информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я идиот... потерял все из за Фенозепама  (Прочитано 2745 раз)

Ippyrty777


Дорогие камрады. Вот и произошла у меня точка переворота жизни. Лишился всего : автомобиля, девушки с домом, работы, доверия и уважения родных, что самое важное. Оказался поуши в долгах. Кинул все возможные микрозаймы, хз че там будет, но мне все знакомые твердят - забей хуй. Ну так вот, сама история:
Ругаюсь я с девушкой, решаю окончательно расстаться ( потому что вместе мы только тянули друг друга на дно) , не смотря на любовь просто заебало
Собираю вещи, сумки, кладу все в машину и уезжаю. Само собой закидываюсь трамчиком, прегой, дую, доезжая до родного родительского дома. Потом я чето решил забрать маму с работы, и какой то черт мне шепнул разогнать опиуху, этот микс Фенозепамом. Как итог:
Я заснул на скорости, вьебался в две тачки, а сам перевернулся на крышу и очнулся я в процессе переворачивания машины, ползая по потолку уже, прикрыааясь- уворачиваясь чтоб меня ниче не уебало, слава богу ничего не сломал себе, тушку не повредил.
Как итог мусора, скорая, все дела, звоню папе маме они приезжают( сказал нужна помощь, один не вывезу) . В больнице берут кровь на анализ а там полный коктейль.... В итоге батя как узнал, охуел, позвонил кому надо, тот сразу говорит:40 тр щас либо потом заебетесь платить. А денег НЕТ. В итоге бате пришлось занимать, закладывать золото, но слава богу по наркоте ниче не притулили. А что я исполнял в больнице( в присутствии охуевающей с меня мамы, врачей и мусора) это пиздец, отдельная история. Заперли меня в итоге чтоб меня никто не увидел.
Скоро будет суд с владельцами поврежденных тачек( надеемся страховка им покроет, иначе суммы там около полуляма, мы никак не вывезем...) тачку мою( ниссан альмера 2000 года, охуенная как по мне, на скоряк пришлось продать за 55тр.,) очень мало но нужно было быстро. В общем это пиздец... Надеюсь в суде не потребуют повторный анализ, а то я шабил каждый день. Ладно там опиюха, таблы за неделю-две выйдут, а вот трава....
В общем бросил я шабить пока, с таблами тоже припустил коней.
Такая вот хуйня
ИТОГ: написан в начале. Феназепам не вздумайте за рулем. До этого он так не вырубал меня с таких доз, когда я не лежу а чето делаю. В итоге вырубил сука за рулем.
Вот такая вот жопа камрады. Всем добра и всего наилучшего!!! Обнял
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, Mavr

Саныч


Феназепам страшная хрень, один близкий после листа в окно вышел хорошо что этаж 4й и в сугроб приземлился живой и без переломов даже
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984


У меня с  одной  мадам такая же история была ,разбег замочил и все наладилось ,прими это как урок и вобше тормозни с наркотиками ,это был знак тебе с выше ,решил что то менять в жизни делай!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, Саныч

Ио 11


Тоже от 4х таблеток по 2,5 первый раз узнали все на районе что я наркоман,сильная вещь.
 
 

kibra


Мне бензы тоже больше всего гадили. Память отшибает, врубается автопилот и режим зомби. Ну нах
 
 

psybody


Тут иногда на своих двоих не знаешь куда дорога тебя заведёт,  а вы ещё за руль лезете..
Ну радуйся что не убил никого , в таком случае к тебе не было бы сожаления и сидел бы на бутылке
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Хз ребя я фенозепам пил в миксе с лирикой -600 лиры и пол листа феназипама _ никакого отключения и отшибания пробок не припоминаю _ пох на многое это да , но за руль бы даже самоката и велосипеда не всал. Впадлу ездить . :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody


На мой взгляд такие типа передозы,  происходят в самый не подходящий момент
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KIRILL


Трезвые на трассе засыпают под камаз , что говорить о нашем брате, булки расслабил и на небеса.. нехуй ехать _ торчишь - люби ходить .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody, I C E

Ippyrty777


Да вот и придется мне пока к старой доброй ходьбе вернуться. Права остались, но желания за руль пока не возникло, легче на маршруточках-трамвайчиках передвигаться. Единственное что возмущает это цены на проезд... На тачке я огого бы как сэкономил, но, не судьба пока
Было бы так просто перестать употреблять, вообще бы збс
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Mavr

KIRILL


Я наоборот нажал на калькулятор и подсчитал что мне выгоднее ездить на такси _ правда нужно заранее обойти продуктовый и хозтовары перед возвращением домой  ( то есть лишний раз не двигать из дома в магазины и т.д.) , с пакетом ехать на такси ( не в маршрутке или трамвае) дешевле чем платить за личный мотор.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Я наоборот нажал на калькулятор и подсчитал что мне выгоднее ездить на такси _ правда нужно заранее обойти продуктовый и хозтовары перед возвращением домой , с пакетом ехать на такси мне дешевле чем платить за личный мотор.
Кстати реально тоже считал что на такси дешевле я не пойму только одного как таксисты умудряются ещё и зарабатывать при этом)
 
 

psybody


Было бы так просто перестать употреблять, вообще бы збс
Странно что у тебя после случившегося ещё такие "вопросы" встают)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik


Да вот и придется мне пока к старой доброй ходьбе вернуться. Права остались, но желания за руль пока не возникло, легче на маршруточках-трамвайчиках передвигаться. Единственное что возмущает это цены на проезд... На тачке я огого бы как сэкономил, но, не судьба пока
Было бы так просто перестать употреблять, вообще бы збс
пфф, на такси,вот где растраты,а маршруточки это херня)

Окончание чего то старого,это начало чего то нового.Жизнь по разному нас направляет..Всё будет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер


А мне компания бензин оплачивает))
Я еще и продаю часть 😂😂😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody


А мне компания бензин оплачивает))
Я еще и продаю часть 😂😂😂

интересно в талончиках типа таких ? мне когда-то тип предлагал в мутке подобной поучаствовать) он мне талончики, я их каким-то образом обмениваю на валюту и процент себе
но так как я безнадёжно пожизненный пешеход , пришлось отказаться ..(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер


Не, карта топливная с денежкой
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Васька


Я как то давно гречку с фениками мешал,а позже сезонил с ними,чуть флянец необорвало,с июня по сентябрь лета не помню,вобще,будто не было его в жизни,память обрубало в ноль.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984


Крайний раз, очухался после этих феников дома под капельницей через три дня после приема ))ходили с дружками исполняли три дня ,по магазинами пиздили продукты да бухло ,самое странное не палили ведь не разу ))мама выловила потом где то. Скорую вызвала ,после ночи дома и второй капельницы в себя пришол ,страшные таблетки пиздец ,почти как голопередол,но там другая история))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Даже и не знал что колпак срывает фенозепам _ может от листа и выше .. я обычно по паре колес кидал в течении дня - под лирику / гуси оставались на месте)