона, природно, була в самій гущі подій. Як так сталося? Абсолютно банальна історія про молодь того часу, що очманіла від лихого розгулу та безкарності.
Колгоспники, «терпіли», бариги, комерсанти, крадуни, «розгони», «мусора».
І серед усього цього наша Рижуля, дівчинка-цукерка, у закордонних шмотках та м'ятною сигареткою у наманікюрених пальчиках. У супроводі спортивної статури хлопців у шкіряні куртках. Ця блатна романтика захлеснула, закружляла її. Хотілося дізнатись більше! Пізнати всі тонкощі професії. І вона була старанною ученицею,
філігранно розводила «терпіл», з котячою витонченістю смикала гаманці, не розуміючи, що вгрузла по самі вуха.
Перший арешт, якось минулось, врятувало знайомство. Рік виправних робіт. Що було далі? «Варка», «вмазка». Потім на відпрацювання, далі знову «варка», «вмазка».
Біг по колу.
Відділення міліції. Зима. Холодні стіни, лавка. Кумар. Наша Руда вже знала що сказати, щоб відвезли до лікарні і відчайдушно лупцювала кулаками у двері, супроводжуючі гуркіт усіма відомими їй нецензурними словами.
У лікарню нашу «цукерку» везли під конвоєм, у наручниках та черевиках без шнурків. Під оком красувався синець, яким її щедро нагородив чоловік.
Звичайно, ніякого нападу апендициту у Рижулі не було. Але це спрацювало
Живіт різали під новокаїном. Було боляче так, що рвалися в'язки. Скільки років їй було тоді? Здається, двадцять два.
І поки мою Рижулю мучили лікарі-коновали, поки конвой супроводжував її у палату, я десь за тисячі кілометрів креслила свої перші «дороги» на шкільному щоденнику.
Як давно це було. Перший знюханий грам, перші «замути». Пам'ятаю, як щедро скребла вапно зі стіни для найжадібніших. Моя Рижуля звільнилася, я ж гуляла під слідством. Вона народила дитину і пішла в ремісію на 10 років, а я? Я втратила її так і не відчувши її запах. І поринула в наркотичний вир із головою на довгі вісім років.
Ми могли так ніколи і не познайомитись, розминутися. Наші долі, хоч і схожі, йшли паралельно.
Тепер вона в мене є, моя Руда.
Єдина в усьому білому світі людина, яка знала, що саме відбувалося зі мною в лікарні. Старша сестра. Рідна душа. Братське серце. Людина, яка відігнала мою внутрішню мерзоту однією-єдиною фразою «Сонечко, ну як ти?»
 
 
 Для камрадов из рф перевод под спойлером ✌🏽
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Blink182, Andrei P., I C E

Швондер

Крематорий
Ответ #25 - 12 Мар 2023, 18:40:05

Дарите девочкам цветы


Отношения двух противоположностей это всегда тяжкий труд. Особенно если ты -  флегматичный зрелый мужчина, спокойный и уравновешанный, а она – взбалмошная капризная особа, начитавшаяся еще с ранних лет Шекспира и Байрона и мнящая себя романтичной и творческой.
Но кое-что общее у вас всё-таки есть: вы оба в глубокой жёпе торбе.
Был у нас так называемый «карман» - его пальто в шкафу, куда он клал деньги на разное. На что тратила – особо не вникал. Однако «карман» пополнял исправно, а на кухне всегда стояла кружка с мефедроном. Да. Кружка. Теперь надеюсь понятно откуда у меня были такие дозняки…
И после каждой ссоры я сама покупала себе очередную цацку в качестве извинений «из кармана». Но хотелось совсем не этого.
И вот очередной скандал с битьем посуды (естественно мной), я листаю ленту в инсте и вижу тут букет, там куча киндеров, медведи мягкие. И это все такое девочно-трогательное что я чуть не расплакалась, ибо у меня –лишь  здоровенная кружка мефа и его ипучий карман.
Я говорю «хочу пионов» а он «возьми в кармане купи че хочешь».
Деньги я брать не стала и крепко обиделась. А вес взяла из кружки, да ))
Набрала свою Катерину.
И пропали мы с ней на двое суток – уехали в соседнюю область на источники. Естественно, где я  -  он не знал. Не положено было.
Отдохнули кстати збс, в такси ехали уже изрядно подшофе (меф-то закончился).
Я говорю «не хочу домой. Пошли гулять»
Лето, уже рассвело, приятная свежесть, птички щебечут…мусора нас заметили еще на подходе к клумбе на площади.
Ладно хоть не забрали в обезьянник (или на мою любимую лавочку напротив него).
Домой я приехала с бутылкой вина в одной руке и охапкой цветов с клумбы – в другой. На карете с люстрой. Золушка, ага.
Встречает уже у падика
«ты где была???»
Я ничего отвечать не стала и гордой походкой молча прописдовала мимо. А в карете примерно в таком же состоянии сидела моя Катерина. Которая и вывалила ему весь расклад, приправив крепким словцом как она умеет.
Помню проснулась с диким похмельем. И улыбкой.
На столике возле кровати красовался огромный букет пионов)
 
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, skf1

Швондер

Крематорий
Ответ #26 - 12 Мар 2023, 18:40:54

🌺🌺🌺

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3026FB7A-1FB6-45E0-A7B1-30A763E2F6CC.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Швондер

Крематорий
Ответ #27 - 13 Мар 2023, 18:15:08

Именно оно 🔥

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[77909A32-4200-4958-A929-48ABD26442AB.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Крематорий
Ответ #28 - 17 Мар 2023, 17:28:43

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки