информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нарезание кругов по квартире  (Прочитано 667 раз)

Rei_Ayanami


Нарезаю круги по квартире до тех пор, пока не начинают болеть ноги. Как избавиться от этой фигни? Иногда нарезание кругов спровоцировано тревогой, (от чего помогает гидазепам), но не всегда. К тому же, я не могу применять гидазепам каждый день т.к. это может спровоцировать бензодиазепиновую зависимость. Что делать? Как успокоить себя?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: 1girl1990

KIRILL

Нарезание кругов по квартире
Ответ #1 - 06 Фев 2023, 18:04:46

Что тебе мешает выйти на улицу и там пройтись? Паника это нормальное явление при отмене веществ , ходьба лечит и необходима для покоя _ я постоянно хожу домой пешком и это по горам и приличное расстояние путь занимает почти час , но это моё спасение _ ибо без ходьбы просто не сплю . Не понимаю зачем по квартире ходить из угла в угол - ты ж не на тюрьме ..
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

1girl1990

Нарезание кругов по квартире
Ответ #2 - 08 Фев 2023, 05:07:06

Приветули дорогие! Как я вас понимаю это очень больно!!!!Я согласна пить зепамы до конца! токо не чувствовать тревоги и панические атаки не делали мне ад из жизни

Мы все понимаем, но на форуме не мутят.
 
« Правка: 08 Фев 2023, 12:58:42 от Швондер »
 

Васька

Нарезание кругов по квартире
Ответ #3 - 08 Фев 2023, 07:40:00

Беги на стадион,тебя ждет слава,победы,мировые рекорды в марафоне,направь худое в доброе,тушка отблагодарит тебя,будешь спать без задних ног,кушать только не забывай,а то батарейки сядут🤣
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, porkistan1984

porkistan1984

Нарезание кругов по квартире
Ответ #4 - 08 Фев 2023, 09:42:15

Я последний раз на стадионе был у нас ,закладку забирал)))а так я в мини футбол профессионально занимался и играл за сборную района ,в калитке стоял!!!по теме чтобы не флудить нарезание кругов по квартире (камере)очень распространено в местах лишения свободы ,особенно ночью))шагая по камере мозги как то в усиленном темпе работать начинают ,ну лично у меня,фантазия тоже яркими красками рисовала свободу !!!человеку нужно двигаться !!!и если он ограничен,каким то образом ,ходить нужно в любом случае,но лучше бегать как не крути !!!как говорили в древнем Риме "хочеш быть здоровым успешным красивым просто беги"!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E